Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 545
Всего: 549

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454741 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 12 Июня, 2011, 19:19 »
помощб вам нужна в плане идей? я во всех этих завитках комп. технологий полный ноль

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 12 Июня, 2011, 19:40 »
Мод все-же на пятерку, тут даже бандиты на корованы набигают.
BOBO POWER!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 12 Июня, 2011, 20:15 »
Мод ваще мего, а самое главное пока играл не нашол не одного недостатка :thumbup:
Авторы зачот, кланяюсь)

P.S А если б еще Polished Landscapes адаптировали цены б вам не было)
Просто после просмотра этих форумов невозможно устоять:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,87617.0.html
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=76706.0

Да и http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,56440.0.html тоже достойно внимания.
 
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 20:21 от Crator »
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 12 Июня, 2011, 20:30 »


P.S А если б еще Polished Landscapes адаптировали цены б вам не было)
Просто после просмотра этих форумов невозможно устоять:

 
А у многих видюхи потянут это все ,у многих все настройки не больше половины стоит и пишут что не тянут.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 12 Июня, 2011, 21:33 »


P.S А если б еще Polished Landscapes адаптировали цены б вам не было)
Просто после просмотра этих форумов невозможно устоять:

 
А у многих видюхи потянут это все ,у многих все настройки не больше половины стоит и пишут что не тянут.
Проблема в том что на варбанде даже на нейтиве с ПЛ пропадают текстуры предметов... Так что нужнго ждать обновления самого ПЛ. Хотя у меня и есть версия с интегрированным ПЛ, но там есть вышеописанные глюки, а так же вместо пальм какие-то туи...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 12 Июня, 2011, 22:38 »
Будем надеяться что проект возродят или кто либо другой возьметься за его доработку :cry:
Само смешно что полишед являеться не только самым красивым модом но и самым баганутым)

И кстати кто поставил оценки 1 и 2 напишите почему вам не нравиться мод, или так от нечего делать!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 12 Июня, 2011, 23:15 »
Давно мечтал найти подобный мод, пока нравиться большее из того, что присутствует в данной сборке. Нашел несколько багов, или недочетов.
Иногда в продаже появляются два одинаковых щита(По характеристикам) но разные по названиям. Там ошибка в название щита. №Украшенный щит№ и №Ккрашенный щит№. Потом не отображаеться шлем "Чепешь" вроде, точно уже не скажу.
ЗЫ. Мод просто блеск, почти ничего личшего, ну кроме всех катан и сабель.  А то тут и из обливиона, и из властелина колец. А так все пучком. Автору респект.
ЗЫЗЫ Как поменять экипировку у войск игрока?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 12 Июня, 2011, 23:20 »
Кстати да автор респект сам люблю облу)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 12 Июня, 2011, 23:34 »
ЗЫЗЫ Как поменять экипировку у войск игрока?
Никак в данной версии
Автор добавления шмота - я, выбирал на свой вкус из оспов, если что не нравиться пишите, создадим голосовалку и будем думать...
Но вот
Цитировать (выделенное)
из обливиона, и из властелина колец.
ничего не вставлял, может просто похожее, на счет катан, так они никому не добавлены, только для покупки, просто если некоторым нравиться, а некоторым нет, то те кому не нравиться - просто не покупайте.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 13 Июня, 2011, 02:16 »
Я лично ставил пятёрку моду "от нечего делать" - ну а что если с середины апреля в этот мод играю. А вот людей поставивших отрицательную оценку  понять не могу, сомневаюсь, что  они его вообще качали и играли. Ну ладно, ближе к делу.
 Вот здесь  DJ_Scream правильно сказал про "Чепешь" а мне запомнился как "Кольчужный чепец" - баг, на голову не одеть. Но буквально на соседней клетке продавался такой же чепец, только с другим названием и другими статами, но с ним бага нету, на голову одеваеться. Может проще тогда чепец удалить?
Вот ещё не могу понять расценки и статы некоторых предметов. Например красивые,  кожаные, красные, русские сапоги - которые очень дорого стоят и имеют статы больше чем у латных поножей.  Тоже самое про другую русскую обувь, какие-то лапти тряпичные круче  железных, вот я не знаю, может быть это сила православия ( как в мультике Алёша Попович ) ?  :)
В лапти крестик вшит? :D  Hot fix у меня стоит.
С конём русским непонятно. :( Саранидский конь, весь в броне, позолотой покрытый стоит в два раза дешевле чахлого русского.
Это всё так и должно быть, или будите исправлять?
0
« Ответ #710 : 13 Июня, 2011, 02:30 »
Хорошо  :thumbup: , а не доделки - лечатся.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 13 Июня, 2011, 07:48 »
Не умерла еще у нас на Руси Силушка Богатырская, не дадим земле матушке згинуть :D
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 13 Июня, 2011, 08:10 »
я поставил моду 5 только по комментариям, а потом скачал, посмотрел и не пожалел, при такой графике работает без сбоев и вылетов, в отличие от Gain, я доволен
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 13 Июня, 2011, 08:47 »
Как правильно уже говорили людям делать нечего!
Или пусть пояснят или в бан их кидать что б не повадно было!
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 13 Июня, 2011, 08:49 »
отличный мод, отличная работа. очень радует превосходный перевод. увидел всего пару мелких недочетов, поэтому с нетерпением жду патча.
и, как уже было подмечено Sasha97,  в отличие от кривого Gain, Good Mod с ужасающим весом бесперебойно работает на высокой графике. Всегда ждал именно такого мода. Поэтому моя оценка 6. Авторы - молодцы.
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 13 Июня, 2011, 12:37 »
помощб вам нужна в плане идей? я во всех этих завитках комп. технологий полный ноль
Помощь нужна всегда, например в поиске ошибок, то есть например править перевод или статы вещей, писать диздоки... Хочеш в команду пиши, а мы со славой когда он вернется обсудим
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 13 Июня, 2011, 15:01 »
Вот еще маленький баг, посмотрите на размер двуручного меча))) вроде 1.30 а на вид под 50 хД
http://s46.radikal.ru/i111/1106/16/980bb6e1ed75.bmp
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 15:25 от DJ_Scream »
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 13 Июня, 2011, 15:14 »
И чем  тебе не нравится эта махалка
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 13 Июня, 2011, 15:16 »
Специально на героя надел, посмотри на ее размер. Снизу на персонаже, и посмотри на статы его. размер 1.25. Он как минимум должен быть в полтара раза больше)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 13 Июня, 2011, 16:04 »
Ёшкин, да там по статам меч-кладенец.  :thumbup:
Ну я думаю там нужно просто длину в описании поправить и урон меньше сделать.
Ещё хочу сказать по поводу русского коня. :D
По статам он уступает защитой коням в броне, но у него больше скорости, манёвренности и тп.... Но у него здоровья в два раза больше, поэтому на деле получаеться, что брони у него ровно как у терминатора.  У коня три стрелы в жопе, копьё в голове, но мы всё также резво мчим . ;) Теперь уже понятно почему он такой дорогой. :D Коню ентому будут статы редактировать?
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 13 Июня, 2011, 16:12 »
Ёшкин, да там по статам меч-кладенец.  :thumbup:
Ну я думаю там нужно просто длину в описании поправить и урон меньше сделать.
Ещё хочу сказать по поводу русского коня. :D
По статам он уступает защитой коням в броне, но у него больше скорости, манёвренности и тп.... Но у него здоровья в два раза больше, поэтому на деле получаеться, что брони у него ровно как у терминатора.  У коня три стрелы в жопе, копьё в голове, но мы всё также резво мчим . ;) Теперь уже понятно почему он такой дорогой. :D Коню ентому будут статы редактировать?
Таакк... не надо меня так критиковать, провалюсь под землю от стыда :D Создал этих высокостатных коней, брони и мечи ради интереса копить на них деньги, не нравиться вернем старые статы....
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 13 Июня, 2011, 16:17 »
Кому не нравится пусть не покупают
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 13 Июня, 2011, 16:42 »
Ну у этого коня цена совсем высокая, там благородный русский конь имеет цену где-то за 200000 тысяч монеток - это полугодовой доход с трёх замков и двух городов. :-\
Я считаю что цену коню надо сделать скромнее, здоровье убавить до значения 200. Но это моё ИМХО. Кто против, пишите - что против. :)


Ещё обнаружил баг с синей кольчугой.
http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/1106/9e/e6fa98567198.jpg.html
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 17:54 от Франс Де Барго »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 13 Июня, 2011, 17:04 »
Мод отличный! Большое спасибо создателям. Именно с этим модом хочется завоевать всю Кальрадию. Вот только один нюанс: у меня навык тренер развит до 2(только начал играть), но дневное обучение не происходит... эта возможность отключена в данном моде или это баг?
0
« Ответ #724 : 13 Июня, 2011, 17:52 »
Странно? три человека поставили двойки и даже единицу? интересно чем они это мотивируют? Причём мнения явно не высказали (так, в тихаря нашкодничали).
Не стесняйтесь, выскажитесь - на основание чего вы поставили столь низкие оценки (бить за это не кто не будет).     Или это была слепая зависть?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC