Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 252
Всего: 255

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060175 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3200 : 29 Декабря, 2016, 15:51 »
Petro Buleka
В 0.39 не одного задания не выполнял, не могу ничего сказать. Они ещё надоели мне со времени классического МиБ.  :)

Andyboi
Нет, у меня генералы Сун шли атаковать раздельно, не из-за того, что они воевали на несколько фронтов, была война только с Цзинь у них.
Вот картинка с местностью для примера, как тогда они атаковали
Одна группа атаковала Дамин, вторая группа перешла реку, начала штурмовать Хэцьзянь. Эти два города пали, потом они пошли обеими группами на Аньцзянь.

Так что это не рандом, ИИ генералов всё таки проработан в этом отношении, они не стали вступать в бой при осаде Дамина, а пошли дальше следующий город атаковать, при том не было императора Чжао Гоу с ними.
Известность генералов высокая у всех, больше чем у императора, все могут быть маршалами, поэтому они самостоятельны во время военных действий.
Однозначно говорить, что это рандом я бы не стал, так как играя в других модах я такого никогда не видел.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3201 : 29 Декабря, 2016, 16:53 »
Так что это не рандом, ИИ генералов всё таки проработан в этом отношении, они не стали вступать в бой при осаде Дамина, а пошли дальше следующий город атаковать, при том не было императора Чжао Гоу с ними.

я из твоего скрина ни фига не понял - вижу красные это города ГГ император здесь ни при чем, он сам почти всегда бегает за маршалом. что касается ИИ, возможно что то заскриптовано на этом уровне, потому как часто наблюдал следующие картины - если союзник малочислен и штурмует владение - почти ВСЕ кто рядом идут ему на помощь, но когда численное преимущество штурмующих переваливает за определенную отметку (может быть 4:1 или 10:1 я не знаю как прописано) оставшиеся идущие на помощь проходят мимо до следующей цели. поэтому если сохранился сейв можешь глянуть что я прав - те генералы что штурмовали Дамин имели явное преимущество для взятия города, поэтому остальные идущие за маршалом прошли мимо на штурм Хэцьзяня. я не говорил что это рандом! говорил лишь о том, что система проходов осуществленная в 12-ке, не позволяет беспрепятственно собираться армии в какой то точке - отсюда и битвы в разных местах и в разных направлениях. не мне тебе объяснять что каждое владение имеет условный барьер далеко выходящий за пределы города или замка.
Нет, у меня генералы Сун шли атаковать раздельно, не из-за того, что они воевали на несколько фронтов, была война только с Цзинь у них.

НЕ путайте войну в одном направлении (т.е. на один фронт) и войну в разных направлениях (на несколько фронтов), можно воевать с одним государством, а вести бои во всех направлениях - анклав.
чисто гипотетически, так сказать для примера.. если бы Лесото объявило войну ЮАР - вопрос: на сколько фронтов воевало бы Лесото???
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 16:57 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3202 : 29 Декабря, 2016, 16:59 »
я из твоего скрина ни фига не понял - вижу красные это города ГГ
Я просто скрин глобалки показал, где эти города были. Не смотри что они принадлежат ГГ. Только пример расположения городов для наглядности.
говорил лишь о том, что система проходов осуществленная в 12-ке, не позволяет беспрепятственно собираться армии в какой то точке - отсюда и битвы в разных местах и в разных направлениях. не мне тебе объяснять что каждое владение имеет условный барьер далеко выходящий за пределы города или замка.
В этой системе проходов ещё больше плюсов получилось. Другие ощущения получаешь, которых не наблюдалось от игры в разные моды.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3203 : 29 Декабря, 2016, 17:10 »
В этой системе проходов ещё больше плюсов получилось. Другие ощущения получаешь, которых не наблюдалось от игры в разные моды.
а я о том же и говорю. вот поэтому из за этой системы и создается иллюзия что у каждого генерала голова на плечах как у игрока сидящего за компом. и я только "за" .. приятней конечно было бы знать что это не иллюзия :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3204 : 30 Декабря, 2016, 13:37 »
Парни, всех с наступающим Новым годом! Желаю всем всего наилучшего!  :D


  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3205 : 30 Декабря, 2016, 14:55 »
Присоединяюсь!  :) спасибо.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3206 : 30 Декабря, 2016, 17:06 »
Парни, всех с наступающим Новым годом! Желаю всем всего наилучшего!
Присоединяюсь к поздравлению и спасибо,  а как же девушки ?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3207 : 30 Декабря, 2016, 17:10 »
Присоединяюсь к поздравлению и спасибо,  а как же девушки ?
Спасибо!
На этом форуме мне неизвестны девушки играющие в 12TH  :) Но если таковые есть, тогда их тоже поздравляю с наступающим!
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3208 : 31 Декабря, 2016, 11:05 »
С наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья и настроения! Пусть в новом году не будет разочарований в плане нашего досуга!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3209 : 31 Декабря, 2016, 11:17 »
Пусть в новом году не будет разочарований в плане нашего досуга!
остаётся только пожелать, чтобы мод наконец то победил нас в версии 4.0 мода 12век в лице ИИ  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3210 : 01 Января, 2017, 05:33 »
ЧЁ? неймётся ? даже в новый год тут   :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3211 : 02 Января, 2017, 12:28 »
1 января WEEKS поздравил всех с Новым Годом! и.. объявил о хорошей новости -
в 2017 выйдет  12 TH v1.0  :thumbup:
просил потерпеть.. но народ просто сошел с ума :crazy: :laught:
1zironka1, читал твои комменты на форуме, ты просто молодец :thumbup: китайцы прям разволновались :D
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3212 : 02 Января, 2017, 13:06 »
zironka1, читал твои комменты на форуме, ты просто молодец
что он там нАписал ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3213 : 02 Января, 2017, 13:07 »
хорошь пугать китайцев - сам боюсь ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3214 : 02 Января, 2017, 13:13 »
написал.. что Джо Безумный, а также все русскоязычное сообщество, от 12th в ВОСТОРГЕ и с нетерпением ждут!!! там кстати собирают пожертвования можно подключаться. а камрады как Зиронку услышали сразу заговорили на чисто русском :D, так что не  бойся - там почти все свои, даже кто то с лозунгом "Пролетарии всех стран соединяйтесь!")))
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3215 : 02 Января, 2017, 13:41 »
 :D красота
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3216 : 02 Января, 2017, 14:07 »
"12TH风云际会1.0版本将会在
2017年农历新年之前发布
期间本帖会不断有新的资讯和直播预热链接,敬请关注"  :thumbup:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3217 : 02 Января, 2017, 14:13 »
Во время ситуация 12TH будет версия 1.0 будет выпущена в 2017 году Лунный Новый год этот пост будет продолжать иметь новую информацию и живые ссылки предварительного нагрева, так что следите за обновлениями
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3218 : 02 Января, 2017, 14:21 »
Я так понял, что ссылки они добавят в тот пост где это написали, а что за предварительный нагрев вообще сообразить не могу.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3219 : 02 Января, 2017, 14:24 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3220 : 04 Января, 2017, 17:15 »
из форума: было предложение из за размеров глобалки собрать НПС в кучу типа в таверне, чтобы с ними было легче. Викс ответил: NPC в 12TH все зафиксированы в городах, каждый диалог с NPC будет связан исходя из многих исторических событий и т.д., что является важным в моде 12-го, для создания команда также положила много усилий, так что не будет легко вместе
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #3221 : 08 Января, 2017, 13:34 »
Выделил работу над русификацией в отдельную тему - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21569.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3222 : 09 Января, 2017, 04:01 »
Смотрите первую страницу. Викс выложил много скринов из игры, артов.  :thumbup:
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1897407-1-1.html

Константинополь он сделал наверное ещё больше чем Каир, в котором я аж заблудился  :D
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3223 : 09 Января, 2017, 11:20 »
Викс выложил много скринов из игры, артов.
Здорово смотрится, но продавец одежды опять сиротливо стоит перед столом с одним манекеном, а в его павильоне, где можно разместить первую конную Буденного С.М., только три кимоно. Вот разве трудно было полки там поставить вдоль всей стены и "разложить" на них ткани( все, которые присутствут в варбаде) и тогда эти три кимоно смотрелись бы.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3224 : 09 Января, 2017, 11:58 »
Вот разве трудно было полки там поставить вдоль всей стены и "разложить" на них ткани( все, которые присутствут в варбаде) и тогда эти три кимоно смотрелись бы
и тогда сцена начала бы вылетать от большого количества слишком близко лежащих предметов :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC