Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 550
Всего: 554

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 792409 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 20 Августа, 2010, 22:24 »
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 22:27 от Baltijec »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 21 Августа, 2010, 08:33 »
Baltijec, это что, ты намекаешь, чтобы из мода Ульриха убрать? Мол по временным рамкам не подходит? Не-не, в моде это не тот, что по-ссылке, а его потомок - примчавшийся в Западную Европу рыцарь из венгерских Лихтенштайнов (чей род на момент мода обретал именно в Венгерском королевстве) :)
------------------------------------
borod, ты сам сделаешь перевод лордов или мне накидать список? Просто, я сам их искал, и знаю ху из ху.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 21 Августа, 2010, 08:52 »
Веталь, Полагаю,что borod теперь знает,как правильно написать Лихтенштейна.См.в переводе Troops №№283,284-Ульрич вон Лихтенштейн....Я слово «вон» не добавлял :)  ...да и Ульрич=больше на фамилию смахивает :) Правим:Ульрих фон Лихтенштейн.
Усебя...я уже поправил.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 09:02 от Baltijec »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #378 : 21 Августа, 2010, 09:15 »
Ну вы блин даЁте :thumbup:


-

Теперь что до русификаций. Borod, самое главное нам сменить тексты для новых персонажей. Adasyg, написал уже приличное количество текстов и его нужно вводить. Если у тебя есть желание и время. отпишись.

« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 09:21 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 21 Августа, 2010, 10:36 »
Ulrich von Liechtenstein,
Посмеялся.А кстати на самом деле Ваш ник это имя исторической личности или что то другое?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 21 Августа, 2010, 10:45 »
Что-то я не понял, кто занимается текстами для персонажей? Веталь просил меня это сделать - я пишу. Сам Веталь уже неделю в аське не появляется, захожу сюда и узнаю, что пишет эти тексты кто-то другой.
Надо бы разобраться.  8-)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 21 Августа, 2010, 10:49 »
Ulrich von Liechtenstein, именно, лучше меня, мой комп никт оне настроит ) а опции видео в игре у меня настроены настолько низко, насколько это позволяет игра т.е. ультра максимально. а насчет этого файла флора - что сие есть? скриншот под спойлером меня не только не напугал, даже напротив - он мне понравился. я так понимаю это отредактированный умельцами файл? где его можно найти, линк если не трудно или инструкцию что с этим делать.

благодарю.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #382 : 21 Августа, 2010, 10:50 »
flamm, часть текстов уже написал Adasyg. Дождемся Веталя пусть пояснит
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 21 Августа, 2010, 10:51 »
опять у военкома рекруты кольрадии, видимо из-за нового русификатора, попробую фикс опять поставить...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 21 Августа, 2010, 10:55 »
Ульрих, у меня сделаны тексты для:
Борча/ Франциск
Имира/ Анна
Мательд/ Франческо
Клети/ Идальго

Почти готов Ян.
Если надо - могу скинуть.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 21 Августа, 2010, 10:57 »
фикс помог.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #386 : 21 Августа, 2010, 11:03 »
Claus, этим правится.
http://filestore.com.ua/?d=2388C6DA9
 Но без листвы хреново смотрится потому не используем все таки flora_kinds


Ульрих, у меня сделаны тексты для:
Борча/ Франциск
Имира/ Анна
Мательд/ Франческо
Клети/ Идальго

Почти готов Ян.
Если надо - могу скинуть.

Дождемся Веталя. Я не занимаюсь текстами. Сейчас добавляю шмот и естественно lods. При этом проверяю на предмет торможения... сложно сказать на сколько будит "скоростней"
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 11:07 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 21 Августа, 2010, 11:45 »
Ну ,а Натив-то хоть идет?

Да, проверил сейчас - при инициализации Натива никаких надписей с ошибками текстур (со ссылкой на *. dds файлы, как при инициализации мода) нет.
Может PL как-то подглючивает? Неужели ни у кого не выходят красные надписи с ошибками текстур при загрузке мода?  :(
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 13:18 от RS422 »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 21 Августа, 2010, 11:49 »
Неужели ни у кого не выходят красные надписи с ошибками текстур при загрузке мода?  :(
Нет, ставил мод на английскую 1. 127 - не было ошибок.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 21 Августа, 2010, 13:00 »
а как вы ставили? Я просто зашел в rar архив и скопировал всю папку "Knights_the_last_battle" в папку "Modules" Варбанда. Потом поставил русик от Борода. У меня карта Нвидиа GF 295 GTX, винда 7. Блин, в чем косяк? Во время каждой битвы игра вылетает напрочь.  :(  При вылете пишет "Microsoft Visual C++ Runtime Error"
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 13:15 от RS422 »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #390 : 21 Августа, 2010, 13:21 »
RS422, у тебя кроме Натива стоят ещё моды ?
Проблема мне не понятна.


------------

Просили металических щитов ?  :) А получайте два баклера

 



Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 21 Августа, 2010, 13:30 »
RS422, одна из самых частых ошибок. Попробуй, должно помочь. Попробуй удалить Microsoft Visual C++ серез установку и удаление. Потом попробуй скачать с нета последнюю версию Microsoft Visual C++ и установить. Кстати, проверь комп на вирусы, говорят таковые есть, что данную штукенцию блокирую. Сам, тьфу-тьфу еще, слава богу, не встречался.

PS Ульрих, спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 13:33 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 21 Августа, 2010, 14:40 »
есть такой замок Лан. я на него нападаю и дерусь почему-то с гарнизоном в чистом поле без осады... и после моей победы замок остается вражеским с 0 гарнизона внутри. захватить я его не могу.
прикрепляю сейвы, какой из двух нужен я не разобрался)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 21 Августа, 2010, 15:05 »
Веталь, Полагаю,что borod теперь знает,как правильно написать Лихтенштейна.См.в переводе Troops №№283,284-Ульрич вон Лихтенштейн....Я слово «вон» не добавлял :)  ...да и Ульрич=больше на фамилию смахивает :) Правим:Ульрих фон Лихтенштейн.
Усебя...я уже поправил.

а кто ж из вас таких усердных и дотошных Утрехт замок назвал "Утретч"?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #394 : 21 Августа, 2010, 16:22 »
есть такой замок Лан. я на него нападаю и дерусь почему-то с гарнизоном в чистом поле без осады... и после моей победы замок остается вражеским с 0 гарнизона внутри. захватить я его не могу.
прикрепляю сейвы, какой из двух нужен я не разобрался)
Cтранный инциндент  :blink: Глянул, да какой-то сбой.
 Но эти сцены я не менял, значит просто сбой. Возможно после перемирия восстановиться.  Не в состоянии войны в замок можно пройти и выйти на стены. Проще говоря захвати как есть и пока туда не заходи, потом программа пережует и её отпустит. Ты ж там устроил армагедон какой-то. Империи не стало взялся за Бургундию и кто ж тебя остановит  :D
DarkSkorpion33 ну у тебя и армия  :D сплошные рыцари всё вытаптывают уже пол мира завоевал. Но это не спасает твои караваны уничтожают. Ты патрули отправлял ?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 16:46 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 21 Августа, 2010, 16:57 »
Ulrich von Liechtenstein
у меня там 2 города, 2 замка и 2 деревни плюс около пяти производств в городах, но прибыль вся тратиться на содержание гарнизонов и моего войска, денег хватает всего на один патруль, благо у меня все города и замки в одном месте. а что насчет караванов так какое мне до них дело, у меня война) хотя ты наверно имеешь ввиду другой случай: когда мои союзники захватывают этот замок Лан, то возникает сообщение что мой караван с вином отправленный одному лорду примерно 100 игровых дней назад атаковали у этого замка, и это красное сообщение возникает постоянно и как его убрать я хз. вот хотелось бы узнать как решить эту проблему.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 21 Августа, 2010, 20:31 »
Ну вы блин даЁте :thumbup:


-

Теперь что до русификаций. Borod, самое главное нам сменить тексты для новых персонажей. Adasyg, написал уже приличное количество текстов и его нужно вводить. Если у тебя есть желание и время. отпишись.
Это хорошо, давайте.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 21 Августа, 2010, 20:38 »
Лично я решил взять тайм-аут.Устал,надоело..Ну,захватил город,ну "женился".Выиграл очередной турнир,надрал задницу чужим лордам...Стать королём и создать свою фракцию?А зачем?Это я уже пробовал и неоднократно...Надоело. Буду отдыхать от Кальрадии и прочего.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 21 Августа, 2010, 20:41 »
а как вы ставили? Я просто зашел в rar архив и скопировал всю папку "Knights_the_last_battle" в папку "Modules" Варбанда. Потом поставил русик от Борода. У меня карта Нвидиа GF 295 GTX, винда 7. Блин, в чем косяк? Во время каждой битвы игра вылетает напрочь.  :(  При вылете пишет "Microsoft Visual C++ Runtime Error"
У меня кстати тоже часто такая ошибка вылазит :(
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 22 Августа, 2010, 09:58 »
Снес старые Microsoft Visual C++  2005 и 2008. Поставил новейший за 2010.
Теперь буквально через несколько секунд после начала любой битвы игра вылетает напрочь, уже без всяких надписей "Microsoft Visual C++ Runtime Error" , лечится только кнопкой Reset  :cry:
Кроме этого мода больше ничего в Варбанде не стоит. Сам Варбанд работает идеально...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC