Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 258
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игры серии  (Прочитано 33858 раз)

  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Сентября, 2014, 16:42 »
Мне бы что угодно, лишь бы хот-сит вернули  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 11 Марта, 2015, 08:19 »
http://youtu.be/2qWAMAfqJEk

Геймплей Арены впервые показали  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Марта, 2015, 10:02 »
Кажется, новая часть будет по Warhammer. Интересненько :)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Марта, 2015, 23:14 »
Кажется, новая часть будет по Warhammer. Интересненько :)
Откуда информация?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Марта, 2015, 01:24 »
Лого всплыл в одном буклете.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Марта, 2015, 16:22 »
Этой новости о Warhammer Total war  сто лет в обед. Вот только, кроме этого лого года два нет ничего.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 22 Апреля, 2015, 22:24 »
Creative Assembly совместно с SEGA официально представили стратегию Total War: Warhammer, в которой игроки возьмут под командование различных монстров, героев и тысячи других обитателей вселенной Warhammer, и примут участие сражениях невообразимых масштабов.

"На поле боя вам встретятся гигантские монстры, летающие существа, легендарные герои и пронизанные магической силой бури, наряду с тысячей других воинов, которые столкнутся между собой в сражениях реального времени. Все они подвластны вам.

В ходе прохождения пошаговой кампании, в которой вашей главной целью является создание могущественного государства, вы окажетесь в мерзком и коварном месте под названием Старый Мир, полном бесконечных войн и хитрых альянсов. Какую сторону вы бы не приняли, и вне зависимости от того, желаете ли вы воевать и захватывать земли или нет, вам предстоит стать частью конфликта, который окажет влияние на весь мир."

Total War: Warhammer станет первой частью в трилогии игр Total War, посвящённых вселенной Warhammer. Кроме того, Games Workshop сообщила о создании ряда миниатюр, выход которых будет приурочен к релизу игры.

Total War: WARHAMMER – Announcement Cinematic Trailer [Russian]

Источник
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 22 Апреля, 2015, 22:39 »
Тоталка RIP. Хорошая была серия, но все к этому шло. CA окончательно вымарала первую часть фразы "мы хотим сделать хорошую игру и заработать на этом много денег". Ждем с нетерпением "Хоббит: Тотал Вар" (НЕ ЛотР, ибо уже отработанная тема) и "Гарри Поттер: Тотал Вар".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Апреля, 2015, 23:39 »
Тоталка RIP. Хорошая была серия, но все к этому шло. CA окончательно вымарала первую часть фразы "мы хотим сделать хорошую игру и заработать на этом много денег". Ждем с нетерпением "Хоббит: Тотал Вар" (НЕ ЛотР, ибо уже отработанная тема) и "Гарри Поттер: Тотал Вар".
  facepalm facepalm facepalm
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 23 Апреля, 2015, 08:45 »
Damon, Вы должно быть шутите. Для многих выход игры - это историческое событие. Кто как не КА смогут сделать, наконец то, хороший варгейм по Вархаммеру? Когда переигрываешь в посредственный Марк оф Хаос, вспоминаешь Дарк Омен и ждешь новый пост в теме GRIM AGE...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 23 Апреля, 2015, 10:31 »
Чьорд! А я-то надеялся на переработку Medieval TW: III и далее по накатанной. Да, похоже серия реально - всё.

Честно говоря я больше всего ожидал когда очередь снова дойдет до "пороховых" игр, ибо они из всей серии мне нравились больше всего. Но теперь... я даже не знаю. Эльфики, гномики и орки... печально все это.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Апреля, 2015, 10:49 »
Ребята, официально было объявлено что серией Вархаммер занимается отдельная команда. КА не упустит возможности срубить капусты со  след Мидивала, уж в этом я уверен. Отмените похороны и дайте порадоваться любителям серии Вархаммер :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 23 Апреля, 2015, 11:11 »
дайте порадоваться любителям серии Вархаммер
Вы должно быть шутите
А Вы? Неужели поклонников Гарри Поттера меньше, чем вархаммерофилов? Они тоже заслужили свою игру! Ужели Call of Warhammer надоело гонять по сотому разу? А еще обязательно My Little Pony: Total War is Magic надо сделать, порадовать триллионы любителей, да. Модеры вообще много интересных проектов намутили, воруй да пользуйся бери да лицензируй очередную "новую" часть, стриги купоны. А псевдоисторические поделки уже никого не интересуют бабла мало приносят, зачем корячиться, если есть непаханное поле освоенная ниша, гарантированно приносящая доход при любых раскладах (даже если игра окажется лютым говном, что весьма вероятно).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 23 Апреля, 2015, 11:38 »
Вышло 9 исторических игр, 10-я будет на основе вымышленной вселенной и это конец, давайте желать RIP. Я не понимаю что с вами такое ребята. Вот ценовая политика и подача контента КА реально  вызывает раздражение, но это совсем уже другая история.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #39 : 23 Апреля, 2015, 13:32 »
Damon, действительно, откуда столько яда в постах? Ну да, отошли от общей канвы: истории как подтекста серий, но мир то от этого не рухнул. Да, есть те, кому не понравилось (как и тебе) - это вполне понятно. Многие и вовсе уже несколько игр подряд орут о том, что серия мертва, мол вторые Сегун и Рим, Аттила и уж тем более всякие Наполеонки и Эмпаиры ужасны. Но при этом серия до сих пор остается чуть ли не единственным поставщиком действительно реалистичных масштабных стратегией. И с анонсом игры по потивам Вахи ничего не поменялось. Просто разработчики открыли новый формат. А нравится тебе ли это лично или нет, вряд ли поменяет ситуацию. И уж точно серия не загнется именно потому, что Дамон предрек ей смерть  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 23 Апреля, 2015, 14:16 »
Chauncey, Vanok, объясняю на пальцАх для фоннатов "ачотакова?": я рассматриваю ситуацию с т.з. CA надоело работать головой и руками, им лень что-то придумывать, искать пути развития собственной серии, они просто взяли готовое - раскрученную, прикормленную фоннатами вселенную и запилили в ней игру, как, собсно, уже мильон раз делали те же самые фоннаты (см. Call of Warhammer) - профит же. Из чего я делаю вывод: креативцы зажрались, обленились и ваще офуели обнаглели вконец, ждать каких-то откровений от этих людей после случившегося довольно наивно и глупо, попробовав раз, ем и сейчас трудно отказаться от легких денег, которые обеспечиваются гарантированными продажами ибо раскрученное имя на имя дает двойное имя=двойной профит. И если раньше еще была какая-то надежда на то, что они таки одумаются и привнесут свежую струю в порядком застоявшееся болото, то теперь они рухнули, ибо свежесть сего шага сравнима с носками, поставленными в углу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Апреля, 2015, 14:34 »
Я понял про что Вы. КА хотят рубить бабло ничего не делая, копируя  Call of Warhammer и нет надежды на инновации и нет им уважения. Выйдет - посмотрим. Соглашусь, только если они натянут текстуры орков на модели римских легионеров, в чем я очень сомневаюсь. И да, как "фоннат" я очень рад этой новости, потому что намучился, в свое время:с крашами, лагами,вылетами и прочими прелестями мода CoW из за отсутствия альтернативы.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 23 Апреля, 2015, 16:02 »
Соглашусь, только если они натянут текстуры орков на модели римских легионеров
Так даже любители в модах не делают. Суть не в этом, а в тенденции, отличительные упаднические признаки которой появились далеко не вчера, да и к сабжевой части отношение имеющие не в первую очередь. А официальный анонс "новой" части просто подтвердил оную нехорошую тенденцию к явному почиванию на лаврах.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 23 Апреля, 2015, 18:47 »
Chauncey, Vanok, объясняю на пальцАх для фоннатов "ачотакова?": я рассматриваю ситуацию с т.з. CA надоело работать головой и руками, им лень что-то придумывать, искать пути развития собственной серии, они просто взяли готовое - раскрученную, прикормленную фоннатами вселенную и запилили в ней игру, как, собсно, уже мильон раз делали те же самые фоннаты (см. Call of Warhammer) - профит же. Из чего я делаю вывод: креативцы зажрались, обленились и ваще офуели обнаглели вконец, ждать каких-то откровений от этих людей после случившегося довольно наивно и глупо, попробовав раз, ем и сейчас трудно отказаться от легких денег, которые обеспечиваются гарантированными продажами ибо раскрученное имя на имя дает двойное имя=двойной профит. И если раньше еще была какая-то надежда на то, что они таки одумаются и привнесут свежую струю в порядком застоявшееся болото, то теперь они рухнули, ибо свежесть сего шага сравнима с носками, поставленными в углу.

Н - наркомания.

С Гамес Воркшоп подписала соглашение не СА, а СЕГА. СЕГА, как владелец СА, заставила их работать подрядчиками на этом проекте.
Это инсайд, есличо.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 23 Апреля, 2015, 19:39 »
JoG, ну, если на то пошло, то уже довольно давно СА и есть SEGA. Еще с 2005 года. Если верить теории заговора, то лучшая по мнению некоторых игра серии - Medieval II: Total War, выпущенная в 2006 году, стала последней игрой, разработанной в свободных условиях (мол поэтому далее и поперли "такие ужасные" проекты). Так что, Дамон отчасти прав: денежки, денежки денежки. Но, если уж на то пошло, то говорить в таком случае действительно надо о том, что серия умерла после выхода MII, но не после анонса Вахи.

На мой же скромный взгляд, если мы до сих пор не плюемся от нововыходящих игр (хотя и соглашаемся, что в целом они стали не такими интересными), то вряд ли выход одной отдельно взятой "фентези" поделки что-то изменит. Особенно если ее действительно разрабатывает отдельная команда. Правда, в этом случае вероятность того, что получится редкостное гуано растет еще больше, что несомненно даст лишний повод для сторонников теории заговора сказать "я же предупреждал!".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 23 Апреля, 2015, 20:11 »
С Гамес Воркшоп подписала соглашение не СА, а СЕГА. СЕГА, как владелец СА, заставила их работать подрядчиками на этом проекте.
Замени СА на Сега и наоборот. Что-то поменяется? Или ты типа инсайдерски намекаешь, что днем клепая поделку по лицензии на отгребись под зорким надзором узкоглазых надсмотрщиков, по ночам на конспиративной квартире криэйтивцы пилят новую офигенную тоталку в лучших традициях серии? Хотелось бы, да.
серия умерла после выхода MII
Япсказал, после М2 она начала медленно, рывками, неравномерно (с периодическими проблесками винов) скатываться в сраное говно. А "умирать" она будет еще очень долго после выхода Вахи (благо есть куда, уж больно высокую планку они сами себе задрали на заре серии), коя вовсе не является конечной точкой, всегда есть куда падать (MOBA Total War ога), в гейминдустрии нет такого понятия как "дно". Просто анонс Вахи подтвердил, что останавливаться в этом стремлении они не собираются.
если мы до сих пор не плюемся от нововыходящих игр (хотя и соглашаемся, что в целом они стали не такими интересными), то вряд ли выход одной отдельно взятой "фентези" поделки что-то изменит
Да ничего не изменит, конечно. Глупо было надеяться на чудо, но все же так хотелось... И до сих пор хочется.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2015, 20:19 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 23 Апреля, 2015, 20:36 »
Я не узнаю Damona. Кажется он попал под влияние Хоука. ;)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Апреля, 2015, 22:40 »
С Гамес Воркшоп подписала соглашение не СА, а СЕГА. СЕГА, как владелец СА, заставила их работать подрядчиками на этом проекте.
Замени СА на Сега и наоборот. Что-то поменяется? Или ты типа инсайдерски намекаешь, что днем клепая поделку по лицензии на отгребись под зорким надзором узкоглазых надсмотрщиков, по ночам на конспиративной квартире криэйтивцы пилят новую офигенную тоталку в лучших традициях серии? Хотелось бы, да.
Они пилят новую тоталку. Какой она будет - время покажет.
Вархаммер и новую тоталку делают две разные команды.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 23 Апреля, 2015, 23:39 »
Какой она будет - время покажет.
Какой она будет? Они прихерачили к Тотальной Войне магию! МАГИЮ, КАРЛ! facepalm А второй Рим тоже другая команда пилила? Это ведь не внезапно произошло, что у СА руки из плечевых суставов на жопу переехали. Просто для меня новость про Ваху стала последней каплей.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 24 Апреля, 2015, 00:39 »
Какой она будет - время покажет.
Какой она будет? Они прихерачили к Тотальной Войне магию! МАГИЮ, КАРЛ! facepalm А второй Рим тоже другая команда пилила? Это ведь не внезапно произошло, что у СА руки из плечевых суставов на жопу переехали. Просто для меня новость про Ваху стала последней каплей.
Не понимаю в чем принципиальная разница между магией и всякими боевыми собаками, горящими свиньями, боевыми ассассинами и прочими катапультами в полевых сражениях.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC