Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 295
Всего: 296

Голосование

Ваша любимая часть The Elder Scrolls

Арена
2 (2.1%)
Даггерфол
4 (4.2%)
Морровинд
36 (37.5%)
Обливион
13 (13.5%)
Скайрим
37 (38.5%)
Все обожаю...
4 (4.2%)
Редгард
0 (0%)
Бэттлспайр
0 (0%)

Всего голосов: 96

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосование и опросы на тему: Ваша любимая часть The Elder Scrolls?  (Прочитано 25574 раз)

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Морровинд и Скайрим. Обливион не понравился, а Даггерфол и Арену я не застал, к сожалению.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
скайрим и морровинд
Demons run when good man goes to war.
Night will fall and running sun
When good man goes to war.
Friendship dies and true love lies,
Night will fall and dark will rise
When good man goes to war.
Demons run and come the cost.
Battle is won but the child is lost.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
ПроголоСОВАЛ за Обливион и скайрим, ибо Моровинд не играл, а с этими знаком очень близко и очень нравятся.  8-)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Как можно играть в арену? По-моему на это способен либо галимый задер, либо сумасшедший поклонник ТЕS.
Или тот, кто её застал и играл в неё ещё тогда, в 90-ых. Я!
Я не понимаю, кто мог проголосовать за Арену
Я сам об этом написал. Я и кто-то ещё. А Даггерфол вообще что ли умер? Арена - и та больше голосов набрала.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Товарищ автор, уберите бессмысленный предпоследний пункт в голосовании.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Я играл только в Обливион, и мне он очень понравился. Как минимум полгода жизни...
Однако считаю неправильным голосовать, имея мнение только об одной части серии, поэтому просто отписался :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Товарищ автор, уберите бессмысленный предпоследний пункт в голосовании.
Убрал, так как никто так не проголосовал и не проголосует. Рекрут, я с тобой согласен! Но если понравилась - голосуй на здоровье. Это наоборот, неприятно когда голосуют, кто голосует, когда, где, зачем. Так можно, но у нас же не перзиндентские выборы. >:(
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Кстати, дико извиняюсь за оффтоп, насчёт ДосБокса. Мне удалось на нём запустить Арену, скачанную с официального сайта. Вроде, не лагает. Есть торможения, но при многократном нажатии cntrl+F12 они исчезают.
В общем, уже можно сказать, что это изрядно сложная игра. Замочил первый же враг! Все, кого я в Морровинде убил не были такими убийственными.
А, нет, всё, разобрался. Оказывается, не на ту кнопку жал :D
 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 10:07

Но если понравилась - голосуй на здоровье.
Согласен. Если игра понравилась, так почему бы не проголосовать?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 13:23 от Nenavigu Mody »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Даггерфол тебе говорит - я сложный, даже Арена легче! :) А насчёт Морровинда - он разве что графикой плоховат. Но ведь так приятно - ностальгия, такого у меня не происходило со времён последнего запуска первых "Корсаров" - после прохождения ГПК!!!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Даггерфол тебе говорит - я сложный, даже Арена легче! :)
А Даггерфол и не захотел запускаться :(
А насчёт Морровинда - он разве что графикой плоховат.
Ну по мне так графика ничего, сойдёт. Да и не интересует меня она особо :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Даэдрическая сила! С благословения автора темы я тихонько отдал свой голос за Обливион несколько дней назад :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Я такого же мнения.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Я за Арену и Морровинд! Морровинд была первой моей игрой в этой серии и осталась моей любимой, потом я поиграл в Арену и Даггерфолл. Они меня окончательно сделали меня фанатом Древних Свитков. Когда поиграл в Облу, было уже не так хорошо, не хватало настоящего РПГ-шного духа. Ну а Скайрим... я даже не стал в него вкладывать свои силы. Только прошел главный квест и все. Игра жутко упрощена, никакого хардкора, побочный квесты снижены до "сходи и прикончи", а максимальный уклон сделан на самый ненужный, с моей точки зрения, аспект компьютерных игр - графику. Тем более, что графика до сих пор не радует глаз. Угловатые горы, не шевелящаяся трава и меч, проходящий через стул, когда игрок находится в положении сидя. Конечно, в Морре не было даже того что есть в Скайриме, а в Арене и в Даггерфолле и подавно, но, все же, уважаемый HOGGSPJOT, я попрошу Вас впредь не гнать на Арену и прочие игры TES, тем более, что Вы играли только в Скайрим, а судить игру только по взгляду на скриншот - глупо! Если бы Вы, как любой из ветеранов TES вроде меня, поиграли бы сначала хотя бы в Морру, а не начинали бы свое знакомство с последней игры всей серии, то понимали бы, почему я и другие люди отдали голоса именно за эти самые
Цитировать (выделенное)
не игры, это древние окаменелости
, как Вы изволили выразиться! Спасибо за внимание! :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Игра жутко упрощена, никакого хардкора
Если на низшей сложности играть, то да.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Игра жутко упрощена, никакого хардкора
Если на низшей сложности играть, то да.
Друг, я НИКОГДА не играю на низшей сложности, основной квест я прошел на мастере, потом мне надоела жуткая легкость игры! А вот не будем далеко ходить, в той же Обле, на высшей сложности даже медведя завалить стоило больших усилий, а в Морре, так то вообще себе, извиняюсь, попу порвать можно, чтобы тебя первая двемерская хрень не завалила.
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Лорд Влад, в Обле при наличии раскачанного скила атлетики и акробатики, наличии хоть какого-нибудь лука и тучи стрел можно было порвать кого угодно.
А вот когда любой бандит с двуручником убивает с одного лишь удара, а стрелять на бегу, а тем более при беге спиной, персонаж не умеет - вот это сложно. То, что любой враг бегает так же быстро(а иногда даже быстрее), как персонаж игрока тоже сложности не убавляет. Да, это глупо, но сложно. Так что примерно до 20-го уровня на мастере за воина али мага играть сложно, так как практически любая встреча с врагом может обернуться смертью игрока.
основной квест я прошел на мастере

А я вот ещё не прошёл. Всё как-то руки не доходят. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
А я Скайрим опробовал (загубил персонажа в Морровинде), но пока что сказать ничего не могу - рано ещё. Но боевая система получше стала, надо признать.
но, все же, уважаемый HOGGSPJOT, я попрошу Вас впредь не гнать на Арену и прочие игры TES
Боюсь, он уже физически не сможет :(
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Ermilalex
Цитировать (выделенное)
в Обле при наличии раскачанного скила атлетики и акробатики, наличии хоть какого-нибудь лука и тучи стрел можно было порвать кого угодно.
Ты меня, конечно, извини, но не все играют за лучника.
Цитировать (выделенное)
А вот когда любой бандит с двуручником убивает с одного лишь удара, а стрелять на бегу, а тем более при беге спиной, персонаж не умеет - вот это сложно.
Опять же, не каждый играет за лучника, но когда даже на первых уровнях бандит улетает на пару метров от твоего удара, это да! Разве так интересно?
Цитировать (выделенное)
Так что примерно до 20-го уровня на мастере за воина али мага играть сложно, так как практически любая встреча с врагом может обернуться смертью игрока.
facepalm facepalm facepalmДо 20-ого уровня? Не гони, ты чего? За война играть проще простого, за мага посложнее, но если вовремя разучить заклинание огненный шар (ну, тот который взрывается), то проблем уже не будет. Тем более, что полностью нагрузить себя задачей стать хорошим магом, то это заклинание уровне на 14-15 будет доступно!
А драконы? Что это такое? Да у меня с великаном проблем было больше, чем с драконами!
Может ты еще скажешь, что в Морре было очень легко играть? =/
P/S
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
основной квест я прошел на мастере
А я вот ещё не прошёл. Всё как-то руки не доходят.  :(
вот-вот! не спорьте с ветераном :)
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
но, все же, уважаемый HOGGSPJOT, я попрошу Вас впредь не гнать на Арену и прочие игры TES
Боюсь, он уже физически не сможет  :(
В смысле?  :-\
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Опять же, не каждый играет за лучника, но когда даже на первых уровнях бандит улетает на пару метров от твоего удара, это да! Разве так интересно?
Это где такое?
Ты меня, конечно, извини, но не все играют за лучника.
Играть за лучника не обязательно. В принципе, можно использовать кулаки или меч по тактике подбежал-ударил-отбежал.
За война играть проще простого
Ну да, если "кричать" на каждого врага и бегать с персональной армией напарников. Я же ни тем, ни другим не пользуюсь. Так что...
Опытным путём доказано, что при 150 пунктах здоровья(10 уровень) "Громила" выносит ГГ одним ударом.
вот-вот! не спорьте с ветераном
основной квест я прошел на мастере, потом мне надоела жуткая легкость игры!
Это сколько часов? А вот у меня больше трёхсот наиграно. Так что
не спорьте с ветераном
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Это где такое?
Это в Скайриме такое! Попробуй рубануть силовым!
Цитировать (выделенное)
Играть за лучника не обязательно. В принципе, можно использовать кулаки или меч по тактике подбежал-ударил-отбежал.
Зачем так играть в Скайрим, если противники дохнут с одного-двух ударов. Конечно, есть боссы, с которыми иногда надо попотеть, но их единицы.
Цитировать (выделенное)
Ну да, если "кричать" на каждого врага и бегать с персональной армией напарников. Я же ни тем, ни другим не пользуюсь. Так что...
Опытным путём доказано, что при 150 пунктах здоровья(10 уровень) "Громила" выносит ГГ одним ударом.
Всех хускарлов я убивал в первом же лесу, а крики... не, не слышал!
Цитировать (выделенное)
вот-вот! не спорьте с ветераном
я не имел в виду "ветераном Скайрима"
Цитировать (выделенное)
Это сколько часов? А вот у меня больше трёхсот наиграно.
Я не знаю сколько часов, так как играю не через стим и глянуть не могу, но поверь мне - когда играешь в Морру, а затем сразу переходишь на Скайрим, то понимаешь, что это совсем не то, но когда опять переходишь на Морру или Облу, то становится намного труднее, так что повторюсь
Цитировать (выделенное)
не спорьте с ветераном
В конце концов, понятие о сложности игры у каждого разное, и спорить об этом бессмысленно. У меня друг Код МВ 2 еле осилил, нужно ли упоминать, что игра для детей, если судить по сложности? Так что давайте прекратим бессмысленный спор, так как этим мы все равно ничего не добьемся.
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Попробуй рубануть силовым!
Силовым - это в смысле зажать ЛКМ?
Зачем так играть в Скайрим, если противники дохнут с одного-двух ударов.
Я говорил про Обливион. В Скайриме такое не проходит - нету атлетики. :(
но когда опять переходишь на Морру или Облу, то становится намного труднее
Ну в Морровинде уж точно. Там на +100 сложность ставить просто страшно. :)
понятие о сложности игры у каждого разное, и спорить об этом бессмысленно.
Воистину. Каждому своё.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Силовым - это в смысле зажать ЛКМ?
Именно оно
Цитировать (выделенное)
Я говорил про Обливион. В Скайриме такое не проходит - нету атлетики.  :(
Так ты про Обливион? Ну тогда извини!  :)
Цитировать (выделенное)
Ну в Морровинде уж точно. Там на +100 сложность ставить просто страшно.  :)
В том то и дело, что страшно, но ставлю, потому что намного интереснее играть. Конечно может показаться, что ничего интересного в том, что ты по 50 раз пытаешься убить одного противника, но интерес не в том, а в окончании боя, когда ты можешь наконец сказать: "НА, МЛ@, ВСЕ-ТАКИ Я ТЕБЯ ПРИБИЛ!!!" :thumbup: А квесты? В каждой гильдии более пятидесяти квестов, некоторые из которых требуют от тебя просто сбегать к барыге, но другие... А что же это за удовольствие в Скайриме, когда после пары квестов ты становишься архимагом/предводителем соратников/главой темного братства/этим... который у воров...
Цитировать (выделенное)
Воистину. Каждому своё.
Вот мы и прозрели :) :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Огромное удовольствие. Лорд Влад, я начинал ещё с Арены, тогда, в конце девяностых, я играл на мастере. Испробовал все игры, все очень понравились, но я бы не начинал эту тему, если бы не играл во все эти игры на максимальной сложности. Я не архимаг, а ахримаг! С минимальной сложностью поначалу сложно даже простого драугра сложно прикончить, а на 255 с минимальной сложно даже простого имперского лучника пришибить! Я сначала играл на малой сложности, потом повысил до адепта - хреново! Простой волк загрызёт, мало не покажется. Огромные цены на экспрете и мастере, сложнейшие враги, не говоря об Алдуине и Одавинге. Сложная игра, но Морровинд - сложнее, а Даггерфол - вообще сложнейшая! Там злокрыс тебе снявкин хряка покажет!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Ув. Artois Voisey Я играл и в Дагера и в Арену - это просто капец, это сложно, это круто, это интересно. Морровинд легче, но, все же, бессонные ночи обеспечены, но Скайрим... вот честно скажу, я не увидел в нем ничего сложного, драугров мочить легко и в начале, Алдуин, ну да я сказал же, что там есть сильные противники, но не много. К ним можно отнести Алдуина и пару драконьих жрецов. А все остальные - они не сложные, они просто живучие, но при должном умении их завалить нефиг делать. Я не знаю, отчего мне легко в Скайрим играть. Может потому что мне уже ничего после Арены, Даггера и Морры не страшно, может потому что я Сталкера прошел на самой высшей сложности (а это поверь реально нервотрепка не хуже Морровинда), я не знаю почему... Я прошел много игр и назвать Скайрим сложным у меня ни язык не поворачивается, ни руки напечатать не могут.
  • Ник в M&B: CblPOK

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC