Forum > Total War

Total War: THREE KINGDOMS

(1/4) > >>

Jurgen:

Издательство Sega анонсировало следующую часть серии глобальных исторических стратегий Total War. Новинка, получившая название Total War: Three Kingdoms, расскажет о легендарном периоде китайской истории — эпохе Троецарствия.
http://store.steampowered.com/app/779340/Total_War_THREE_KINGDOMS/
Помню те времена, когда я еще играл в династию воинов 4, на плейстейшене. Серия игр которая была посвящена роману о Троецарствии, меня довольно сильно затянула. С тех пор, я проходил каждую часть, и некоторые остальные игры, включая моды по M&B на эту тему, даже опробовал DWO - Династия Онлайн. И... Вот неожиданная нотка сентиментальности охватила души воинов, что оценили не только все это, но и Тотал Вор Сёгун 2.
Вот что пишут ребята из игровых новостей:Мы отправимся в 190 год н. э., во времена заката династии Хань, когда её последний представитель, ребёнок-император Лю Се, стал всего лишь пешкой в руках могущественного генерала Дун Чжо. Но не все готовы мириться с властью узурпатора. «Три героя, назвавшие друг друга братьями, ищут сторонников для борьбы с тиранией, — рассказывают авторы. — Военачальники из великих семейств Китая, привлечённые открывающимися возможностями, следуют за ними, сплотившись в хрупком союзе, чтобы бросить вызов безжалостной диктатуре Дун Чжо. Удастся ли им победить тирана или личные амбиции расколют и без того слабый альянс и заставят правителей драться за высшую власть?». Союз хрупок, ведь у каждого есть свои амбиции и желание воспользоваться ситуацией ради установления собственной власти. С выходом игры можно будет принять личное участие в противостоянии трёх государств древнего Китая — Вэй, У и Шу.
Подробнее об игре, механиках, юнитах, локациях и прочих особенностях разработчики обещают рассказать позже. Релиз Total War: Three Kingdoms запланирован на осень этого года. На Steam-страничке сначала была указана даже точная дата выхода, 6 сентября, но позже её убрали. Этот момент Sega не комментирует.

Reysai:
Разве темы не было?

Jurgen:

--- Цитата: Leizor от 17 Февраля, 2018, 08:19 ---Разве темы не было?

--- Конец цитаты ---

Пёс его знает. Я глаза расплющил, вижу нету, думаю создам. Ибо близко по духу.

Vanok:
В серии все так перемешали, что уже и не понятно откуда у кого ноги растут. "Британия" - это первая часть из серии низкобюджетных поделок на базе "Аттилы", а "3 королевства" - это уже полноценная часть получается? Или это тоже сбоку припека? Информация об игре на форуме уже всплывала где-то - видимо тизер постили, и, похоже, с того момента в плане информации ничего не поменялось. Даже скриншотов нет игровых.

Jurgen:

--- Цитата: Vanok от 17 Февраля, 2018, 10:29 ---В серии все так перемешали, что уже и не понятно откуда у кого ноги растут. "Британия" - это первая часть из серии низкобюджетных поделок на базе "Аттилы", а "3 королевства" - это уже полноценная часть получается? Или это тоже сбоку припека? Информация об игре на форуме уже всплывала где-то - видимо тизер постили, и, похоже, с того момента в плане информации ничего не поменялось. Даже скриншотов нет игровых.

--- Конец цитаты ---


Как пишет журнал: "Total War ступает на территорию Dynasty Warriors и Romance of the Three Kingdoms". Это довольно масштабная история, и делать ее на базе чего-то будет не круто. Поэтому, это скорее новая часть в серии, как в то время было продолжение Сёгуна.  Ну а если ударят в грязь лицом, значит потеряют большую аудиторию.  Проект то большой по сути.  8-)

Вот вроде бы стартовые вопросы/ответы от разработчиков.
https://www.youtube.com/watch?v=IslcMDjhLwg&t=1s

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии