Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 421
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1091496 раз)

  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
Хмм.. а идея не плохая как выше было написано, и товарищи привет вам всем, приятно знать что место встречи отменить нельзя) :D
А насчет мода, 3 года эм... а разве не 4 это раз, а два спасибо на самом деле что хоть кто то, ведет разработку на данную тематику (ох не поверите как же хочеться захватить минас тирит)
Ну и наконец заключительное 3))) Братики модераторы вы и впрямь быстрее давайте а то ребята правы бондерлендс близко+на карибы(и под конец тотал вар арена) эти 3 пожирателя реальной жизни действительно уведут всю публику)) : :embarrassed:
Дорогие разрабы: Удачи вам и спасибо что остаетесь с нами)  :thumbup:
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
уведут всю публику
Вы правда думаете что от такой публики хоть как то мод быстрее делается, есть она или нет или играет во что-то, на сроки выхода этого мода это не влияет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
мы думаем рекрут нехороший человек конкретный редиска :laught: ну по крайней мере я так думаю 8-)  а вообще с сумерками средиземья  не знаю что и думать. вся надежда на октябрьские карибы
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
Я тут подумал =/, а что если ввести в мод капельку хардкора, что если в тебя или твоя например(стрела) влетит в какую либо часть тела, цель станет медленнее двигаться или погибнет в зависимоти от места попадания, если в жизненно важный орган мгновенная смерть... просто часто вижу что в гг влетает по 12стрел :) или простого бойца, и он как ни в чем не бывало гуляет и шинкует всех налево и направо) :p
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Это с какой сложностью, в каких доспехах и из какого лука ГГ выдерживает двенадцать попаданий? У меня обычно всё заканчивается гораздо быстрее.  :)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Смотрите прикрепленную тему "Анонс". Никакого Минас Тирита не будет.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
вы б хоть дату выхода обьявили а то вроде почти все сделанно а даты нет и нет
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
вы б хоть дату выхода обьявили
народ как вы относитесь к тем людям которые обещают и не делают? =/

Это можно считать ответом на вопрос
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 22:33 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Эй :)
Пздц, я уже порядком постарел, однако мод все еще делаете :)
Значит ты не гном)))
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Хорошо мне. Я гном, поэтому могу ждать еще лет сто спокойно.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ranelon,
Отдай айфон санитару, пора на процедуры :)

Кстати, господа разработчики, читали?  :)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18320.0
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Пусть мне сначала подарят этот айфон. А то я не знаю как он выглядит.  :blink:
У нас под горой их не продают.
  • Сообщений: 11
  • Skype - fanat.ru
    • Просмотр профиля
ну как там мод поживает?
Theaetetus (Модератор)Пока зимние каникулы.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
есть хоть какие то новости по моду?  :(  совсем тихо блин  :( каникулы ещё не кончились?  :)

Тихо, потому что говорить не о чем. Каникулы закончились, возвращаеся к работе.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 03:34 от Theaetetus »
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Давно же я здесь не был... Более двух лет назад я писал, что ждать еще не меньше двух лет, на что овер мне ответил, что совсем я и не прав. Яр, овер, сомлич, кто здесь из вас еще работает - какие успехи? Чем порадуете? Над чем работаете?

Радовать пока нечем..Решаем судьбу проекта
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 16:45 от Яроглека »
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Предлагаю уже дождаться BannerLord и делать под него....

и ещё: может всё таки вернуться к идее мультиплеера? не сингл, так хоть по сетке порубимся (желательно конечно в версии 1.53)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 14:01 от Alex_Venus_Sever »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Предлагаю уже дождаться BannerLord и делать под него....

Alex_Venus_Sever, примерно в этом ключе и ведутся дискуссии в команде.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
А вы сможете наработанные детали (текстуры там и т.п.) перенести на новый движок?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А там глядишь аддон к Баннерлорду подтянется  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Илей, по этому поводу ничего не известно, оттого и дискуссии.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Уже сколько веду наблюдение за разделом и смешно до черного юмора.. какие уж дискуссии, людей в варбанде, которые отважатся скачать мод, уже никогда не будет столько много, как если бы выпустили бету два или хотя бы год назад.
 А вот на мульте бы эвент сыграть...эх....
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Неизвестно сколько ждать баннерлорда.... А потом после  того когда  откроются новые  возможности (которые даст баннерлорд в модо строении) ,ещё  пару лет ждать мода...... А то и вообще не выйдет . Лучше всё же ...... выпустить)),  а там делайте  на баннер если будет желание) ).Будет хоть чем заняться в это время).  Можно до бесконечности улучшать  и чего то ждать... ). А играть то когда))??

Яр, внемли мудрым словам! :)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 00:04 от Theaetetus »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Предлагаю уже дождаться BannerLord и делать под него....
Начали на один Маунт, потом продолжили на второй, теперь  надо полагать ожидания модульки на очередной. А там и до следующего недалеко.
Короче все ясно.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 22:49 от vasul »
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
предлагаю остановится на таком варианте:

1 - сингл с картой небольшого формата (четыре города (например) два гномских, два оркских), линейка войск (что есть), пара квестов каждой стороне (на основе тех нароботок что есть)  - всё по минимому короче, с основной целью заинтересовать новых фанов (старые дождутся))
2 - ну и главное, основное - мультиплеер, все главные силы порграммистов бросить на него (думаю всем ясно, что мы все ждем возможности ещё разок окунуться в мир Толкина, это гораздо интереснее сделать не в одиночку, антураж мира здесь будет намного важнее чем сами квесты) - и раскрутить мод именно через мультиплеер, чтобы:
3 - найти новых энтузиастов которые помогут довести уже сам сингл до ума

.. в общем как то так

P.S. - если можно - под версией Эпоха турниров от 1с , 1.53 ( думаю не я один такой кто купил эту локалку и теперь не может найти в продаже англ.оригинал)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 15:44 от Alex_Venus_Sever »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC