Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 543023 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 21 Мая, 2014, 23:24 »
До этого, что не пробывал, все время ироглифы, либо желтые квадратики  facepalm
Вот такая же хрень.  Ну в текстурах понятно: font.dds удалить надо, а что из папки даты мода  :-\ FOUNT DATA что ли удалить ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 21 Мая, 2014, 23:47 »
АзБукиВеди, мне пришлось удалить оба файла и русик заработал.
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 22 Мая, 2014, 05:34 »
АзБукиВеди, у меня последнее время почти во всех вновь устанавливаемых модах есть проблема с русскими шрифтами, с чем это связано?... сложно сказать, да я и не разбирался особо. Попробуйте поставить в папку с модом этот шрифт: http://rghost.ru/55540602
Сам шрифт незамысловатый, без засечек, но вполне читаемый, вытащил его из 1257AD. Распакуйте в папку с модом, согласитесь на замену если потребуется и будет Вам щастье)))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 22 Мая, 2014, 19:34 »
у меня последнее время почти во всех вновь устанавливаемых модах есть проблема с русскими шрифтами
Так я и говорю что первый раз столкнулся с такой неприятностью, все моды всегда комфортно работают (с русиком не было проблем), а тут как "снег на голову" - вот я и оказался в замешательстве.
Удалил короче вот эти две хрени : font.dds, FOUNT DATA и русик заработал (вопрос века, - на хрена тогда эти файлы нужны ?). В любом случаи всем спасибо за советы/помощь  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 22 Мая, 2014, 22:07 »
font.dds, FOUNT DATA и русик заработал (вопрос века, - на хрена тогда эти файлы нужны ?).

 для отображения букв различных типов шрифтов разных языков.
Вот, что бы увидеть разницу попробуйте поставить различные типы шрифтов кириллицы http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=24
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2014, 22:30 от Половець »
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Мая, 2014, 12:46 »
АзБукиВеди, не знаю у кого как, но мне удаление этих двух вышеуказанных файлов помогает лишь отчасти, русские буквы появляются конечно, но шрифт какой-то корявый и крупный на мой взгляд
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 23 Мая, 2014, 19:49 »
АзБукиВеди, не знаю у кого как, но мне удаление этих двух вышеуказанных файлов помогает лишь отчасти, русские буквы появляются конечно, но шрифт какой-то корявый и крупный на мой взгляд
У меня в корневой папке установлен вот этот http://yadi.sk/d/4AsjvSx-R7UEa , во всех модах красивый, читаемый наклонный шрифт (в данном моде после ликвидирования font.dds, FOUNT DATA так же нормальный читаемый наклонный шрифт) - считаю что для восприятия глаз самый удачный/практичный.
К стати мод нормально идёт на v.1.158 .
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 20:50 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #82 : 23 Мая, 2014, 20:55 »
Уважаемый АЗБУКИВЕДи Вы наступили на серьезную пробку, Вы Мод делаете для МЕНЯ? НЕ ОБРАСЧАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА  ГОПНИКОВ ПОЛ ФОРУМА ЗАСРАНО У МЕНЯ НЕ ИДЕТ. МОД ИГРАБЕЛЬНЫЙ
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 23 Мая, 2014, 20:56 »
Вот, что бы увидеть разницу попробуйте поставить различные типы шрифтов кириллицы
Спасибо  :) , но я с этим "жонглировал" в корневой папке с самого начала установки натива WB.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #84 : 23 Мая, 2014, 21:07 »
Прикольно, Вы отвечаете на вопросы я вам говорю, мод  можно проработать, пишите, я не модульник я тактик
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 09 Июня, 2014, 13:03 »
Вышел патч 5.4
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 10 Июня, 2014, 06:02 »
Прочитал список изменений Очень жду след обновления (99%иконок будет изменено).
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 10 Июня, 2014, 09:02 »
Прочитал список изменений Очень жду след обновления (99%иконок будет изменено).
Да, всё впечатляет, - жаль что финала пока "и на горизонте" не видно.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #88 : 10 Июня, 2014, 22:24 »
Скидываю список изменений в 0.5.4 сюда.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 11 Июня, 2014, 17:05 »
дайте пожалуйста ссылку на руссификатор
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 11 Июня, 2014, 17:29 »
дайте пожалуйста ссылку на руссификатор
В шапке темы правда он для версии 0.3

PS автор готовит русификатор для 0.5
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 17:38 от Incvizitor »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 13 Июня, 2014, 21:35 »
дайте пожалуйста ссылку на руссификатор
В шапке темы правда он для версии 0.3

PS автор готовит русификатор для 0.5

Странно  :-\ вроде не кто не уточнял что русик новый (и в шапке нет правки).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 14 Июня, 2014, 07:01 »
Странно   вроде не кто не уточнял что русик новый (и в шапке нет правки).
Так я и не говорил что новый уже вышел. Но работы по нему уже ведутся.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 14 Июня, 2014, 23:54 »
Странно   вроде не кто не уточнял что русик новый (и в шапке нет правки).
Так я и не говорил что новый уже вышел. Но работы по нему уже ведутся.

Понятно, - это хорошо что делают (хорошая новость всегда радует)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 16 Июня, 2014, 08:08 »
Подскажите  патч 0.5.4 когда вышел? Просто для скачивания стоит дата январь 2014, а обсуждения идут в июне 2014.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #95 : 16 Июня, 2014, 10:49 »
fkujhbnv, патч вышел 10 числа этого месяца.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 17 Июня, 2014, 06:31 »
Отличная новость для ценителей этого мода русификатор в стадии тестирования :)
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 17 Июня, 2014, 14:39 »
Кто-то может назвать какие-то отличительные черты этой модификации, кроме ого что это саб-мод на Брутенвальду. А то я уже не знаю, с какой модификации начинать игру - с этой или с "Битвы королей"
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 17 Июня, 2014, 15:23 »

Vanok, проведи ликбез, патч надо (v0.5.4) в мод 0.5.0 вставлять?
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 02 Июля, 2014, 15:54 »
у кого баг есть с русиком: Ланниспорт называется Пентос, а Пентос называется Ланниспорт.
Белая Гавань называется Квохор, а Квохор называется Белая Гавань.

Часть Западных земель(деревни, замки) + Штормовые земли все на английском.

Плохо что карта намного меньше чем в моде A Clash of Kings. Тот же Ров кейлин и Замок Фреев Близнецы там нагляднее показывают, что пройти можно только через них или по морю.
Здесь же Ров Кайлин вообще криво стоит.

Но тормозов в моде поменьше. Прада квадратные щиты из Брутенвальды вообще не в тему. Это те которые у инралндцев и пиктов там были или у скотов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC