Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 378
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 595594 раз)

  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2475 : 13 Декабря, 2015, 15:37 »
Вот то что ты говоришь, да, это было бы бредом
Да не - нормальный сеттинг. И не просто казаки, а казаки-мутанты.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2476 : 13 Декабря, 2015, 16:02 »
 боевые домики тоже будут норм ,только без пещерного деда , они его не любят .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2477 : 13 Декабря, 2015, 16:15 »
И пока шведов косит зомби-вирус, паровые стрельцекиборги отстреливают стаи крылатых гусар.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2478 : 13 Декабря, 2015, 16:34 »
nekit996, у тебя, видимо, слишком высокая мнительность, похоже. Я всего лишь констатировал факт того, что свои  хотелки можно будет реализовать. А то, что народ не оценил озвученные "идеи" - это уже твои проблемы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2479 : 13 Декабря, 2015, 16:38 »
армией Стрельцов, с бердышами
В тулупах. В плюс 30-40. Это я к тому, что если бы и появились, то выглядели бы они совсем по другому. Но вообще - не отрицаю, возможно, но это уже совсем другая история :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2480 : 13 Декабря, 2015, 18:05 »
Ездовых ведмедей не забудьте! Куда без них-то!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2481 : 13 Декабря, 2015, 18:23 »
Вы не адекватные. Разбирайтесь сами с этими стрельцами и их тулупами. Пипец какой-то, я в шоке... Тему закрыли.
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2482 : 13 Декабря, 2015, 22:44 »
nekit996, ты слишком серьёзен  :D
Но я тебе + поставил - чтоб повеселел  ;)
Кто-то его обнулил...  :(
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 12:27 от Яга »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2483 : 13 Декабря, 2015, 22:56 »
И пока шведов косит зомби-вирус, паровые стрельцекиборги отстреливают стаи крылатых гусар.
а летающие крылатые гусары не плохой образ
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2484 : 14 Декабря, 2015, 19:25 »
Новости по поводу заданий:
http://snowbirdgames.com/blog/?p=1764&lang=ru#disqus_thread
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2485 : 14 Декабря, 2015, 20:16 »
Оживляют игру, гуд. Тут хочется посоветовать разработчикам взглянуть на быстрые битвы в Вестерн моде, которые по сути - миссии. Даже самые простые интересно обставлены, есть в них небольшие детали, которые добавляют интереса. Например, отбиваемся от бандитов. Все вроде просто - ан нет, у нас есть ружье с очень медленной перезарядкой, жена с ружьем, которую хочется оставить до конца, интересный дизайн уровня. Или вот зомби-косилово - игрок начинает с пустыми руками, перед ним ружье с одним патроном и трактирщик-зомби. Хватаем ружье и по старой привычке лупим в голову - оп, но зомби не унывает и гоняется за нами без головы, патронов больше нет (там на деле двустволка, но вначале я не заметил - и стало веселее). А перестрелка в городке (начало и атмосфера), ограбление поезда (нужно начать двигаться сразу и либо скакать, как угорелый, либо чуть-чуть голову вкл.), защита лагеря от индейцев и участие в нападении (просто фан) ... Я их повторно проходил. Хотя в любом случае, уже гораздо лучше, чем "найди чувака в деревне" и "принеси письмо".
P.S. В нуль чувак в таверне сразу сделал ее теплее. А вот еще скрин из Вестерна, "очарование в деталях", назовем его так: http://itmages.ru/image/view/3306248/edc305f8. Также в Вестерне хорошие осады.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 21:30 от Smile »
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2486 : 15 Декабря, 2015, 19:33 »
http://snowbirdgames.com/blog/?p=1775&lang=ru


так я и знал что сиськи в загрузочном меню не к добру...как ружо у чехова...80 % новых скриншотов накариб- ню...я конечно лично только ЗА
но ведь это же поиск легкой эпатажной популярности
это же попрание морали скреп духовных устоев симейных

монашка с усами не реалистичная...у испанских монашек не такие усы

https://www.youtube.com/watch?v=WqDegB1Q_b0

« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 19:58 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2487 : 16 Декабря, 2015, 10:26 »
так я и знал что сиськи в загрузочном меню не к добру...как ружо у чехова...80 % новых скриншотов накариб- ню...я конечно лично только ЗА
но ведь это же поиск легкой эпатажной популярности
это же попрание морали скреп духовных устоев симейных
Я то вначале о загрузочном меню подумал  :D

А потом как скрины глянул - даа... Уж не знаю, к добру это или худу. Вангую засилье обнажённых лучниц на карибских серверах.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2488 : 16 Декабря, 2015, 16:47 »
Вы вообще о чем?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2489 : 16 Декабря, 2015, 17:30 »
Мы теперь можем наблюдать женскую грудь, и тут, конечно, сразу вспоминается Wedding Dance, которой "на Карибы" пока уступают в детализации.  Вот она - грудь на даме, которая передержала маску с огурцами, вероятно:
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/400056371805267116/7C75A2C2FD2A7F5BF169922BE3296114B515C0E0/
Хотя фото текущего рабочего процесса радует больше:
http://snowbirdgames.com/blog/wp-content/uploads/2015/12/2010-1024x640.jpg
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2490 : 16 Декабря, 2015, 20:27 »
Мы теперь можем наблюдать женскую грудь, и тут, конечно, сразу вспоминается Wedding Dance, которой "на Карибы" пока уступают в детализации.  Вот она - грудь на даме, которая передержала маску с огурцами, вероятно:
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/400056371805267116/7C75A2C2FD2A7F5BF169922BE3296114B515C0E0/
Хотя фото текущего рабочего процесса радует больше:
http://snowbirdgames.com/blog/wp-content/uploads/2015/12/2010-1024x640.jpg


если бы только вторичные половые признаки так там и первичные поподаются

https://www.youtube.com/watch?v=WqDegB1Q_b0
куда смотрит правительство?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2491 : 16 Декабря, 2015, 20:42 »
Нет, ну туземцев в паранджу не закатаешь, с другой то стороны. Я про общие настроения в одежде/стиле, а то мне гугл сразу выдал активистку фемен в парандже.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 20:46 от Smile »
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2492 : 16 Декабря, 2015, 20:49 »
Нет, ну туземцев в паранджу не закатаешь, с другой то стороны.

это средневековье! дикость! поиск дешевой популярности!все показать и не допилить симуляция полноценную всех видов коитусов!
надо допилисть!
)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2493 : 16 Декабря, 2015, 20:54 »
Разврат на острове с туземкой Пятницей, стриптиз на площади перед казнью, эротическая фантазия "дочь губернатора и пираты" - это все потом, вначале сухопутный (написал сухопотный вначале) бой, море, сцены, оптимизация т.д. Вот чего хотелось бы.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2494 : 16 Декабря, 2015, 21:04 »
Разврат на острове с туземкой Пятницей, стриптиз на площади перед казнью, эротическая фантазия "дочь губернатора и пираты" - это все потом, вначале сухопутный (написал сухопотный вначале) бой, море, сцены, оптимизация т.д. Вот чего хотелось бы.

сказали А надо говорить и Бе ...и чтоб все как у людей...и такого ишо не було...и будет и кровь и золото...и популярность и денежные знаки
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2495 : 16 Декабря, 2015, 21:09 »
В DLC тогда.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2496 : 16 Декабря, 2015, 21:30 »
Smile,
Если заманивают народ ЭТИМ то дело плохо.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2497 : 16 Декабря, 2015, 21:33 »
Smile,
Если заманивают народ ЭТИМ то дело плохо.  :)


ну титьки же да пирожки все с привеликим задором постят) что конечно характеризует возростную группу пользователей
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2498 : 19 Декабря, 2015, 22:32 »
Наконец-то патч вышел, а то раньше играл - всё было ужасно... Надеюсь сейчас будет играбельно.  :)
  • Фракция: Торговцы
Куплю вороного коня.
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2499 : 20 Декабря, 2015, 12:02 »
Не отпускает меня никак. Нужно сказать, я заинтересовался самой студией после трансляции. Кто это там рассказывает нам о богатстве возможностей, как в Фоллаут и при этом говорит, что конкурентов у них нет. И вообще у них ниша (самореклама при таком качестве, кстати, здорово раздражает. Возможно, что меня бы уже отпустило, если бы не она). Я по секрету рассказал бы этим людям, что игры являются времяпожирающим развлечением, а некоторые жанры, походу, еще и человеко (вы же видели этих наркоманов ВОВ). Поскольку метод дедукции подсказывает мне, что одновременно играть можно только в одну игру и время не стоит на месте... Но у Кариб действительно ниша - аудитория уже фактически есть и Карибы конкурируют с бесплатными любительскими модами, активно используя их наработки в дружелюбной для редактирования игре (готовый движок, все те же анимации и т.д.) Напомню, у мододелов это хобби в свободное время и по желанию, у студии - работа, ну и анонс Кариб уже с картинками был в 2011. Мой минимальный опыт моддинга также дает мне возможность хотя бы примерно прикинуть трудозатраты (с учетом того, что любителю требуется еще и обучение пройти, что может быть достаточно влом тем, чья работа с игромиром не связана). Несложная сцена - день, диалог - вечер, добавить разбойников на карту - час и т.д. Не знаю остался ли у студии отдел пропаганды (что забавно), но, надеюсь, следующая новость будет - мы наняли тестировщика (Эадорцы тоже будут рады) и перестали пинать х...
P.S. Про сичевеков я тогда думал - ну полтора-два человека работают, что тут... Заявленных фич достаточно (некоторых нет до сих пор).
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 12:05 от Smile »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC