Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 694
Всего: 697

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Личная жизнь героя  (Прочитано 4199 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Ноября, 2011, 23:20 »
Я форумом пользуюсь редко, но я большой поклонник Mount and Blade. И конечно не мог заметь разницы между частями, модами, Бэтами и т.д. Однако личная жизнь гл. героя хорошо просматривается в Mount and Blade - Эпоха турниров, вроде ухаживание за леди и все такое, когда играешь карьеру одни войны надоедают, и хотелось бы чего то личного семьи, наследство, предательство друзей и т.д. Хотелось бы это увидеть не только в этой части. Интересно услышать мнения...  :D
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Ноября, 2011, 10:10 »
ну дак есть же мод для оригинальной Mount & blade, называется Wedding Dance, вот там вроде как можно мутить с леди также как и в Warband, но я лично не пробовал) а вообще чем собственно сам Warband не устраивает? :)
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2011, 17:32 »
Ну я допустим сейчас играю Огнем И Мечом. Там время другое, тип оружия другой :D Хотелось бы и там... А то лично мне уже начинает под надоедать :) Да и вообще это разнообразие согласись? :)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Ноября, 2011, 17:42 »
ну до Огнем и мечом у меня еще руки дотянулись пока, так что насчет него ничего посоветовать не могу, уж извиняй :)
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Ноября, 2011, 17:49 »
Так мне и не надо советовать:) я советую разработчикам:)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Ноября, 2011, 18:47 »
Так мне и не надо советовать:) я советую разработчикам:)
Честно говоря, я так и не понял, что ты "советуешь".
Фишка Варбанда "ухаживание за леди" в альфе Р13 под Варбанд никуда не делась.
Предательство лордов - тоже есть, они переходят из фракции во фракцию (пожалуй, даже чересчур активно).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Ноября, 2011, 19:03 »
Чет я там этого не заметил в Р13
 

Добавлено: 08 Ноября, 2011, 07:33

Спасибо за совет:D, Wedding Dance действительно очень хороший мод, и сюжет супер :) Вот только проблемы с переводом :(
 

Добавлено: 08 Ноября, 2011, 10:03

Подскажите пожалуйста, где достать нормальный Русификатор?  :blink: :-\ :(
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 10:03 от Александр Tемный »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC