Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 620
Всего: 620

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 637900 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 13 Ноября, 2010, 23:34 »
shturmfogel, у меня работает на максимальных настройках без всяких намёков на гиморой , 100х100 смело , можно и больше , но как то и предыдущего кол.вполне хватает , включено всё что можно , графика максимум , HDR , и всё такое . Не пугай народ , всё у всех будет работать без тормозов , тем более ты сам видел какое внимание этому уделяется , лоды лепятся абсолютно ко всему  ;) . Мартин !!! мы о тебе особо позаботимся  :)

Добавлено: 13 Ноября, 2010, 23:35
На последнем скрине анимация молящегося крестоносца даже есть. Супер. С_У_П_Е_Р!))
Да , молится . а потом ещё и крестится . причём как пешим . так и верхом

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 13 Ноября, 2010, 23:41 »
shturmfogel,
   трёх метровую дуру одной рукой просто не удержать, либо брать её посередине для равновесия, что есть глупость и тупость, вообще принято пикой обозначать пешое шибко длинное копьё с особой формой наконечника, и появление пик сязывать с концем 14ого века

вообще возможно ли создание мода без сильной тяжелобронированной пехоты, то бишь как оно собственно и было? просто грубо говоря ни у востока ни у запада тяжелой пехоты не было ввиду особенностей тактики боя и экономической модели государств, так зачем придумывать в моде тяжёлую пехоту?

именно на скрине меч примерно длинной от головы до колено, это либо всадники каратыши либо визуальные искажения о которых говорил Фикус

про своё комп я умолчу) то что у тебя довольно неоднозначно для меня крутанское крутанство, грубо говоря и меня шибко умный калькулятор)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 13 Ноября, 2010, 23:55 »
ficus, да я и не пугаю :) в двух словах требование к железу такие же как и у нейтива, у меня и нейтив и мод идут абсолютно на одних настройках и абсолютно с одинаковой производительностью


Martin
, ну тяжкую махру не я выдумал, линейки прописывал такие, которые были сформированы до начала моего участия в процессе производства :)
пусть пока остается тяжелая мохра у сарацин, дальше будем посмотреть =/ на крайняк её можно оставить только в гарнизонах городов, в общем отпишусь по этому вопросу в теме по юнитам
с пиками тоже будем посмотреть, я бы их для пехтуры укоротил, но эт пока не главное, все равно боты-пехотинци пики юзают очень и очень неохотно, буду с этим что-то делать
зато рыцари, вооруженные трехметровыми копьями, которыми они бьют только таранный удар а потом выбрасывают действуют ооочень эффективно... немного грубо но эфективно :)
вообще думаю что копья длинной больше 1м 50 см можно будет в бою только держать в руках и нельзя спрятать за спину или еще куда, переключился на меч значит выбросил копье
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 14 Ноября, 2010, 02:06 »
именно на скрине меч примерно длинной от головы до колено, это либо всадники каратыши либо визуальные искажения о которых говорил Фикус
В МиБе просто охренительная дисторсия изображения (искажение, когда, скажем параллельные вертикальные линии становятся не параллельными, а изогнутыми, вогнутыми, выпуклыми, расходятся, и т.п.). Это встречается в всех обьективах фотокамер, и почему-то перекочевало в комп. игры (в МиБе я не знаю, "баг" ли это или "фича").Поэтому какой длины там копье реально - хз. Хотя дуры длиной 2,5-3 м, конечно, в одной руке держать практически невозможно, а наносить удар - и подавно. ИМХО, против лошади такое копье просто проскользит в руке, а пехотинец будет благополучно затоптан.

Свои 5 копеек.
У крестоносцев таки будут лошади с бардингом. Ура.
Железная маска на лошади крестов. Хм...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 14 Ноября, 2010, 07:04 »
Хороший будет мод хороший и ещё бы к нему видео.
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 14 Ноября, 2010, 07:46 »
Marcello, будет скоро видео
просто ficus уже наделал столько нового шмота, что одеть юнитов в него так, чтобы они юзали весь шмот, а не два-три предмета (к примеру два-три шлема) настоящая проблема
но проблема эта вроде решается, к примеру рыцари Иерусалимского королевства сейчас юзают около 18 разных моделей шлемов, чтобы не были похожи на регулярную армию :)
на скринах этого еще нет
ну и есть еще одна фишечка по одежке, пока не буду говорить какая :p
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 14 Ноября, 2010, 08:42 »
Ребята, это шикарно! Спасибо за то что вы делаете, надеюсь у вас все получится, не заморачивайтесь на счет историчности, это все приложится в процессе правки  :) обязательно буду следить за проектом! Успехов вам!
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 14 Ноября, 2010, 08:56 »
Скриншоты просто СУПЕР!!! Уважаемый Ficus, если бы вас видел, то пожал бы руку от всей души.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 09:01 от Tamplier_Knight »

Во имя Господа!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 14 Ноября, 2010, 10:44 »
 :o :cry: :blink: :thumbup:
Иначе не скажешь.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 14 Ноября, 2010, 12:22 »
Нет слов, чтобы передать мое восхищение!!! С нетерпением ждем-с
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 14 Ноября, 2010, 12:58 »
Последний скрин - бомба!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 14 Ноября, 2010, 19:51 »
а можно ли реализовать расскраску доспехов как расскраску щитов в Р 13 ?

Добавлено: 14 Ноября, 2010, 19:52
скрины отличные
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 14 Ноября, 2010, 20:10 »
inkwizitor41, фишка с перекрашиванием щитов подойдет только сарацинам и то маловероятно, может еще всяким наемникам и бандитом... Ордена имели четкие и обязательные цвета и обозначения принадлежности на щитах и униформе
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 14 Ноября, 2010, 20:13 »
ну а государства европейские ничего такого не имели, только я не понимаю что значит "а можно ли реализовать расскраску доспехов как расскраску щитов в Р 13 ?"

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 14 Ноября, 2010, 20:30 »
ну например накидка на кольчугу красная , а я хочу себе черную , че тут непонятного , также как с выбором раскрасски на щите (узора ) как в Р13
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 14 Ноября, 2010, 20:38 »
по моему в уже надо писать, что в данном моде редко где будет "как я хочу" а всё больше "как было"
понимаете мужчина в чём дело геролидечски монотонных налатников, сиричь котт-де-армов быть не может, что уже отражает хочу накидку чёрную, надоела мне накидка белая
что касается иных других накидок, пока вы скажем так никто и звать вас никак, то есть не имеете рыцарского звания, то и никаких накидок и шитов мажёрно-педантных вам не положено, лишь под баннером своего сюзерена отплясывать
когда же вы заимеете рыцарское звание тогда и получите шит и налатник, кстате возможно ли будет создать что-то типо мини игрушки под общим лозунгом, "замути свой шит"? скажем составление своего личного герба по определёным правилам, людезно предоставленными разработчиками данного мода?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 14 Ноября, 2010, 20:50 »
да опять ты меня не понял

вот видишь хороший доспех у торговца , но он красного цвета , покупаешь его и перекрашиваешь в черный , я не говорю про какой нибудь уникальный доспех фракции
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 14 Ноября, 2010, 21:15 »
inkwizitor41,
    а мы когда на ты перешли?)

а теперь пересмотрите все скрины и найдите там доспехи которые можно во что-то перекрасить) на дворе век кольчуг как никак)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 15 Ноября, 2010, 01:01 »
inkwizitor41, если ты имеешь в виду сменить цвет сюрко с красного на белый, тогда врятли
может быть сделаю возможность изменить цвет сюрко при вступлении в орден (на орденское сюрко с крестом) или, к примеру, при вступлении в армию де Ибелина (у них свои цвета, как в известном фильме и кроме них никто эти цвета не использует :))
а просто раскраску делать что-то не хочется (хотя возможно, но только на одной модельки, а не на разных... менять можно текстуру)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 15 Ноября, 2010, 08:06 »
Цитировать (выделенное)
inkwizitor41, если ты имеешь в виду сменить цвет сюрко с красного на белый, тогда врятли

да это я и имел в виду
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 15 Ноября, 2010, 08:44 »
shturmfogel, предложение камрада inkwizitor41, навело на такую мысль, что если при вступлении под знамена некой фракции, ГГ принудительно менять текстуру щита? то есть давать банер без права выбора, выбрал кому служить - получи характерную раскраску щита... подумаешь придется на каждый геральдический щит добавить количество текстур равным числу фракций (+1 для нейтрала) :)

да забыл написать про скрины, некоторые имеют прямо кинематографический вид... круто! :o
даже критиковать как обычно не хочется )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 15 Ноября, 2010, 09:11 »
Chekan, геральдических щитов в моде нет
только щиты с крестами
у муслимов вроде геральдика на щитах не практиковалась, орденцам вообще запрещено было свою геральдику носить, принял крест - носи крест
принудительно не знаю, а вот по желанию щит покрасить наверное можно будет сделать... ну и сюрко на кольчуге в общем то тоже можно, но тут посложнее, модельки разные
кроме того у например обычная кольчуга и кольчуга имеющая модификатор "исилинная" (один предмет но с модификатором) отличаются не только по характеристикам, но и по по виду (усиленная со щитками-аплетами), соответственно один предмет использует две текстуры и две модельки
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 15 Ноября, 2010, 09:24 »
shturmfogel,
    подождите как нет, а как же государства крестоносцев, которые не ордена, типо иерусалима и антиохии, это же себе вполне светские государства, которые как бы должны имть геральдику и всё прочее

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 15 Ноября, 2010, 09:29 »
Уважаемый Martin, ведь если следовать истории крестовых походов, то не было ни одного барона который носил собственную геральдику, кроме знамени. Каждый барон как и обычный крестоносец нёс крест.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 15 Ноября, 2010, 10:36 »
Tamplier_Knight,  ордена имели тоже разную символику и начертание...


Добавлено: 15 Ноября, 2010, 11:35
shturmfogel,  то есть ГГ сам в ответе за щит который он таскает и абсолютно фиолетово какой у него баннер  на щите... это дело 10, хотя бойцы будут с разных фракций и с чем попало на щитах... главное с каким флагом по карте носится и у бойцов какие нимбы горят
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 11:35 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC