Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 260
Всего: 262

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 101382 раз)

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 25 Декабря, 2016, 19:43 »
А классический сингл плэйер есть в этой игре?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #276 : 25 Декабря, 2016, 22:02 »
А классический сингл плэйер есть в этой игре?
Нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #277 : 25 Декабря, 2016, 22:28 »
А еще это не игра.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 08 Апреля, 2017, 00:09 »
Неактуально
Проблема в том, что при запуске MB, в выпадающем окне у меня пропал мод Napoleonic Wars, хотя в папке модов он на своём месте . Ну думаю ехр с ним, запущу обычную версию, а после выберу сервер NW и игра сама запустит мод. Все бы ничего, но к серверу все равно не конектит, ссылаясь что наполеонка использует более старую версию (1.157), а у меня (1.172).
 
Решение
 Скачал  старую версию, установил патч до 1.157 версии, конвертировал steam cd-key в "обычный"
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2017, 13:17 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 13 Августа, 2017, 17:01 »
Как получить другие баннеры, такие как Аргентинский.
Мне удавалось их получить с помощью Натива, но только 2 баннера, никто не знает как другие получить?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #280 : 11 Сентября, 2017, 14:07 »
давеча набрел на инфу о том что "белки" хотели так же пилить и сингл но то ли турки то ли издатели подкобанили

пруфы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=971250971

https://www.youtube.com/watch?v=tSrEdkMaMyc

знает кто что же там у них получилось та? почему не дали допилить та?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #281 : 11 Сентября, 2017, 23:17 »
Howard M, по словам самих разработчиков, во всем виноват провал WFaS-a
WFAS failed and Taleworlds canceled NW. After a week of discussion we managed to convince Taleworlds not to cancel NW. However, SP was canceled and NW was converted from standalone to DLC.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #282 : 12 Сентября, 2017, 09:01 »
Howard M, по словам самих разработчиков, во всем виноват провал WFaS-a
WFAS failed and Taleworlds canceled NW. After a week of discussion we managed to convince Taleworlds not to cancel NW. However, SP was canceled and NW was converted from standalone to DLC.



о да! благодарствую!
в этом же посте о том что огнём и мечем на момент релиза была бетой
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 12 Сентября, 2017, 21:18 »
огнём и мечем на момент релиза была бетой
она и на сейчас недалеко от беты ушла :)
Интересно, обломалась ли по этой причине какой-то еще команде попытка сделать DLC или адд-он =/
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 12 Сентября, 2017, 21:26 »
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: а чем так плох ОиМ? Знаю, квесты там не до конца отлажены, в некоторых случаях их невозможно завершить. А еще что там не доделано?

И кмк хороший, исторически достоверный сингл для Наполеоники сделать сложно в том числе и потому, что военное дело в ту эпоху ушло уже далеко от средневековья, под которое заточена механика M&B
King has a lot
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #285 : 12 Сентября, 2017, 22:55 »
Знаю, квесты там не до конца отлажены, в некоторых случаях их невозможно завершить.
Думаю, что в этом и проблема. Ко времени выхода "международной" версии куча исправлений появилось, и то всякие разные косяки остались. Видимо, это послужило поводом для Taleworlds считать, что пять "минут назад мододелы" плохо тянут коммерческие продукты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #286 : 13 Сентября, 2017, 06:15 »
Знаю, квесты там не до конца отлажены, в некоторых случаях их невозможно завершить.
Думаю, что в этом и проблема. Ко времени выхода "международной" версии куча исправлений появилось, и то всякие разные косяки остались. Видимо, это послужило поводом для Taleworlds считать, что пять "минут назад мододелы" плохо тянут коммерческие продукты.

я смотрю это очень распространенная точка зрения среди маунтовских мододелов коммерческих и не очень негативно относиться к оим - мол они платные а хужей бесплатных . попортили "потоповцам" польским кровь опередив их . зафейлили сингл наполеоновки . да и вообще вот есть мнение все движение по коммерциализации зафейлили .
но почему с турков полностью снимается ответственность - они ж должны были исполнять функции отк
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 01 Января, 2018, 20:34 »
Как работает картечь? Не очень понимаю когда её надо заряжать и на какую высоту поднимать прицел. Например, я пустил по отряду гусар картечь, но почему-то убил только 6 лошадей, а самих всадников даже не задел. Это рандом или слишком низко прицел опустил?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 20 Февраля, 2018, 22:08 »
Как добавить свой флаг (баннер)? Я находил только про Warband, а вот про нв нету (
Формат баннера от Warband'a не подходит к нв
Подскажите пж кто знает!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 11 Марта, 2020, 19:48 »
Здравствуйте. Вроде у вас тут обсуждают в целом игру, так что спрошу здесь. У меня в Нап. войнах (и ещё в в викингах) почему то сбита анимация режущих горизонтальных ударов на коне. Рука в замахе вместо нормального положения становится тупо прямой и движется по другой траектории, а траектория удара то другая. Из-за этого невозможно ориентироваться и хрен попадёшь на коне режущим ударом, только колющим.  Что странно, пешком у меня анимации нормальные. Машет рукой, как подабает воину. В дополнении скажу: Эта хрень стала проявляться после установки русифиатора в виде setup файла (вдруг понадобиться). в нативе и в моде "дипломатия" все анимации в порядке.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 13 Марта, 2020, 02:55 »
Попробуй убрать русификатор и переустановить мод. Другого возможного решения к сожалению я не знаю. Может на форуме taleworlds тебе что то подскажут.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC