Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 650
Всего: 653

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3400718 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9200 : 11 Декабря, 2015, 17:49 »
с телепузиками мне было по настоящему жаль немецких детей.
:laught:
помню "страшный" отечественный... которым мучили и пытали совеццких детей... :D


ладно вам, нормальный мультик про ушастика. помню "в момент острого кризиса" пытали юных 38 попугаями, каждый день одно и то же, по всем каналам. но взрослых можно было понять, у них ведь там огого, проблемки случались ;).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9201 : 11 Декабря, 2015, 17:58 »
пытали юных 38 попугаями
ты чё ... вопрос -- Какие руки? ---Какие ноги? это даже более чем просто риторический вопрос... :laught:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9202 : 11 Декабря, 2015, 18:31 »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #9203 : 11 Декабря, 2015, 19:29 »
Rekruttt, вот тут дверь... ее можно приоткрыть. она ведет в закрома советской мультипликации. до сих пор иностранцы удивляются - как это русские так умеют? - вытащить суть, поэтично обрисовать, и вытащить ее, показать другим.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 19:35 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #9204 : 14 Декабря, 2015, 13:40 »
Claus,
тама два имени -- блеск... Петров -один из гранд-Папа отечественной мультипликации... и Гансовский -- такой же токмо в советской фантастике.... его коротенький День гнева когда-то для ан был просто ударом в темечко (да и фильм по нему доставляет)... :D

припомнился такой "китч"  :D
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 16:31 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #9205 : 14 Декабря, 2015, 16:11 »
Claus,
тама два имени -- блеск... Петров -один из гранд-Папа отечественной мультипликации... и Гансовский -- такой же токмо в советской фантастике.... его коротенький День гнева когда-то для ан был просто ударом в темечко (да и фильм по нему доставляет)... :D

припомнился такой китч  :D


Agasfer наконец таки я с Вами не согласный...вовсе не китч...как же ушедшие в народ "отдам когда ограблю банк" и " никогда потомок князей Бриндези не запятнает всои руки работой" и вообще Гамбург сделал много хитов от провакационнго голубого щенка до собак-мушкетеров - не помню как назывался...Гамбург фронтовик к тому же ровно так же как и Хитрук

для меня лично если кому интересно самый страшнейший советский был "контакт" с мызыкой из крестного отца и с жутчайшим для меня на тот момент инопланетянином (теперича такое называется арт-хаус)
есть еще травмированные этим мультом?
)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9206 : 14 Декабря, 2015, 16:38 »
Howard M, возражения принимаюца аки правомерныя... за сим отредактировано кавычками... :)
провакационнго голубого щенка

это сейчас аки провакация... а тогда голубой ну и голубой... :D
до собак-мушкетеров

почему-то не шибко понравилось сие...
шпионские страсти -- вот  его шедевр... :)
для меня лично если кому интересно самый страшнейший советский был "контакт" с мызыкой из крестного отца
не... музыка там всё лечит...
ан  аки та крыса от дудочки... Поль Мориа  с детства  ан завораживал.. :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9207 : 14 Декабря, 2015, 19:17 »
Луи Де Фюнес и Ален Делон хорошо узнаются. А мордатый кто?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9208 : 14 Декабря, 2015, 19:45 »
А мордатый кто?

гонишь...
Мэтра не узнать... Борис Николаевич Е. коншноже.... :crazy:

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9209 : 14 Декабря, 2015, 19:51 »
Agasfer, ущучил :) Я для него слишком "молод", лицо у него знакомое, но никаких ассоциаций не вызвало :(
А итальянец кто? Мастроянни?
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9210 : 15 Декабря, 2015, 09:45 »
Парни, реально продать мой стим аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198048271182 и если да, то сколько можно за него попросить?
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9211 : 15 Декабря, 2015, 13:46 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9212 : 15 Декабря, 2015, 16:21 »
Парни, реально продать мой стим аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198048271182 и если да, то сколько можно за него попросить?

 Олег ты решил вернуться в матрицу ? :(
 Не знаю насколько правдоподобно, но вот https://steamdb.info/calculator/76561198048271182/?cc=us
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9213 : 15 Декабря, 2015, 18:04 »
Scipio_Africanus, думаю, что правдоподобно настолько, насколько оценивают стоимость сайтов всякие "типа сервисы".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9214 : 15 Декабря, 2015, 21:18 »
Парни, реально продать мой стим аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198048271182 и если да, то сколько можно за него попросить?

 Олег ты решил вернуться в матрицу ? :(

Ипотека, будь она не ладна  :(

  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9215 : 21 Декабря, 2015, 11:53 »
ШОК! Сергей Безруков ради нового фильма разлучил детеныша нерпы с мамой :D Любят журнализы делать шум на пустом месте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9216 : 21 Декабря, 2015, 12:19 »
Vanok, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9217 : 21 Декабря, 2015, 12:30 »
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
а давайте отрубим ему руки....
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9218 : 21 Декабря, 2015, 13:06 »
Олег ты решил вернуться в матрицу ?
Да играть не во что, у меня щас тока Витчер один установлен в гоге и тот пылиться, ну и в МГС ферму иногда захожу. А может я просто уже стар становлюсь для всех этих современных игр. :crazy:
Я уже на своем городском форуме на гитару предложил обменять аккаунт)

P.S. Слава богу без ипотеки и кредитов. Выучил этот урок.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9219 : 21 Декабря, 2015, 13:32 »
А может я просто уже стар становлюсь для всех этих современных игр.
хм-ммм...заставил задумаццо... может ан тоже бросить все энти игры...
да пойти с мужиками в домино постучать... :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9220 : 21 Декабря, 2015, 17:29 »
Не, ну не на стока стар же)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9221 : 21 Декабря, 2015, 18:30 »
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.
 Гитара - хорошо, а стим с гитарой еще лучше  8-) Уж слишком кардинальное решение ты принял  :(
  Игр на горизонте не мало, может чего и зацепит тебя.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9222 : 21 Декабря, 2015, 22:20 »
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

а давайте отрубим ему руки....

Лучше ноги, пущай Маресьева по-станисловскому играет.

http://www.kp.ru/online/news/2256742/
Судья продажная, я твоя вышка шатал!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #9223 : 21 Декабря, 2015, 23:15 »
Судья продажная, я твоя вышка шатал!
:D
не смог удиржацца... :D


P.S.
и отдельное спасибо товарищу Василию Ложкину за его творчество... и нагрдил бы яго талоном на водку... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9224 : 22 Декабря, 2015, 17:07 »
Играя в Chivalry услышал от одного из игроков о Mordhay

https://www.youtube.com/watch?v=0EVwamZgzeM
По неподтвержденным данным вид от первого лица будет на официальных серверах, что ставит всех в равные условия, но на неофициальных он все же будет :(
 Надеюсь в ней не увидеть этих идиотских оверходов на 360 градусов, слешей спиной к противнику и прочих псевдо приемов.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 17:24 от Scipio_Africanus »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC