Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 644
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454713 раз)

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 19 Июня, 2011, 16:07 »
а насчет леди, самый оптимальный вариант на мой взгляд, подождать пока ее мужа в плен возьмут и у нее взять квест.
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 19 Июня, 2011, 16:22 »
можно ли убрать из мода новую амуницию? :)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 19 Июня, 2011, 17:50 »
можно ли убрать из мода новую амуницию? :)
Можно, если знаешь как добавлять новые вещи, проблем убрать новую амуницию не будет.Если не знаешь, то специально для тебя никто этого делать не будет
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 19 Июня, 2011, 20:25 »
"отношение хотя бы +2" - не знал, учту.

"У тебя точно уровень сложности высокий????" - ну из предложенного в настройках да. За столько времени игры привыкаешь к их техники. Главное чтобы когда толпой на тебя прут не окружали, а остальное дело техники. Бывало что два десятка ложил (длинный такой след из трупов :) ). Так что, не плохо бы, чтобы игра стала посложнее.

Скрины позже покажу.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 20 Июня, 2011, 08:00 »
Всем привет! Поднять уровень у леди можно и с помощью турнира. После победы в замок, к леди и посвятил победу в турнире Вам от +2 до + 8 повышается. У меня такая проблема, часть оружия (читерское одноруч/двуруч) не появляется в руках. И еще одно, порадовало то, что можно некоторые полуторки использовать как двуручник (это из мода Британия), но смысла нет параметры обсолютно одинаковы. Думаю нужно увеличить урон от двуручного.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 20 Июня, 2011, 08:51 »
Всем привет! Поднять уровень у леди можно и с помощью турнира. После победы в замок, к леди и посвятил победу в турнире Вам от +2 до + 8 повышается. У меня такая проблема, часть оружия (читерское одноруч/двуруч) не появляется в руках. И еще одно, порадовало то, что можно некоторые полуторки использовать как двуручник (это из мода Британия), но смысла нет параметры обсолютно одинаковы. Думаю нужно увеличить урон от двуручного.
Ошибки и поправка баланса будет в патче
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 20 Июня, 2011, 08:54 »
Всем привет! Поднять уровень у леди можно и с помощью турнира. После победы в замок, к леди и посвятил победу в турнире Вам от +2 до + 8 повышается. И еще одно, порадовало то, что можно некоторые полуторки использовать как двуручник (это из мода Британия), но смысла нет параметры обсолютно одинаковы. Думаю нужно увеличить урон от двуручного.

Разговор шёл про жён лордов, а не потенциальных невест, дочери/
сестры, не могут помочь увеличить отношение с лордом.

Вроде бы дамаг и не менялся в зависимости от того в двух руках держит или в одной, менялась скорость удара.
0
« Ответ #807 : 20 Июня, 2011, 09:17 »
Для тех кто подымал вопрос об отношениях с леди. Оптимальный вариант:
1: Выбираете государство по душе.
2: В выбранном государстве выбираете семью с которой в будущем свяжите свою судьбу.
3: Выполняете задания Лордов этой семьи - налаживаете отношения и следите за событиями.
4: Как кто-то из данных Лордов попал в плен - сразу несётесь к его жене(матери) и выполняете задание по спасению. Отношения с дамой налажены - можно решать через неё вопросы.
5: На турнире посвящаете победу барышне выбранной вами семьи и признаётесь в чувствах - отношение поднято.
6: Становитесь вассалом этого государства, едите к Лорду(папаше) - отношения с ним вы наладили и просите разрешения встречи с его дочерью. (хорошие отношения - сразу разрешит).
7: Периодически встречаетесь с вашей дамой сердца и читаете ей стихи - отношения подымаются.
8: Опять подходите к отцу избранницы и говорите что хотите стать членом семьи (пока ещё не женится) вас принимают так сказать в рыцарский союз семьи - отношения сразу подымаются со всеми членами семьи - и с лордами и с женщинами.
9: После этого просите руки возлюбленной и после свадьбы отношения снова подымаются (с невестой и её отцом значительно, а с остальными членами семьи на +1,+2 .
10: Теперь и с жёнами лордов этой семьи отношения супер и они всегда решат ваши проблемы.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 09:20 от Ведающий »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 20 Июня, 2011, 09:31 »
А не появлялась идея добавить какое-нибудь там вторжение злой фракции которая хочет уничтожить всё и всех?)
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 20 Июня, 2011, 09:41 »
А не появлялась идея добавить какое-нибудь там вторжение злой фракции которая хочет уничтожить всё и всех?)

можно добавить один отряд бандитов, с 300-500 бойцами в них, что бы лорды поджав хвосты сидели в замках.)))
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 20 Июня, 2011, 09:47 »
А не появлялась идея добавить какое-нибудь там вторжение злой фракции которая хочет уничтожить всё и всех?)
Нет и версии 3.0 вряд ли это будет.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 20 Июня, 2011, 10:14 »
EdenLoire на скорость я не посмотрел. А по поводу невидимого оружия в руках (мечь крестоносца) както будут исправления?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 21 Июня, 2011, 00:46 »
"Скрины позже покажу." - пересмотрел вещи, вроде всё нормально. Только копья и древки некоторых топоров темноватые. Но это ничего. Так что с вещи делать светлее не нужно.

Пара наблюдений:
Видел вчера на турнире как два участника одновременно убили друг друга копьями :). Забавно.
Компьютерные вояки никогда не прыгают, а жаль.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 21 Июня, 2011, 02:45 »
Добрый день.
Во первых, хочу добавить свое спасибо за мод к уже высказанным ранее. Наконец то можно не дергать разные моды и подгонять их друг к другу, а спокойно поставить все одним блоком. При этом радует, что автор не пошел на поводу у любителей фентэзи (как авторы Gain), а выдерживает реалистичную линию. Ведь это является одним из главных факторов популярности игры на мой взгляд.

Во вторых назрел вопрос. Не закладывал ли автор в мод каких либо предпочтений в союзах и конфликтах у фракций? 4 раза начинал игру и всегда один и тот же итог. Свадийци сразу объединяются с саранидами и быстро выносят родоков. В это время кергиты с нордами убивают вейгиров. В итоге 2 альянса которые не конфликтуют между собой, крайне неохотно поддаются провокациям и чуть ли не совместно бьют всех не вписывающихся в местную геополитическую систему  :blink:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 21 Июня, 2011, 04:32 »
Нет, каждый раз когда начинаешь новую игру война происходит по разному.Расскажу как у меня сейчас,недавно начал новую игру: первой исчезли норды, потом свадия с саррадинами и роддоками вынесли кергитов, а щас пока мирное затишье никто ни с кем не хочет воевать,хотя вегиры завоевали уже полкарты)))
Когда начинаешь новую игру всегда что-то новое :thumbup:
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 21 Июня, 2011, 07:25 »
А можно ли как-то добавить новые шмотки для "своей фракции", а то через редактор не вышло.
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 21 Июня, 2011, 08:23 »
В версии 3.0 планируется интегрировать мод  Light&Darknes?

Не слышал о таком моде.

Вот страница мода на этом форумеhttp://rusmnb.ru/index.php?topic=1810.975.
А вот ещё интересный мод, мне очень понравился, посмотриhttp://rusmnb.ru/index.php?topic=11048.0.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 21 Июня, 2011, 08:37 »
А можно ли как-то добавить новые шмотки для "своей фракции", а то через редактор не вышло.

А что могло не получиться в реакторе?
там три графы у каждого юнита, как я понял еквип надо добавлять тому, который называется (пример: trp_custom_warrior_equip)? --, всем соответствующим с припиской equip.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 21 Июня, 2011, 10:29 »
попробуйте в версии 3,0 добавить возможность делать из npc-компаньонов лордов, была такая возможность в одном из модов.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 21 Июня, 2011, 10:56 »
Насчет одинаковых войн, у меняне так, родоки аннигиллируют свадов вместе с еами(нордами) , мы съели вегиров, свады ссарранидами кергитов, а сейчас свадия с сарранидами в альянсе отбиваются от нас с родоками
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 21 Июня, 2011, 13:20 »
В версии 3.0 планируется интегрировать мод  Light&Darknes?

Не слышал о таком моде.

Вот страница мода на этом форумеhttp://rusmnb.ru/index.php?topic=1810.975.
А вот ещё интересный мод, мне очень понравился, посмотриhttp://rusmnb.ru/index.php?topic=11048.0.

На мод Rigale я уже положил глаз,т.к. он является OSP проектом, то в версию 3.0 его включу.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 21 Июня, 2011, 14:29 »
А по поводу невидимого оружия в руках (мечь крестоносца) както будут исправления?
Проблема в том что репорты идут, а у меня такой ошибки нет, следовательно ничего сделать не могу...
попробуйте в версии 3,0 добавить возможность делать из npc-компаньонов лордов, была такая возможность в одном из модов.
Так, а в нативе что - нельзя? Даешь надел и вперед!
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 14:33 от MASter-UA »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 21 Июня, 2011, 14:49 »
можно ли убрать из мода новую амуницию? :)
...специально для тебя никто этого делать не будет
Вячеслав, открой страшную тайну: почему у тебя "количество" всегда превалирует над "качеством"? Работаешь под лозунгом "Создай Gain 1.8 Lite своими руками!"? И вообще, каким ты видишь свой мод по окончании работы над ним?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 21 Июня, 2011, 15:15 »
можно ли убрать из мода новую амуницию? :)
...специально для тебя никто этого делать не будет
Вячеслав, открой страшную тайну: почему у тебя "количество" всегда превалирует над "качеством"? Работаешь под лозунгом "Создай Gain 1.8 Lite своими руками!"? И вообще, каким ты видишь свой мод по окончании работы над ним?
Аааахахаа, помоему наоборот в нашем моде качество превалирует над количеством.Ну вообще-то я не один работаю над модом, и вроде наш мод не похож на Gain, ну по крайней мере мне так кажется.Good mod - это мод включающий в себя разные мини моды,фичи и улучшения графики чтобы при этом шёл практически у всех))
Наш мод в будущем я вижу как перспективный и набирающий популярность мод :)
0
« Ответ #824 : 21 Июня, 2011, 19:41 »
Дружи! Не спорте - мод замечательный. А многие нюансы можно подредактировать по своему вкусу самостоятельно.  Даже я - полный "чайник" в компе - благодаря советам и подсказкам форумчан сумел это сделать. Дерзайте и получайте от игры удовольствие.
По поводу нового голосования - музыка класс, в процессе игры помогает проникнуться (если так можно выразится) внутренней атмосферой - жизнью Кальрадии.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC