Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 707
Всего: 712

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Re: Заявка на добавление в группу Жителей(Squire)  (Прочитано 15387 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Конечно!!!
http://cs310522.vk.me/v310522689/bb4/cAh1uVY-r1A.jpg
Правда я красаучик? :embarrassed:
Примите?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 19:08 от Toaster »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Toaster, если майор подтвердит
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Amur, подтверждаю, но под сказанным не подписываюсь.  :-\
Это мой раб.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Спасибо большое _major_ 8-)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
PrincessTekkie
Ладно. Добро Пожаловать  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #55 : 22 Января, 2015, 21:33 »
major, раб-трансвестит? не ожидал от тебя)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 25 Января, 2015, 18:58 »
1- Alex_Tir
2- Переживший уничтожение нескольких миров путешественник. Часто ухожу в далекие далекие путешествия за край карты и бываю там в странствиях очень долго. Собираюсь выкопать дырку в центре карты, люблю розовых пони и кровищу, а еще я милый и пушистый. :crazy:
3- узнал отсюда.
4- кто нибудь.
5- по разному, времени для игры мало.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Alex_Tir
бобро поржаловать
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
1. Belsagor
2. Незнакомец, в запыленном плаще поверх металлической брони странного вида, вошел в город. Поправив походную сумку, неторопливо осмотрелся по сторонам.
- Приветствую, - кивнул он, - я прибыл из другого мира.
Оглядев собравшихся, добавил: - Я фермер.
3. Форум дварфоводов. Народ отзывчивый, провели экскурсию, показали достопримечательности.
4. Никто.
5. Пока не знаю.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
1. Belsagor
добро пожаловать
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 04 Февраля, 2015, 14:47 »
1) Kot3Matroskin
2) Уже писал в заявке на вайт лист
3) Пригласил TheKTOTOTAMS в качестве декоратора
4) Выше указанный
5) По настроению
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #62 : 04 Февраля, 2015, 18:40 »
1. __Gordon__
2. Глава I: "Неожиданное появление"
Каждый в местной таверне за кружку достойного пойла расскажет вам кучу удивительных историй. Среди них куча сказок, но и сказки появляются из легенд. Мне посчастливилось услышать историю о живой легенде. Где то там , в дремучем лесу, живёт отшельником охотник. Зовут его Эардор(и никто не знает почему именно так).
   О родителях его, Анне и Николае, мало что известно, кроме того что они не со здешних краёв, а откуда то с севера. У них был свой домик в лесу не далеко от деревни, и жилось им там очень хорошо. Рос мальчик очень быстро, и уже очень скоро стал самостоятельно выходить в лес на охоту. В одну из таких охот, на их дом напали бандиты, с требованием отдать им все имеющиеся драгоценности и шкуры животных (за то время, что они жили в этом месте, Николай и Эардор скопили приличное состояние на этих шкурах). Николай, не желая отдавать все честно нажитое, напал на бандитов. Он дрался как зверь, но на каждого зверя найдётся свой охотник. Шокированная утратой мужа, Анна не могла даже сдвинуться с места. Она оказалась самой простой добычей тех бандитов("Я надеюсь, ты понимаешь в каком смысле?"-ехидно улыбаясь, рассказывал мне доходяга). Когда мальчик вернулся с охоты, его дом уже был объят пламенем, а полуживая мать не могла даже позвать сына на помощь. Эардор сам понял в чём дело и ринулся спасать её. Когда к дому прибежали деревенские парни, дабы затушить дом, мальчика уже не было. "Забрали парня бандюки окаянные!". И никто по иному даже не думал.
   Прошло уже лет 10 после пожара, как в один прекрасный летний день, по истоптанной лесной тропинке ведущей к той самой деревне, шёл юноша. Высокий, русые волосы, карие глаза, взгляд ровный и серьёзный, юноша направлялся на местный рынок с огромным мешком на спине. Не заглядеться на него было просто не возможно. Мужики тыкали пальцами в мешок, мол, сего это он там несёт, а девушек же мешок не интересовал, они пытались всеми способами привлечь его внимание. Их попытки были тщетны, юноша упрямо и без остановки шёл в сторону рынка. Придя на место, парень начал высматривать что-то, или кого-то. Его взор остановился на торговце шкурами. Торговец занимался своим обычным делом: поедал вяленое мясо, выменянное на несколько шкурок у мясника. - Чего надо? - бросив быстрый взор на юношу, спросил торговец, - не видишь, я тут делом занимаюсь между прочим!
- Я хочу продать тебе шкуру, - прозвучал ровный, без нотки раздражения от такой дерзости, голос парня - думаю она тебя заинтересует.
- Ну показывай чего там у тебя. - нехотя ответил торговец.
Юноша моментально скинул на прилавок свой мешок, и достал от туда шкуру. У торговца отвисла челюсть. Это была не шкура, а какой то меховое полотно, чудовищных размеров. Возможно она и походила на полотно, но отрубленная голова владельца этой шкуры мне всяких сомнений убеждала что это настоящая шкура.
- Это что ещё за... - начал было торговец, но парень его опередил:
- Карагнийский черно-бурый медведь, - скучающим голосом ответил юноша - интересует?
- Где ты взял такую громадину?! - удивительно тонким голоском спросил торговец.
- Убил.- ответил юноша.
- Ты? Убил? Это вообще убить можно? он же размером с дом должен был быть! - верещал торговец - говори, где ты достал эту шкуру, иначе я позову сюда своих ребят, они мигом из тебя всё выбьют!
- Зови, коли хочешь, но медведь пал от моей руки. - без каких либо эмоций молвил парень.
- МУЖИКИ, НА ПОМОЩЬ!!! - крикнул торговец.
  Тут, откуда ни возьмись, появились сразу три молодчика с деревянными дубинами. Не долго думая, они напали напали на юношу с трёх сторон. Какого же было их удивление, когда они осознали что на месте, где секунду назад стоял парень, и по которому уже приблизительно попало ударов 20, лежал один из молодчиков без сознания. "Идиоты, он сзади вас!" - крикнул торговец из-за прилавка. У этих двух не было и шанса понять, как же юноша там оказался. Мощным ударом в челюсть парень вырубил первого из мужиков, второму же он оставил сильный удар под дых его же собственной дубиной.
- Доволен? - спросил юноша.
- Д-д-д-да, - дрожащим голосом ответил торговец, - с-с-с-сколько за шкуру просишь?
- 1000 вполне хватит. - обычным ровным голосом ответил парень - идёт?
- И-и-и-идёт, - согласился торговец - с-с-с-спасибо за сделку...
- Ты чего дрожишь то? - впервые на лице парня появилась улыбка.
- Да т-т-так, - испуганный от такой неожиданной со стороны юноши улыбки, ответил торговец - приболел н-н-н-немножко.
- Странные у вас тут болезни, - задумчивым голосом сказал парень - слушай, а ты не знаешь часом о пожаре?
- К-к-каком пожаре? - спросил торговец, кое как унимая дрожь. В конце концов его самообладание победило, и дрожать он перестал.
- Да тут, в лесу пожар был. Давным давно. - ответил парень.
- Да кто ж тут о нём не слыхал то? - удивился торговец.
- А тела, их похоронили? - игнорируя вопрос спросил парень.
- А как же, всё как и положено сделали. - торгаш уже был более заинтересован в вопросах парня.
- Где их похоронили? - парню же казались вопросы обычными, как спросить который сейчас час у прохожего.
- На кладбище конечно же! - пропищал торгаш.
- Спасибо за сделку! - неожиданно вымолвил юноша и направился по направлению к двери.
- Эй, парень! Звать то тебя как? - пискнул ещё тоньше торговец.
- Эардор - ответил парень, и хлопнув дверью, ушёл восвояси.
   После этого дня по деревне пошли слухи, мол парень то не у бандитов был, а просто ушёл. Бояться его начали, но и уважать не забывали, ибо не оставлял он деревню в любые беды, будь то обычный шторм или пожар, или же налёт бандитов, Эардор уже был в центре событий со своим боевым псом(он был похож скорее на лютоволка, нежели на пса). Как только бедствие заканчивалось, Охотник(как го уже прозвали местные) исчезал. Вскоре бандиты перестали нападать на деревню в страхе потерять свою жизнь в неравной битве с ним. Эардор в свою очередь тоже перестал посещать деревню, но люди, которые здесь живут уже очень долго, до сих пор чувствуют его защиту.
   После такой истории хочется послушать продолжения его легенды, но её просто напросто нету. Все, знают что он ещё жив, так как глубоко в лесу был слышен лай его пса. Невольно заблудившиеся путники рассказывали о домике в лесу, но никто так и не запомнил к нему точную дорогу.
   Итак, я нашёл смысл пребывания здесь. Я должен найти этого Охотника и попросить его научить меня всем премудростям охоты. Приключение начинается.
 3. Узнал от друзей. Средневековая тематика.
 4. Мастер Эардор
 5. При каждом удачном случае.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #64 : 05 Февраля, 2015, 11:49 »
Eardor, спасибо... удачи в поисках)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 05 Февраля, 2015, 12:04 »
Тематика-то уже нифига не средневековая. Техномагия, скорее всего.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #66 : 05 Февраля, 2015, 12:18 »
frolik, да ладно, 90% построек все равно старой тематики..
а магия ваша в подвалах в основном...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 05 Февраля, 2015, 12:30 »
Цитировать (выделенное)
а магия ваша в подвалах в основном...
Это она еще на волю не вырвалась.
Хотя уже были попытки. Да, Фин? ) ;)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #68 : 05 Февраля, 2015, 13:49 »
Мои эксперименты с магией обычно приводят к взрывам  :crazy: :crazy: :crazy:
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Февраля, 2015, 18:39 »
1)Altair_X
2)Старый король Кальрадии, вынужденный оставить свой замок и прятаться в глубоких катакомбах.
Город, в котором он был - захвачен невиданными ранее существами, а все его жители погибли. Нападавшие были похожи на крыс, единственное они были ростом в полтора метра, стояли на задних лапах и вооружение соответствовало всему тому, с чем ходили кальрадийцы.
Никто точно не знал, откуда взялись эти захватчики. Тайна была окутана множеством слухов, подтвердить которые так никому и не удалось...

Неделю назад министр внутренних дел и по совместительству лучший друг короля - Лезалит, распорядился удвоить охрану. Благодаря этому был случайно обнаружен вход в катакомбы в коридоре под гобеленом напротив королевской спальни одним из гвардейцев, который просто прислонился к стене, чтобы немного расслабиться во время ночного дежурства. Тогда еще казалось, что до столицы из врагов никто не доберется и этой находке особо не предали значения. Только снарядили трех верных слуг для ее расследования.

Столица пала, но последние защитники стремились как можно больше продержаться и спасти короля в надежде... А больше не было надежды, вокруг столицы было все покорено, и свою смерть стремились отдать подороже в том числе и Его Величество.

Пол дюжины уставших отчаявшихся воинов отступали от последнего рубежа - лестницы. Естественно они помнили про ход, но оставили его на крайний случай, так как ни слуги, ни отправленный за ними поисковый отряд до сих пор не вернулись.
Люди успели закрыть спасительную дверь, до того как твари успели перебраться через баррикады на лестнице и обнаружить как они пропали в темный коридор.

Что было удивительно так это то, что из за стены с механизмом не доходило ни единственного звука. В этом коридоре было что то пугающее. Что то невидимое, что, казалось, пыталось залезть в их головы...

И вот теперь, озадаченный странным перемещением и пропажей союзников, Бывший Король стоит напротив такой знакомой таверны, где он когда-то встретил своего друга, но с таким совершенно неузнаваемым пейзажем вокруг, с ощущением, что он вернулся в искаженное прошлое... (продолжение следует).
3) Resolut
4)Отличной атмосферой и постоянством.
5)Как будет время.
6)С надеждой переноса своего дворца с предпредыдущей карты.
7)есть один ресурс, позволяющий менять скины, но для этого надо пиратский лаунчер:
лаунчер - http://mainkraft.org/load/klienty_majnkraft/piratka_minecraft_1_7_10_piratskij_launcher_skachat/11-1-0-631
гайд по установке и лаунчера и скринов http://www.youtube.com/user/darikxplay?sub_confirmation=1
8)если пиратки еще нельзя, занесите все равно в лист, может у меня получится приобрести лицензию.
С уважением, Резолют! :D
З.Ы. Ничего колоссального, собираюсь уйти под землю :)

« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 19:01 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #70 : 14 Февраля, 2015, 18:57 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
1) Ник: extN_
2) История вашего персонажа : кто такой, чем будет заниматься на сервере, что умеет/любит делать в рамках игры и т.д.(история - это больше чем пара предложений.  ;) ): Услышал зов Создателя, решил искупить свои грехи.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся. На нём играет мой друг. Люблю разнобразие ( моды ).
4) Кто может поручиться за вас? _Pushok
5) Как часто собираетесь играть? В свободное время, а оно у меня бывает часто.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
extN, неужели орден Пушка возвращается? Я про вас и забыл уже :D

ПС, можешь пока так заходить на сервер уже и бежать - куда глаза глядят, правда строить и ломать не сможешь, но зато и монстра нападать не будет :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
1) Ник: MunK
2) История вашего персонажа : кто такой, чем будет заниматься на сервере, что умеет/любит делать в рамках игры и т.д.(история - это больше чем пара предложений.  ;) ): После криминального прошлого решил заняться чем то полезным, таким как работа во благо города.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся. Моды, друзья, тем более я играл уже на нём и очень понравилось.
4) Кто может поручиться за вас? _Pushok
5) Как часто собираетесь играть? Как получится, примерно каждые 2 дня

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC