Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 649
Всего: 651

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 792446 раз)

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 06 Августа, 2010, 19:04 »
Кстати, я отписывал тебе в личку - ты можешь читать, что приходит? Если да, отпишись здесь, я тебе вышлю свою аську или скайп. И там уже обсудим всю подноготную персонажей. Скажем так, чтобы не открывать зарание все "карты" ;)

Сообщение в личку вчера пришло. Ответить не могу, не разрешают почему-то (рожей не вышел, наверное :D)
Аськи у меня нет, лучше скинь описание персов на почту  flamm собака inbox.ru
Я начал редактировать game_strings.csv с самого начала - кальрадия,  свады и прочие хергиты... :)
Так что дел там много.

PS Специально реанимировал свою древнюю аську - 258234489. Стучись.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 19:10 от flamm »
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 06 Августа, 2010, 19:46 »
Можете кто нить выложить на еще какой нить файлообмен нормальный архив, например на depositfiles.ru , а то с народа скачал а там текстуры битые и т.д, не охота оттуда второй раз качать, а с репозитория с докачкой не скачать :(.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 06 Августа, 2010, 20:29 »
Можете кто нить выложить на еще какой нить файлообмен нормальный архив, например на depositfiles.ru , а то с народа скачал а там текстуры битые и т.д, не охота оттуда второй раз качать, а с репозитория с докачкой не скачать :(.


Вот залил  http://depositfiles.com/files/qequspi5a  Прямо с репоситория Taleworlds
На 7z получился 212,57 Мв отправил на Украину http://filestore.com.ua/?d=A8E7A2719
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 21:08 от Baltijec »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 06 Августа, 2010, 20:56 »
spi-ma, ...ну теперь ясно.Вечером получите «небитый Трупс»  из репоситария Талеворлдс- без близнецов...ну и специально для Вас-сотру «глухую»защиту(это доп.анимация).Получите на замену "напильник"
Спасибо за файлики!
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 06 Августа, 2010, 21:35 »
Можете кто нить выложить на еще какой нить файлообмен нормальный архив, например на depositfiles.ru , а то с народа скачал а там текстуры битые и т.д, не охота оттуда второй раз качать, а с репозитория с докачкой не скачать :(.


Вот залил  http://depositfiles.com/files/qequspi5a  Прямо с репоситория Taleworlds
На 7z получился 212,57 Мв отправил на Украину http://filestore.com.ua/?d=A8E7A2719

Огромное Вам спасибо Маркиз :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 06 Августа, 2010, 21:57 »
Надеюсь,что помог.Скачал вариант 7z и проверил= «дырок»нет.Можно брать.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 10:33 от Baltijec »
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 07 Августа, 2010, 06:06 »
Хороший мод. У меня лишь парочка пожеланий:
1. Карту бы побольше или поплотнее эту, а то моей широкой душе развернуться тут негде. Франция на степь очень похожа - площадь большая, а поселений маловато. И хотелось бы побольше фракций.
2. Побольше снаряжения, вооружения в основном.
3. И впрямь, артиллерии не хватает. Хороша была бы про принципу AoM.

А вообще порадовал тот факт, что на переработанной карте армии не застревают у рек и мостов. Во всяком случае пока такого не было.

Добавлено: [time]07 Август 2010, 12:46:04[/time]
Я момент релиза Warband продинамил. Как-то не до него все было. И вот вопрос, может, и не по теме. Смена времени года - официальная примочка или ваше творение?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 09:58 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 07 Августа, 2010, 10:36 »
Смена времен года= официальная.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 07 Августа, 2010, 18:02 »
Оффтоп:
А разве в игре есть смена времён года? Сколько играю, не замечал.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 07 Августа, 2010, 21:21 »
Игра намертво зависает при входе непосредственно в город.И при входе в битву.
Проблема решается только если установить в настройках Directx 7.Но если какойнибудь другой выход,чтоб играть с Directx 9?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 07 Августа, 2010, 21:43 »
Мне пришлось отказаться от импорта перса(хотя нужно было города обьездить).При начале битва происходил стопкадр с дерганьем картинки.Дипломатия-строгая мать... :)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 07 Августа, 2010, 22:11 »
Достаточно популярная проблема в моде - зависание или  замедление  в  битвах  и    при  входе  из карты  в город.    И хотя частично проблема решается   уменьшением в   настройках, удалением чего то в Polished L. файлах ,но вот  комп то мощнее некуда  и поэтому   настройки  привычно  для  всех модов  самые  высокие  ,  но  и   без  увеличения  количества  войск  в  баттлсайзе  !  (баттлсайз пока не установил),      все равно  в  битвах с  200- 300  человек  идет  либо  крайне  дерганно,медленно  либо  вылетает скрипя  игра.. Все  другие  моды  на Варбанд,   с  возможно  немного меньшим  количеством  новых  текстур но      и     при  установленном    Pol. Land.               в битвах  более стабильны.     Значит дело  либо  в  лодах  текстур, либо  в  чем то  еще..Наверное  первый  патч  все  исправит. Мод  отличный, что важно.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 07 Августа, 2010, 22:15 »
Вот сделал кровавый минимод для этого мода :), файл распаковать и кинуть в папку с модом с заменой старого.

Добавлено: [time]08 Август, 2010, 01:18:25 [/time]
Мне пришлось отказаться от импорта перса(хотя нужно было города обьездить).При начале битва происходил стопкадр с дерганьем картинки.Дипломатия-строгая мать... :)
У меня такая же фигня. только я думаю что это не из за импорта, я вот уменьшил разрешение многих текстур и этот глюк вроде пропал и игра стала работать быстрей без значительной потери качества.

Добавлено: [time]08 Август, 2010, 01:21:56 [/time]
Игра намертво зависает при входе непосредственно в город.И при входе в битву.
Проблема решается только если установить в настройках Directx 7.Но если какойнибудь другой выход,чтоб играть с Directx 9?
Могу выложить свой текстур пак для ускорения этого мода.

Добавлено: 08 Августа, 2010, 01:22
ЗЫ. /Внизу поста  прикреплен кровавый минимод :)
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2010, 01:22 от borod »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 08 Августа, 2010, 06:11 »
Закачал английскую версию 1.127 ( STR NOT FOUND, что это значит?) ,запихал мод в модули- нет его в меню запуска! Что я делаю не так?(мод этот у меня не первый,)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 08 Августа, 2010, 07:41 »
Сначала делаем new folder=чистую папку для Мода,забиваем название папки=KLВ,распаковываем в этой папке Мод и после этого папку с Модом ставим в Modules игры рядом с Native.После этого при запуске Игры выбираем название модуля..и запускаем Мод.А у Вас?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 08 Августа, 2010, 09:06 »
Не,я сразу распаковал в папку "модули"...Осерчал я на всё,снёс 1.127 англ и поставил снова от 1С 1.125...И что забавно,сразу появился ваш мод в меню запуска,только не запускается.Всё же он на версию 1.127...Ладно,подожду пока снежки родят новый патч...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 08 Августа, 2010, 10:10 »
Закачал английскую версию 1.127 ( STR NOT FOUND, что это значит?) ,запихал мод в модули- нет его в меню запуска! Что я делаю не так?(мод этот у меня не первый,)

чтобы не было STR NOT FOUND  в настройках поменяй язык на английский или русский) У меня такая фигня была когда я специально чтоб попробовать этот мод установил английскую версию 1.27. Мод у меня сразу определился!
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 08 Августа, 2010, 13:49 »
Попробую.Но тогда мне снова придётся,наверное,убирать  снежковский варбанд чтоб поставить аглицкий(турецкий)?Или можно поставить в другую папку?Кстати,а как забить серийник от 1С в английскую версию?Там ведь ячейки никак не совмещаются по количеству знаков..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 08 Августа, 2010, 17:05 »
Попробую.Но тогда мне снова придётся,наверное,убирать  снежковский варбанд чтоб поставить аглицкий(турецкий)?Или можно поставить в другую папку?

Лично я не рисковал и снес снежковский варбанд, но можешь попробовать)) Даже интересно получится али нет. Только когда патч 1.27 ставить будешь, не ошибись папкой))

Кстати,а как забить серийник от 1С в английскую версию?Там ведь ячейки никак не совмещаются по количеству знаков..

Совмещаются! Я ставил ключ для сетевой игры (у меня на диске он второй).
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2010, 17:16 от Malakjan »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 08 Августа, 2010, 17:47 »
доброго времени суток
[img][img]
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 08 Августа, 2010, 19:58 »
spi-ma,
Вижу по первому скрину лорд с отрядом тормознулся.Вопрос:Если поговорить с лордом разок-другой...вылезает из «трясины»?А толпу «охотников» вытащить не пробовали?Прокоментируйте пожалуйста.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 08 Августа, 2010, 20:12 »
Особенно меня порадовал огнестрел, буду держать пешую армию :), только есть маленькое пожелание, сделать перезарядку чуток быстрей.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 08 Августа, 2010, 20:47 »
Особенно меня порадовал огнестрел, буду держать пешую армию :), только есть маленькое пожелание, сделать перезарядку чуток быстрей.
В 15 веке быстрее?Нет, не те времена были.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 08 Августа, 2010, 21:00 »
По поводу застревания лордов в мостах - был такой глюк. У меня один лорд возле Лондона застрял на мосту через Темзу. Второй месяц там сидит, даже после разговора не уходит. :)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 08 Августа, 2010, 21:29 »
По поводу застревания лордов в мостах - был такой глюк. У меня один лорд возле Лондона застрял на мосту через Темзу. Второй месяц там сидит, даже после разговора не уходит. :)

Кстати да. У меня Карл Орлеанский на Луаре застрял, и, самое смешное - в двух шагах от моста.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC