Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 653
Всего: 654

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Китай, год 230 до н. э.  (Прочитано 9919 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« : 16 Ноября, 2011, 19:56 »
Решил сделать мод.
Вот моя идея:
Китай.
Год 230 до н. э. В этом году Цинь захватило Хань (то есть уже после захвата царства Хань)
Фракции:
Недофракции:

Мои пожелания для мода:
 Сделать так что бы командиры предавали своих князей время от времени (князь у  каждой фракции один, так как в моде будут (если будет мод) княжества)

 Чисто чтобы было интересней можно сделать типа "шелковый путь" (просто на самом деле он появился во II веке до н. э.)
Суть в том чтобы сделать нейтральное стойбище Хуннув на самом западе карты, в которое ходили бы крутые караваны, а раз в неделю из того же стойбища ходил караван типа с запада в случайный город, случайново княжества. (хотя это наверное тяжело сделать)

Насчет Хунну. Стойбища еще для того чтобы на них можно было нападать (грабить, получать опыт и мочить; хахаха!!). Типа как разграблять деревни. :)
Только чтобы там иногда собирались какие нибуть  большие отряды кочевников, после чего они бы ходили разбойничать. Или даже может захватывать поселения (деревни, замки или даже города) но смотря какая у них армия. Еще их можно (то есть желательно) огородить великой китайской стеной, но в то время в ней были чета типа дырок через которые можно было пройти в Китай; это для того чтобы им было тяжелей пройти в Китай.)))

Еще можно увеличить плату за сопровождения каравана (для интереса, и для нового заработка :)) Еще это к тому что я бы хотел чтобы бандиты и разбойники (в том числе Хунну) были гораздо сильнее чем в нативе и большинстве модов.

А для Хунну еще сделать разных юнитов, допустим самый первый ранг: халат, шапка ну и сапоги , лук хуннов, кинжал; второй ранг: улучшенная одежда, лук хуннов, копье. И вожак: шапка, украшенный халат,копье и лук; ну и естественно тем выше ранг тем лучше умения

Еще сделать так чтобы можно было оставлять гарнизон в деревнях. Я такое уже в каком то моде видел.

Как во многих модах, три ветки найма (или как это называется) деревня, город, замок.

Все остальное я напишу после того как кто то откликнится помочь.

Мне нужен самое главное кто то кто хочет стать моим помощником (правой рукой)))
Для этого надо:


Все остальные кто хочет помочь, пишите. Мне нужны все: модульщики, текстурщики, те кто знает китайский для озвучки, те кто знает историю Китая, или просто люди с идеями, итд итп

НОВОСТИ:

ДОБАВЛЕНО 25 НОЯБРЯ

Сначала я решил сделать мод на мултиплеер. Так как его одному легче сделать.

Вот фракции (позже я еще добавлю, когда сделаю с этими (или сделаем, если мне ктонибуть поможет):
Предполагаемое мною знамена:


ДОБАВЛЕНО 2 ЯНВАРЯ
Работу по моду решил преостановить, времени мало, да и желания немного.

Но кто хочет помоч, пишите в ЛС. Может и желание, а глядиш и время появятся :)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 21:13 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
те кто знает китайский для озвучки
Их полтора миллиарда, обращайся к любому :D

Цитата: major
Темы про "Сам я ничево неумею, но могу быть истореком в каманде розрабочиков мода, которые будут разробатывать этот модж" будут закрываться.
Ну вот скажи мне, пожалуйста, что тебе в этом сообщении не ясно? :blink:
Большая просьба к модераторам:
Пожалуйста не банте и оставте тему пожалуйста хотя бы на пару месяцев.
Адрес обмена опытом тебе уже дали... Приступай, тогда эта тема и проживет еще...
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 20:22 от SRG911 »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
те кто знает китайский для озвучки, те кто знает историю Китая,
Этих на рынках ищи.
Мы по китаеза мало-мало нихт ферштейн,однако
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Китайцы по своей истории и сами мод сделают!
Реклама
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Да просто ну очень хотелось бы такой мод.
Я даже разочаровался узнав что таково мода нет.
А про то что я не че не знаю: это не правда, некоторые вещи я сделать могу.
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 20:26

А китайцы таково мода не делают и не планируют
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 20:30

И то что у вас там много китайцев на рынках это я и так знаю, но в Испании арабы, а они по китайски не говорят.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 20:30 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
И то что у вас там много китайцев на рынках это я и так знаю, но в Испании арабы, а они по китайски не говорят.

Эм, я один не понял, о чём он? :)

И да, такой мод уже делают, но это ничего, чем больше отечественных модов делают - тем лучше.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Scarecrow
те кто знает китайский для озвучки, те кто знает историю Китая,
Этих на рынках ищи.
Мы по китаеза мало-мало нихт ферштейн,однако
Дело в том что я в Испании а здесь на рынках вместо китайцев арабы, а они по китайски не говорят.
 А как я знаю китайцы делают другие моды, похожие, но не про это время.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Эх...
Тебе люди уже как бы намекнули, что нужно, например, пойти в раздел обмена опытом.
На многие месяцы оставить не гарантирую.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Я и так хожу но помощники нужны, особенно правая рука так сказать. Да кому она не нужна?))
Ведь открою вам тайну, ¡только не кому! мне всего 13 лет.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
VIN_LEO, это и не мудрено, что всего 13 лет. Именно этот возраст и хочет "создать свой мод, только ничего я не умею, жду мододелов".
Удачи в ожидании. Теме даю две недели, пока ничего не увижу от тебя - не буду продлевать ей жизнь.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Вот блин, зря я это сказал. До этово хоть месяцы были
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 21:34

Тварь, тебе самому 14 лет!

Извините, не сдержался, просто только сейчас посмотрел
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 21:36

Но всеже тварь!
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 21:48 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Что же я такого сказал-то :)
Я просто обобщил, что в возрасте 13-15 лет люди и хотят создавать свои моды. Я же никого не оскорблял, ведь так? Чего же сразу обижаться-то.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Ты скорей обидел. А обижаюсь на то что сначала сказал про месяцы а потом про недели. Ну ты наверное сам понимаеш что этого мало? :cry:
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
VIN_LEO, эмм... Таковы внегласные правила этого раздела, перенятые мною от прошлого модератора. А про месяцы я не говорил, я лишь сказал
На многие месяцы оставить не гарантирую
.

  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Майор (или мажор), ну может ты хотя бы поможеш чем заводить бесмысленую тему?
Что неужели не кому не нравится идея?(только честно) И всеже за две недели не успеть
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Тварь, тебе самому 14 лет!

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 21:36
Но всеже тварь!
Что же я такого сказал-то :)
Я просто обобщил, что в возрасте 13-15 лет люди и хотят создавать свои моды. Я же никого не оскорблял, ведь так? Чего же сразу обижаться-то.
Добрый ты мажор. Гаргуля нету на автора темы... с Дамоном - админом...

З.Ы. Всё-всё, завязывю с флудом....
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
VIN_LEO, ухаха, я - помогать? Нет.

Scarecrow, ну не могу я агриться :D Чего с меня брать-то =) Иногда хочется, но... Что-то меня останавливает, да.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
ну все же мажор, насчет твари я был прав, а теперь не флудим и не засоряем мою собственность! >:( (я имею в виду тему)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Действительно, больше не флудим и не засоряем эту тему. Потому что не сможем.
 

Добавлено: 17 Ноября, 2011, 07:36

Майор, прости, согласен загнул. Еще извини за тварь (хотя это была шутка)
Но разблокируй пожалуйста хотябы на две недели. Ведь тема на самом деле пользовалась популярностью, можеш посмотреть, там 50 просмотров было за час И около 10 ответов.
Только если что не бань плиз.
Ммм... Ок. Но за такие "шутки" дают предупреждения.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2011, 07:40 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Спасибо ты лучший модератор каково я встречал :)

А теперь насчет темы: так кто хочет помочь? или стать правой рукой?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А теперь насчет темы: так кто хочет помочь? или стать правой рукой?

Эх... помню я свои 13 лет (почти 10 лет назад было дело) тоже грезил модом (тогда правда на GTA но не суть) и тоже нечего не умел, и искал а кто же мне поможет.... и Прикинь до тех пор пока я сам не научился создавать город, писать миссии, и пусть несущественно но менять модели под свои нужды (с нуля так и не научился) ко мне некто не присоединился. Первые помощники появились когда я почти год сам занимался этим проектом.
Запомни не только генерировать идеи нужно, в надежде что кто-то будет их воплощать в жизнь, ты сам должен уметь и делать, и даже если твоя команда не делает - ты должен стиснув зубы брать и делать, а не ждать и просить о помощи т.к это твой проект, твои идеи и твои мечты.

За время создания проекта Состав команды обязательно меняется, ведь ты сам тоже меняешься. За это время из людей которых ты даже некогда не видел, но которых объединило общее дело,  у тебя появятся как  верные друзья так и те кто предали проект и тебя в частности. Это жизнь и от неё не уйти.

Проект (Мод) это не быстро, его нельзя сделать за неделю.
Проект (Мод) это не собственность - это некогда не принесет прибыли, если не считать бесценного опыта и новых знакомств.
Проект (Мод) это не работа, это хобби которое должно доставлять удовольствие и некого что-то делать ты не заставишь (кроме себя самого).

Ты как Автор и как Лидер проекта всегда должен показывать личным примером и личными достижениями (чем-то созданным для проекта) своё отношение к проекту, но это невозможно без ежедневного самообразования и повышения квалификации с помощью практики и новой информации. И вправду "Учиться, Учиться и ещё раз учиться" (с) - но не ради бумажки или оценки, а что бы УМЕТЬ.

Свой первый Мод я как и ты начал делать в 13 лет (2002г.).  Тогда у меня не было высокоскоростного безлимитного интернета, инструментов для создании мода и в сети практически не было информации для создании мода (учебников). Не говоря уж о помощниках. Но время шло я учился искал информацию и делал свой замысел. Прошло 3 года появились те кто помогал, появились необходимые знания, проект реализован (GTA Underground), его даже продавали в магазинах (баз нашего ведома естественно). Но мне уже было все ровно этот мод за 3 года изжил своё и мне был неинтересен. Были новые идеи новые стремления и жизнь была другой. Эти 3 года казалось бы были пустой тратой времени НО нет, они закаливали меня к новым трудностям и свершениям, эти 3 года затачивали мои знания что бы я более качественно их применял в жизни, эти годы подкидывали столько проблем с командой которые приходилось решать что Лидерство, Хитрость и  Красноречие не раз приходилось применять и улучшать. Но результат был достигнут - проект Создан.

В заключении столь длинной писанины хочу сказать: "Удачи тебе и успехов в познании(обучении) и пути(разработка проекта)". Пустьмой жизненный опыт даст тебе понять, что не бывает так что за тебя, но для тебя, что-то делают. Что бы Творить нужно умеючи. И то что не бывает бесцельно потраченного времени.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Хорошо, спасибо, я это учту.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Не шутя... :o Я просто только сейчас вспомнил underground, просто смотрю название знакомое... и тут вспомнил, (случайно в интернете наткнулся) просто уже наверное лет пять не  играл. Жалко вот только автограф взять нельзя :)
 


Добавлено: 18 Ноября, 2011, 23:09

Вообще как я убедился, не так уж и много сохранилось информации по поводу этого времени.
Поэтому китайцы делают мод про Троецарствие, а на то время сохранилось более чем достаточно информации.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2011, 19:51 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
На счет Хунну:
Они будут только на севере, я просто до этого ошибся со временем. Да так и лучше, меньше стойбищ прядется делать.  :)
А на западе и немного на востоке будут просто степные бандиты. Ну или их конечно сделать, скорей назвать как народ к которым они принадлежат; допустим: Jung, Hu, Tung hu, итд итп.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
 :) сам то сколько сцен успел сделать  :-\ 2 или 10 ?просто я тоже мод делал и в команде мододелов был  8-) и после 5 сцен понял что это не моё!и бросил это дело :( потом вступил в клан, играю и всё хорошо ....
major (Экс-модератор)К чему вообще этот пост?
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC