Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 295
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542590 раз)

  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #350 : 11 Июля, 2017, 09:33 »
Лорд Алакс, насчет стима, не знаю - у меня не стимовская версия. А вот русификатор в шапке вроде устаревший, на версию 0.9, зачем он вам? На предыдущей странице, в посте нашего товарища Валуа, линк на русификатор для версии 1.3 - http://rusmnb.ru/index.php?topic=18539.msg7497816#msg7497816
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 11 Июля, 2017, 10:56 »
Тур, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! А то я уже в теме русика жаловаться пошел, что не робит ничего.
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 11 Июля, 2017, 11:59 »
Установил я русификатор под версию 1.3 У меня другой вопрос созрел - только у меня проскакивают фразы из ванилы? Например в самом начале игры за северянина, стражник старков в золотой гавани говорит "Поря ребятки, в бой" Хотя в инглише он задвигает про то что Ланистеры начали резню. Лорд Эддард потом выдает фразочку от ванильного торговца из начального квеста...
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 11 Июля, 2017, 12:52 »
Лорд Алакс, точно не помню, но вполне возможно, что могут проскакивать фразы из ванили. Но в этом месяце выходит версия мода 2.0, так что 1.3 врятли править кто будет. Будут вам попадаться и более серьёзные вещи, из-за особенностей самой игры и мода. Как пример - гусары не ржать  :crazy:
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 12 Июля, 2017, 18:11 »
Вопрос по моду - где и как можно построить когги? В каком порту не спрошу - все корабелы говорят что нет возможности построить когг.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 19:14 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 12 Июля, 2017, 19:18 »
Облазил все порты. Нигде не строят когги и боевые галеры.
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 12 Июля, 2017, 20:47 »
В каком порту не спрошу - все корабелы говорят что нет возможности построить когг.
Возможно не выполнено какое-то условие. Я такими вещами голову себе не забивал - для меня проще было корабль купить. Посудите сами, сначала нужно копить определённую сумму, потом ещё ждать около месяца пока построят - много времени и мороки. Помню, когда играл, в Тироше купил неплохой когг из дуба, на вторичном рынке  :D Потом его отремонтировал, поменял паруса, отлакировал - отличный корабль вышел.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 12 Июля, 2017, 22:01 »
Алекс, ты на прошлой странице писал про то что к поселению можно гавань пристроить. Это так? Как близко к берегу должно быть поселение? И как переименовывать корабли? А то посудина "Без имени" глаз режет.

UPD. Вопрос с гаванью снят. Методом тыка определил - как можно ближе) Появилась другая проблема - как только захватываешь Королевскую гавань и начинаешь нанимать этих работников из дипломатии - казначея, кастеляна и канцлера - все три вроде как не помещаются в залу и один из них не показывается - вроде канцлер (здесь он мастер над шептунами) Персы из фильма стоят мертвым грузом, место занимают, функции его не выполняют. Никто не сталкивался с таким?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2017, 11:44 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 13 Июля, 2017, 18:52 »
Не нашел способа как дать имя кораблю. Стараюсь брать корабли с именем.
Королевская гавань у меня Станису принадлежит теперь, а он мне как папа (Я на Ширен женат)). Скоро дедушкой будет.)
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 19 Июля, 2017, 14:12 »
Никто не знает, когда там вторжение белых ходоков? У меня уже 600 день, я король семи королевств, Ночной Дозор захватил все владения одичалых, все лорды кто не перешел ко мне ушли в дозор, делать нечего. В настройках вторжение разрешено (вроде как. Там же галочка его запрещает, верно?)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 17:42 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 22 Июля, 2017, 23:37 »
Подскажите какие материалы нужны для постройки дракара?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 23 Июля, 2017, 13:38 »
Не бери драккар. Медленное корыто. Не надо материалов.
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 23 Июля, 2017, 21:25 »
Так чего хочет кузнец в Квохоре-то? Не продает мечи...
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 23 Июля, 2017, 22:12 »
А, просто известность надо, отношения с городом не важны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 25 Июля, 2017, 22:06 »
А есть где нибудь список миссий по основной сюжетке?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 29 Июля, 2017, 00:05 »
А когда 2.0 выйдет? Июль кончается уже.. :cry:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 29 Июля, 2017, 01:42 »
Следуют заветам Мартина.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 29 Июля, 2017, 17:51 »
А когда 2.0 выйдет? Июль кончается уже..

Следуют заветам Мартина. 
В седьмом сезоне зависают, пока все семь серий не посмотрят - не видать нам мода  :laught:
А если серьёзно, - то некая Allyria 1337 спросила на moddb; Would you mind to tell me whether or not the 2.0 is going to be released any time soon? (Могли бы вы сказать мне, действительно ли 2.0 будет выпущен в ближайшее время?) -------- На что автор ответил; I would guess a month until release. Maybe earlier. (Я думаю, месяц до релиза. Может быть, раньше.)  Это случилось чуть больше часа назад. Так что смотрим пока кинофильму, а играть будем потом  :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 29 Июля, 2017, 19:49 »
Господа, сделайте кто-нибудь пожалуйста скриншот местоположения чит-меню. Хоть убейте, но не могу найти.
«Он перестал быть человеком... Человек не может иметь силы такого масштаба и таких представлений о Вселенной как он.»
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 29 Июля, 2017, 20:13 »
Darth Nihilus,  вообще то  путь должен быть таким - Лагерь/Опции/Больше, но проверить не могу, у меня тильда чёт не работает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 29 Июля, 2017, 20:31 »
В этом то и дело, что там ничего нет.
«Он перестал быть человеком... Человек не может иметь силы такого масштаба и таких представлений о Вселенной как он.»
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 29 Июля, 2017, 20:55 »
Darth Nihilus, в общем это, - есть чит-меню и именно там где я указал. Может вы вместо буквы с латинской нашу пробиваете или ещё какую ошибку в cheatmenu делаете, не знаю, вот скрин
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 29 Июля, 2017, 21:03 »
Шо делать? Переустановить мод? Не думаю, что поможет.
upd. Вопрос отпал, я дцп, который за пять лет игры не знал, что, во-первых, в игре есть командная строка, во вторых, что в нативе есть чит меню facepalm
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2017, 21:22 от Darth Nihilus »
«Он перестал быть человеком... Человек не может иметь силы такого масштаба и таких представлений о Вселенной как он.»
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 29 Июля, 2017, 21:20 »
А на других модулях пробовали? Вы ведь не только в этот мод играете? И ещё, вы точно всё так делаете?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 01 Августа, 2017, 10:41 »
Где  взять квест Посланник,или любые другие квесты?
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC