Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 416
Всего: 417

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1455558 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 15 Июня, 2011, 16:03 »
Сохранились ли в этой версии доспехи тёмных рыцарей? если да, то где их искать..
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 15 Июня, 2011, 17:29 »
Уххх уезжал на 3 дня, а понаписали всего ужассс :D
Все исправления будут в патче, выход патча примерно недели через 2
Кто хочет чем-то помочь или вступить в команду разработчиков мода Good mod v3.0 просьба написать мне в личку
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 08:47 от vyacheslav »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 15 Июня, 2011, 18:38 »
стати мож использовать приколы о присиданиях и ударах щитом умельцы создали вот ссылки
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10896.0
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9590.0
былоб прикольно тя зажали толпой а ты бах и щитом по башке врагу
или присел и пусть враги палят из луков те пофиг спрятался
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 15 Июня, 2011, 19:21 »
скажите, а где в моде невесты? уже на куче праздников побывал, а там тусуются только лорды... в замках сидят одни жены-матери... а невесты где?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 15 Июня, 2011, 19:24 »
скажите, а где в моде невесты? уже на куче праздников побывал, а там тусуются только лорды... в замках сидят одни жены-матери... а невесты где?
Невесты есть,ищи лучше :)
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 15 Июня, 2011, 19:31 »
еше можно прикрутить http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9905.0 для разнообразия анимаций


Добавлено:
прикрепил получилось прикольно веселе особенно перед битвой все войны как джедаи мечами вертят )))
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2011, 19:56 от voin-varg »
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 15 Июня, 2011, 20:37 »
скажите, а где в моде невесты? уже на куче праздников побывал, а там тусуются только лорды... в замках сидят одни жены-матери... а невесты где?

Тебе не везёт, скорей всего у тебя там кучи лордов в одном замке, банально не хватает места, что бы отобразились и невесты. Гуляй по праздникам дальше, но можно долго искать ту самую, а если пофиг на ком, то разговаривай с лордами, если ты им понравишься, они дадут добро и можно просто навестить дочурку\сестру.
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 16 Июня, 2011, 00:02 »
vyacheslav,А что,все бабы сестры? :D А вообще то мне понравилось,и музыка хорошая,верблюды молодцы,бегают зачетно :D Правда есть мальца недоделок с броней,но этот казус думаю исправите в патче,впрочем как и шмар!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 16 Июня, 2011, 08:35 »
Ещё кто-то написал про оценки. что поставили 1 и 2, у каждого своё мнение, я когда-то моду Sword of Damocles - Island of Bad Luck поставил оценку  Полная ерунда и до сих пор так считаю :) Так что у каждого своё мнение и мод просто не может нравиться всем.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 16 Июня, 2011, 09:25 »
Ещё кто-то написал про оценки. что поставили 1 и 2, у каждого своё мнение, я когда-то моду Sword of Damocles - Island of Bad Luck поставил оценку  Полная ерунда и до сих пор так считаю :) Так что у каждого своё мнение и мод просто не может нравиться всем.
Да .но их попросили сказать почему??? что не устраивает??? а получилось напакостили и в кусты.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 16 Июня, 2011, 11:05 »
А новая броня интегрирована в стандартные фракции или просто продаётся для ГГ, и можно ли её использовать для создания своей ветки войск?
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 16 Июня, 2011, 11:19 »
А новая броня интегрирована в стандартные фракции или просто продаётся для ГГ, и можно ли её использовать для создания своей ветки войск?
Просто продается, а войскам добавлять через трупс едитор...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 16 Июня, 2011, 11:57 »
Всем привет! Прошу прощения за вопрос, ссылка в шапке последняя или есть патчи и дополнения (был в командировке отстал от жизни).
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 16 Июня, 2011, 12:03 »
Всем привет! Прошу прощения за вопрос, ссылка в шапке последняя или есть патчи и дополнения (был в командировке отстал от жизни).
Пока-что последняя, патч будет недели через 2...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 16 Июня, 2011, 14:31 »
Спасибо
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 16 Июня, 2011, 17:24 »
такой вопрос, патч новый игры не потребует?
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 16 Июня, 2011, 17:49 »
такой вопрос, патч новый игры не потребует?
Скорее всего нет, но может и потребовать... Все зависит от обстоятельств.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 17 Июня, 2011, 06:51 »
Всем привет! Вчера погонял в мод. 1- чит. оружие конечно круто, но что делать с обычным оружием? (может убавить статы или наоборт прибавить нативовским).
2- Опять как и в v 1.1 очень мало жуликов разных, люблю качаться на морских разбойниках, которых вообще найти не могу. 3- может у меня что не так, но обмундирование у неписей както странно светится, правда при приблежении выглядит круто. 4- видел у двоих лордов смесь кльчуги ламеляра и еще чего то причем пополам по вертикали. 5- огромное спасибо за русскую броньку и другие доспехи оч порадовало. 6- женщины - супер. В общих чертах мод очень понравился. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 17 Июня, 2011, 07:14 »
Всем привет! Вчера погонял в мод. 1- чит. оружие конечно круто, но что делать с обычным оружием? (может убавить статы или наоборт прибавить нативовским).
2- Опять как и в v 1.1 очень мало жуликов разных, люблю качаться на морских разбойниках, которых вообще найти не могу. 3- может у меня что не так, но обмундирование у неписей както странно светится, правда при приблежении выглядит круто. 4- видел у двоих лордов смесь кльчуги ламеляра и еще чего то причем пополам по вертикали. 5- огромное спасибо за русскую броньку и другие доспехи оч порадовало. 6- женщины - супер. В общих чертах мод очень понравился. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
1.Баланс будет поправлен в патче
2.Учись качаться в тренировочных лагерях и на войне
3.Все стандартные текстуры изменены на текстуры высокого разрешения, если у тебя включён HDR текстуры из далека могут светиться, но у меня всё нормально.
4.Тоже в патче будет поправлено.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 17 Июня, 2011, 07:50 »
6- женщины - супер.

По мне так слишком губастые, и этого параметра в изменении морды нету, да и возраст если менять, почти ничего не заметно, но в таком вопросе, как женская мордашка, всем угодить невозможно)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 17 Июня, 2011, 08:13 »
И веже это лучше чем стандартные нативовские.

Добавлено:
Всем привет! Нашел морских разбойников.  :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 06:43 от Atos1496 »
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 18 Июня, 2011, 09:41 »
А как у вас с активностью? У меня за 100 с лишним дней мы(норды) съели вегиров и оттяпали кусок кергитов, которых пожирали свады и сарраниды, а родоки в это время гасили свадов и сейчас мы доедам их напару, а сарраниды пока теряют только лордов в плену
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 18 Июня, 2011, 10:05 »
Я удалил нафиг понятие альянса, меня напрягает дипломатия последней версии, с вечной дружбой или постоянной войной всех против несчастных кергитов.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 18 Июня, 2011, 10:27 »
EdenLoire, твои "несчастные кергиты" уже второй раз (первый - в тест-версии, второй - сейчас, в 2.0) неукротимо рвутся к доминированию на вегирско-кергито-сарранидских просторах. Я, как нейтрал, за этим безобразием наблюдаю с любопытством. И некоторой обидой за вегиров.
В тест-версии провёл почти пять сотен дней, у вегиров осталось только два замка - все остальные земли "зафиолетились".
В версии 2.0 пока провёл около сотни дней, но тенденция налицо: кергиты опять хозяйничают в сопредельных территориях и безобразия творят.
Похоже, во всём виновата их излишняя мобильность. Ну и случай, конечно. За что и люблю игрушку: каждый раз не похож на предыдущий.

Касательно 2.0...
Изменение текстур металла (у мечей это очень заметно), на мой взгляд, было лишним. Мечи стали выглядеть так, будто пару сотен лет пролежали в музее, а потом о них вспомнили и раздали желающим. Слишком матовые получились, аж матом ругаться хочется (пардон за каламбур  :) )
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 18 Июня, 2011, 11:05 »
а у меня наоборот в v2.0 на 80 день игры свады разгромили кергитов и все нации такой больше нет

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC