Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 248
Всего: 249

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719178 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 25 Октября, 2014, 18:30 »
А если делать на основе культуры Пендора? Может где еще какую галочку поставить надо, а я пропустил...
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 25 Октября, 2014, 21:02 »
Нда,много вас тут, эстетов...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 25 Октября, 2014, 21:22 »
А если делать на основе культуры Пендора? Может где еще какую галочку поставить надо, а я пропустил...
Читайте о придании СКО нужных параметров в шапке этой темы в секции "Доработка напильником".
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 25 Октября, 2014, 22:48 »
В том то и дело, ВСЕ эти строчки стоят как "Female" - на сержантов, да и ВООБЩЕ на всех бойцов Пендоров сработало - а вот на рыцарей СКО нет. Потому и интересуюсь... Новую игру конечно же начинал, и тд, и тп.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 25 Октября, 2014, 23:35 »
Зачем тебе женский батальон? Зимний защищать?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 26 Октября, 2014, 17:46 »
подскажие пж,почему у меня нет сроки создать новый орден? Чести 26, престижа 727, денег 60000, владелец города "Ишкоман"
Из железа рождается сила.
Из силы рождается воля.
Из воли рождается вера.
Из веры рождается честь.
Из чести рождается железо.
Это Нерушимая литания.
Да будет так вечно.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 26 Октября, 2014, 17:58 »
firon, первый пост темы читаем.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 26 Октября, 2014, 18:03 »
ой,извиняюсь,ступил. Перепутал в посту престиж и честь, спасиб, буду качаться :embarrassed:
Из железа рождается сила.
Из силы рождается воля.
Из воли рождается вера.
Из веры рождается честь.
Из чести рождается железо.
Это Нерушимая литания.
Да будет так вечно.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 23 Ноября, 2014, 10:08 »
Пробежался по всем страничкам и не нашёл полного ответа для себя, подскажите плииз:
К примеру я вассал одной из фракций, мне дали Город, я создал там свой орден, прокачал его потратив миллионы динар и вдруг решил создать своё королевство захватив город где создал до этого свой орден, мне придётся вновь его открывать, прокачивать и т.д..??? Расскажите, что будет в этом случае?

Извиняюсь, с лукавил, не все страницы пролистал :) С 9-ой страницы, как раз это обсуждается  facepalm
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2014, 10:30 от Вагиныч »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 30 Ноября, 2014, 19:46 »
Там даже если ты потеряешь город.то орден всё равно продолжит существование.Так же,как если и ты захватываешь нас пункт с орденом- он становится твоим и служит уже тебе. И в этом случае( если потерял город со своим орденом) в новом нас пункте ты не создаёшь новый орден,а открываешь его филиал.Причём, приобретение оружия и доспехов,если ты их "заказал", продолжается( счётчик тикает вне зависимости от того,владеешь ты орденом или нет)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 20 Декабря, 2014, 21:02 »
Я даже зарегистрировался тут чтобы спросить, от чего зависит стоимость присоединения моих войск к рыцарскому ордену?
Сначала у меня было 40, затем 28, а щас 35 известности!
Я особо не обращал на это внимание, так как не часто нанимал войска.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 20 Декабря, 2014, 21:51 »
Надо полагать,от отношений с орденом.Но врать не стану.Я на этот нюанс внимания не обращал.И к ордену свои войска не присоединяю,даже к своему- дорого,финансово нет смысла: вот рыцарь Пендора выходит значительно мощнее чем рыцарь своего ордена( на первоначальных этапах).И эти самые благородные рекруты тоже совсем не бесплатные.Да и известность тратится,а рыцари эти мрут как мухи! А орденские войска и так появляются в замке.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 20 Декабря, 2014, 21:55 »
Надо полагать,от отношений с орденом.Но врать не стану.Я на этот нюанс внимания не обращал.И к ордену свои войска не присоединяю,даже к своему- дорого,финансово нет смысла: вот рыцарь Пендора выходит значительно мощнее чем рыцарь своего ордена( на первоначальных этапах).И эти самые благородные рекруты тоже совсем не бесплатные.Да и известность тратится,а рыцари эти мрут как мухи! А орденские войска и так появляются в замке.
Ну, они у меня прокачанные, все своими силами, потрачено уйма времени и денег, о том что можно изменить стоимость и время прокачки я узнал поздно )

Насчет отношений с орденом, выполнял миссии для ордена, отношения +100
Короче от чего то другого, мне кажется из-за чести, у меня её щас 160, было недавно 170!
Хотя когда я только создал орден также стоило 40 известности.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #513 : 21 Декабря, 2014, 18:11 »
DimakSerpg, я точно уже не помню, но, вроде бы, стоимость присоединения благ. рекрута к ордену зависит от известности ГГ: чем больше известность, тем ниже цена.
от чего зависит стоимость присоединения моих войск к рыцарскому ордену?
Сначала у меня было 40, затем 28, а щас 35 известности!
Для СКО эта стоимость всегда выше чем для стандартного ордена. Возможно, 40 и 28 вы видели для обычного ордена, а 35 - для СКО (для СКО она выше).

С potrebitel-ем я согласен только в одном :) : создавать рыцарей за известность невыгодно, по крайней мере, до поздней стадии игры, пока это не станет минимально дешево. Но ждать, пока орденские войска сами накопятся в замке тоже не вариант - это происходит слишком медленно, к тому же, дойдя до определенного (весьма малого) числа, они перестают появляться в гарнизоне. Так что придется постоянно туда мотаться и забирать их из гарнизона, чтобы автоспавн возобновился - всё это медленно и печально.

ИМХО, наилучший способ добычи рыцарей - вступить в их орден и выполнять "challenging" задания (в рус. версии это вроде бы названо "сложные"). Ваши войска заменят орденскими рыцарями и сержантами и потребуют заработать определенную известность этими войсками. В награду за это вы получите всех рыцарей и сержантов, которые останутся в живых на момент сдачи квеста. Тут писали, что выполняли это задание одними НПС, сразу распустив выданных орденцев (маленьким отрядом проще заработать известность, так как не надо воевать с большими армиями), но у меня при таком раскладе в награду не выдавали рыцарей/сержантов для найма - окно найма было просто пустым.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2014, 18:14 от Sirrega »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 21 Декабря, 2014, 19:14 »
DimakSerpg, я точно уже не помню, но, вроде бы, стоимость присоединения благ. рекрута к ордену зависит от известности ГГ: чем больше известность, тем ниже цена.
от чего зависит стоимость присоединения моих войск к рыцарскому ордену?
Сначала у меня было 40, затем 28, а щас 35 известности!
Для СКО эта стоимость всегда выше чем для стандартного ордена. Возможно, 40 и 28 вы видели для обычного ордена, а 35 - для СКО (для СКО она выше).

С potrebitel-ем я согласен только в одном :) : создавать рыцарей за известность невыгодно, по крайней мере, до поздней стадии игры, пока это не станет минимально дешево. Но ждать, пока орденские войска сами накопятся в замке тоже не вариант - это происходит слишком медленно, к тому же, дойдя до определенного (весьма малого) числа, они перестают появляться в гарнизоне. Так что придется постоянно туда мотаться и забирать их из гарнизона, чтобы автоспавн возобновился - всё это медленно и печально.

ИМХО, наилучший способ добычи рыцарей - вступить в их орден и выполнять "challenging" задания (в рус. версии это вроде бы названо "сложные"). Ваши войска заменят орденскими рыцарями и сержантами и потребуют заработать определенную известность этими войсками. В награду за это вы получите всех рыцарей и сержантов, которые останутся в живых на момент сдачи квеста. Тут писали, что выполняли это задание одними НПС, сразу распустив выданных орденцев (маленьким отрядом проще заработать известность, так как не надо воевать с большими армиями), но у меня при таком раскладе в награду не выдавали рыцарей/сержантов для найма - окно найма было просто пустым.

Ошибки быть не может, я чужой орден вообще не создавал. Эти цены были на моем ордене. Щас вот к примеру 33.
Зависимости от известности тоже быть не может. Потому цена то была ниже, то больше. Проверял зависимость от отношений с орденом, делал миссии, на цене это не сказалось.
А насчет задания, это да, лучший способ))

И вообще странно, что по данному поводу нигде точно не написано.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 21 Декабря, 2014, 19:28 »
DimakSerpg, в общем, стоимость присоединения зависит, похоже, от чести ГГ, зависит также от отношения с орденом. Читайте, начиная отсюда - весьма много полезной инфы по этому поводу.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 21 Декабря, 2014, 20:32 »
DimakSerpg, в общем, стоимость присоединения зависит, похоже, от чести ГГ, зависит также от отношения с орденом. Читайте, начиная отсюда - весьма много полезной инфы по этому поводу.

11 известности... это ж какие должны быть отношения с орденом, наверняка 200+ :D
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 21 Декабря, 2014, 20:59 »
11 известности... это ж какие должны быть отношения с орденом, наверняка 200+
В большей степени зависит от чести.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 25 Декабря, 2014, 10:21 »
Завладел Яносом и Итосом, решил создать орден Заката (По всем условиям подхожу), а в списке только имперский, который бессмертный. Не подскажете, что делать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 25 Декабря, 2014, 17:26 »
Завладел Яносом и Итосом, решил создать орден Заката (По всем условиям подхожу), а в списке только имперский, который бессмертный. Не подскажете, что делать?
Ну, во-первых, это оффтоп в данной теме, так как здесь обсуждается "НОВЫЙ" орден, а как орден Заката, так и Бессмертные - это стандартные, уже существующие (не "НОВЫЕ" :) ) ордена.

Во-вторых, ответ на ваш вопрос, раз уж откликнулся: подозреваю, что с Закатом у вас отрицательные отношения, поэтому и не можете открыть его филиал. Помогайте им в битвах, чтобы улучшить отношения. Есть тема для общих вопросов - в ней можно узнать (или спросить) подробности об этом и обо всём остальном.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 26 Декабря, 2014, 02:17 »
Ну, во-первых, это оффтоп в данной теме, так как здесь обсуждается "НОВЫЙ" орден, а как орден Заката, так и Бессмертные - это стандартные, уже существующие (не "НОВЫЕ" :) ) ордена.
Во-вторых, ответ на ваш вопрос, раз уж откликнулся: подозреваю, что с Закатом у вас отрицательные отношения, поэтому и не можете открыть его филиал. Помогайте им в битвах, чтобы улучшить отношения. Есть тема для общих вопросов - в ней можно узнать (или спросить) подробности об этом и обо всём остальном.

Извиняюсь, не заметил. Возник еще один вопрос. Строки о новом ордене нет, пробовал на двух сейвах.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 27 Декабря, 2014, 00:48 »
Возник еще один вопрос. Строки о новом ордене нет, пробовал на двух сейвах.
Значит, какое-то из необходимых условий не выполнено. В шапке перечислены требования для основания СКО. Скорее всего, чести не хватает (нужно 70 очков). Не путайте честь и известность: известность растет довольно быстро, особенно в битвах, а честь - гораздо медленнее: дают за победу в турнирах, освобождение вражеских лордов после битвы с ними, освобождение лордов из чужого плена, нолдоров - из своего (через диалог) и т.п.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 27 Декабря, 2014, 15:13 »
Значит, какое-то из необходимых условий не выполнено. В шапке перечислены требования для основания СКО. Скорее всего, чести не хватает (нужно 70 очков). Не путайте честь и известность: известность растет довольно быстро, особенно в битвах, а честь - гораздо медленнее: дают за победу в турнирах, освобождение вражеских лордов после битвы с ними, освобождение лордов из чужого плена, нолдоров - из своего (через диалог) и т.п.

В том-то и беда. Чести 86.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 27 Декабря, 2014, 19:49 »
Камень куалис. без куалиса только фракционные ордена открываются
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 27 Декабря, 2014, 20:33 »
Камень куалис. без куалиса только фракционные ордена открываются
Да есть у меня камушек, как взял в Рани - так и берегу. Может, баг игры? Попробую переустановиться.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC