Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 260
Всего: 262

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русификатор к Mount and Blade With Fire and Sword (WFaS) (Обновление 08.08.2011)  (Прочитано 362088 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Спасибо, в случае возникновения подобных проблем я буду знать, что делать.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Перезалейте, ссылка на скачивание не работает
  • Сообщений: 7
  • Skype - axel_templar
    • Просмотр профиля
lutar,

Если речь идёт об изначально английском варианте игры, то там просто нету русского скина (как, впрочем, и русского текста).
Скин от 1С "ОИМ: Великие битвы" вполне хорошо выглядит, почему бы его не использовать?

Гляньте на следующее:





Не подскажите, где взять сам скин? Владею только стим-версией, русификатор и шрифт встали на ура, спасибо огромное. Теперь хочется еще загрузочные картинки русифицировать.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Нашёл ошибку в переводе. Французов назвали Шведами, за такое и поджопник получить можно. facepalm
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Почему на ргосте пишет "Доступ к файлу запрещён"?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите плиз, фпйл скачки запрещен , немогу негде скачать русик, скиньте ктонить плиз
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А что если поменял программу работающую с файлом.
Я закинул файл в папку с игрой но русского языка так и нет((
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо!
  • Ник в M&B: ITheRedBearI
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ссылку на шрифт заблокировали, можете дать новую ссылочку?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Шрифт утерян во времени. Качайте другие: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=24
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
подскажите русик аналогичен отечественной версии от 1с?

тем не менее огромнейшее наихристианейшее спасибствие!
русь 13 шрифт шикарный - с 1сэвским не сравнивал
 :thumbup:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 18:54 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сделал как написано,но половина текста в игре на английском.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
... можете дать новую ссылочку?

Понятное дело, что уже не актуально, но вдруг кому-нибудь ещё да пригодиться: Установка: Распаковать файлы архива в корневую директорию уже русифицированной игры (!!!не модуля!!!), согласившись на слияние папок.
Взято из старого, пиратского релиза от самого WebeR'а. Проверено на лицензионной, стимовской версии игры.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2022, 20:42 от Xan Kreagor »
  • Фракция: Свады
Трактирщик поинтересовался, зачем мы взяли оружие в трактир. Я сказал: "Мимики". Трактирщик засмеялся, наша группа засмеялась, стол засмеялся. Мы убили стол. Отличное было время.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А в чём там дело с русификатором, разжуйте мне. Являюсь обладателем лиц диска древнего с ОиМ и диска Великие Битвы, если какие то проблемы наблюдаются, могу вынуть и залить любой
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
А в чём там дело... ?

Честно говоря, не до конца понимаю, что именно вы хотите от меня услышать? По моему тут всё и так понятно из контекста прошлых сообщений. Но если в двух словах, то автор топика выложил свой русификатор в двух частях: собственно сам перевод, который до сих пор можно свободно скачать с этого сайта и весьма симпатичный опциональный шрифт, который за давностью лет давно уже "затерялся в веках". Сам автор видимо удалил свой аккаунт со всеми файлами с файлообменника и даже на веб архиве эти файлы к сожалению не сохранились. А учитывая то, на сколько сильно шрифты официальной локализации нагружают глаза (особенно, на глобальной карте), я решил, что не одному мне этот самый шрифт от автора будет полезен. Тем более, что человек под ником guardian2ivan выше просил обновить ссылку. Пусть это и было несколько лет назад.

... могу вынуть ... .

Как и любой, имеющий доступ к официальной гоговской лицензии. На сколько мне известно, они и там, и там абсолютно одинаковые.     
  • Фракция: Свады
Трактирщик поинтересовался, зачем мы взяли оружие в трактир. Я сказал: "Мимики". Трактирщик засмеялся, наша группа засмеялась, стол засмеялся. Мы убили стол. Отличное было время.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Гоговская лицензия тут не при чём абсолютно, я говорил про лицензионный диск. Услышать я хотел, какие вообще проблемы в нынешней русификации, что и где недопереведено, поскольку с подобным не сталкивался. Давай на ты пожалуйста, а то чувствую себя как то неловко :)

Имеющиеся у меня навскидку:
Для стим-версии:
https://disk.yandex.ru/d/fJEWW7ncg2tAV?pane=file-info   
https://disk.yandex.ru/d/fJEWW7ncg2tAV     

От  M&B With Fire and Sword 1.143 (англ. аналог игры M&B Огнём и Мечом. Великие битвы)
https://disk.yandex.ru/d/HcRl_6H_DxgZb 
Авторов уже не вспомню, кому надо пользуйтесь на здоровье


ПС. Ссылка в шапке на ру от WebeR вполне рабочая. Не работает на шрифты, я фз где их взять, кому очень надо - подберите из имеющихся https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=24
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2022, 23:30 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC