Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 404
Всего: 406

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7548052 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25700 : 18 Сентября, 2019, 19:01 »
Timon, спасибо большое, все получилось, только рыцарей по 10 дают и нет хранителей, но я как мог уровнял... Слева как было после рыцарей грифона, а справа стало, думаю получилось норм. А вообще читами не пользуюсь, посмотрел возможности, мне не понравилось, смысл игры вообще пропадает, но вот в моем случае помогло, я рад. Уже успел замок ещё один отжать и нарвался на гоп компанию ди шар из 2500, решил эту битву на завтра отложить. Ещё раз спасибо. Чит отключил, ну его на фиг)))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25701 : 18 Сентября, 2019, 22:02 »
Насчет ремонта лута и лечения коней в лагере. Попытался дать кузнецу ржавую булаву погибели, так он мне про ветеринара рассказывает. Кстати и коневода в лагере нет. Может я просто квест не до конца прошел?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25702 : 18 Сентября, 2019, 23:02 »
   Когда говоришь с кузнецом, вещь должна находиться в первом слоте инвентаря, иначе он несет всякий бред, не видит ее, также и коневод должен видеть лошадь в первом слоте.
Мастер лагеря должен дать задание привести в лагерь изгоя Джату. В таверне нанимаешь изгоев Джату и приводишь в гарнизон. После мастер в диалоге скажет, что один из них, кажется Дирафшт, согласился стать конюшным лагеря.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25703 : 18 Сентября, 2019, 23:13 »
Арсланбек, да, все эти условия соблюдены, но результат я описал.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25704 : 19 Сентября, 2019, 01:43 »
Спасибо, разобрался. Перепутал основной инвентарь со слотами экипировки.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25705 : 19 Сентября, 2019, 03:58 »
Прикол из текущей партии .Король Ульрик нанял Силу Узаса и раскормил его до 1700 ,но это не помогло и Сарлеон получил люлей от Фирдов и Баккуса ,остался у них только Сарлеон ,Харингот и Белый Олень .Я взбунтовался и ушел от Мариуса ,основал свое княжество Сияние Гандураса .Сарлеонцы предательски напали на меня и осадили Сейду Шариф ,удержать было наверно практически невозможно ,ведь с ними был Узасс с 1700 толпой . Конешно можно было в пару ходок завезти туда поболе солдат ,но ведь фиг знает когда они на штурм пойдут .Решил сделать ход конем и осадил Сарлеон( благо 500+ армия элиты позволяла одному взять) .Взял Сарлеон пока они там осаждали Шариф и заодно хапнул у них Харингот .Перед этим взял в плен Ульрика и ихнего маршала ,повезло однако .И Сарлеонцы так и тупили у замка в недоумении .Остался у них на краю нолдорского леса Белый Олень и они запросили мира .Живут там всей толпой с Узасом ,вместе которым дербанят лордов -нолдоров на раз .Уже 4-х замочили .Проезжал ,посмотрел - у Узасса уже 2954 солдата .Прямо не знаю ,чё делать и вот опять мне войну объявили ,но сидят почему то тупят в своем замке и крошат там нолдоров почем зря  :D 
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 04:23 от kolyan-x3 »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25706 : 19 Сентября, 2019, 19:36 »
Основать орден Грифона можно только с куалисом, собственным королевством и пендорской культурой? А то ч то-то не понял.
И еще мне не дали ачивку короля-самозванца. Был вассалом у Равенстерна, захватил два замка, первый подарили второй отказали.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25708 : 19 Сентября, 2019, 21:24 »
где то на форуме читал о расчете стоимости юнитов, типо уровень*лук*конь, а металки считаются луками?

проверил, не считается
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 07:01 от Lehaz1989 »
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25709 : 19 Сентября, 2019, 23:11 »
а металки считаются луками
?
У Аспов спрашивали? :p
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #25710 : 20 Сентября, 2019, 00:42 »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25711 : 20 Сентября, 2019, 05:40 »
https://pop3.fandom.com/wiki/Order_of_the_Griffon

https://pop3.fandom.com/wiki/Achievements

И что? Ссылки я могу сам найти, мне нужна помощь.


а ты почитай инфу по ссылкам, там есть развернутый ответ
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #25712 : 20 Сентября, 2019, 12:50 »
а ты почитай инфу по ссылкам, там есть развернутый ответ
а почему вкратце нельзя дать ответ на вопрос а сразу отправлять читать статьи на инстранном языке? На этом форуме не помогают новичкам я так понял?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #25713 : 20 Сентября, 2019, 13:06 »
а почему вкратце нельзя дать ответ на вопрос а сразу отправлять читать статьи на инстранном языке? На этом форуме не помогают новичкам я так понял?

Ты бы уже давно прочел и выяснил что и как. Тебе дали удочку, иди уди)  немного старания и желания и нашел бы вот это на русском. https://pop3.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Данные статьи как раз и созданы для того, чтобы отвечать на подобные вопросы, поскольку только игрок знает на 100% ситуацию что у него сложилась в игре. Если ты не поленишься и прочтешь, у тебя отпадет куча простейших вопросов...
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25714 : 20 Сентября, 2019, 16:27 »
Ghoul, лол, на этом форуме тебе никто ничего не должен. Я тебе кинул самую точную, не исковерканную переводом и сокращениями информацию, сделав за тебя лишние телодвижения в гугле, неблагодарный ты никнейм.   :p
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25715 : 20 Сентября, 2019, 17:34 »
почему
&&&
Т.к. Вас много, а "Кальрадия =одна"
Учимся читать между строк (да 1029)Если не Ваше .... Увы... ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25716 : 20 Сентября, 2019, 18:35 »
не помогают новичкам
Новичкам- помогают!
Грубиянам, ленивцам,= нет((
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25717 : 20 Сентября, 2019, 18:45 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #25718 : 20 Сентября, 2019, 21:00 »
Какие все тут "умники" и "знатоки" я погляжу. Дали ссылку на самую доступную информацию несмотря на то что я указал что моя проблема более глубокая. Вот написано что "король-изгой" дается за основание собственного королевства, я создал но мне ничего не дали. Огромное спасибо,  это очень полезная инфа для меня.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25719 : 20 Сентября, 2019, 21:28 »
Ghoul,
проблема более глубокая.

"Хуль" забей !!! :D
Ору не могу( у хуля более глубокая проблема facepalm :))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25720 : 20 Сентября, 2019, 22:26 »
Какие все тут "умники" и "знатоки" я погляжу. Дали ссылку на самую доступную информацию несмотря на то что я указал что моя проблема более глубокая. Вот написано что "король-изгой" дается за основание собственного королевства, я создал но мне ничего не дали. Огромное спасибо,  это очень полезная инфа для меня.
facepalm

На странице с ачивками, в комментариях, ясным английским написано что ачивки не всегда сразу засчитываются. Тебе дали всю нужную инфу.

Пожалуйста.  :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2019, 22:30 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25721 : 21 Сентября, 2019, 09:10 »
Сколько надо иметь навык "Огнестрельное оружие" что бы избавится от его дикого разброса?
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25722 : 21 Сентября, 2019, 11:58 »
И еще мне не дали ачивку короля-самозванца. Был вассалом у Равенстерна, захватил два замка, первый подарили второй отказали.

Какие все тут "умники" и "знатоки" я погляжу. Дали ссылку на самую доступную информацию несмотря на то что я указал что моя проблема более глубокая. Вот написано что "король-изгой" дается за основание собственного королевства, я создал но мне ничего не дали. Огромное спасибо,  это очень полезная инфа для меня.

для начала определились, ты зассал или основал своё королевство?
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25723 : 21 Сентября, 2019, 13:46 »
.Проезжал ,посмотрел - у Узасса уже 2954 солдата
Народ У меня Узасс с Сарленонцами  грохнул 5 Нолдора-лорда и разожрался до 3640 .Если ли вообще предел армии у миноров ? .Щас планирую гасить его ,иначе просру партию ,еще раскормится и его никто не остановит .Замысел по гашению прост ,есть 7 своих лордов ,накачиваю их из своих 4 городов по 500 воинов и сам с 570 объявляю войну и просто уничтожаю на корню этого монстра выращенного Ульриком .К сожалению не знаю как заливать здесь скрины ,в факе написано через файлообменники ,еще как можно ?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25724 : 21 Сентября, 2019, 16:13 »
Сколько надо иметь навык "Огнестрельное оружие" что бы избавится от его дикого разброса?
Если что, он всегда будет с разбросом, так как у него точность не 99. А так, с сотни двух очков наверное.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 16:22 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC