Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 300
Всего: 302

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454059 раз)

  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4400 : 21 Сентября, 2016, 17:06 »
У меня, возможно, туповатый вопрос, но все же спросить хочу: данный мод и вообще различные мини-моды ставятся только на определенную игру (то есть сам Варбэнд) или можно установить "мод на мод"? :) Сейчас играю к примеру в Anno Domini чаще всего, а некоторые функции хотелось бы заменить\усовершенствовать, которые как раз есть в других мини-модах. Это невозможно?
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4401 : 21 Сентября, 2016, 19:09 »
Здравствуйте. Возникло несколько вопросов, играя в Resurrection. Во всех тавернах, где есть неписи-компаньоны, присутствуют их копии, всегда по две штуки, что с этим сделать можно?
И второй: не могу отдать команды (клин, стой, каре и тп.). В третей версии сборки подобных проблем не было. Что делать не знаю. Играю на версии 1.168
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4402 : 23 Сентября, 2016, 13:50 »
ребята,у меня проблема в Resurrection.... когда даю выбрать войску снарягу,они вообще раздеваются полностью ... помогите .. мод отличный ...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4403 : 26 Сентября, 2016, 11:40 »
Специально зарегистрировался на форуме, что бы поблагодарить автора за мод :thumbup:
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4404 : 04 Ноября, 2016, 20:35 »
Подскажите как твикнуть количество волн подкреплений в Good mod 3.0?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4405 : 17 Декабря, 2016, 20:40 »
Ребят, у меня вопрос: Зачем нужен банк и как им пользоваться? Я купил землю в городе, зайдя в банк спустя время он у меня забрал деньги. Теперь я на нуле. :cry:
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4406 : 17 Декабря, 2016, 20:45 »
ребята,у меня проблема в Resurrection.... когда даю выбрать войску снарягу,они вообще раздеваются полностью ... помогите .. мод отличный ...
Наверное при подборе экипировки ты не переставляешь в их имущество вещи, а оставляешь их на предварительном осмотре(на себе).
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4407 : 21 Декабря, 2016, 00:21 »
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы сообщения(те что слева) оставались на экране подольше. Что-то может в скриптах поправить или тп. А то очень напрягает, пропадают через пол секунды при отдыхе. Спасибо за внимание :)
  • Фракция: Темные охотники
Шашлык на пике из тебя
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4408 : 23 Декабря, 2016, 15:50 »
Что то скачать не могу... либо сайты заблокированы Ростелекомом, либо вообще "неправильный тип значения" выскакивает. (Wrong value type sent to the database. Integer expected. (iddownload), что то типа такого). Может кто то ответит?
  • Фракция: Вегиры
Что бы ты не хотел, помни - после смерти ты это не унесешь с собой.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4409 : 23 Декабря, 2016, 18:06 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.msg7454938#msg7454938  я тут кидал на меге и на яде, неужели ни с одного не скачивается?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4410 : 23 Декабря, 2016, 18:39 »
я тут кидал на меге и на яде, неужели ни с одного не скачивается?

С твоих ссылок все скачивается. А вот с тех, что в шапке на 1 странице, нет. Daniel_72,  видимо с шапки пробовал скачивать.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4411 : 25 Декабря, 2016, 10:07 »
Ребят, пасиб за ссылку, однако видимо я опять накосячил, что пол игры не переведено.... :(
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2016, 10:48 от Daniel_72 »
  • Фракция: Вегиры
Что бы ты не хотел, помни - после смерти ты это не унесешь с собой.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4412 : 26 Декабря, 2016, 18:05 »
 :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Ник в M&B: Граф Ла-Сантос
  • Фракция: Вегиры
Кто не боиться идти вперед то не оглядывается на прошлое.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4413 : 29 Декабря, 2016, 00:59 »
А мод продолжает развитие, или заброшен?  :blink:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4414 : 29 Декабря, 2016, 12:30 »
MrSator, заброшен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4415 : 14 Января, 2017, 22:43 »
vyacheslav, vyacheslav,
Ну так то это я делал мод,за основу брал Native Mod Compilation, кое что подправил добавил несколько модов.Мод более чем играбелен вылетов 100% быть не должно, т.к. мод не нагружен текстурами.Специально не стал в мод добавлять Polished Landscapes т.к. из-за него в основном вылеты у тех у кого слабые машины.А этот мод у любого пойдёт даже у кого слабый комп :)
  лорды,  перешедшие за другую фракцию,  нанимают не только  войска теперешней фракции, а и со старых королевств в гуд моде ресуректион 0.1......можешь это исправить?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4416 : 25 Февраля, 2017, 18:37 »
Доброго дня.
Прошу помощи по Good mod - Ressurection. Не работает модуль на расширенные команды в битве, построения и т.д. (должен называться Pre-Battle Orders & Deployment). В сборке мода он присутствует. Версия Warband - 1.168.
На ту же версию накатил Good mod 3.0 и ACOK 3.0 с этим же модулем - там работает. Но есть ключевые фишки Ressurection, хотелось бы остаться на этой версии мода, но с модулем на приказы.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли как-то активировать перечисленные возможности модуля или поставить "поверх" мода?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4417 : 12 Марта, 2017, 20:51 »
Подскажите пожалуйста,какие манипуляции нужно произвести чтобы вернуть нативные человеческие лица в мод?Мод интересный но просто я ко всем персонажам с нативными лицами уже привык.
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4418 : 13 Марта, 2017, 23:20 »
PayDay_007, в лаунчере нужно включить режим редактирования (игра может тормозить, если он активен), запустить игру, и в окне персонажа возле головы появятся кнопки "Назад" и "Вперед". Листаешь список персонажей мода, и если лицо не нравится - редактируешь его (так же, как и лицо своего ГГ)
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4419 : 14 Марта, 2017, 11:35 »
Нет,это не совсем то что я хочу.Я имею в виду старые текстуры лиц как вернуть?Просто копирование и замена текстур -не помогла.Автор что то сделал с мешами головы,вот какие файлы нужно подменить на нативовские ,а то глаза от текстуры натива на меши мода находяться на ЛБУ
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4420 : 02 Апреля, 2017, 23:16 »
Господа, в гуд мод 3 обнаружил неприятный баг.
Взял значит 1 замок с помощью чита - Этроск (кто его штурмовал тот поймёт почему). После этого у меня пропали все НПС за стойкой таверны и так же вся продукция на рынках городов. В связи с этим я не могу купить провиант. Кто сталкивался с данной проблемой или знает как решить или на худой конец какой файл "курить" отпишитесь. Спасибо.
Ибо переустановка моды не помогает.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4421 : 21 Апреля, 2017, 09:44 »
Ребята,есть пара вопросов,ответьте кто в курсе)1.Good mod Resurrection-это продолжение 3.0 или ответвление,сделанное другим автором?И какие вообще различия между версиями,что добавлено,никакой инфы. 2)Что мод вообще дает,не в общем смысле,а конкретно.Например написано: 2.Дипломатия.Что туда входит,какие возможности?Есть ли в игре какие нибудь экономические фичи?Что значит построить поселок(что то вроде) в меню лагеря.Есть ли руководство по нему?Хочется знать о новинках в игре,чтобы заранее планировать процесс игры и как развиваться.3)Какая разница между этим модом и Gain 1.9.3-опять же инфы 0,поэтому спрашиваю.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4422 : 24 Апреля, 2017, 18:16 »
А на версии варбанда 1.168 Good Mod 0.1 будет работать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4423 : 06 Мая, 2017, 06:07 »
А на версии варбанда 1.168 Good Mod 0.1 будет работать?
У меня 1.172 и все норм,на твоей тоже должно работать
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4424 : 06 Мая, 2017, 11:02 »
А можно ли сюда Freelancer поставить?в нем же значительная часть крутости мода была....
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC