Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 614
Всего: 614

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 792524 раз)

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 16 Августа, 2010, 00:25 »
Если нет такой опции в меню лагеря,то только через редактор.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 16 Августа, 2010, 05:07 »
Откровенно говоря,мне ,на сегодня,всё равно,кто и когда захватывал Бургундию.Главное,что у меня пошли косяком эрроры и прочая фигня.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 16 Августа, 2010, 05:16 »
Откровенно говоря,мне ,на сегодня,всё равно,кто и когда захватывал Бургундию.Главное,что у меня пошли косяком эрроры и прочая фигня.

Ну вот и не писали бы ничего насчет Фландрии и Бургундии, если вам всё равно. Не надо врать... "Эрроры и прочая фигня" всё равно будет вылечена с патчами, что ж вы боитесь? Потерпите и выкладывайте свои ошибки...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 16 Августа, 2010, 07:39 »
У коменданта при найме рекрутов вылазит список с дефолтными фракциями и лезут эрроры
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 16 Августа, 2010, 08:44 »
Warband вылетел при попытке заказать рекрутов. Заказал из любопытства, с Дипломатией до этого не сталкивался.

P. S. Очень интересный сайт с фотоколлекциями доспехов и оружия
        http://www.myarmoury.com/features.html
         Музейные  экспозиции:
        http://www.arador.com/gallery/index.html
        Каталог ссылок по броне и оружию:
        http://home.messiah.edu/~gdaub/armor/weblinks.htm
        Глоссарий по данной теме:
         http://home.messiah.edu/~gdaub/armor/picgloss.htm#harness
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 13:23 от Denslim »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 16 Августа, 2010, 12:59 »
Да про рекрутов я уже всю страницу исписал!.И ,кстати,после этого пошли остальные косяки.То полностью весь багаж пропадёт,то теперь вообще остутствуют сообщения о нанесённом ущербе,а потом и вообще пропали все всплывающие сообщения на глобальной карте.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 16 Августа, 2010, 13:11 »
Пора сделать вывод: «баговых» рекрутов не нанимать!Спасибо за информацию.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #282 : 16 Августа, 2010, 13:44 »
У коменданта при найме рекрутов вылазит список с дефолтными фракциями и лезут эрроры

Не набирайте рекрутов с помощью коменданта.
Придется пока набирать рекрутов как обычно в оригинале.
Сейчас не хочется делать фикс, так как задумано много и уже одним большим патчем изменить и исправить. Темболее что если прикрутим "формацию" то скорей всего саверы не будут работать. Так что до октября будит так как есть сейчас.

Сейчас сделаны и заменены лошади и старые некоторые шмотки.
 
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 13:57 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 16 Августа, 2010, 13:46 »
И что? Начинать с начала?У меня исчезает имущество из инвентаря!Ничего нет!Нет еды: заехал в деревню,купил всё сразу- мясо,хлеб,капусту и зерно.Выехал из деревни,лезу в инвентарь- нет еды! Твою мать...А уже 290й день...Короче,всё что жил-    то зря!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #284 : 16 Августа, 2010, 13:49 »
potrebitel, почему у тебя пропадают вещи я не знаю.

Выложи свои сохраненки я посмотрю
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 13:58 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 16 Августа, 2010, 14:21 »
Кстати у меня такая-же фигня.После того,как я попытался нанять рекрутов через коменданта,у меня пропали все вещи в инвентаре и перестали появляться сообщения на глоб.карте :cry:У меня брат играет на другой сохранке,но у него пропали только смс(багаж на месте).Хреново...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 16 Августа, 2010, 14:52 »
У меня ничего не пропало, из-за вылета во время наема следующая загрузка произошла с более ранней отметки, до разговора с комендантом. В Русь 13 у меня (и не только) пошли баги после наема бойцов с некоторого момента. Я прокрутил все обратно - уволил всех, кого нанял после момента появления сбоев. Там помогло. Может здесь сработает? А что будет, если уволить самого  коменданта?
Если не поможет ничего, могу кинуть свои сэйвы - хоть не с нуля (190 дней, 5 замков, 300 рыцарей отряд + пехота по гарнизонам, должность маршала Франции). Не знаю, к чему приведет импорт Ваших параметров вместо моего ГГ, но шансы на благополучный исход достаточно высоки. Багов за 190 дней было мало, и они были безобидной природы - просто вылеты. Осталось выиграть войну с Бургундией, но она еще очень сильна. 
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 15:22 от Denslim »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 16 Августа, 2010, 16:54 »
Ну,я перед важными моментами делаю сэйвы.Так что начинаю пока с 209 дня,прям перед тем,как я нанялся в Св рим империю.Однако замок, 5 уровней развития ГГ и много денег примерно 70 000,учитывая вложенное в производства,а в том числе и жена- всё пропало (всё пропало!гипс снимают!клиент уезжает! ;))Кстати, Империя так же потеряла при этом 4 замка(с моим  считая) и 2 города,всё что нажито непосильным трудом!Три кинокамеры.три портсигара серебряных,куртка замшевая..три куртки.. :) всего 80 дней жизни-игры..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #288 : 16 Августа, 2010, 17:15 »
potrebitel, да пришли ты свои сейвы, я может найду причину и будет работать
Собственно... скорей всего уже нашел. Но, нужно проверить. Сделайте копию файла party_templates что находится в папке мода.
После этого подставьте этот.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 17:26 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 16 Августа, 2010, 18:01 »
А как прислать?Куда?..Пардон,я в сетевых вопросах немного плаваю...ага, :embarrassed:

« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 18:16 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 16 Августа, 2010, 18:28 »
А у меня почему-то у половины персонажей лиц нет - белые маски просто. Ставил версию 1.27 с родного сайта на версию 1.25 от 1С. До кучи поставил минимод для женских лиц. При загрузке игры проскакивают красные строки, что каки-то текстуры не найдены. Откуда их взять или как исправить глюк?
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 16 Августа, 2010, 18:49 »
А у меня почему-то у половины персонажей лиц нет - белые маски просто. Ставил версию 1.27 с родного сайта на версию 1.25 от 1С. До кучи поставил минимод для женских лиц. При загрузке игры проскакивают красные строки, что каки-то текстуры не найдены. Откуда их взять или как исправить глюк?
минимод нужно убрать и все будет ОК
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 16 Августа, 2010, 20:38 »
Убрал минимод, но глюк остался. При загрузке игры пишется что-то типа "textures такие-то ignored", причем это не текстуры женского минимода.

Добавлено: 16 Августа, 2010, 21:25
Теперь вроде все лица прорисовываются, но все равно при инициализации какие-то красные строки о "new" текстурах, которые "will be ignored"... Теперь почти в каждой битве игра вылетает с каким-то "runtime error"
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 21:25 от RS422 »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 17 Августа, 2010, 08:13 »
"1C" сообщили 12 августа что,  наконец, сделали свою (1С!) версию 1.127 (там же  и скачивать):
http://www.gameland.ru/news/48976/
http://games.1c.ru/mountnblade3/?type=news
Все - таки, 1C патч на 1С Warband может быть более стабильно (точно не знаю, у меня не 1С Warband).
Hо, может и не дать результат, т. к. "Knights the last  battle" изначально делался под английскую версию.
Непрерывные баги - можно попробовать  сильно (для теста) уменьшить Battle size - у меня сработало.
Лучше всего - английская русифицированная версия Warband с уже вшитым 1.127.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 08:56 от Denslim »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 17 Августа, 2010, 09:20 »
я уже играю более 100 дней(игровых) и ни одного вылета (как бы не сглазить)))
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 17 Августа, 2010, 10:36 »
А как теперь откатить от английской 1.27, чтоб поставить русскую от 1С? Тупо запустить "uninstall warband 1.27" ? Но тогда, наверное, вся игра снесётся? Блин, что за тормозы эти 1С, я ведь только 15 августа английскую 1.27 поставил, а игра 1.25 при запуске нихрена на 1.27 апдейта не запросила  :(
Или ставить прямо поверх английской 1.27 ?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 17 Августа, 2010, 10:49 »
У меня локальный Warband на домашнем компе без инета ( соотв. никаких проблем с удалением-переустановкой). Если 1С лицензия, завязанная на интернет, с регистрацией и патчами - надо проконсультироваться у специалистов( можно ли сохранить регистрацию при переустановке  и каким образом - лично я не знаю). Однозначно,  лучше не ставить поверх английского патча русский - вообще может перестать работать.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 10:52 от Denslim »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #297 : 17 Августа, 2010, 13:10 »

Ты внес файлы что конфликтуют. Теперь удали папку мода и разпакуй заново. Система такова что нельзя просто добавлять что либо просто закинув всё в папку мода. Файлы затирают друг друга. А вот в данном моменте закинуты файлы текстур которые уродуют всю систему лиц.

я уже играю более 100 дней(игровых) и ни одного вылета (как бы не сглазить)))

Если и есть ошибки то они не значительны. Из серьезных можно назвать то что рекрутировать с помощью помошника который нанимается.
Но я не могу сейчас проверить я поправил некоторые моменты
 http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7191.msg263448#msg263448
Пришлите кто нибудь свои саверы у кого ошибки при найме с помощью коменданта. Если вы закините party_templates увольте коменданта и наймите заново. возможно ошибка пропадет.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 13:18 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 17 Августа, 2010, 14:02 »
Ульрих,как тебе прислать сэйв?Тут я на форуме не видел опции "прикрепить файлы".Там почти 5 метров
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 17 Августа, 2010, 14:26 »
у меня при выборе опции нанять рекрутов у коменданта появляется список фракций Кольрадии, а не Европы и из-за этого он говорит что мол облом тебе с рекрутами.

Добавлено: 17 Августа, 2010, 14:27
в архиве сейв.

Ульрих,как тебе прислать сэйв?Тут я на форуме не видел опции "прикрепить файлы".Там почти 5 метров

во время ответа нажми "дополнительные опции"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC