Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 434
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Не могу перенести сохранения с native на Diplomacy.  (Прочитано 2525 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здраствуйте, недавно начал играть в Warand, наиграл около 30 часов и узнал о моде ''дипломатия''. Я всё установил, попробовал перенести сохранения, но при попытке загрузиться игра вылетает. Очень не хотелось бы играть знаново 30 часов на данном моде, тем более не хочеться опять улучшать отношения, захватывать замки и тд. Возможно ли как-то перенести сохранение с native на Diplomacy?
« Последнее редактирование: 26 Января, 2021, 17:13 от Vanok »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
SmetankaUA, Не возможно. Варбанд не допускает загрузку сохранений от разных модулей. Требуется начало новой игры.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
SmetankaUA, рекомендую Bannerpage. Мод Дипломатия в него тоже вшит.
https://rusmnb.ru/index.php?topic=23112.new#new
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC