Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 292
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 792164 раз)

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 20 Августа, 2010, 11:17 »
DarkSkorpion33, твои настройки и отряд примерно те же?
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 20 Августа, 2010, 11:31 »
неа, осаду я веду пехотой и лучниками, и если они заканчиваются в конце уже идут рыцари. и осаду я веду один против превосходящих сил.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 20 Августа, 2010, 12:03 »
Совсем забыл, что в хвосте отряда вожу с собой 3 NPC - "интеллектуалов", с прокачанными у всех трех навыками тренинга и хирургии - это должно влиять на статистику потерь.
Когда ездил на осады с элитными пехотинцами из "освобожденных", не имеющих щитов, и недокачанными (уровня footman) - их потеря была практически гарантированной.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 20 Августа, 2010, 12:05 »
Подскажите плиз.
У меня чёт не робит обучение: день проходит и ничего...
Может быть како-нить фикс есть?
Невиновных нет, есть разные степени виновности.
                                                                ------
Добро должно быть с кулаками!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 20 Августа, 2010, 12:17 »
Подскажите плиз.
У меня чёт не робит обучение: день проходит и ничего...
Может быть како-нить фикс есть?

Уровень тренера-то какой?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 20 Августа, 2010, 12:27 »
На данный момент 4. Просто даже надписи нет. "Дневное обучение завершено".
И к тому же я думаю "крестьян" бы за 3 дня обучил на повышение.
Невиновных нет, есть разные степени виновности.
                                                                ------
Добро должно быть с кулаками!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 20 Августа, 2010, 12:36 »
Странно, у меня с этим делом всё нормально. Умение всего 2, а работает. Ты ничего поверх не ставил? На какую версию игры поставил? Есть ли другие проблемы?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 20 Августа, 2010, 12:43 »
На данный момент 4. Просто даже надписи нет. "Дневное обучение завершено".
И к тому же я думаю "крестьян" бы за 3 дня обучил на повышение.
У тебя самого то уровень выше чем у того, кого ты хочешь обучать?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #358 : 20 Августа, 2010, 13:35 »
красивый мод, здорово все сделано... но у меня все тормозит, и каждое деревце, каждая модель без лода, смеется и показывает на пеня пальцем, когда я проезжаю мимо них. =(

Есть очень простое решение : зайти в настройки видео и настроить. Лучшей альтернативы, нет. Только вы сами можете настроить свой комп.
Если использовать файл Flora_kinds из Data Мода то вот такие виды будут частыми.
Baltijec и я рекомендую все таки зайти в настройки и увеличить производительность. Тогда вам не потребуется файл  Flora_kinds. Потому что он "уменьшает" листву напроч.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 20 Августа, 2010, 14:21 »
Вид на спойлере ужасен (из-за flora), спору нет - почти ванильный Mount & Blade!
К счастью, у меня сейчас красочное буйство растительности с легкими "терпимыми" тормозами - рад и доволен.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 20 Августа, 2010, 14:31 »
народ,скажите пожалуйста где купить\выбить огнестрельное оружие???У меня уже солдаты с аркебузами а я до сих пор с арбалестом :cry:


  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 20 Августа, 2010, 14:34 »
У торговцев книгами  :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 20 Августа, 2010, 14:35 »
юмор?


  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 20 Августа, 2010, 14:38 »
Нет, не юмор - это так и есть. Еще - в трофеях от бандитов и регулярных войск. Порох - только в трофеях: можно дождаться неподпорченного запаса.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 20 Августа, 2010, 14:39 »
хех смешно,спасибо


  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #365 : 20 Августа, 2010, 14:43 »
spers40, огнестрел не обычное оружие потому в обычной лавке не купить. Сначала доступ к огнестрелу, вообще мы думали не делать, но позже решили дать в продажу персу что будет редко встречаться.

Увеличил "свиту". Выкладывать пока не буду, нет смысла что бы начало работать нужно начинать заново. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 20 Августа, 2010, 14:47 »
ммм...вот как,кстати в игре тоже есть "Ulrich von Liechtenstein" он почему то почти во всех турнирах на 1 месте после меня конешно))


  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 20 Августа, 2010, 15:15 »
spers40

я тоже с ним уже два раза в финале бился)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 20 Августа, 2010, 15:39 »
spers40, огнестрел не обычное оружие потому в обычной лавке не купить. Сначала доступ к огнестрелу, вообще мы думали не делать, но позже решили дать в продажу персу что будет редко встречаться.

Увеличил "свиту". Выкладывать пока не буду, нет смысла что бы начало работать нужно начинать заново. 

Будем ждать!
И получится трогательная историческая подробность - заполонившие Европу отряды безземельных рыцарей, которыми оказались младшие братья землевладельцев, лишенные наследства. Эту проблему проблем долгое время не могли решить королевские дома.
Вот еще один ответ на вопрос, что делают целые отряды рыцарей без баннеров на карте "Knights the last battle"...   
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 20 Августа, 2010, 15:43 »
А я вообще в турнирах участвую с петриналью.Так и стреляю с коня (у меня есть петриналь для стрельбы верхом.а ещё аркебуз с большей точностью и скоростью заряжания.чем у петринали,я его использую при осадах). Так и стреляю в неприятелей.А когда остаюсь один на один- жду когда придурок прискачет и стреляю в упор.Главное не промахнуться..

Сперс40. Не надо ждать.надо ловить книжника в таверне и покупать у него огнестрел и патроны.Готовь 4000-4500 монет (петринали дешевле,цена ещё зависит от точности и скорости зарчяжания "прибора")

Добавлено: 20 Августа, 2010, 15:52
мой отряд в 70 английских рыцарей разбивал разбивал имперскую армию численностью в четыре сотни, при моем участии конечно.

На легчайшей сложности? И тебя за всё сражение не вырубили? Кхм, странно как-то....

Да ничего странного. В ЭТОМ моде главные терминаторы- англичане. Прям круче некуда! Даже за убийство англичанина дают больше опыта чем за любого аналогичного юнита другой фракции. Я неоднократно отбивался от них при осадах,было время заметить цифры
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 15:52 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #370 : 20 Августа, 2010, 16:24 »
ммм...вот как,кстати в игре тоже есть "Ulrich von Liechtenstein" он почему то почти во всех турнирах на 1 месте после меня конешно))

 :thumbup: это моя команда проигнорировала мою просьбу не делать этого  :thumbup: Веталь, сказал "так будит и всё"
----

Злополучный мост достал, просто перенес его. Тоже пока не выкладываю потому что  вступает в силу изменения с новой игры.

к примеру если загрузить старый савер

----

Уменьшил урон от оружия, пока сказать лучше станет или нет, не могу будим тестить
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 16:29 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 20 Августа, 2010, 19:07 »
Меня смущает  (хотя и очень радует,поскольку я сам постоянно пользуюсь петриналью и аркебузом) дальнобойность настильного выстрела из огнестрелов. Если даже из арбалета,а не то что из лука,далеко стрелять приходится по навесной траектории,то из аркебуза стреляю по прямой видимости:куда прицелился- туда и попал (во всяком случае,выглядит это так).Причём,как я понял, расстояние никак не влияет на убойные качества пули.

Меня нервирует нападение всяких уродов при входе в город.Родимое пятно варбанда: двое нападают,третий где-то шарится.И мне ещё приходится искать его по улицам!

Я захватил и получил во владение город.Через какое-то время(далеко не сразу) заезжаю- идёт турнир.Ну,и кто его организовал?Я его выиграл..

Как-то года полтора-два назад энтузиасты Кальрадии составляли сравнительный анализ юнитов по специализациям. В текущем моде кто самый крутой пехотинец?всадник?стрелок? понятно.что появились,скажем,промежуточные и дополнительные виды войск (пикинёры\алебардьеры и лучники-арбалетчики\огнестрелки). Однако интересно бы сравнить.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 20 Августа, 2010, 19:15 »
Короче, снес лицуху и поставил по новой, потом этот мод. Опять та же байда - при инициализации появляются красные надписи типа "Attempt ... new texture Red Gambeson... will not be loaded"... и так далее несколько строк.
Потом поставил английскую 1.27 и мод. И опять эти же надписи при инициализации!
Может я что-то неправильно делаю? Мод я копирую в директорию "Modules"... Винда 7 лицуха.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 20 Августа, 2010, 20:47 »
Ну ,а Натив-то хоть идет?
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 20 Августа, 2010, 21:10 »
Вот русификатор обновил,  перевел около 40 юнитов и добавил перевод некоторым претендентам (от Веталя) ,  но еще не 100%.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 00:11 от borod »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC