Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 443
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1455029 раз)

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 21 Мая, 2011, 13:47 »
А помойму все-таки открытый, это когда кто хочет то и тестирует, а закрытый, тестирует команда разработчиков - дабы не расскрывать своих идей
При ЗБТ набираеться команда людей, конечно же ограниченная.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 21 Мая, 2011, 18:52 »
Продолжается набор людей для закрытого бета тестинга Good mod v2.0
Все кто хочет поучаствовать,пишем в личку.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 21 Мая, 2011, 22:16 »
Кстати, а в 2.0 дипломатия и кастом командер обновлены до последней или остались те, что были?
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 22 Мая, 2011, 05:59 »
Маленький вопрос не по теме,точнее вообще по M&B:А как сделать имя ГГ на русском?Я имею ввиду в начале игры,когда создаешь персонажа.Получилось только когда играл в ОиМ,а в истории и варбанде никак.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 22 Мая, 2011, 08:44 »
Че, у тебя клава не переводит на русский что ли? :)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 22 Мая, 2011, 10:37 »
Кстати, а в 2.0 дипломатия и кастом командер обновлены до последней или остались те, что были?
Прежние останутся.
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 22 Мая, 2011, 16:38 »
Chezare
Че, у тебя клава не переводит на русский что ли?
__________________________
Переводит,только не в игре.Ну да бог ним.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 16:43 от Соловей-разбойник »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 22 Мая, 2011, 16:41 »
Маленький вопрос не по теме,точнее вообще по M&B:А как сделать имя ГГ на русском?Я имею ввиду в начале игры,когда создаешь персонажа.Получилось только когда играл в ОиМ,а в истории и варбанде никак.
Ну если совсем никак,напиши имя в болкноте скопируй(ctrl+c) и вставь в игре(ctrl+v) :)
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 22 Мая, 2011, 16:44 »
Попробую,просто странная ситуация.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 22 Мая, 2011, 21:51 »
Кстати, а в 2.0 дипломатия и кастом командер обновлены до последней или остались те, что были?
Прежние останутся.
Почему же так плохо-то? :) Надо бы идти в ногу со временем и в такой глобальный мод новейшие версии ставить. Или последние версии хуже тех, что сейчас? :o Или какие-то большие проблемы с внедрением модов? В любом случае и те версии, что сейчас довольно стабильны и глюков не наблюдал. А банк - зло. :) Нужно было свадьбу справить - залез в долги. Расплачиваться замучился. :) Погасил всё и увидел классный меч за 16 с копейками... Опять залез в банк. :laught: Благо сейчас погасить будет легче, т.к. имения приносят доход.
P.S. Ещё насчёт AI противника. Сейчас на 89% сложности играю и AI действительно немного лучше. Но не на глобальной карте... В общем стал свидетелем и участником призабавнейшей ситуации. Как всегда, главнокомандующий приглашает присоединиться к военной компании, ну и на последнюю столицу Вегиров, Куров побежали все войска. Так вот, ждал в лагере, ждал, когда наступление начнётся... И вот оно началось! Всего два отряда рвануло на врага из всей кучи (отрядов 9 если не больше), а остальные побежали куда подальше будто бы не стояли под стенами и не желали захватить крепость! Битву, превосходящему нас по численности и сидящим за крепостными стенами врагу, мы, естественно, проиграли... У врага в замке оставалось чуть больше сотни человек. Побежал я и нашёл главнокомандующего с которым хорошие отношения и уже вместе с ним, взяли мы город и он достался он потом мне. :) Плюс освободил 3ёх главнокомандующих из лап врага. Но вот не пойму что так AI-то ступил. Не могли все на крепость напасть?! Я становился участником битвы, когда против 165-170 вражеских вояк, впряглось больше тысячи "наших"! :laught: А крепость брать - смылись по добру по здорову. :) Вообще, частенько случаются непонятки со взятием крепости. Например, сказал нескольким отрядом, что "тут есть крепость которую будет несложно захватить" и никто не хочет захватывать, а в диалоге нельзя выбрать "Мы сможем захватить крепость, только выдвигаться нужно сейчас же." И в "тут есть крепость которую будет несложно захватить" нету крепости около которой войска столпились. :)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 22:49 от GimlyX »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 22 Мая, 2011, 22:37 »
GimlyX, Сдается мне, что новые фичи в КК и дипломатии нужно заново внедрять, вместе со всеми остальными фичами) И, естественно, это приведет к новым косякам.

Кстати, в версии 1.1 периодически выскакивает ошибка при разговоре с гильд мастером. И еще тонны ошибков при управлении от лица других героев.
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
0
« Ответ #486 : 22 Мая, 2011, 22:50 »
Ну так по этому и работают над версией 2.0 чтоб косяков не было  :).
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 22 Мая, 2011, 23:21 »
Marleyvich, что за ошибка написал бы, что бы занимающимся модом было видно что к чему.  Кстати, где ошибки выскакивают? В логе? Или игра вылетает и ошибка написана? Один раз заметил в логе что-то похожее на ошибку:
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 23 Мая, 2011, 07:02 »
Всем привет. Большое спасибо мододелам.  Ребята с v.2 не торопитесь. Лучше выдать полноценную игру, чем косяковую. У меня небольшая проблемка не могу поставить муз мод. Разархивирую в папку с модом и ни чего. Пож кто поставил опишите подробные действия с указанием установки.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 23 Мая, 2011, 07:29 »
Всем привет. Большое спасибо мододелам.  Ребята с v.2 не торопитесь. Лучше выдать полноценную игру, чем косяковую. У меня небольшая проблемка не могу поставить муз мод. Разархивирую в папку с модом и ни чего. Пож кто поставил опишите подробные действия с указанием установки.
Музыку надо разархивировать не в папку с модом а в папку с игрой подтвердив замену файлов,в версии 2.0 это делать будет не надо,все будет в папке modules.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 23 Мая, 2011, 11:47 »
спасибо.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 23 Мая, 2011, 20:01 »
Касательно репортов багов - не учите папу делать вам братика) Я все-таки был соавтором ФАКа по багрепорту для Р13 )))) Как отловлю в следующий раз - обязательно скину) Ошибки в логе, не может прочесть какие-то команды. Если не ошибаюсь то formation_**** команды фейлятся. При этом все продолжает работать - мод просто пропускает нечитаемые строки.
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 23 Мая, 2011, 20:50 »
Marleyvich, ну так если не читаются-то - это ведь плохо? =/ Я в языках програмирования не разбираюсь. :embarrassed: Может из-за подобных ошибок AI и тупил в выше описанном мною случае?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 24 Мая, 2011, 07:29 »
Изменены лица женщин
0
« Ответ #494 : 24 Мая, 2011, 07:36 »
Немного "голивутские" мордашки, но смазливенькие , не чего так как вариант - мне понравились (лучше чем были)  :)
Будем голосовать? Сколько дней на голосование ? - сразу голосую ЗА  :) .
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 08:57 от Ведающий »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 24 Мая, 2011, 10:43 »
Немного "голивутские" мордашки, но смазливенькие , не чего так как вариант - мне понравились (лучше чем были)  :)
Будем голосовать? Сколько дней на голосование ? - сразу голосую ЗА  :) .
ГОЛОСОВАНИЯ НЕ БУДЕТ
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 24 Мая, 2011, 10:47 »
Теперь все в параде :thumbup:А то реально обламывали лица женщин.
0
« Ответ #497 : 24 Мая, 2011, 13:13 »
А я про что  :thumbup: и главное без голосования вопрос решился в положительную сторону  :thumbup:
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 24 Мая, 2011, 14:13 »
вооо, супер, теперь лица больше на верблюдов не похожи)
Ура!" Мод преодолел главную проблему и отныне стал одним из лучших!) XDD и все благодаря лицам)) а все почему, да потому что все задроты))) XD
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 24 Мая, 2011, 18:44 »
Всем кто подавал заявку на закрытый бета тест,но ему не пришла ссылка на мод,или ему не ответили, просьба написать мне в личку!!!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 18:53 от vyacheslav »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC