Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 336
Всего: 337

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454034 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4150 : 28 Июня, 2013, 22:59 »
В версии 3.0 был включен мод Freelancer. В Resurrection он остался?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4151 : 30 Июня, 2013, 13:31 »
Уберите эти убогие замки, в которых войско тупо втыкает в стенку!!!  >:( >:( >:(
 

Добавлено: 30 Июня, 2013, 13:33

Безусловно красиво, да, но черт подери! Какой толк от красоты, если его невозможно взять?!
 

Добавлено: 30 Июня, 2013, 13:36

Еще и вход во внутренние стены (в которых сидит враг) надо искать черт знает сколько времени :/
Я играю в ваш мод очень давно, но это бесит!
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2013, 13:36 от Punkkk »
Veni, Vidi, Vici
Главное на войне - оставаться человеком
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4152 : 30 Июня, 2013, 16:18 »
Уберите эти убогие замки, в которых войско тупо втыкает в стенку!!!  >:( >:( >:(


Я думаю ЭТО поможет.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4153 : 30 Июня, 2013, 19:36 »
Уберите эти убогие замки, в которых войско тупо втыкает в стенку!!!  >:( >:( >:(


Я думаю ЭТО поможет.

Спасибо, но у меня как минимум сессия и разбираться с ЭТИМ мне лень :)


а так же присутствует сцена с двумя солнцами
Veni, Vidi, Vici
Главное на войне - оставаться человеком
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4154 : 30 Июня, 2013, 22:52 »
а так же присутствует сцена с двумя солнцами

Я тоже, иногда. :)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4155 : 01 Июля, 2013, 07:25 »
SCRIPT WARNING:DIVIZION BY ZERO: LINE NO:11
At Script:calculate_castle_prosperities_by_using_its_villages

красная такая фигня  в чате в углу экрана во время игры и еще переодически вещи пропадают из сумки...
Как исправить?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4156 : 01 Июля, 2013, 08:19 »
У меня такие ошибки еще с 2.0, от долгого играния :)
не мешают , поэтому забивал
А на счет пропажи, это как то странно, может ты имеешь ввиду еду? :D
Veni, Vidi, Vici
Главное на войне - оставаться человеком
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4157 : 01 Июля, 2013, 11:56 »
Новая версия может и хорошая, но отсутствие формаций убило, возвращаюсь на версию 3.0. Да и иконки возле хп мне кажутся чересчур (как по мне вообще не нужны, зачем во всех модах их пытаются воткнуть не понимаю, лучше принципиально новый интерфейс в бою сделали бы)..
Death and glory!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4158 : 10 Июля, 2013, 11:20 »
Проблемы в том что не могу из информации персанажа и и другой информации выйти никак не иконки продолжить ((
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4159 : 10 Июля, 2013, 21:14 »
не могу из информации персанажа и и другой информации выйти никак не иконки продолжить
Ты не один такой. Я вот из "отчетов" выйти вообще не могу. Ни Tab, ни Esc, ни даже попытка выйти в инвентарь не помогают. А еще бы хотелось узнать способ по изменению доступного для войск фракции игрока набора вещей, а то опытные арбалетчики ничего круче топора получить не могут. Ну или пехотинцам третьего уровня хотя бы легенькие кольчуги выдать.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4160 : 10 Июля, 2013, 23:18 »
обязательно модик скачаю, как только инет появиться.
предыдущая версия понравилась)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4161 : 11 Июля, 2013, 06:15 »
Народ, у меня нет проблем с выходом из отчетов или экрана информации. Значит проблема конкретно у Вас лежит. а не вообще в моде. Играю на версии 153 Варбэнда.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4162 : 11 Июля, 2013, 12:08 »
не могу из информации персанажа и и другой информации выйти никак не иконки продолжить
Ты не один такой. Я вот из "отчетов" выйти вообще не могу. Ни Tab, ни Esc, ни даже попытка выйти в инвентарь не помогают. А еще бы хотелось узнать способ по изменению доступного для войск фракции игрока набора вещей, а то опытные арбалетчики ничего круче топора получить не могут. Ну или пехотинцам третьего уровня хотя бы легенькие кольчуги выдать.

я на Д нажимаю и вы ходит
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4163 : 13 Июля, 2013, 10:51 »

в моде гудМод 3 после поражения в битве,когда меня берут в плен,из сумки пропадают ВСЕ мои вещи.После пропажи когда я проиграю еще раз есть шанс,что вещи в сумке появятся,но не мои,а какой-то набор юного торговца в виде нескольких мешков специй и прочая мелочь.

Вещи пропадают и появляются ,а это очень неудобно и играть невозможно. Какой файл отвечает за сумку ? какой скрит может быть поврежден? помогите,а?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4164 : 13 Июля, 2013, 23:47 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,126993.msg3063183.html?PHPSESSID=fas2rdnv2qdpcakmvkpu28j4n0#msg3063183
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.0
Это база на чём основан мод, - а теперь думайте и взвешивайте.
 
обязательно модик скачаю, как только инет появиться.
предыдущая версия понравилась)

А кто то свою версию "тельник на груди рвал" обещался выложить, - либо " на щите - либо со щитом"  ;)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.msg660179#msg660179[/url

Спасибо, но у меня как минимум сессия и разбираться с ЭТИМ мне лень :)

а так же присутствует сцена с двумя солнцами

А тут все - так, от нечего делать, б-я, чем бы заняться, - дай позадротничаю. (люди ещё от нечего делать семью кормят, за одно что бы дети сессию ... , ну и так, на форум по-ть заходят).
 
В версии 3.0 был включен мод Freelancer. В Resurrection он остался?

Он не был включён (он "мод - 3.0" был основан на моде фреееееееее (как там по русски? - у нас не забирают, у нас призывают) - службы в армии лорда. Для это го как бы тема чтоб ознакомится что к чему.
мод 2.0 был основан на базе NMC. - Последняя версия Good mod основана на NMC последней версии.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.0
Ну и так, на всяк случай, - кучу страниц в лом читать (безусловно), но шапку мода (при скачивание) можно бегло ознакомится что входит, что и как, и "с чем едят".
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 00:56 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4165 : 17 Июля, 2013, 03:51 »

 
обязательно модик скачаю, как только инет появиться.
предыдущая версия понравилась)

А кто то свою версию "тельник на груди рвал" обещался выложить, - либо " на щите - либо со щитом"  ;)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.msg660179#msg660179[/url



преувеличение)))
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4166 : 18 Июля, 2013, 08:50 »
а как удар щитом сделать? вроде как то в один мод играл , там удар щитом был  правая мышь + левая мышь ... а здесь незнаю
  • Ник в M&B: Circassians
  • Фракция: Асераи
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4167 : 20 Июля, 2013, 14:31 »
Подправь карту в замка Кнударр. Сделай ее меньше, что-ли. Или ИИ путь до ворот замка проложи. Они либо уперлись к какую-нибудь стенку, либо карта гигантская. И то, и другое нежелательно.
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4168 : 21 Июля, 2013, 03:07 »
Парни,помогите, захожу в замок, а мне пишет, вы ещё не встретились с гильдмастером! :( :( как мне с ним встретиться?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4169 : 26 Июля, 2013, 20:32 »
Resurrection... Поиграл бы, но ведь автор убрал мой любимый мод - Freelancer.  facepalm
  Вячеслав может добавишь???  :cry:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Optimus Games Studio
0
« Ответ #4170 : 29 Июля, 2013, 13:11 »
У меня вопрос, мод мод фиксится ещё или же всё, наигрались?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4171 : 29 Июля, 2013, 17:09 »
У меня вопрос, мод мод фиксится ещё или же всё, наигрались?
Вроде бы всё, наигрались
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4172 : 31 Июля, 2013, 06:53 »
Господа, подскажите, как читать донесения моих спутников? Ато послал их на задание, а он мне "привет брать бла бла бла остальное вы можете прочитать в моем письменном донесении" а где его читать хз уже все перерыл
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4173 : 31 Июля, 2013, 12:31 »
Начал играть в этот мод посмотрим что она представляет из себя  :p
  • Ник в M&B: KAZAKH
"Бейся насмерть - приобрети бессмертие."
Альфа и Омега у всего есть и начало и конец...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4174 : 10 Августа, 2013, 03:33 »
Всем привет, у меня вопрос! Знаю что может кто-то и спрашивал уже, но я не нашел. Играю в Good Mod v3! Когда хочу отдать надел своему лорду, не вижу его имени, вижу только то чем он владеет! Как исправить?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC