Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 391
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Re: Заявка на добавление в группу Жителей(Squire)  (Прочитано 15379 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
1. Vanok
2. Когда-то на бесчисленных дорогах можно было встретить загадочного странника. Ныне люди не могут сойтись в единой мысли, дабы описать его внешний вид, хотя, наверняка, многие скажут, что лично покоряли с ним самые страшные подземелья. По приданию когда-то он ушел в неизведанные дали с обещанием вернуться. Одни народные сказания говорят, что он приложил руку к основанию Кальрадии, другие приписывают ему отшельническую жизнь в заснеженном замке где-то на севере континента, третьи и вовсе о демоне, поселившимся в коридоре смерти... можно ли вообще отделить правд от лжи, выдумки от истины? Быть может всем этим заслугам мы обязаны сразу нескольким людям, быть может и не было никогда такого человека. И все же все чаще смелые разведчики стали вновь рассказывать о том, что на их дороге повстречался удивительный незнакомец... А может и не незнакомец вовсе - уж больно знакомым казалось его лицо.
3. Участвовал в создании
4. Я сам :)
5. Время от времени до очередного надоедания
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Vanok, Добро пожаловать на сервер  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
1. makasinas
2. Одним прекрасным солнечным днем, посреди огромного недостроенного города прогремел страшный взрыв. Из бездны огня  вырвалось нечто. Оно понеслось крушить и ломать все, что находилось по пути. Даже варварская арена пострадала - была подожжена ведром лавы. Чудовище продолжало нестись вперед, по пути кидая яйца призыва крипперов и скелетов. Наконец, оно взобралось на гигантский ледяной пик и разбудило древний вулкан. Потоки лавы быстро спускались, выжигая красивый лес под собой. Но тут спустился из-под облаков Он. Его лик устрашил чудовище и заставил срубать булыгу и садить елки на месте разгрома  :crazy:. Тут шахтер проснулся и понял, что это был сон, а событий тех не было  :crazy: Взял кирку и пошел дальше шахту рубить.
3. Узнал давно, когда бродил по форуму в поиске статей о M&B
4. Yurets1257 (прости что убивал тебя несколько раз), FIN_DIZ (те алмазы, что я у тебя в сундуке взял, я их на время взял, все отдам, честно :))
5.Буду играть, пока не умру на клавиатуре  :crazy:
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Начну я слишком долго писал, оказался третьим
1) Yurets1257
2)Я родился в глубинке, где-то далеко за морями от этой земли. Детство было довольно сложным, но потом я понял, что оно пошло мне на пользу: я умею работать молотком, сажать пшеницу, обладаю хорошей физической силой. Когда я подрос - меня отправили в Гильдию Бойцов в город Анк. Там я научился обращаться с оружием, чинить старое и ковать новое. С друзьями научились варить медовуху в домашних условиях, а позже я овладел в совершенстве этим делом. После обучения провел много времени сражаясь с разбойниками на дорогах, но как-то только срок, когда я должен был состоять в Гильдии прошел, я пошел странствовать. И вот однажды, придя в небольшой порт, я узнал, что собирается корабль в далекие земли и я решил. что отправляюсь. И я сделал правильный выбор. Так, я попал в эти земли. Сперва мы строились и жили вместе, но потом я понял, что жить в городе не собираюсь и отправился в путешествие.... Отсюда и начинаются мои приключения
3)Узнал... даже не помню уже :D уже почти полгода как играю. А приглянулся сервер хорошими, добрыми людьми, с которыми приятно проводить время в игре
4)Даже не знаю :D
5)Самый коварный вопрос :) Пожалуй до тех пор, пока на сервер будут заходить люди буду заходить и я, а значит- довольно часто :D (люди-то то выходят, то заходят, а как только они заходят - захожу и я :D)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
1) s_Amur_i
2) "И повелел он заложить на том берегу град златоглавый..."(с)Неизвестный автор неизвестной летописи "100 дней правления Князя Амура".
   з.ы. Собственно мой персонаж предпринимает попытку очередного социального эксперимента по созданию цивилизованного, нехаотиного поселения скандинавского типа. Будет продажа участков и домов, аренда рыночных мест, защита вашей собственности от чужаков... Взамен этого получите непосильный труд, налоговые сборы, обязательства придерживаться градостроительного плана.
3) Ролликс заставил поднять его вновь из пучин забытья.
4) Время.
5) Врать не люблю и не буду)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Я так подумал, может для ознакомления сделать режим полета? А с правами жителя - отбирать его
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
makasinas, Yurets1066, Amur, Добро пожаловать на сервер  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Romitas
  • Дверь распахивается. На пороге все тот же странный чувак. Он выглядит насквозь промокшим, потому что совершенно неожиданно для себя просидел пару дней в какой-то яме по пояс в воде, и одному Богу Амуру известно, как ему удалось в итоге оттуда выбраться. Тем не менее, он явно не особо унывает по этому поводу. Он громогласно чихает, шмыгает носом и все таким же уверенным, размашистым шагом направляется внутрь, сорванным, сиплым голосом пытаясь что-то напевать себе под нос. Безуспешно, но с чувством.

    На глаза ему снова попадается невесть откуда взявшийся кролик. Чувак чуть замедляет шаг и осторожно кивает ему, как старому знакомому. Все еще с видимой опаской, но уже довольно непринужденно.

    Замков чувак возводить вроде как не собирается. К поням и радуге равнодушен. Строить и исследовать мир тоже не будет. Заниматься намерен тем, чем испокон веков занимаются все нормальные люди: копать и ставить блоки.
  • Изначально о сервере узнал, кажется, из выпусков новостей. А к нынешнему моменту уже даже и заходил пару раз.
  • Вон тот кролик может. Благо, мы с ним уже знакомы.
  • Заходить буду, скорее всего, не слишком часто и довольно бессистемно. Но во-первых, буду, а во-вторых, такая еще важная деталь: мой онлайн в основном вообще не зависит от наличия других игроков на сервере, потому что умею и могу прекрасно себя чувствовать и в полном одиночестве.
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Romitas, Добро пожаловать на сервер  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Gradyslav
Заявка номер раз
Заявка два - переделка.

1.Tasmanka
2.Очаровательное создание, красавица, спортсменка, комсомолка.
3.От Градислава.
4. Градислав
5. Время от времени, как будет настроение, и как будет играть Градислав.

ЗЫ У нас на двоих один ип адрес
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 19:04 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+3
« Ответ #10 : 10 Января, 2015, 20:50 »
могу прекрасно себя чувствовать и в полном одиночестве.
подтверждаю, целый час сидел в яме поколено в воде и не унывал)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 11 Января, 2015, 19:33 »
1) Ник - BlackCorsair
2) История вашего персонажа - click
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся - разведка доложила точно!
4) Кто может поручиться за вас - "Э-э-э... Да кто угодно! Да кто угодно! Хотя бы жену мою спросите, Ульяну Андреевну, она всегда подтвердит..."
5) Как часто собираетесь играть - годы мои уже не те, по три раза за ночь уже конечно не смогу!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Парни, а вы всё так же текстом или в тимспике уже регулярно коннектитесь?

УПД: у кого из вас в танкаче ник BattleCrafter? Часто онлайн видеть стал.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 05:10 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
Парни, а вы всё так же текстом или в тимспике уже регулярно коннектитесь?

УПД: у кого из вас в танкаче ник BattleCrafter? Часто онлайн видеть стал.
Частенько в тс бываем...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
1) Hellsing
2) Граф мира Зомбимании в отставке, уставший от постоянных нашествий школьников нубов и пиарастов, решил отправиться в дальние странствия. Нравится открывать новые земли, и строить замки (больше замков богу замков!!!), поддержу общение с адекватными людьми.
3)узнал от товарища по предыдущему серверу, приглянулся наличием интересных модов добавляющих большое разнообразие.
4)я сам, больше некому, с сервера еще знаю человека с ником "Yurets1066".
5)КТТС как говорят белорусы, а так в любое свободное время от работы и учебы.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Hellsing
Добро пожаловать  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
пишет что ошибка входа, недопустимая сессия, (попробуйте перезапустить игру), я пробовал заново качать моды и переставлять фордж, не помогло
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
тык-с... второй уже... ждите... будем думать
 

Добавлено: 12 Января, 2015, 15:38

p/s/ лицензионный майн?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
майн не лицензионный
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
тык-с... второй уже... ждите... будем думать
а кто первый?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
frolik, Детонатор ...видимо тоже не лицензия... молчит пока
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
frolik, Детонатор ...видимо тоже не лицензия... молчит пока
Но у него есть лицензия. Только не Детонатор, а Юлия.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 15:53 от frolik »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Новые жители сервера, не забывайте смотреть эту тему, так как города сами себя не построят :D
 

Добавлено: 12 Января, 2015, 16:11

Hellsing2099,
Цитировать (выделенное)
Пиратов более не поддерживаем
к сожалению, но что поделать. Покупай лицензию 8-)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 16:11 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
не, лицензию покупать не вариант, дороговатисто блин. Придется возвращаться.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC