Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 265
Всего: 269

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Чего "нового" вы ждёте от баннерлорда?  (Прочитано 9773 раз)

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 23 Августа, 2018, 18:43 »
сразу дадут захудалый замок
С помощью модификаций выдавайте себе что хотите, не нужно этой отсебятины в ваниль.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 23 Августа, 2018, 19:02 »
Турки очевидно думают так же. Во только заготовление ванили затянулось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 07 Ноября, 2018, 06:20 »
Какая ещё смертность? Да ещё с бонусом? Какие наследники? Чё смеяться то?
Только представьте, где-то к 300-му дню, только прокачался, обзавёлся какими-никакими связями, может даже стал маршалом* и...
рандомом получил арбалетный болт в башку. Всё!  facepalm Гомовер. Закончилась про нас, история любви. 

Припев:

И с чистого листа опять начнёшь сначала,

Звоню в последний раз, а голос мой сотри.

И с чистого листа, и снова всё сначала...

Прим.: -* у меня так было, моя героиня Кэйтрил была маршалом у свадов .... пока, в абсолютно ничего не предвещавшей стычке с бандитами /режим хардкора/  не словила  стрелу шальную, далее плен ... ну, и лишение маршальского жезла, автоматом.
Хоть жива осталась  :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 06:34 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 07 Ноября, 2018, 07:13 »
Какая ещё смертность? Да ещё с бонусом? Какие наследники? Чё смеяться то?
Вроде бы сделают эту возможность опциональной - отключаемой.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 07 Ноября, 2018, 17:07 »
я вот за смертность ГГ.  за династическую  линию игры.  все таки это какой то шаг в перед.  бессмертного героя мы видели во всех предыдущих играх. (конечно если будут опции  и смертность , и бессмертие - это хорошо)  ну прям очень интересно посмотреть как смогут реализовать гибель ГГ.   кто придет ему на смену? ведь может получится интереснейшая игрища ;).  уже играть таким Героем придется с оглядкой, не в любую "свару" его сунешь.  и вообще там очень много вытекающих...  а старение (вроде как тоже упоминалось давным давно ).   бац,  а мечик то с копьишком уже и не поднять :D . пришло время - "того", а молодым дорогу и кольчужку отцовскую в придачу.   печаль одна, думаю на сегодня это нереализуемо в игре нашей.  всем здоровья и всех благ.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2018, 17:10 »
Alexander von TotenKopf,
Смертность ГГ никого не волнует, все хотят смертных лордов, чтобы потешить свое ЧСВ.

хокк,
Только за этим тянется вагон бреда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2018, 19:43 »
NightHawkreal, а в реале, все, против смертной казни. Такой вот парадокс ;)

Я не могу менять ГГ, как перчатки. Почему?
Да потому, что он стал частью меня в этой жизни, а другой у меня уже не будет. /Свенельд. х/ф Викинг.
 8-)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 23:48 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Ноября, 2018, 07:11 »
Я не могу менять ГГ, как перчатки. Почему?
Я с незапамятных времён играю в M&B без сохранений, привык так.
Если разработчики передумают и откажутся от своих слов про отключаемость смертности ГГ и она станет не отключаемой, то я,  думаю, как и большинство, буду играть с сохранениями.

Только за этим тянется вагон бреда.
Как и за многими другими игровыми условностями.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 08 Ноября, 2018, 07:59 »
прям очень интересно посмотреть как смогут реализовать гибель ГГ.   кто придет ему на смену?
то же мне диковина  :laught:
Есть тысячи способов, чтобы умереть  ;)
Кузаиты скажем, могут завернуть вас в ковёр и прогнать табун лошадей в 200 голов.
Могут просто, разнять, живьём, по суставам (так в 1270 году по приказу Менгу-Тимура был казнён рязанский князь Роман Ольгович Святой, который вступился за своих подданных и, согласно доносу, осуждал веру хана, поэтому должен был понести наказание в соответствии с требованиями  Ясы).
Ну, а ежели подавитесь вишенкой на торте, то  просто, сломают позвоночник  и оставят созерцать Великое синее небо.

Относительно смены, ещё смешнее ... родной сын пристрелит вас на очке из арбалета.  ;) Дальше продолжать?

.... а старение (вроде как тоже упоминалось давным давно ).   бац,  а мечик то с копьишком уже и не поднять  . пришло время - "того", а молодым дорогу
да, не доживёте вы, до почтенных седин, и не надейтесь. Будет масса вариантов пасть в бою или скажем, получить щепу от турнирного копья сквозь забрало, прямо в глазницу и далее в мозг ... и помереть от сепсиса спустя две недели, так и не придя в сознание.
Дальше ещё смешнее, там помимо врагов ... есть ещё и родственнички. Всякие братья- сватья, племяннички и, даже ... троюродной звизды Павел  ;) Они, и яду подсыпят и, подушкой придушить ...
Про боевой понос ... Холера, Дизентерия ...- смерть в следствие обезвоживания.  Да много чего ... Гепатит, Малярия, Чума, Брюшной тиф ... даже упоминать не буду  :p

А что дальше? А дальше ....Припев:

И с чистого листа опять начнёшь сначала,

Звоню в последний раз, а голос мой сотри.

И с чистого листа, и снова всё сначала...

« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 08:04 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Ноября, 2018, 18:51 »
Только не смертность от старения. Этого не надо. Привыкаешь к герою, а он того-этого через часов десять, и что обидно не из-за стрелы в колено или пришедшего в голову топора, а от старости как в реальности. Что за бред! Смертность пусть будет, но только в бою. В конце концов я и в Xcom в режиме терминатора могу прекрасно сохраняться и загружаться, и тут думаю это не будет проблема.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Ноября, 2018, 18:54 »
Alexander von TotenKopf,
Или просто отравят на пиру, когда достанете всех своей недальновидной политикой.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Ноября, 2018, 21:02 »
да я разве против, играйте в "бессмертных" :thumbup:. и да не возьмет вас ни вишенка на торте, ни щепа под забралом, ни гнилые яблоки на пиру :D.  а старость,  да от куда она в фэнтези возьмется "вечно молодой , вечно пьяный".    во все это я уже играл долгих Н.... лет.   дайте мне опцию "жизни и смерти" и не дерите мне нервы :laught:!!!  "Шура, Рио де Жанейро — розовая мечта моего детства и не трогайте её своими грязными лапами". :p
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Ноября, 2018, 21:20 »
Некоторые люди вечно требуют чтобы требовать такие элементы геймплея, которые они сами не будут использовать, т.к. сделают игру неиграбельной. Про остальных они даже не задумываются.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Ноября, 2018, 21:21 »
хокк,
Только для отключаемой фичи корежить все происходящее, например вводить полярные ночи?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Ноября, 2018, 22:49 »
"Шура, Рио де Жанейро — розовая мечта моего детства и не трогайте её своими грязными лапами".
:laught: Это (+) ! монопенисуально :thumbup:
....уже играть таким Героем придется с оглядкой, не в любую "свару" его сунешь.  ...
Уже сейчас, в WB, выставляете урон на "нормальный" себе и союзникам. Да + ставите хардкорное сохранение и, .... Вуаля!
Что называется почувствуйте разницу ;)
Кстати есть хардкорный мод ещё на M&B  и называется он  Barren Lands (Бесплодные земли)
Когда персонаж ранен он получает минусы в аттрибуты и/или навыки.
Ранения заживают за 7-30 дней, в зависимости от навыков лечения,  а навыки не восстанавливаются ;)
Если какая-нибудь часть тела будет раненной во время боя снова - во время лечения - ранение получится заново.
Есть шанс стать раненным при оглушении в бою.

Женится бы вам батенька. Коли наследника поняньчить дюже охота. А вы тут клаву давите  :laught:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 09 Апреля, 2019, 17:34 »
Представляю себе смертного ГГ в TLD моде. Выходишь против эльфов, через 3 секунды после начала боя прилетает хэдшот, GAME OVER.   :crazy: Так чтобы его пройти придется только автобоем играть, так не интересно.

Жду от Bannerlord расширения возможностей для мододелов, всеравно будем в моды играть.
Хороший встроенный редактор, возможность настройки в нем любой сцены битвы, добавление больших скелетов, для создания монстров в фэнтези моде и никаких невидимых всадников на лошадях, летающие монстры тож не помешают. Расширения поля битвы, а то раздражает что конница прибегает раньше, чем я построюсь. Улучшение экономики и дипломатии. Более интересные осады, с применением тактики, вспоминаю огнем и мечом, в котором между домами битва была, после прорыва в крепость.

Нужны дворцовые интриги, лорды свергают своего короля без прямого вмешательство гг или гг подставляют в его же фракции и выгоняют пинком под зад.  :thumbup:
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 09 Апреля, 2019, 18:14 »
"Шура, Рио де Жанейро — розовая мечта моего детства и не трогайте её своими грязными лапами".
:laught: Это (+) ! монопенисуально :thumbup:
....уже играть таким Героем придется с оглядкой, не в любую "свару" его сунешь.  ...
Уже сейчас, в WB, выставляете урон на "нормальный" себе и союзникам. Да + ставите хардкорное сохранение и, .... Вуаля!
Что называется почувствуйте разницу ;)
Кстати есть хардкорный мод ещё на M&B  и называется он  Barren Lands (Бесплодные земли)
Когда персонаж ранен он получает минусы в аттрибуты и/или навыки.
Ранения заживают за 7-30 дней, в зависимости от навыков лечения,  а навыки не восстанавливаются ;)
В TLD моде тоже есть ранения,  а если играть орками против эльфов еще и хардкор.

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 25 Апреля, 2019, 08:48 »
Цитировать (выделенное)
Чего "нового" вы ждёте от баннерлорда?
..больше веселья ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 25 Апреля, 2019, 17:16 »
Ну, справедливости ради нам и сейчас не скучно, сегодня вечером добрый дядюшка Каллум расскажет на ночь сказку.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC