Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 418
Всего: 419

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542627 раз)

  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #300 : 03 Июня, 2017, 01:10 »
ve1emir,
Ребят, подскажите, мод играбелен?
Вполне играбелен. Интерфейс недурён - при входе анимированное окно города в реальном времени, индивидуальные модельки большинства замков и городов на глобальной карте. Начало игры мне понравилось больше чем в АСОК. И хоть я только начал играть, а стало быть, оценить в полной мере не могу, рекомендовал бы скачать. Ну и русик нужен, для комфорту :) Со старым переводом процентов 40-30 на инглише. Может переводчикам и фанам викия сгодится - http://7kingdoms.ru/wiki/
а то качать долго из моего Мухосранска)
SteppenHorde,
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 03 Июня, 2017, 01:47 »
Вам городским не понять
у меня пару лет назад скорость была 20 кб/c, когда некоторые моды сутками выкачивались.. хорошо еще если без обрывов.. я Steam возненавидел, когда купил диск Fallout 3, и оказалось, что мне еще нужно 300 Mb выкачать, чтобы запустить игру..
так что вполне понимаем..  :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 06 Июня, 2017, 16:38 »
Leoshka привет а скажи вы выпускали русик???
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 06 Июня, 2017, 16:42 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 06 Июня, 2017, 16:44 »
А там только половину переведено,либо я неправильно установил
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 06 Июня, 2017, 18:16 »
Русификатор находится в стадии доработки.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 06 Июня, 2017, 18:24 »
так а то что я скачал это старый русик???
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 06 Июня, 2017, 18:46 »
Откуда же мне знать, что именно ты скачал? Их два, один для совсем старых версий, второй выложили только вчера, и забыли ещё файлы включить, они кинуты через пару комментариев. Пробуй как есть, пиши об неточностях толмачам, потихоньку доправят.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #308 : 06 Июня, 2017, 20:14 »
Объехал весь Вестерос. Не видел ни одной шлюшки.
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #309 : 06 Июня, 2017, 21:55 »
Объехал весь Вестерос. Не видел ни одной шлюшки.
Да, Вестерос уже не тот.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #310 : 06 Июня, 2017, 22:07 »
Алекс, уже не помню где, читал про бордель в Винтерфелле. Либо на http://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire#comments в чейнджлоге\комментариях, либо на сайте разработчиков http://aworldoficeandfire.co.uk/Forums/index.php?PHPSESSID=51bcdebd7f9511fffc67c9abe3691aed&board=4.0 Обегал весь Винтерфелл, но никакого борделя не нашёл  :embarrassed: :laught: А ещё в моде вроде как спутницу можно соблазнить, жаль что в отличии от АСОК, бабёнка спутница только одна  =/ А также, если освободить из плена крестьянок и взять в отряд, их можно прокачать от лагерной девки\потаскушки до жены солдата. Вроде как 30 жен дают бонус отряду. И они защищают лагерь. Если поговорить с такой крестьянкой, то там есть строка в диалоге - типо, что вы можете предложить  :)
ha3481, у меня тоже на Steam зуб, но по другой причине. А насчет скорости, хоть убейте, а не поверю, что в городах у нас два года назад была такая низкая скорость.
Vanok, да уж  :thumbup: телесериал, к слову тоже, в последние сезоны поскромнее стал на секс и обнаженку  :laught:
 
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 22:11 от Тур »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 07 Июня, 2017, 14:06 »
В Эсоссе тоже ничего
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 07 Июня, 2017, 14:11 »
Спасибо :)
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 07 Июня, 2017, 19:36 »
Откуда же мне знать, что именно ты скачал? Их два, один для совсем старых версий, второй выложили только вчера, и забыли ещё файлы включить, они кинуты через пару комментариев. Пробуй как есть, пиши об неточностях толмачам, потихоньку доправят.
где какие файлы???
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 10 Июня, 2017, 21:07 »
Lexabelarus, на этих выходных русик обещали. Валуа, там сообщил, что русификатор адаптирован к версии 1.3 и почти готов, осталось допилить quick_strings.csv.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #315 : 11 Июня, 2017, 09:06 »
Казалось бы полно современных игр, комп в целом тянет и денуво забарывают местами (тотал ваху еще бы), а в место этого тянет на мнб с модами. Пилителям русика заранее благодарность!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #316 : 11 Июня, 2017, 09:37 »
А насчет скорости, хоть убейте, а не поверю, что в городах у нас два года назад была такая низкая скорость.
а я не говорил, что я в городе.. а когда у тебя в округе нет 3g покрытия, то такая скорость и сейчас где-то есть
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #317 : 11 Июня, 2017, 10:05 »
Русификатор к 1.3 закончен. http://commando.com.ua/modswarband/1166-a-world-of-ice-and-fire.html
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 11 Июня, 2017, 10:49 »
Валуа, премного благодарны за труд. Я лично ещё в полночь скачал  ;)
ha3481, о тогда мы с Вами в одной лодке сидим, жму руку  :)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 11 Июня, 2017, 15:00 »
Валуа, Еще раз благодарю за перевод. На сайте по ссылке на русик написано, что мод для WB 1.168 - 1.166, а  на форуме талевордс  и моддб про версию ни слова. На родном сайте мода нашел в сообщении о багах "...So, my Mount and Blades version is Version 1.172.The download file and patch file I speak of are from modd.com v 1.2 and patch 1.3 ....." без возражений о не той версии. В итоге какой v 1.1** нужен?
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 11 Июня, 2017, 23:26 »
Vaako, я все модули на 1.172 ставлю, все популярные и этот в том числе. Все, кроме Руси, - тот отдельной игрой в отдельную папку. Всё нормально работает, хоть системник далеко не первой свежести и слабоват.
Нашел бордель в Винтерфелле. Оказывается нужно было в меню города выбрать "другие действия". Скины "девочек" конечно хм... не Скайрим, да  :laught:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2017, 18:18 от Тур »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 13 Июня, 2017, 11:44 »
объясните пожалуйста,как поставить обновление 1.3 и на него русик
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 13 Июня, 2017, 11:52 »
Я ставлю а у меня ни одной буквы нет на экране
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #323 : 13 Июня, 2017, 12:45 »
буквы нет
  Чтобы таинственные буквы появились вам следует удалить из мода два файла: font_data.xml из папки Data и файл font.dds из папки Textures .
Русификатор ставится стандартно: папку ru ставите в папку languages . Обратите внимание, что все действия нужно выполнять лишь в папке самого мода, а не основной игры.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 13 Июня, 2017, 18:05 »
Чтобы таинственные буквы появились вам следует удалить из мода два файла: font_data.xml из папки Data и файл font.dds из папки Textures .
Интересно, почему так - у всех по разному? Разные версии игры, ну там коробка, пар? Я вот эти файлы не удалял - текст виден. Даже более того, я в файле font_data модуля уменьшил значение параметра font_scale, чтобы текст за границы отведенной ему площади не вылезал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC