Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 274
Всего: 276

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стиль игры: кто за кого играет?  (Прочитано 169602 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 18 Февраля, 2009, 23:21 »
Я за конного рыцаря играю, потому что он самый сильный. Рву всех во всей Калрадии.
Не думаю что кто-то может быть сильнее его.

Прочитай здесь Вы знаете что нуб в MB если...

Это ты к чему? Чем тебе не нравится моя манера игры?
То что убивает меня, делает меня сильнее
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 19 Февраля, 2009, 11:02 »
конного лучника качать тяжко он только к 20-25 уровню более менее готов (у мене 38 сейчас)
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 19 Февраля, 2009, 11:09 »
surt уже на 5 уровне это страшная зверюга, если изначально сгенерить перса правильно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 19 Февраля, 2009, 11:26 »
конного лучника качать тяжко он только к 20-25 уровню более менее готов (у мене 38 сейчас)
Навыки перса качать это одно. А я неделю сидел в тренировочном лагере, тренировку верховой стрельбы по тыквам проходил. Руки под клавиши затачивал. После этого в бою за нефиг делать "на скаку в глаз".
Верховая стрельба -2+,  мощный выстрел -2+, навык лука -100+, лук и стрелы, лошадь порезвее - все, что надо для нормального конного лучника. А все, что дальше - усовершенствование до Суперснайпера.
А на рукопашку забить совсем?!
Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок, а вовсе не был создан неким мифическим Человеком. "Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 19 Февраля, 2009, 11:45 »
Valuer поищи полеармик или еще чего, и на лошади как копьем валиш, и пешком махать можно... при штурме рукопашка нужна, если помогать бойцам то потери много меньше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #305 : 19 Февраля, 2009, 11:53 »
конного лучника качать тяжко он только к 20-25 уровню более менее готов (у мене 38 сейчас)
Навыки перса качать это одно. А я неделю сидел в тренировочном лагере, тренировку верховой стрельбы по тыквам проходил. Руки под клавиши затачивал. После этого в бою за нефиг делать "на скаку в глаз".
Верховая стрельба -2+,  мощный выстрел -2+, навык лука -100+, лук и стрелы, лошадь порезвее - все, что надо для нормального конного лучника. А все, что дальше - усовершенствование до Суперснайпера.
А на рукопашку забить совсем?!
Мне тоже понравилось - после некоторой тренировки - копья верхом можно здорово прокачать войска( по 100 опыта на брата). И в бою копьё берёшь уже не для рыцарского удара - подлинее, а для нескольких ударов - быстрее, с большим уроном.

Драться конечно - в десять раз сложнее чем мечом. Но выглядит здорово.
I'll be back
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 19 Февраля, 2009, 12:03 »
surt уже на 5 уровне это страшная зверюга, если изначально сгенерить перса правильно

может я че не правильно делал но где-то до 10 ур только боевые своему лепил чтоб его сразу не валили к 11 уровню навык лука был под 300 а все остальное в пролете потом пришлось одноручное отдельно качать на всякой мелочи
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 19 Февраля, 2009, 13:00 »
Chekan
У меня полеарм нельзя на лошади пользовать. А глефы и бердыши можно!
На штурм иду с бердышом, луком и 2 колчанами. 8 нпс такие же. В отряде одни кергиты.
Но лук в поле гораздо действенее, как мне кажется, чем в осаде. Больно со стен пуляют, защитнички...
Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок, а вовсе не был создан неким мифическим Человеком. "Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 19 Февраля, 2009, 20:47 »
Лук и арбалет - оружие не достойное доброго воина. Неужто вас, товарищи, не мучает совесть, когда враг подбегает замахиваясь мечем, всем своим простым умишкой надеясь встретить честную сталь... и получает стрелу в глаз. Впрочем такова жизнь, иногда без арбалета или метательной снаряги не победить. Я использую арбалет против стрелков и (с великой грустью) для выбивания вражин с бердышами.
PS: Лукари, не обижайтесь, все это ИМХО :embarrassed:.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 19 Февраля, 2009, 20:52 »
Asmohata
На войне как на войне, я иногда таскаю арбалет как дополнительное оружие, чтобы подстрелить зазевавшегося врага.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 19 Февраля, 2009, 21:00 »
Попробовал побегать пехотинцем (двуручный топор и лук) - как то скучно, не хвататет скорости, драйва и верного друга коня :) Думаю надо начать делать себе конного лучника (лук, полеарм, щит) :) Тяжелый рыцарь - уже было, посомтрим что такое конный лучник :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #311 : 19 Февраля, 2009, 21:19 »
Свадским рыцарем играл, родокским арбалетчиком-бердышником играл. Нордским тяжёлым пехотинцем - играл. Сейчас в ребалансе хочу отыграть свадского пехотинца без штанов и с бердышом. во главе пехоты из неписей, конницы из рыцарей.
I'll be back
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 19 Февраля, 2009, 23:08 »
прикиньте к реальности господа геймеры что с чем сочетается и играть интересней станет
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 20 Февраля, 2009, 08:30 »
Я предпочитаю за конного лучника играть. Бешеный темп сражения, высокая степень риска...
Никогда бы не подумал :blink: Ездишь вокруг врага на безопасном расстоянии и ритмично постреливаешь - где там темп и риск?
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 20 Февраля, 2009, 09:00 »
Ой ой! Бобыстрей мультиплей :) Представляю...........

100 конных лучников с Е}|{AH-ханом vs. 100 викингов под командыванием ХерСира Д.Д.

-Развернуть строй!!                              -Готовтесь к бою грязюки..ррр

-Не стрелять!                                       -Ррррррр....Рааарррр

-Медленно топаем..песнююю запевай!     -Ей ХерСир нам пздц!

-Маарусяя от щастья слёёзы льёт...        -Разговорчики! Да я великий..да мы...да я..!

-Стрелять по готовности!!!                     -Ррррррр

-Обруште Лавину!                                 -Ей Хускарл - наш Херсир уже таво...


Исход Этой битвы печален для викингов, у лучников потерь ноль :D
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 20 Февраля, 2009, 09:36 »
Братцы , был когдато давно я............. всадником на верном друге ,боевом коне , с дружиной  своей в кергитской броне , мчались по полю на врага- как ястребы к птицам ! Сбивали  солдатский врага строй  , ломали,  крушили  их дух боевой ! Но вот настала пора в пешем бою сразится с нордами. Сражались, крушили ,а им ничего , только коней убивали . :cry: Тогда я приказ дружине отдал , что бы в пешем бою мы сразились , и только тогда был повержен наш враг  и тишина воцарилась на поле.
-- - Ура мы победили - кричали солдаты..................! :laught:
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #316 : 20 Февраля, 2009, 09:49 »
Никогда бы не подумал :blink: Ездишь вокруг врага на безопасном расстоянии и ритмично постреливаешь - где там темп и риск?
Ну видимо в их рысаке!? Который носится по полю. :blink:
 Где время думать? Стрелять надо! Вот и риск, что порежут солдат! :laught: :laught: =/
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 20 Февраля, 2009, 09:53 »
E }|{ A H ты Дреморычей по ботам, которых тебе так нравится обижать, не равняй.
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 20 Февраля, 2009, 09:59 »
Да я великий...да мы..да я!..  :p


  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 20 Февраля, 2009, 10:00 »
Никогда бы не подумал :blink: Ездишь вокруг врага на безопасном расстоянии и ритмично постреливаешь - где там темп и риск?
Ну видимо в их рысаке!? Который носится по полю. :blink:
 Где время думать? Стрелять надо! Вот и риск, что порежут солдат! :laught: :laught: =/
Все правильно. Потерял лошадь = потерял голову!
Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок, а вовсе не был создан неким мифическим Человеком. "Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #320 : 20 Февраля, 2009, 10:20 »
Все правильно. Потерял лошадь = потерял голову!
Ну вот с этого и начинать надо!  :D
Нам то к чему? Мы сами с коня слезли и головы не теряем! 8-)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 20 Февраля, 2009, 10:52 »
Zom и тут изза угля пол сотни свадов рыцарей... через 10 минут единтсвенной проблемой станет только вымыть копыта лашадкам от крови и тд)

Дремор Дреморыч встретится бы с тобой в чистом поле... адын на адын )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 20 Февраля, 2009, 11:10 »
Все, в топку коней. Создал себе Варяга, бородатого, волосатого с нахмуренными бровями. Понял 1 весч, 5-6 рядов Нордов не пробьет даже Свадийская коннца, завязнет, а уж потом ей ппц. Хыы, море адреналина, битвы приобрели индивидуальность и жажду выжить, каждая как в последний раз.Рекомендую.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 20 Февраля, 2009, 11:12 »
Первый раз попробовал свадийским рыцарем с пикой. Сейчас тяжело бронированный стрелок на чемпионском чарджере. Более того, всех неписей пересадил на курсеров (чтобы быстрее всех носились) и переквалифицировал исключительно в лучников (чтобы не было соблазна лезть в сечу-не поранились-не потеряли полезных качеств). Армия - свадийские и вейгирские рыцари, я им в принципе и не нужен :). Для осад - хускарлы, родокские арбалетчики и я.
Несомненный плюс лучника перед не-лучником - отражение осады, да и ведение тоже. Маленький минус - иногда больше своих выводишь из строя чем враг, силушки то натягивать тетиву невпроворот.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #324 : 20 Февраля, 2009, 11:18 »
Zom и тут изза угля пол сотни свадов рыцарей... через 10 минут единтсвенной проблемой станет только вымыть копыта лашадкам от крови и тд)
Может быть так?  :oМожет и иначе? :D Кто знает? :blink: Кисмет однако! :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC