Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 355
Всего: 356

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3398856 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14350 : 23 Июня, 2020, 22:41 »
Какие вы жестокие. То воров убить, то убийц. Между прочим, если бы не убийцы, Грелод мучила бы детей до самой своей смерти, если бы не дела воров, Вайтран и Винтерфелл постигло бы нападение армии крыс-мутантов под предводительством талантливого психа, магазинчик Берси и дальше портила бы страшная двемерская ваза.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14351 : 23 Июня, 2020, 23:40 »
Ну, с ТБ нет проблем: убиваем Астрид вместо ее пленников, среди которых она предлагает выбрать жертву, дальше докладываем страже и вычищаем всю эту гниль).
Бабетту вам не убить ... дети у беседки бессмертны, даже если они не дети , и при том ещё  убийцы с 200 летним стажем... :)

помню fallout 3 как в Парадиз-Фоллз , в лагере работорговцев, хз шо случилось но охрана сагрилась на мальчугана... мальчуган-терминатор где-то подхватил миниган и обнулил нафиг население города... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14352 : 24 Июня, 2020, 00:36 »
Agasfer,
Мне понравилось в Нью Вегасе когда дети выбежали в зону обстрела орудий Бомбистов. Им то что, а мне пешком уже стало не пройти.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14353 : 24 Июня, 2020, 08:44 »
Мне понравилось в Нью Вегасе когда дети выбежали в зону обстрела орудий Бомбистов. Им то что, а мне пешком уже стало не пройти.

там же вроде ещё подземный ход был...

P.S. имхо, NW на выживании , самый аутентичный фоллыч из 3D-ых ...

четверка неплохая , но полностью как отдельная игра... от атмосферы классик фолла там практически ничего не осталось...
и ежели отстранится и вспомнить F4... первое что вспоминается вечный сбор хлама и бесконечные путешествия с перегрузом, а потом уже что-то иное... :)
_______
 F2  ... вышел с города нарвался на патруль анклава... и засада, любимого бозара в рюкзаке то и нету, и редких патронов к гаусу тоже... :D ... и приходится уносить ноги.. а когда возвращаешься в город - определенно догадываешься где искать пропажу и кому голову откручивать... :D :D маленькие сволочи...
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2020, 09:07 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14354 : 24 Июня, 2020, 09:40 »
Никогда не нравились fallout'ы. Уныние, скука, постоянные смерти... То ли дело Far cry 3.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14355 : 24 Июня, 2020, 09:45 »
Ledi_Parem,  оно фламастеры...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14356 : 24 Июня, 2020, 10:57 »
Никогда не нравились fallout'ы. Уныние, скука, постоянные смерти... То ли дело Far cry 3.
Ну это вообще разные жанры.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14357 : 24 Июня, 2020, 15:05 »
Никогда не нравились fallout'ы.
Мне первые два не нравятся. Мне вообще многие старые пошаговые изометрические РПГ не нравятся. Начиная с третьего Фолаута Фолауты мне нравятся.
И почему Тан Сулле влепили минус, жанры то действительно разные.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #14358 : 24 Июня, 2020, 15:20 »
Ну это вообще разные жанры.
Для людей, знакомых серией только по 3-4 частям и не сильно вдающимся в жанровые детали, и там и там просто "из автомата пых-пых".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14359 : 24 Июня, 2020, 15:22 »
И почему Тан Сулле влепили минус, жанры то действительно разные.

А это мы должны спросить у Антон Правдин и его интересной связи с Ledi_Parem. Ну что, Антон, будете рассказывать про жену/подругу, чудесное совпадение по IP или просто сознаетесь в троллинге через мультиаккаунты?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14360 : 24 Июня, 2020, 15:26 »
О как спалили! :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14361 : 24 Июня, 2020, 15:33 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14362 : 24 Июня, 2020, 15:44 »
чудесное совпадение по IP
ну бывает же диссоциативное расстройство идентичности ( в простонародье - раздвоение личности, которое ещё вечно путают с шизофренией)
дык
может это диссоциативное расстройство IP... эдакое -- раздвоение IP... можем назвать феномен -- шизоайпи...
.....
ну или шутки злых хакеров....
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14363 : 24 Июня, 2020, 16:09 »
в троллинге через мультиаккаунты
Я сразу дал чёткое определение этому индивиду, оказавшееся верным. А для некоторых этот "поворот" стал очевиден только сейчас. :)

Антон Правдин, а Вы, Уважаемый, тот ещё троль, как оказывается. А Агасфер то думает, что это он Вас потролил... :laught: даже разбирать что-то кинулся. facepalm


« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 09:36 от Век »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14364 : 24 Июня, 2020, 16:55 »
в троллинге через мультиаккаунты
Я сразу дал чёткое определение этому индивиду, оказавшееся верным. А для некоторых этот "поворот" стал очевиден только сейчас. :)
Для констатирования очевидного много способностей не нужно. Не знаю, кого ты имеешь в виду под "некоторыми", но цели и задачи людей я как правило вижу сразу. Если такие люди остаются "нетронутыми", то это вовсе не значит, что я за ними не наблюдаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14365 : 24 Июня, 2020, 19:24 »
посмотрел Парад Победы ...
Хорошо
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14366 : 24 Июня, 2020, 19:59 »
Так 22-го июня победили РККА.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14367 : 24 Июня, 2020, 20:19 »
Так 22-го июня победили РККА.
наша халя балована...? :)
в 45-м то парад також провели 24-го июня... ничего, никто не умер...
не вижу попаболи в переносе, бо причина таки выглядит уважительно ...
 и дата переноса вполне исторически оправдана...

не праздник же перенесли.. только парад.. :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14368 : 24 Июня, 2020, 21:19 »
А я тут решил поиграть в Конан Изгои - гринд бессмысленный и беспощадный.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14369 : 25 Июня, 2020, 07:58 »
24-го июня...
Дату выбрали очень продумано, молодцы. В какой-то момент в обсуждении звучала ещё дата 02.09. Но в итоге выбрали лучший вариант.

Как вчера было смешно смотреть репортаж с парада на "Дожде". Посмеялся над рвущимися, подгорающими пятыми точками и брызгами яда тамошних комментаторов и "военных экспертов".
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2020, 11:07 от Век »
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14370 : 25 Июня, 2020, 13:38 »
Vanok, ну да у меня 4-5 аккаунтов - это плохо777
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #14371 : 25 Июня, 2020, 13:50 »
Vanok, ну да у меня 4-5 аккаунтов - это плохо777

Это вызывает ряд вопросов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14372 : 25 Июня, 2020, 13:55 »
Vanok, ну я только три учётки помню, а их там штук 6-7. Ты меня троллишь77777
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14373 : 25 Июня, 2020, 15:00 »
Ты меня троллишь77777
Нет, я просто констатирую, что ты стал слишком жирным и рискуешь выпилиться с этого форума, если не изменишь своих норм поведения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14374 : 25 Июня, 2020, 16:18 »
Vanok, Ну у ваС тут такие выСоко-моральные поСиделки идут, что оСнований для претензий не вижу вообще. Вы ж тут вСе зеленые. А админ зеленее вСех) А я на Самом деле никого даже не троллил целенаправленно. Так что это троллинг в мою Сторону и по-другому никак.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC