Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 406
Всего: 408

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454375 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 13 Июня, 2011, 19:08 »
Ведающий, это были неадекватная школота/школоло, которые везде ставят единички. "В семье не без урода." Применимо и к реальной жизни, и к инету. ;) Так что не обращай внимания. Главное - количество адекватных оценок (3-5). Сам поставил четвёрочку, т.к. нет предела совершенству и есть к чему стремиться. 8-)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 13 Июня, 2011, 20:18 »
Ещё обнаружил баг с синей кольчугой.
http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/1106/9e/e6fa98567198.jpg.html

Спс за рэпорт, и это не единственный такой баг, нужно будет искать причину...

Добавлено:
Кому не нравится пусть не покупают

Приедет слава устроим голосование
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 20:25 от MASter-UA »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 13 Июня, 2011, 21:26 »
А я думал с кольчугой все так и задумано :laught:
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 13 Июня, 2011, 21:57 »
Шмот действительно надо подправлять,а то сапоги с защитой латных да кольчужных ,и скорость тяжелого русского коня больше скакового это слишком.
При прицеливании из лука в битве какой то сдвиг камеры и потом вижу ГГ безголовы.
Еще бы доспехов тевтонов добавить с гербами что б свой орден замутить,да вторжения иноземцев
А так усе пашет без тормозов,и где любимую катану искать теперь.Доспех с малым мечем нашел
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:06 от vasul »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 13 Июня, 2011, 22:29 »
Не знаю писалось уже об этом выше(я не нашел). Первое что я обнаружил: при входе в таверну появляется один из спутников и игра красным кричит об ошибке...
второе только после нескольких минут появляются сообщения о приказах, убийствах...
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 13 Июня, 2011, 23:48 »
мод вообще улет  все норм вещи почти все баланс (ну кроме того что связанно с рускими) цены тоже
 минус время от  времени пропадает информация сбоку (о том что нападения и  т.д.) и гонят некоторые текстуры
кстати кому надо нашел способ быстро заработать (зарабатываеш чучуть голда идеш в турнир все ставиш на себя выигрываеш потом экспортируеш персонажа потом идеш в банк все здаеш потом импортируеш персонажа и опять здаеш в банк и так пока не надоест)
стати попробуйте добавить постройку новых зданий как в пендоре ордены набеги армий оттудаже и переодевания войск своей фракции и ваще мод улет будет :thumbup:
кстати а нафига надо экспорт / импорт спутников в лагере так и не понил как он работает
 =/ =/

  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 14 Июня, 2011, 04:53 »
Как вернуть пустыне старый цвет? А то получается не пустыня, а глиняный карьер..
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #732 : 14 Июня, 2011, 07:13 »
в отношении шлемов - некоторые на экране эпипировки отображаются не на голове, а лежащими в ногах
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 14 Июня, 2011, 07:29 »
кстати кому надо нашел способ быстро заработать (зарабатываеш чучуть голда идеш в турнир все ставиш на себя выигрываеш потом экспортируеш персонажа потом идеш в банк все здаеш потом импортируеш персонажа и опять здаеш в банк и так пока не надоест)

Если захотелось кучу денег не честным путём, что мешает открыть экспортированного перса, вставить ему сколько душе угодно денег и импортировать его? П.С. "C:\Documents and Settings\\Мои документы\Mount&Blade Warband\Characters"
Импорт компаньёнов для этой же цели и сделан, если кому-то хочетсья иметь их 40+ лвлами со всеми прокачеными статами итд.
Пользоваться просто, зашёл в это меню со списком НПС, нажал на нужного, нажал на кнопку "окно персанажа" не помню какая по умолчанию, смотри у себя в настройках управления, и так же как основного ГГ экспортируешь\импортируешь.

Насчёт лошади за 200к, я всё равно себе свою сделаю, но лошадь, это единственная вещь в этой игре, которую думаю не стоит делать ценою выше 50к-70к, т.к. ей иногда подрубают ноги)))
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 14 Июня, 2011, 09:36 »
кроме невидимого оружия:
1.культура королевства. нет свадийской, "нет" и "none" обозначено при выборах, в то время как на месте нет культура вегиров.
http://s48.radikal.ru/i122/1106/81/6c08555a3237.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1106/66/24ac5b43150b.jpg
2.попытка вызова на дуэль при известности меньше 120(150) лордам отображается ответ по-английски, где он говорит, что "ему не подобает сражаться с простым солдатов вроде Вас. К тому же..."
А когда уже гг может их вызывать, есть недопереведенная фраза: "What weapon would you like to fight with?" - На каком оружии вы хотели бы сражаться.
3.Диалог с капитаном Авантисом
-Я хотел бы нанять ухажера для моих дам
-http://s54.radikal.ru/i143/1106/9c/68ee9d5a4312.jpg (есть none нужно исправить на нет и убрать знак вопроса) эмм..и кстати эти уххажоры вообще существуют?)
-nevermind вместо забудьте
http://s012.radikal.ru/i319/1106/75/dccc2a2febd2.jpg - ну и вот здесь кривовато)

хочется так же вам помочь, дополнив перевод названий городов,деревень и замков от версии 1с
http://ifolder.ru/24127936
файл parties добавить в Modules/Good Mod 2.0/languages/ru с заменой.
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 14 Июня, 2011, 09:50 »
кстати кому надо нашел способ быстро заработать (зарабатываеш чучуть голда идеш в турнир все ставиш на себя выигрываеш потом экспортируеш персонажа потом идеш в банк все здаеш потом импортируеш персонажа и опять здаеш в банк и так пока не надоест)

Если захотелось кучу денег не честным путём, что мешает открыть экспортированного перса, вставить ему сколько душе угодно денег и импортировать его? П.С. "C:\Documents and Settings\\Мои документы\Mount&Blade Warband\Characters"
Импорт компаньёнов для этой же цели и сделан, если кому-то хочетсья иметь их 40+ лвлами со всеми прокачеными статами итд.
Пользоваться просто, зашёл в это меню со списком НПС, нажал на нужного, нажал на кнопку "окно персанажа" не помню какая по умолчанию, смотри у себя в настройках управления, и так же как основного ГГ экспортируешь\импортируешь.

Насчёт лошади за 200к, я всё равно себе свою сделаю, но лошадь, это единственная вещь в этой игре, которую думаю не стоит делать ценою выше 50к-70к, т.к. ей иногда подрубают ноги)))
насчет экспорта персонажа я знаю и где эти файлы тоже просто если там редактировать не удержусь и добавлю 10000...00 а так хоть кокойто труд прикладываеш
а за обьеснение о компаньенах спасибо
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 14 Июня, 2011, 13:00 »
топоры  надо подтянуть, а то от них вообще нет проку.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 14 Июня, 2011, 16:12 »
топоры  надо подтянуть, а то от них вообще нет проку.

Что значит подтянуть? Увеличить статы?
Вроде топоры стандартные, статы топорам разрабы мода не меняли - я так думаю. :blink:
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 14 Июня, 2011, 16:35 »
Франс Де Барго, вот именно всё новое оружие значительно выше по параметрам чем  стандартное, а так как новых топоров нет, то и статы у них низкие где это видано чтоб мечи рубили лучше чем топоры.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 14 Июня, 2011, 17:43 »
Хотелось бы все таки прояснить: у меня навык тренер развит до 2(только начал играть), но дневное обучение не происходит... эта возможность отключена в данном моде или это баг???
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 14 Июня, 2011, 17:46 »
Да идет обучение, идет. Похоже, что при навыке, равном двум, невооруженным взглядом этот процесс незаметен.
Неужели до трех сложно поднять? Чтобы прочувствовать разницу  :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 14 Июня, 2011, 18:20 »
еще одно: титулы вассалов остаются прежними (от прежнего государства), а вот что установилось само собой:
http://i041.radikal.ru/1106/49/b8d572ef5c57.jpg
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 14 Июня, 2011, 19:46 »
Да идет обучение, идет. Похоже, что при навыке, равном двум, невооруженным взглядом этот процесс незаметен.
Неужели до трех сложно поднять? Чтобы прочувствовать разницу  :)
А сообщение с количеством опыта, при этом, в левом нижнем углу отображается? у меня нет... и юниты в ранге не растут...
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 14 Июня, 2011, 20:08 »
Alex035, ну даже не знаю, что тебе сказать... Купи книгу для тренировки у торговца макулатурой, возьми пару НПС с развитым умением, сам заостри внимание ГГ на этот навык.
Минимальное количество опыта, полученное за дневные тренировки, равно десяти, и в новостях отображается.
Но лучшее место для прокачки отряда - бой. Неужели некого обидеть в округе?
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
0
« Ответ #744 : 14 Июня, 2011, 20:44 »
При нормальном навыке обучения у ГГ или у кого из спутников - бойцы нормально обучаются (с такой проблемой не сталкивался).
vasul : Если ты имел в виду катану и доспехи из сундуков : найди на форуме Dargor - у него ссылка на бонусные сундуки - там всё написано как установить на любой мод и где их найти. ( Я нашёл все три - хорошее подспорье для начальной стадии игры).
Swadian Knight : не очень понял про титулы - в чём проблема?
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 14 Июня, 2011, 21:55 »
Вот новый вариант русской лошади, цена в районе 70000 тисяч, брони вообще нет, здоровья 200...
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 22:54 от MASter-UA »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 15 Июня, 2011, 11:42 »
Моду поставил 5, нет оценки 5 с минусом. Почему именно 5. Мод, несмотря на кучу всяких фич, идёт стабильно и без вылетов, это явный плюс на фоне многих других проектов. Понравилась музыка. Появилось много новых шмоток. почему минус - мод, хотя вроде и тестился, но до конца ошибки не убраны (например, в продаже толстые яленские составные поножи, а это перчатки; длинный меч крестоносца, одноручный, если взять в руку оружия не видно), мод не сбалансирован(многое оружие, которое добавили, имеет статы, которые оружие из оригинала делают бессмысленным).
Это пока первое впечатление, так как играл пока немного. Авторам и всем их помошникам большое спасибо.
Кстати вопрос, пистолет в продаже есть?
Вот скрин "поножей"
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 11:47 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 15 Июня, 2011, 12:37 »
Вот скрин "поножей"
С поножами уже исправлено, выйдет в составе хотфикса, ребаланс делался на скорую руку. Невидимое оружие у меня все видится, могу только посоветовать переустановить варбанд и наново накатить мод.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 15 Июня, 2011, 12:42 »
Один меч которым и пользоваться не собирался не критично. А топоры будете усиливать? А то они мечам и саблям проигрывают.
Кстати, если навык вкрховой езды падает и становится красным из-за тяжёлого доспеха надо качать силу?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 15:04 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 15 Июня, 2011, 15:59 »
кстати у меня почему то спутники в новую бронь не одеваются ( т.е закидываеш ее в лут и жмешь авто выбор ) почему так ? с простой и из стандарта все норм
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC