Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 515
Всего: 516

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 633610 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Как нанимать элитных войнов? Типа валандийского рыцаря и тд и тп.
Их стоковых вариантов (валандийский оруженосец и тд) нету,  ни в тавернах, ни во вкладке найма.  У меня получалось их брать только из плена.

Вот об этом говорим

Vima13 ,Спасибо за разъяснение по поводу найма
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 20:30 от xXLavrikXx »
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Из всей Вландии только в одной деревне "Мот"

Нема их там. Может быть это рандом.
Adrian van den Dorck, Ранее отвечал на подобный вопрос в этой теме.

- В каждой деревне и городе можно рекрутировать юнитов через специальное меню (это почти все знают)
- Каждый местный НПС "предоставляющий" рекрутов однозначно (на всю кампанию) отнесён к одной из двух групп: даёт обычных рекрутов или даёт элитных рекрутов
- как только рекруты появляются у НПС - они только первого уровня (1 галочка)
- если рекрутов какое-то время не забирать - они прокачиваются (вместо рекрута 1-го уровня становится доступен рекрут 2-го и так далее, максимум 4-го)
- если НПС даёт обычных рекрутов - прокачиваются (пока находятся у него) по обычной линейке
- ЕСЛИ ЖЕ НПС даёт элитных - при "прокачке" с 1-го на 2-й тир (имеется ввиду прокачка по причине того, что их никто не забирает) он (рекрут) становится представителем элитной линейки юнитов (которые минимум тир 2)
- из всего выше изложенного следует вывод: если вы посетили локацию и в доступных для найма есть только юниты 1-го тира - то далеко не факт что немного подождав с наймом они не "превратятся" в представителей элитной линейки. Следовательно делайте окончательный вывод после того как увидите у НПС любого доступного рекрута 2+ тира.
- также в городах НПС с элитой не встречал, только в деревнях (может просто не повезло)
- если нашли НПС с элитой - на нанимайте у него рекрутов, 1-го тира, ждите пока те "превратятся" в тир 2+


Вландыйские Рыцари как раз относятся к элитным юнитам Вландии.



спс, буду внимательнее глядеть.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Я сейчас работаю наёмником во фракции Кузитов. И если я через меню королевства отрекусь от этого то Знатные люди королевства будут недолюбливать меня за то что я мол отказался от Клятвы Верности. Но я и не давал никакой клятвы верности? Я же наёмник. Я работаю потому что мне платят. Король Кузитов согласился взять меня наёмником (потому что кстати в этот момент их королевство было в жопе) Так почему же мне пишут про нарушение клятвы верности которую я не давал? Какие обиды могут быть на наёмника?
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Наемники могут разорвать в любой момент без потери отношений, они отнимаются только у уходящих вассалов
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
132465, в патчах вроде исправляли потерю отношений для наемника
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Наемники могут разорвать в любой момент без потери отношений, они отнимаются только у уходящих вассалов
Версия игры у меня 1.1
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
132465

Оно пишет так, это правда. Но если ты наемник падения отношений не произойдет
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Скажите никто не проверял, что будет если умертвить всех представителей минорных кланов? их просто не будет в игре более?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Скажите никто не проверял, что будет если умертвить всех представителей минорных кланов? их просто не будет в игре более?
Да, они больше не появятся. Но лучше этого не делать, на первом этапе игры, до вступления во фракцию или основания своей, они один из лучших способов прокачки харизмы. Ссоримся, бьём, и отпускаем, харизма растёт ;)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Фракции полностью лишенные владений перестанут когда нибудь существовать  =/ или так и будут летать как назойливые мухи да еще и войну объявлять имея 100 душ боевой мощи  :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Фракции полностью лишенные владений перестанут когда нибудь существовать
Если уничтожать их в финальной фазе сюжетного квеста, то они пропадают. По крайней мере те, которых нужно уничтожить именно по квесту. А если просто так в свободной игре, то продолжают бегать по карте бесконечно. Скорее всего пока эта механика просто не доделана полностью.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Может быть уже спрашивали, но почему не улучшаются отношения с городом, когда ты в таверне наливаешь всем за свой счёт?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Может быть уже спрашивали, но почему не улучшаются отношения с городом, когда ты в таверне наливаешь всем за свой счёт?
Потому что нет такого понятия как "Отношение с городом".
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Фарс, ну да, не совсем точно выразился, но есть опция налить всем бухла в таверне за свой счёт. Наверное, это должно давать улучшение отношений с кем-нибудь?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
воин Тан Суллы, Ну думаю местные пьянчуги были благодарны
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Добрый день. После версии 1.1 итд стало фризить в сингле даже на средних настройках. Если в битве больше 100, играть невозможно. Фризит даже на глобальной карте. До этого играл на максимальных...... все было гут. Железо Core i7 8ГБ GTX1050 Ti. Может, кто сталкивался? На ветке обновлений ничего не нашел....
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
И про извечное -- про жратву.

Пронаблюдал глюк на версии 110 -- если бонус от жратвы +8 и докидываешь есчё чего-нибудь съестного, то падает до +2 )))

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Добрый день всем. А не подскажут ли досточтимые джентльмены, есть ли в города, как в прошлый раз, всякие ничейные сундучки с различными полезными вещичками? Пока не нашел, но может, это просто я не нашел? Или их и нет?
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
обрый день всем. А не подскажут ли досточтимые джентльмены, есть ли в города, как в прошлый раз, всякие ничейные сундучки с различными полезными вещичками? Пока не нашел, но может, это просто я не нашел? Или их и нет?
Тут все законно) Тайных сундуков пока нет. Все либо в магазе либо в бою
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Может быть уже спрашивали, но почему не улучшаются отношения с городом, когда ты в таверне наливаешь всем за свой счёт?
Незначительно улучшается мораль вашего личного отряда. Интересно, прокачивается ли при этом обаяние персонажа?
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
В игре прошло уже 1000 дней, остались гиганты: ассераи, вландия, северная империя (которой я служу), а так же средненькая западная империя. Страны увязли в войнах, ничего кардинально не меняется, тут потеряли город, там захватили. По-моему сейчас не реально какой-либо из стран захватить всю Кальрадию, даже с помощью игрока. Решил пойти топорным методом и казнить всех вражеских лордов. После большой зачистки у Вландии осталось всего 25 лордов, словил ещё 3х, посчитал оставшихся в живых, а их 27.  А тут ещё квест остановить заговор провалился и к Вландии еще больше кланов примкнуло. Вопрос такой: можно ли истребить вообще всех лордов или просто будут респавниться новые рандомные (отдельные лорды/кланы) в замен убитых?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Народ, как пополнять еду в своем городе, Какие варианты извесны?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
В своем городе можно оставить ополчение и гарнизон, из гарнизона можно забрать обратно, а из ополчения нет. Оставлял в городе гарнизон и он куда-то со временем исчез, при этом его не осаждали, только деревни грабили. Значит ли это что воины гарнизона могли погибнуть защищать окрестности города? В чем разница гарнизона и ополчения?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
 Это что за прикол ?  =/ =/ =/ =/ =/ , было у кого нибудь такое ?

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Это что за прикол ?  =/ =/ =/ =/ =/ , было у кого нибудь такое ?
Трепещи смертный! Они наняли Ахилеса. Скоро всем настанет жопа :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC