Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 429
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши пожелания  (Прочитано 48575 раз)

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 19 Февраля, 2010, 14:51 »
если честно - то обзоры других игр смотрятся както не в тему. может быть заменить их новостями с TW форума или еще чем-нить... хотя конечно качественную инфу добывать - дело трудное
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 19 Февраля, 2010, 14:54 »
NeuD, собственно, не трудно выяснить отношение форумчан к теме.
Просьба проголосовать.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 14:59 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Февраля, 2010, 04:29 »
Проголосовал "мне не по нраву".

Объясню - в этой рубрике я обращаю внимание только на цифры, в начале обзора, дальше прокручиваю. Наверное из-за того, что по игре (играм) у меня уже есть сложившееся мнение (тем более, что игры все уже вышедшие/пройденные, а некоторые и значительное время назад), и еще раз о ней перечитывать не интересно. Исключение - если будут статьи про мои любимые игры, тогда точно буду читать :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 21 Февраля, 2010, 04:36 »
Голосую за "мне не по нраву", ибо берутся в большинстве своем игры известные, мнение о которых уже сложилось либо личным опытом, либо прочтением более качественных рецензий на специализированных сайтах. Такие дела.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Марта, 2010, 08:16 »
Благодарю всех проголосовавших. Учитывая одинаковое количество позитивных и негативных ответов (а также несколько самых худших голосов от нашего знакомого с динамическим IP), рубрика ''Приговор'' продолжит своё существование.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 15 Марта, 2010, 08:34 »
Просьба высказать своё мнение об ''Особом мнении''. Хотя бы проголосовать.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 15 Марта, 2010, 12:13 »
Я считаю, что достаточно хорошая рубрика, иногда интересная. А иногда не слишком. Но она более достойна места в вестнике, нежели некоторые другие. Второй вариант.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Марта, 2010, 13:40 »
Поддерживаю предыдущего оратора.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 22 Марта, 2010, 13:20 »
Можно оставить флудеров без внимания,уделить основное внимание новшествам в модостроении и творчестве...
Прекратить давать характеристики тем или иным жителям форума.......
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 22 Марта, 2010, 23:29 »
Тан Сулла,  внимание уделяется не конкретно флудерам, а отдельным личностям, а вот характеристику действительно давать довольно неэтично
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 22 Марта, 2010, 23:32 »
Уточните, пожалуйста, о каких характеристиках идёт речь.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 25 Марта, 2010, 01:16 »
больше мододелов, хороших и разных
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 25 Марта, 2010, 08:08 »
Тан Сулла,  внимание уделяется не конкретно флудерам, а отдельным личностям, а вот характеристику действительно давать довольно неэтично

О чем вы ребята?  Вы явно не застали коммунизм, тогда без характеристики даже в пионеры не брали, с каких пор общественное обсуждение человека стало не этичным, я подчеркиваю обсуждение, а не обсерание. И на каком ресурсе вы безнаказанно и на законных основаниях можете перемолоть все косточки администрации.
     
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Марта, 2010, 10:04 »
Благодарю за мнение. А теперь давайте узнаем ваши мысли по поводу самой скандальной рубрики.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Марта, 2010, 10:58 »
Есть предложение: вместо "приговора" играм лучше устроить приговор  с оценкой и мнением для различных модов МиБа.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 30 Марта, 2010, 17:44 »
Яроглека, мы хотели бы это сделать, но никто не решился тратить на это своё время.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #66 : 03 Июня, 2010, 01:11 »
Очень хотелось бы,что б THIS IS В.К!!! сотворил особый выпуск о кланах,ибо в последнее время они вырастают как грибы,но и старые исполины,такие как Дружина и РС,так же должны быть проанализированы по-новому(ИМХО).Ведь кланы,это суть,житница и эпицентр большинства явлений(не берусь судить и оценивать оные),происходящих в сообществе.К тому же,я уверен,что любому клановцу,будет более чем интересно(в лучхих традициях ВК)прочитать о своём клане мнения совершенно разных людей,как из других кланов,так и простых игроков,и уж конечно не обойдётся без веского слова администрации и ОСОБЕННО модераторов.Поэтому жду и надеюсь...
                                                                                                                                                                                     С уважением,ваш востроженный читатель,WARBAND_Sir_Bertran.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 03 Июня, 2010, 02:56 »
раз уж это предложение коснется самое раннее последующего номера, то я тоже думаю, что можно сделать что-нибудь эдакое. как раз грибочки подрастут и, дай Бог, не успеют обзавестись червями.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 03 Июня, 2010, 08:46 »
Вполне здравое предложение... В принципе, мог бы заняться этим после сессии. К 22 номеру. Или, быть может, разбить информацию на несколько выпусков, ибо многовато "букаф" выйдет.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 03 Июня, 2010, 08:56 »
Может лучше сделать что-то типа рубрики :"КЛАНЫ" и в каждом номере рассматривать по одному клану, но шоб обстоятельно.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 03 Июня, 2010, 08:58 »
Может лучше сделать что-то типа рубрики :"КЛАНЫ" и в каждом номере рассматривать по одному клану, но шоб обстоятельно.
У нас есть рубрика Вокруг Warband. В ней можно сделать подрубрику.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #71 : 03 Июня, 2010, 12:19 »
ИМХО,лучшие целый номер,или посветить в номере отдельный раздел.Я не думаю,что пока мест,надо брать ещё и иностранные кланы.Если брать только русские,тот вполне поместиться в 1 нумер.а если  сжато,то и в раздел.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #72 : 11 Июня, 2010, 07:37 »
Ещё хитрый вопрос - надо брать все кланы.или только крупные,что б проще было? Но ведь и маленькие забывать нельзя...
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 11 Июня, 2010, 10:09 »
Sir_Bertran, со временем все рассмотрим.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 20 Июня, 2010, 14:26 »
Из пожеланий "чего хочу" пока нету, но есть "чего не хочу" - мне не нравятся ассоциации. Бессмысленная рубрика, как по мне, по крайней мере в таком виде, в каком она сейчас. Если уж она будет, то можно сделать так - не выкладывать все ответы, а только интересные/смешные. Интересные, конечно же, с точки зрения редакции :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC