Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 744
Всего: 746

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 222923 раз)

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
_НевскиЙ_, да ты чего? У Чекана где-то валяется эта карта, ему только пинок нужно дать что бы он заработал(прямо как мой компьютер)  :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
блин да него не достучишся если тебе очень хочется поиграть на той карте то давай ,деразй
 

Добавлено: 13 Апреля, 2012, 20:46

у меня есть еще пару примечаний:
1 командиры отрядов должны находится в далеке от боя так как если умрет командир его отряд пойдет в бессмысленную атаку
2 командиру отряда нужно закупатся по максимому учитывая закуп отряда
3 командирам лучников и пехоты требуется одеватся пехотой или лучником ,но никак не конником

что насчет времени сервера и остального
время: 17 апреля (вторник) в 20:00
сервер : сервер и пароль будут оглашены в тс ( вот адрес тс ts.22nd.eu ,канал семеновский полк )
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2012, 20:46 от _НевскиЙ_ »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
В продолжении темы Невского выкладываю несколько скринов с вчерашней "репетиции".
Конечно полностью восстановить сражение нам не удастся, но хотя бы приблизить к киноматографическому варианту постараемся  :D
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2012, 21:24 от Grid »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
GoRiNiCh, удали пожалуйста нафиг свои два сообщения из этой темы. номера сообщений #678 и #680. и желательно, чтобы впредь ты сюда вообще ничего не писал.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Вот пара моих скринов с прошлого эвента на Делюже
Вообщем эвент прошел крайне неудачно. Поляки в каждом раунде тупо расстреливали нашу терцию, а наше командование ничего не предпринимало. Как я понял от эвента ждали , что-то вроде этого battle scene spaniards against dutchem но получилось, как то не очень =/
 

Добавлено: 17 Апреля, 2012, 08:53

В эту субботу состоится очередной эвент на Делюже. Я надеюсь, что мы будем в нем участвовать  :)

P.S. Claus, запиши нас http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,218096.285.html
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 08:59 от gold »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
записал Compani'ю на выходной эвент на Deluge
----------------------
скоро грядет очередной патч для мода Vikingr, за ним последует эвент. дата мероприятия еще неизвестна, но вятичи уже записаны.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Я не согласен что евент прошел крайне неудачно, это преувеличение, мне кажется мы довольно таки хорошо сыграли свою роль в этом историческом реконструкторском, а не фриплейном евенте единственное что поляки подкачали, да. Им абсолютно не хватало организации.
 

Добавлено: 18 Апреля, 2012, 02:20

Добавлю от себя парочку скринов:
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 02:20 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Сегодня празднуется День воинской славы, день когда войско под предводительством Александра Невского разгромили рыцарей Тевтонского озера на Чудском озере.

памятник Александру Невскому в г.Великий Новгород

Вчера вятичи попытались реконструировать эту битву. Спасибо всем кто участвовал и организовывал ивент.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Здарова Всем! Вижу всё у вас Хорошо,снова на Руси рубитесь :thumbup:

    С Праздником вас Мужики!!! Сохраняйте Память,о всех Ратных Людях, кои не жалели жизни своей, за Землю Отцов своих, за Веру Предков своих,за процветание будущих Потомков своих!
Вечная им СЛАВА!!!
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 20:58 от Warnak »
  • Ник в M&B: DRZ_Warnak

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
разгромили рыцарей Тевтонского озера на Чудском озере.
:D Рыцари Тевтонского озера так на озере и упокоились...
Поздравляю с Днем славы и Чести Русского народа!
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 08:06 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
  • Ник в M&B: DRZ_Warnak

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Да ....Пришёл Наполеон и не стало Вятичей. :(
  • Ник в M&B: DRZ_Warnak

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Викинг не работает,  Deluge не работает...... и скучно и грустно :cry:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Ну нечего знакомый шаман предрек скорый выход новой версии WSE тогда то мы и возрадимся из пепла ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Varg,  нельзя верить шаманам, соврут и недорого возьмут )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
что за панические настроения? я думал все в курсе, а вы... да, приход наполеоники заставил варбанд обновиться аж двумя патчами. соответственно, WSE устарел, а без этой шруковины викингр и делюг не работают. сейчас версия варбанда 1.153, скоро обновится и WSE, а с ним и два выше названных мода.

я уже ранее здесь писал, что мы записаны на событие в викинг моде. пока там все заморожено, но с обновлением версий все заработает. к тому же там анонсируют новый сервер, так что, думаю и на паблике будет где побегать. возобновим, так сказать, наши заплывы вечерние.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,224759.0/topicseen.html

а еще, товарищ смайли нарисовал карту кланов-участников.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Отличные новости  ;) и Великолепная Карта  :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Warnak

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Ну как я понял из-за того что поляки посрались с разрабами ,делюг немного притормазил со своими обновлениями :(
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Прошу принять меня в клан Вятичи.С требованиями и обязанностями ознакомился.Правда с ником пока не определился...Как определюсь-сообщу. :)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
неплохо побегали сегодня на Викинге, с выходом новой версии, надо возобновить массовые "заплывы"  ;)
ну и по традиции небольшая фотосессия  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Grid, эх, поближе надо было, круным планом так сказать. ну да ничего, на следующей недельке, устроим разминочку для вятичей на новой версии, там еще скринов поделаем.  вообще, да, весело "заплыли" в этот раз.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Grid, эх, поближе надо было, круным планом так сказать
скрины сделаны на 7 директХ, поэтому не четкие, надеюсь у Санитариума лучше получилось  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Claus, запиши меня тоже в Вятичи. С правилами ознакомился.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
John_Hastings и gold, приняты в вятичи. создайте себе персонажа "Vyatichi_ваш ник"

для дальнейшего вступления в наше отделение испанских наемников "Compania" для общей игры в модификации Deluge, вам будет необходимо придумать испанские имя и фамилию. затем обратиться к нашему десятнику Rauk-tol'у, для подтверждения правильности написания ника.

добро пожаловать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Я уже давно вступил в ряды "Compania" :)

P.S. надеюсь разработчики Делюга сделают также, как в Викинге. А то я уже соскучился по Делюгу, а поляки все молчат. Хотя, они может делают нам сюрприз в виде Русской фракции, которую уже год, как обещают. =/
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 17:23 от gold »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC