Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 284
Всего: 287

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стиль игры: кто за кого играет?  (Прочитано 169604 раз)

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 24 Февраля, 2009, 11:48 »
Кониками просто - сильные коники тогда в атаку круши, бей, топчи.Пехотой управлять чуть интереснее 10 шагов вперед/назад/за мной/держать позицию и пехоты есть хотя бы 2 типа)))Например стрелки вперед,постреляли враг подошел-10 шагов назад, пехота вперед- удобно когда хорошая местность типа леса и свои загораживают лукарей))А еще мне нравится помимо купания во врагах, на рысаке проникать в тыл врага и метким ударом двуручника срезать плетущегося сзади лорда.Вроде это нарушает вражеский строй хотя и чит так как враг не воспринимает 1 юнит как цель и не агрится)) 
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 25 Февраля, 2009, 16:22 »
Я играю рыцарем,и в моём войске одни рыцари свады и вегиры и кудаже без наемников!!! :D
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 26 Февраля, 2009, 20:28 »
Играю на самом тяжелом, ибо читы маст дай!!! Играю всадничком, или лучником на коне, но на земле как то прикольнее. Хотя разум подсказывает что надо на коне, играю кстате мятежником без принцов.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 26 Февраля, 2009, 22:32 »
на коне не так прикольно лучнегом быть скачешь себе вперед и стрела налево направо расдаешь... а пешком все таки прикольнее адреналина больше... вдруг кто ссади выпригнет и кааааак даст!(ИМХО)


  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 27 Февраля, 2009, 09:01 »
Ага,особенно когда у врага есть коники которые, как правило, на ГГ имеют зуб))Пешим сшибать всяких разных коников двуручем - это круто))Иногда бывают глюки и всадника нафиг уносит метров на 5 будто в матрице, такойже эффект при удачном броске пилума можно получить))
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 27 Февраля, 2009, 11:43 »
при удачном выстреле с лука тоже такое бывает))) причем они улетают вперед...


  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 27 Февраля, 2009, 14:30 »
армия состоит из свадов-вегиров рыцарей и хергитских снайперов лучников. И того человек 150.Во время драки Обычно жду пока враги подойдут сами. Поливаю стрелами и в атаку. За бой может пасть один чел. Воевал макс с перевесом -13. Один хергит остался на поле. но это с родоками. со свадами было тяжко. А вот с хергитами кошмар. по всему полю выловливал. Потом сделал иначе. Посылал в бой  конницу. пехоту оставлял в закромах. Вводил в бой когда у них стрелы кончались. не шибко какие результаты но если случайно встретились в поле, то такой метод помогал. Обычно стараюсь в горы их вытянуть
вот мимо просвистела стрела и....какая сволочь?
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #357 : 27 Февраля, 2009, 18:12 »
Я раз попал на карте с хиргитами возле реки, спешил конницу ,лучников моих немного было! навалили там хиргитов можно без перепавы ходить по трупам если бы не убирались они!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 27 Февраля, 2009, 18:19 »
странно что никто про леса непишет, вот где нордам и родокам роздолье
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 27 Февраля, 2009, 18:40 »
странно что никто про леса непишет, вот где нордам и родокам роздолье

леса то разные бывают, например в лесах пендора раздолье только нолдерам  :)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 27 Февраля, 2009, 18:50 »
В лесах норды лагают.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #361 : 27 Февраля, 2009, 19:01 »
кстати "лесные бандиты" в лесу - ноль. В поле - если у тебя нет лошади или хорошего щита - самые опасные из разбойников
I'll be back
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #362 : 27 Февраля, 2009, 19:32 »
кстати "лесные бандиты" в лесу - ноль. В поле - если у тебя нет лошади или хорошего щита - самые опасные из разбойников
А в горах!? Наткнулся как то на групку человек в 35 у меня 50 с небольшим но так сброд в прокачке. По оканчанию из 8 моих свадских всадников не выжил никто! Да и остальные примерно так же короче если в реале - можно было на меч падать!
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 27 Февраля, 2009, 19:40 »
А я для себя переоткрыл метательное оружие - две пачки топориков, щит и секирка в руке - пехотинец - зверь машина, на коне конечно динамичнее, но тут - адреналинчик :)
Да... еще столкнулся с такой фичей - после неудачных битв (некоторых) появляется надпись типа - Вы повредили сухожилие, сила -1 :) встретил первый раз такое - очень порадовался :) Играю в Ребаланс - в Нативе есть такое?
War, war never changes...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 27 Февраля, 2009, 20:00 »
А я для себя переоткрыл метательное оружие - две пачки топориков, щит и секирка в руке - пехотинец - зверь машина, на коне конечно динамичнее, но тут - адреналинчик :)
Да... еще столкнулся с такой фичей - после неудачных битв (некоторых) появляется надпись типа - Вы повредили сухожилие, сила -1 :) встретил первый раз такое - очень порадовался :) Играю в Ребаланс - в Нативе есть такое?

К счастью такого изврата нету, в этой игре такое просто ненужно.
Война была бы пикником, если бы не вши и дезинтерия.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 27 Февраля, 2009, 20:02 »
Ребаланс  такие вещи не затрагивает, так что в натив это есть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #366 : 27 Февраля, 2009, 20:02 »
А я для себя переоткрыл метательное оружие - две пачки топориков, щит и секирка в руке - пехотинец - зверь машина, на коне конечно динамичнее, но тут - адреналинчик :)
Да... еще столкнулся с такой фичей - после неудачных битв (некоторых) появляется надпись типа - Вы повредили сухожилие, сила -1 :) встретил первый раз такое - очень порадовался :) Играю в Ребаланс - в Нативе есть такое?
А топоры - эффективны? Сроду мне не нравились - лучше дротики.

А по поводу минусов - нативская штука. Ещё могут дать по голове, (-инт) можно отощать в плена(-сил) и тебя могут изуродовать(-хар).
Такое бывает после долгой игры, и самые верные способы - налетететь в 7 на 700 врагов, или проиграть во главе полусотни лутерам(естественно свою полусотню самостоятельно расстреляв из лука - чтобы не мешались, и сняв всю сбрую)

Второй способ - достаточно верный. Я экспериментировал с попадением в плен к морским разбойникам. Чтобы мои 10 друзей не разнесли бедняг в пух и прах - прилось своим наставить хедшотов. Из 4 экспериментов - упало 3 стата
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 20:13 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 27 Февраля, 2009, 20:03 »
Ни разу с таким несталкивался.
Война была бы пикником, если бы не вши и дезинтерия.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 27 Февраля, 2009, 20:04 »
Весч редкая, говорят же что разгром должен быть страшным.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 27 Февраля, 2009, 20:26 »
Все равно я считаю что в такой игре это лишнее, ненужная заморочка.
Война была бы пикником, если бы не вши и дезинтерия.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 27 Февраля, 2009, 20:30 »
А это сделали для того, чтобы игрок сдавался в сражениях, где нет шансов на победу.  :D
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 27 Февраля, 2009, 20:34 »
статы начинают минусоваться, если долго играешь, насколько я помню.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 27 Февраля, 2009, 20:40 »
Долго это сколько я играл без вылазно примерно 14 часов, ничего подобного не приметил, такое по-моему вообще тока применяется в онлайн играх.
Война была бы пикником, если бы не вши и дезинтерия.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 27 Февраля, 2009, 20:52 »
Ну не знаю насоклько долго - в Нативе играл - ни разу не встречал, в Ребалансе встретил, играл не долго, разгром - не то что бы сильный... 45 моих против порядка 120 противника в замке... если еще раз встретится - скрин сделаю :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 27 Февраля, 2009, 20:57 »
реально первый раз про такое в нативе слышу, или так не проигрывал, или недостаточно долго игра...20 уровень и заново
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC