Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 312
Всего: 312

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 176930 раз)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 26 Июня, 2013, 18:42 »
Как-то раз играл на людном хордкор-сурвивал серваке... В день бывает аж по 250 человек, мобы не спаунятся, дабы не лагал. Играть неинтересно, гриферство процветает, повсюду стоят земляные коробки, школоты море, плагины летят... Ужос...
Один раз слетел плагин привата территории. У меня брат наворовал 2 стака алмазов, я сам цельную броню (чар) и тоже стак. Мы с соседями дружили, держали связь через скайп. Возле себя терпели только своих, из-за этого у нас в домах ничего не пропало)
А у вас на сервере вроде все тихо и спокойно... Главное не нарушать тематику и будет все оkay, а строить красивые (по моему мнению) дома я уже научился)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2013, 18:46 от БелыйВолк »
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #301 : 27 Июня, 2013, 09:44 »
БелыйВолк, вот вот)
Вообще забавно выходит. Люди ищут сервер с кучей народа - типа веселее. Заходят на него и уходят подальше от людей, чтобы не мешали)
В чем логика?) Общение в майне вообще вопрос очень не простой))
Сколько раз был на разных ивентах - приходили единицы, да и те не слушались а делали что попало) А чтобы подготовить ивент бывало ребята организаторы недели тратили на декорации и сюжет)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #302 : 27 Июня, 2013, 11:06 »
Amur, самый лучший эвент: сделать большую коробку из коренной породы, посадить туда в центр всех разгильдяев сервера, а по бокам сделать спаунеры с крипперами. Спаун для них в том же месте организовать.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 27 Июня, 2013, 11:18 »
Вообще забавно выходит. Люди ищут сервер с кучей народа - типа веселее. Заходят на него и уходят подальше от людей, чтобы не мешали)

сингл майна пропитан одиночеством до предела. один единственный живой человечек в огромном, враждебном ему мире. для неподготовленного человека это вообще чревато депрессией и развитием фобий. :) на серверах это ощущение в разы сглаживается. однако, руководствуясь внутренними инстинктами, человек все же строит свое жилище вдали от незнакомых ему людей.

Amur, самый лучший эвент: сделать большую коробку из коренной породы, посадить туда в центр всех разгильдяев сервера, а по бокам сделать спаунеры с крипперами. Спаун для них в том же месте организовать.  :D

такое уже было, дом 2 называется.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 27 Июня, 2013, 11:46 »
А у вас на сервере вроде все тихо и спокойно...

Угу, ты просто еще не в курсах  :D

Как-то раз играл на людном хордкор-сурвивал серваке... В день бывает аж по 250 человек, мобы не спаунятся, дабы не лагал. Играть неинтересно, гриферство процветает, повсюду стоят земляные коробки, школоты море, плагины летят... Ужос...

может надо было поиграть на офф серваке - там ничего не лагает и мобы есть и народу гораздо поболее и главное - поадекватнее  :D

Заходят на него и уходят подальше от людей, чтобы не мешали)

ну тыже тоже предпочитаешь жить в своей хате, а не в общаге  :p

Сколько раз был на разных ивентах - приходили единицы, да и те не слушались а делали что попало) А чтобы подготовить ивент бывало ребята организаторы недели тратили на декорации и сюжет)

обещаю не косячить во время инвента  :)

сингл майна пропитан одиночеством до предела. один единственный живой человечек в огромном, враждебном ему мире. для неподготовленного человека это вообще чревато депрессией и развитием фобий.  на серверах это ощущение в разы сглаживается. однако, руководствуясь внутренними инстинктами, человек все же строит свое жилище вдали от незнакомых ему людей.

Тут немного другой аспект - ну построил дом, ферму и т.д. Все вроде сделал, что дальше? Интерес угасает  ;) Чтоб такого небыло - нужно ставить перед собой задачи и ихвыполнять. Ктото замками все болота застроил  :D ктото вон в метрострой ушел  :D и прочее - есть цель-есть интерес  8-)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #305 : 27 Июня, 2013, 21:43 »
ну тыже тоже предпочитаешь жить в своей хате, а не в общаге
у меня был опыт игры на РП серваке... ты ж знаешь) Я пришел грязным нищим дровосеком в коллектив, много работал, заводил знакомства и  в итоге меня приняли в семью, койку в таверне я сменил на личную комнату в замке,со временем стал главным архитектором, мещанином, владелцем лучшей недвижимости и торгового дома + солидный счет в банке) без всяких креативов и т.д. )
мне приносили лучшие топоры, и мою древесину покупали во всех землях как самую лучшую)
а ты вроде так и прокопался в шахтах)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 09 Июля, 2013, 18:06 »
Все обсуждения здесь.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #307 : 09 Июля, 2013, 19:39 »
заново регистрироваться надо?
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 09 Июля, 2013, 19:57 »
Елки-палки, оптифайн под 1.6.1 не работает.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 09 Июля, 2013, 20:06 »
заново регистрироваться надо?
да
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 10 Июля, 2013, 00:06 »
а ты вроде так и прокопался в шахтах)

И чо?  :D Я попал на тот серв в самый период стагнации и спустя 1 месяц там сделали вайп  >:( несмотря на копание в шахтах - я там сделал для себя все - все фермы скота + полное самообеспечение, а ты знаешь каково это было там  :) и тоже начал обрастать связями  :thumbup:
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #311 : 10 Июля, 2013, 10:08 »
обновил первый пост, например написал о том что нужна запись в вайт лист, а также изменил инфу о том как заходить на сервер, если ваша версия игры отличается от версии сервера.

Теперь не нужно никаких замен майнкрафт.jar :

Цитировать (выделенное)
Если у вас другая версия игры, то просто в ланчере игры создайте отдельный профиль с версией, соответствующей версии сервера.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 10 Июля, 2013, 16:50 »
Как пожелаешь, рез. Вот твой позор.







И не надо запугивать меня, не надо переводить стрелки, речь сейчас о тебе.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 17:42 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 10 Июля, 2013, 17:11 »
что ты понимаешь под словом вандалят? попросил убрать временные хижины с территории города а вандализмом не занимался.
и как ты выразился ***ню я не писал на втором скрине а написал хижину.
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 17:15

надоли напоминать что ты писал оскорбления в чате еще на версии сервера 1.5.2 и давать ссылку на тот пост? будешь продолжать? ок, посмотрю что будет...
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 17:16

а что ты скрины то убрал нексус???
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 17:16

оставь уже как было. пусть надо мной посмеются. тебеж нравится балагурить.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 17:16 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 10 Июля, 2013, 17:52 »
ребята, обновите шапку темы. какие плагины сейчас работают? какие отсутствуют? какие не настроены, но скоро будут? ссылку на файл jar, если можно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #315 : 10 Июля, 2013, 18:17 »
Claus, Если у вас другая версия игры, то просто в ланчере игры создайте отдельный профиль с версией, соответствующей версии сервера.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 10 Июля, 2013, 18:20 »
Слушайте!
Болот ведь нет, где слизней брать будем?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 10 Июля, 2013, 18:58 »
Они респаются в пещерах в определенных чанках. В чем проблема их найти?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 10 Июля, 2013, 19:00 »
frolik, обещали сделать.
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 20:00

1 табличку он переделал, такоеб я не написал
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 20:00 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 10 Июля, 2013, 21:00 »
Таблички может и переделаны, но не мной.
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 10 Июля, 2013, 21:10 »
Amur, самый лучший эвент: сделать большую коробку из коренной породы, посадить туда в центр всех разгильдяев сервера, а по бокам сделать спаунеры с крипперами. Спаун для них в том же месте организовать. 
Ванок суров!
Зато сразу кол-во разгельдяев и грифферов понизится)
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 11 Июля, 2013, 00:35 »
2Resolut: пещерку свою завещаю тебе, можешь засыпать ее - там  по сути вход блоками земли закрыть, и по сути нет ее.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #322 : 11 Июля, 2013, 00:54 »
Вношу рац предложение расширить сухопутную часть карты: сделать острова на юго-западе и северо-востоке (желательно копипастом из имеющихся карт, чтобы ресурсы были) - по углам то бишь. А то у как-то совсем тесно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 11 Июля, 2013, 01:47 »
да ну нафиг!!! я хотел чтоб все вместе строили, помогали друг другу... а вы опять деревни из креатива повытаскивали, магаз строится, все живут в далеке друг от друга...
вот план города который хотел построить но с таким отношением...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 11 Июля, 2013, 01:53 »
да ну нафиг!!! я хотел чтоб все вместе строили, помогали друг другу... а вы опять деревни из креатива повытаскивали, магаз строится, все живут в далеке друг от друга...
вот план города который хотел построить но с таким отношением...

Креатив только у корса)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC