Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 399
Всего: 404

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1455540 раз)

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 14 Мая, 2011, 18:27 »
Спасибо MASter-UA=)))
Н.З.
По сабжу:
Прошу тех кто проголосовал за неожидание написать причину если можно... может есть какие нибудь претензии?
  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« Ответ #326 : 14 Мая, 2011, 18:34 »
MASter-UA подскажи пожалуйста как поменять картинку когда идёт загрузка игры (вот включил mount & blade) и начало загружаться, а я хочу изменить картинку (на картинке нарисованы 2 всадника которые дерутся, а я хочу поменять это на другую картинку)=)))
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 14 Мая, 2011, 19:58 »
MASter-UA подскажи пожалуйста как поменять картинку когда идёт загрузка игры (вот включил mount & blade) и начало загружаться, а я хочу изменить картинку (на картинке нарисованы 2 всадника которые дерутся, а я хочу поменять это на другую картинку)=)))
Я конечно не MASter-UA,но берешь любую картинку открываешь фотошоп и сохраняешь в формате dds,картинку называешь loadscreen и копируешь с заменой в папку textures
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 14 Мая, 2011, 20:10 »
Прикольно... теперь что бы обратиться к Славе, нужно писать Мастеру
чтобы обратиться к мастеру, писать Славе  :D
0
« Ответ #329 : 14 Мая, 2011, 20:21 »
Новое голосование как расценивать? Я лично конечно проголосовал за офигеть как жду, но это голосование больше похоже на шутку, или на испытать терпение.  :)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 14 Мая, 2011, 20:46 »
Ну например я не жду. Ибо особой новизны в моде не особо замечаю. Просто сборник минимодов и улучшений. Я не против него, каждый мод имеет право на существование, ваш пока развивается. Может познее в нем будет то что мне обязательно захочется попробовать-посмотреть, а пока такого нет.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 14 Мая, 2011, 20:56 »
Ну например я не жду. Ибо особой новизны в моде не особо замечаю. Просто сборник минимодов и улучшений. Я не против него, каждый мод имеет право на существование, ваш пока развивается. Может познее в нем будет то что мне обязательно захочется попробовать-посмотреть, а пока такого нет.
Cпасибо за отзыв.
По сабжу:
Мы не ставим за цель революцию, мы желаем собрать все наработки под Варбанд в одном СБАЛАНСИРОВАННОМ моде.
Ну, а вот в версии 3.0 скорее всего начнем не менять нейтив, а создавать новый игровой мир...
  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« Ответ #332 : 14 Мая, 2011, 21:20 »
И какой же будет этот ИГРОВОЙ МИР!!!!!!??? :thumbup:
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 14 Мая, 2011, 21:23 »
Это обобщенное понятие...
Карта, города, лорды, рекруты... дошло?
  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« Ответ #334 : 14 Мая, 2011, 21:28 »
Это всё понятно, давно уже дашло, я в этом моде уже на 35 уровне, золота 123.789, меч-призрак, Доспех викинга, шлем норда и др. А какую карту вы нарисуете, историческую или выдумуную??? 
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 14 Мая, 2011, 21:43 »
Это всё понятно, давно уже дашло, я в этом моде уже на 35 уровне, золота 123.789, меч-призрак, Доспех викинга, шлем норда и др. А какую карту вы нарисуете, историческую или выдумуную??? 
Мы, покамест, доделываем 2.0, а 3.0 еще только в планах, концепта нет, если есть идеи то прошу слать мне или славе в личку. (только не бессвязные мысли, а нормальный дизайн документ, с предложением эпохи фракций, если есть прототип, то участок карты). Возможно ваш дизайн документ будет взят за основу 3.0
  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« Ответ #336 : 14 Мая, 2011, 22:06 »
Если найду нужный материал, то обязательно пришлю=))) :thumbup:
Macedonia - 8 years before
0
« Ответ #337 : 14 Мая, 2011, 22:15 »
В каждом моде (данный не исключение) мало реализма, или его не хватает. Игроку приходится подключать своё воображение, так вот я уже говорил по поводу спутников (их названий при в вступление в вассалы), если нанимаешь уже имеющихся дворян так они все "обзываются" одинаково лордами. Появилась функция смотреть характеристики знати прямо в игре (за это спасибо), но хотелось бы и иметь возможность вписывать им титулы (по праву короля в качестве награды за верную службу  :)). Если это сложно сделать? подскажите файл или как это ещё назвать, где можно самостоятельно (чисто для себя) изменять названия?   
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 14 Мая, 2011, 22:28 »
в файле перевода в трупс помоему
0
« Ответ #339 : 14 Мая, 2011, 23:18 »
MASter-UA : Спасибо за ответ (хоть и не досконально).  К стати в моде появился пистоль - конечно по историческому времени огнестрельное оружие уже появилось, но оно было ещё совсем не такое  :), так-что надо бы заменить на соответствующие или убрать вообще. В прочем решать вам  :).
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 14 Мая, 2011, 23:20 »
Никогда не долюбливал огнестрел в МВ... в ОиМ вообще не играл, только из-за этого...
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 15 Мая, 2011, 07:27 »
Дак огнестрел может купить только ГГ,у лордов и прочих его нет,так что не хочешь не покупай))
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 15 Мая, 2011, 07:39 »
Это 1. Хорошо 2. Больше на чит смахивает.. :)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 15 Мая, 2011, 09:51 »
Я та сыграл в ОИМ но кроме графики нечего хорошего не увидел! Кучи багов и тому подобное а вот варбанд самое оно надеюсь будет продолжение серии mount & blade! А пока ждем Good mod v2.0  :thumbup: И по мне новый игровой мир совершенно не нужен так как кроме названий городов и как выглядят войска больше нечего особого не меняется так что лучше ждать продолжение от мастеров своего дела!
0
« Ответ #344 : 15 Мая, 2011, 10:29 »
Я так понял что в 2.0 появятся верблюды, но купить его может только ГГ , а какой тогда смысл в них? Я понимаю если бы в "султанате" какой-то род войск посадить на верблюдов, тогда да - это же боевая угроза : попробуй ка сбей противника с верблюда если он значительно выше. А в вашем варианте получается только купить чтоб барахло возить, да и то если значения выше чем у вьючной лошади.
  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« Ответ #345 : 15 Мая, 2011, 11:05 »
vyacheslav помоги мне пожалуйста как заменить картинку в главном меню (я исправил loadscreen и loadscreen2) а теперь хочу изменить картинку в главном меню подскажи пожалуйста как=)))))????
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 15 Мая, 2011, 13:27 »
Я так понял что в 2.0 появятся верблюды, но купить его может только ГГ , а какой тогда смысл в них? Я понимаю если бы в "султанате" какой-то род войск посадить на верблюдов, тогда да - это же боевая угроза : попробуй ка сбей противника с верблюда если он значительно выше. А в вашем варианте получается только купить чтоб барахло возить, да и то если значения выше чем у вьючной лошади.
"Just for fun" (c) Linus Torvalds
А на счет огнестрела уберем!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 15 Мая, 2011, 13:31 »
vyacheslav помоги мне пожалуйста как заменить картинку в главном меню (я исправил loadscreen и loadscreen2) а теперь хочу изменить картинку в главном меню подскажи пожалуйста как=)))))????
Ты что свой мод делаешь? :)
Всё также,как я написал выше.
  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« Ответ #348 : 15 Мая, 2011, 14:29 »
Ну кто нибудь знает как изменить картинку главного меню???
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 15 Мая, 2011, 14:33 »
Ну кто нибудь знает как изменить картинку главного меню???
Так, уважаемый, ану кыш в обмен опытом! :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC