Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 634
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454882 раз)

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 30 Июня, 2011, 17:51 »
Если судить твоей идеей, то самурайское неотъемлемая часть, так как сама игра с катанами и бронёй была изначально.
да, но не так же много. почему в свадийских, родокских, нордских лавках в первый ряд выложены самурайские мечи. а европейское оружие по сравнению с ними блекнет, как по количеству, так и по параметрам, или его просто не видно в руках.
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 30 Июня, 2011, 18:30 »
Хочется увидеть в 3 версии вторжение какой нить армии легионеров/нежити/варваров  на 365+ день.
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 30 Июня, 2011, 19:16 »
Хочется увидеть в 3 версии вторжение какой нить армии легионеров/нежити/варваров  на 365+ день.
Вынесу потом эту тему на общее голосование,как проголосуют люди так и будет.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 30 Июня, 2011, 19:17 »
В принципе можно.
0
« Ответ #929 : 30 Июня, 2011, 20:59 »
Давайте обойдёмся как нибудь без фентази - ну что вам его по жизни что-ли не хватает? Куда не взгляни - сплошное фентази, на думу посмотришь - фентази, правительство послушаешь - опять фентази, в магазин зайдёшь - фентази. Перечислять замучаешься. Хоть в игре спрятаться-бы от повседневной фентази.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 30 Июня, 2011, 21:36 »
я счас на землях вегиров в снегах на холме построил укрепление))и каждый день выизжаю(ну игровой день)и там караваны граблю  деревни жжю ))если создателю мода не сложно было быв круто если б создал "Разбойничье логово"  в каждой стране(ну у вегиров или родоков) ет тип фракция разбойников(и все они в союзе) например у вегиров они горные разбойники.В пустыне бедуины и тд еще засады бы хотел....(ещеб былоб желательно чтобы в крепости былобы 800 юнитов так как могут завоевать а че так много какбы считайте грубо говоря када идет осада норм осада на которой присутствует король и лорды то там 3 сотни норм рыцарей)и можно былобы к ним поступать на службу).А еще всегда мечтал чтоб можно было захватить замок таким образом:Тип заводишь войска в замок,и тип под покровом ночи можешь атаковать замок но иззнутри)ну я думаю вы поняли мою мысль..)знаю у мя фантазия такое намудрила что мб будет  оч сложно зделать или ваще невозможно но я был бы очень рад если бы создалиб такой мод))
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 21:45 от Evrey »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 30 Июня, 2011, 21:40 »
Давайте обойдёмся как нибудь без фентази - ну что вам его по жизни что-ли не хватает? Куда не взгляни - сплошное фентази, на думу посмотришь - фентази, правительство послушаешь - опять фентази, в магазин зайдёшь - фентази. Перечислять замучаешься. Хоть в игре спрятаться-бы от повседневной фентази.

 :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 30 Июня, 2011, 21:41 »
Кста фостер есть такой мод там легион вторжаеться счас название скажу вот:SWORD OF DAMOCLES   если хо прочитать про него могу сылку дать
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 01 Июля, 2011, 00:58 »
Evrey,
Да я поэтому и предложил, во многих модах вторжение есть, впринципе можно сделать эту функцию отключаемой.
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 01 Июля, 2011, 06:08 »
Всем привет! Оч хорошо построено вторжение в "Спартанец дорога домой" на 100 день - армия, на еще какойто еще армия , а потом римская империя. Но на варбанд игра пока не переделана, кстати там и формации есть, одна фаланга чего стоит. Посмотрите мож пригодиться. А по повод разбойничков (типа Робин Гуд) так захвати любой замок и всех грабь и убивай.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 01 Июля, 2011, 11:36 »
Good mod v2.0 очень даже не плохой мод, мне понравился, но можно исправить в будущем, не знаю можно это называть касяк, про то место где ты даешь названия своим войскам и лордам когда образуешь свое государство, а то при след заходе в игру приходится все заново делать, а некоторые просто не работают!
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 01 Июля, 2011, 12:34 »
увелечение карты и добавление новых фракций, это отличная идея! так же как выше говорилось, возможность создавать и вступать в банды и находится у них в логовах!!! :D
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 01 Июля, 2011, 14:56 »
Парни подскажите пож, где найти команду стрелять из луков залпом ??????????
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 01 Июля, 2011, 14:56 »
у меня при инициализации на середине полоски тормозит с такой табличкой

Unable to open texture file Modules\Good mod v2.0\textures\womanface_young.dds

Че делать братцы?




+ если будет движение в сторону увеличения карты и добавления фракций, могу помочь идеями, а также придумать карту) :D

не смог удержаться

  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 01 Июля, 2011, 15:36 »
2Hawkspark
Это значит, что игра не может открыть эту текстуру или ее вообще нет. Если она у тебя имеется, то проверь - она должна быть в формате DXT1, размером 512х512. Если ее у тебя нет, то вот тебе подгон от нашей диаспоры.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 01 Июля, 2011, 18:04 »
у меня при инициализации на середине полоски тормозит с такой табличкой

Unable to open texture file Modules\Good mod v2.0\textures\womanface_young.dds

Че делать братцы?




+ если будет движение в сторону увеличения карты и добавления фракций, могу помочь идеями, а также придумать карту) :D

не смог удержаться



Чтобы не париться с переустановкой мода вот держи эту текстуру http://narod.ru/disk/17790300001/womanface_young.dds.html
Текстуру скопировать в папку с модом, в папку Textures.
Если же будут ещё какие-то ошибки, переустанови мод.

Парни подскажите пож, где найти команду стрелять из луков залпом ??????????

Во время битвы нажимешь F7, там будет соответствующая команда.

Good mod v2.0 очень даже не плохой мод, мне понравился, но можно исправить в будущем, не знаю можно это называть касяк, про то место где ты даешь названия своим войскам и лордам когда образуешь свое государство, а то при след заходе в игру приходится все заново делать, а некоторые просто не работают!

Если тебе не понравились название войск твоего королевства, то изменить их как тебе нравиться очень просто, заходишь в папку Languages, далее в папку ru.Затем открываешь с помощью блокнота файл troops , нажимаешь поиск.Например тебе надо изменить название сержант на обученный боец, ищешь сержант и изменяешь как тебе надо и так со всеми войсками твоего королевства, сохраняешь в кодировке UTF-8
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 18:11 от vyacheslav »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 01 Июля, 2011, 21:56 »
если хотите увидеть двуручный меч в руках то покупайте два двуручных)) так как один должен весеть почемуто обязательно за спиной :(
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 01 Июля, 2011, 21:58 »
Парни подскажите пож, где найти команду стрелять из луков залпом ??????????
Сначала нажмите "2", чтобы выбрать лучников, потом "F7", а потом "F6".
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 02 Июля, 2011, 03:50 »
Что касается фэнтази - НЕ НАДО!!!

К вопросу о ребалансе - какие файлы за это отвечают?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 02 Июля, 2011, 04:20 »
Блин решил основать свое королевство, есть город с деревнями и замок, как нанять вассала?Я так понимаю нужно иметь с лордами других фракций хорошие отношения, и желательно чтобы они были без владений, но тут уже 2х фракций на карте не стало, такими темпами уже воевать не с кем будет.
Можно как нибудь ускорить появленяи вассалов и что для этого нужно сделать?
В лорд энд риалмс была просто кнопка "нанять вассала", тут же надо из кожи вон лезть чтоб 1 заиметь.

PS: Send emissaries to persuade lords to join your kingdom (since 3.0) т.е. в 3 версии дипломатии можно посылать  NPC на  поиски лордов,а какая версия дипломатии стоит на этом моде?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 04:46 от FosteR »
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 02 Июля, 2011, 05:48 »
Всем привет! С луками разобрался сам (век живи, век учись), но всеравно спасибо. Теперь осады просто прелесть :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Кстати мододелам мож действительно нанимать лордов через разговоры с констеблем в замке??????
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 02 Июля, 2011, 07:40 »
К вопросу о ребалансе - какие файлы за это отвечают?
item_kinds1

Блин решил основать свое королевство, есть город с деревнями и замок, как нанять вассала?Я так понимаю нужно иметь с лордами других фракций хорошие отношения, и желательно чтобы они были без владений, но тут уже 2х фракций на карте не стало, такими темпами уже воевать не с кем будет.
Можно как нибудь ускорить появленяи вассалов и что для этого нужно сделать?
В лорд энд риалмс была просто кнопка "нанять вассала", тут же надо из кожи вон лезть чтоб 1 заиметь.

PS: Send emissaries to persuade lords to join your kingdom (since 3.0) т.е. в 3 версии дипломатии можно посылать  NPC на  поиски лордов,а какая версия дипломатии стоит на этом моде?
Версия дипломатии 3.3.2
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 02 Июля, 2011, 08:34 »
Патч v0.2 final
Скачать с Narod.ru

История изменений:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 02 Июля, 2011, 08:50 »
А подскажите пожалуйста еще, а где тогда можно поменять завния будущих васалов, например с лорда на ярл или еще на кого нибудь. в каком фаиле можно сделать это?
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 02 Июля, 2011, 09:00 »
А подскажите пожалуйста еще, а где тогда можно поменять завния будущих васалов, например с лорда на ярл или еще на кого нибудь. в каком фаиле можно сделать это?
В том же самом файле troops, заходишь в папку languges, далее в ru  и меняешь как тебе хочется.Не забывай сохранять в кодировке UTF-8, чтобы новые название отобразились в игре.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC