Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 395
Всего: 401

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4056930 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18525 : 23 Мая, 2016, 14:23 »
можешь тут
но это ведь ТУТ , на этом сайте ?  какие молодцы
 

Добавлено: 24 Мая, 2016, 00:53


« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 11:01 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18526 : 24 Мая, 2016, 21:50 »
Вопрос появился, некоторые игроки предпочитают субверсию 250 или позже, хотел спросить почему. Вроде последняя версия 1.13 была.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18527 : 25 Мая, 2016, 05:34 »
некоторые игроки предпочитают субверсию 250 или позже, хотел спросить почему
я предпочитаю-  отруб башки есть- а это важно мне )), ну и - не вижу минусов там- всё нравится, мелкие настройки в меню лагеря, есть конечно минусы - пара замков, при штурме чистое поле либо недоделанные- но это только - пара, в остальном- всё путём
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18528 : 15 Июня, 2016, 17:36 »
Проблема была решена.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 19:54 от Cemorth »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18529 : 21 Июня, 2016, 11:02 »
роблема была решена.
рад за тебя- а какая проблема то ? )
 

Добавлено: 21 Июня, 2016, 11:03

поделись, может ещё полезно будет кому то
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18530 : 25 Июня, 2016, 23:00 »
что делать с ошибками skybox sunset, cloud ? :(
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18531 : 26 Июня, 2016, 11:32 »
что делать с ошибками skybox sunset, cloud ?
что это за хрень вообще ? поподробнее, камрад, отпиши
 

Добавлено: 26 Июня, 2016, 11:33

ничего подобного не встречал
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18532 : 27 Июня, 2016, 19:58 »
там короче в небесах картинка подвисает, не знаю как объяснить)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18533 : 05 Августа, 2016, 19:28 »
bezumnyi joe, прошу прощения за такой подход, но мне влом штудировать 740 страниц. Черепашка не грузит 1.13, подскажите, где взять нормальные ссылки всё необходимое для 1.13 и собственно на 1.13?
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18535 : 06 Августа, 2016, 08:13 »
bezumnyi joe, прошу прощения за такой подход, но мне влом штудировать 740 страниц. Черепашка не грузит 1.13, подскажите, где взять нормальные ссылки всё необходимое для 1.13 и собственно на 1.13?

http://commando.com.ua/mb/modswarband/1568-mb-anno-domini-1257-v103.html
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18536 : 06 Августа, 2016, 08:15 »
Черепашка не грузит 1.13
она и не должна, она только субверсии грузит
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18537 : 06 Августа, 2016, 09:13 »
bezumnyi joe, благодарю за помощь. Черепашка вообще ничего не грузит, я это хотел сказать.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18538 : 19 Августа, 2016, 23:51 »
Здравствуйте! У меня есть вопрос.

Начав играть в этот мод, обнаружил весьма неприятный баг: иногда, когда сражение уже практически выиграно, оставшиеся 1-2 врага  вместо того, чтобы сбежать, начинают с огромной скоростью кружить по карте, так что угнаться за ними нет никакой возможности. Прибить их можно только по случайности, если они замрут на одном месте достаточно долго. Встречался ли кто-нибудь с этим и если да, то как боролся? Версия мода вроде бы последняя, сама игра версии 1.168.
King has a lot
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18539 : 22 Августа, 2016, 09:51 »
Еще раз здравствуйте. Я еще не потерял надежды прочитать ответ на свой предыдущий вопрос (наверняка же эту ветку иногда читают игроки, гораздо лучше меня знающие этот мод). Кроме того, у меня появились новые вопросы.

1) Right to rule. Оно вообще есть в этом моде? В данные о персонаже RTR не отображается, и послать добывать его компаньонов тут нельзя.

2) Пленные. Сам я могу брать и освобождать пленных, и у других лордов я пленников видел, однако, если если я выиграл сражение совместно с другим лордом, и поделился с ним взятыми и/или освобожденными пленных, то ни тех, ни других он брать не будет. С чем это связано?

3) Лучники. На мой взгляд, они в этом моде очень неэффективны. Я прав или нет? Или это только русичам, за которых я начал игру, так с ними не повезло?
King has a lot
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18540 : 22 Августа, 2016, 11:11 »
1) Right to rule. Оно вообще есть в этом моде? В данные о персонаже RTR не отображается, и послать добывать его компаньонов тут нельзя.
У меня отображается, правда у меня "черепашья" версия. Может ты неправильно смотришь, нужно: отчеты - отчет о персонаже.
2) Пленные. Сам я могу брать и освобождать пленных, и у других лордов я пленников видел, однако, если если я выиграл сражение совместно с другим лордом, и поделился с ним взятыми и/или освобожденными пленных, то ни тех, ни других он брать не будет. С чем это связано?
как это делиться?, такой опции вроде нет, обычно после сражения, тех пленников, которые я не беру, находятся в плену у союзного лорда.
Лучники. На мой взгляд, они в этом моде очень неэффективны.
Лучники и правда неэффективны, особенно в дождь.
Начав играть в этот мод, обнаружил весьма неприятный баг: иногда, когда сражение уже практически выиграно, оставшиеся 1-2 врага  вместо того, чтобы сбежать, начинают с огромной скоростью кружить по карте
Что-то такое у меня тоже было, еле прибил, правда затем пропало.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18541 : 22 Августа, 2016, 16:16 »
Здравствуйте! У меня есть вопрос.

Начав играть в этот мод, обнаружил весьма неприятный баг: иногда, когда сражение уже практически выиграно, оставшиеся 1-2 врага  вместо того, чтобы сбежать, начинают с огромной скоростью кружить по карте, так что угнаться за ними нет никакой возможности. Прибить их можно только по случайности, если они замрут на одном месте достаточно долго. Встречался ли кто-нибудь с этим и если да, то как боролся? Версия мода вроде бы последняя, сама игра версии 1.168.
Бывает изредка, если сам на коне не проблема прибить, не гнаться а перехватывать там где этот кружащийся будет, давить конем и рубить мечом или копьем его. :)
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18542 : 22 Августа, 2016, 16:32 »
Сам сейчас играю за Новгород, лучники вполне себе эффективны при защите замков, городов при штурмах, в поле не использую, в поле пехота вперед, конница и НПС телохранители :D за мной для удара с фланга, тыла. ;) ГГ в броньке с 80 защиты плюс железная кожа 7, сносят с трех - четырех стрел.
Право на трон тоже пока не вижу, но я ещё свободный наемник, может поэтому, НПС точно помню с прошлого прохождения, можно отправить для его поднятия к другим лидерам, через жену - министра, значит и право на трон скорее всего начнет отображаться после того как своё королевство создадите.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18543 : 22 Августа, 2016, 19:11 »
Элменибо , AVE спасибо большое за ответы. Возможно, RTR у меня не отображается именно потому, что пока еще равно 0. Подожду, пока закончится какая-нибудь война - за удачный мир должны дать 2 очка.

Уточню вопрос про пленных: если я нападаю на вражеского лорда, а неподалеку мой союзник, то он оказывает мне поддержку в бою, однако, если я не забираю себе всех пленных после боя, то он не берет себе остаток - они просто пропадают. Вроде в других модах такого не встречал.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 19:18 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18544 : 22 Августа, 2016, 20:10 »
Diu,
А как ты узнаешь что лорд не берет пленных? наводишь курсор? если так, то иногда из-за большого количества строчек описывающих состав войска лорда, нижние строчки пропадают или их невозможно разглядеть.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18545 : 22 Августа, 2016, 20:21 »
Diu,
А как ты узнаешь что лорд не берет пленных? наводишь курсор? если так, то иногда из-за большого количества строчек описывающих состав войска лорда, нижние строчки пропадают или их невозможно разглядеть.

Не только. У него также не увеличивается число пленных, стоящее после размера отряда. Да и родов войск у этого лорда немного.
Также, если у противника были пленные, и я их не беру, лорд-союзник их тоже себе не возьмет
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 20:31 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18546 : 22 Августа, 2016, 20:43 »
Странно,  у меня ни разу такого не было, уж не знаю баг это или фича, типа у лорда не раскачано содержание пленных, самому интересно стало.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18547 : 23 Августа, 2016, 09:28 »
Странно,  у меня ни разу такого не было, уж не знаю баг это или фича, типа у лорда не раскачано содержание пленных, самому интересно стало.
Я сомневаюсь, что дело тут в Prison Management - сами-то, без меня, они пленных десятками берут. Сдается мне, это какая-то фича.
King has a lot
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18548 : 23 Августа, 2016, 19:00 »
Если фича, то что это может быть? знак уважения или наоборот? Вообще в этом моде встречаются странные вещи, один раз помню в разгар компании, в составе войск маршала добивали злейшего противника, вижу через всю карту ко мне скачет какой-то лорд, и начинает прелюбопытный разговор - дескать мы за вами следим, вы проявили себя и было бы хорошо присоединиться к нам, а если нет то ГГ сильно пожалеет.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18549 : 23 Августа, 2016, 20:46 »
Возможно, суть фичи в том, чтобы ГГ не мог передавать другим лордам свои войска, отпуская их в режиме сбора пленных.

У меня еще есть парочка вопросов:

1) Флаги. Зачем они нужны? Я после энной попытки подобрал один. Стоит дорого, и драться им нельзя. Продать или вручить одному из компаньонов?

2) Автопродажа в городах. Удобная фича, с учетом того, что в обозе всегда куча хлама, но в ней пишется, что продажу ведут мои компаньоны. Торгуют ли они с общим навыком торговли отряда, или каждый со своим собственным, зачастую нулевым?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 22:16 от Diu »
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC