Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 211
Всего: 214

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS 2020  (Прочитано 31097 раз)

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 22 Апреля, 2020, 00:15 »
Предлагаю всем другим кланам вступить в РС в полном составе. Скидка по промокоду 12345666. Предложение действительно до 10GMT 15/04/2020
Бля, опоздал! facepalm

через 10 лет будь проворней :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #101 : 24 Апреля, 2020, 04:13 »

Training RS vs DR - YouTube

Потренировались немного с кланом Deutchritter. Спасибо им, было весело и полезно!
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 24 Апреля, 2020, 16:21 »
главное, что полезно
надо же расти как-то, правильно?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 26 Апреля, 2020, 17:56 »
Через час (19:00 МСК) будет игра против DM. Как всегда, трансляция здесь, https://www.twitch.tv/argentumhq , в записи можно будет посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCNTYGcTFcbCXof7VMSxMPlw . У нас будет играть немного другой состав, чем в прошлый раз, так что результат не обязательно будет таким же, как в прошлый раз!
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 26 Апреля, 2020, 20:28 »
Runaway Scorpions [RS] 4 vs 6 [DM] Destiny Masters
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 23:02 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #105 : 26 Апреля, 2020, 20:32 »
молодцы
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 26 Апреля, 2020, 20:39 »
Да. DM молодцы. Показали, что тактика > личный скилл. Будем пересматривать нашу стратегию )
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 27 Апреля, 2020, 01:19 »
просто мы отнеслись легкомысленно и были жестоко наказаны.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 01:23 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #108 : 27 Апреля, 2020, 01:36 »
Так, итого, счет по кв 1-2, ребята, поднажмите давайте, все таки лучший клан в мире
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #109 : 27 Апреля, 2020, 11:41 »
Так, итого, счет по кв 1-2, ребята, поднажмите давайте, все таки лучший клан в мире
ну, лучший клан в мире может позволить себе страдать херней :) как и все остальные лучшие кланы в мире, но - да.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #110 : 28 Апреля, 2020, 03:15 »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 30 Апреля, 2020, 16:38 »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #112 : 05 Мая, 2020, 14:06 »
BlackCorsaire_RS выиграл Phycaon EU Duel Tournament 2020
будь как Корси!
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 05 Мая, 2020, 19:54 »
 :crazy:
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 21:21 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #114 : 06 Мая, 2020, 15:06 »
Black_Corsair Поздравляю  :thumbup:
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 06 Мая, 2020, 15:25 »
Black_Corsair Поздравляю  :thumbup:
а мы то его знаешь как поздравляли! ух! дискорд лагал.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #116 : 12 Мая, 2020, 21:18 »

FT7 Bannerlord: Argentum vs [DM] Hairless - YouTube

Дуэль века против лучшего пеха в этой игре (по его словам)
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 12 Мая, 2020, 22:12 »
Мне кажется, что он без щита стесняется. Со щитом (учитывая, что я чаще всего играю без щита), он делает какие-то ужасные финты на которые хер среагируешь. Вчера, вот, встречался, где сборная солянка насиловала паблик игры четыре подряд:
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #118 : 12 Мая, 2020, 22:20 »
Мне кажется, что он без щита стесняется. Со щитом (учитывая, что я чаще всего играю без щита), он делает какие-то ужасные финты на которые хер среагируешь. Вчера, вот, встречался, где сборная солянка насиловала паблик игры четыре подряд:


Я думаю, "официальность" события придала немного мандража его конечностям. Все таки, опыт в каких-то турнирах у него небольшой.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #119 : 12 Мая, 2020, 23:02 »
Ну тут опять же, меня пока переход с дуэлей на скирмиш и обратно путает. На дуэлях с учётом всеобщей, но безопасной суматохи вокруг, возникает "синдром туннельного зрения", зато ты начинаешь нормально реагировать на финты отдельно взятого оппонента. Заходишь в скирмиш и гораздо важнее становятся глаза на жопе и возможность контрить десяток способов которыми тебя могут убить откуда угодно. Может он просто не лучший дуэлянт, да и все. В конце-концов, со щитом любые удары контрятся ПКМ и можно сконцентрироваться на атаке и внимании по сторонам. Хз, в варбанде встречал людей которых шатал в дуэли, но которые показывали прекрасные результаты в массовых зарубах, ну и наоборот, те, кто посредственно играли в баттле, зато неделями сидели с двуручами на людусе. Не всем быть универсальными же :)
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 13 Мая, 2020, 07:52 »
мне всегда нравились крутые замесы а-ля бугурт (RS Armigers Weekend), а в дуэлях я никакой.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #121 : 18 Июня, 2020, 21:25 »
Привет!

У нас для вас важное объявление. Вы нас все тут знаете (ну или часть из вас), но всё равно хотим сказать пару моментов.

Мы начались с нескольких ребят, которые решили поиграть вместе под одним баннером еще в бете Варбанда. Кстати, спасибо тому коричневому баннеру со скорпионом за наше имя.

Сорри, сейчас будет несколько пафосных, но крутых для нас моментов. Мы собрали команду и выиграли первый NC в Варбанде, затем частенько играли в сборных России и Украины. А еще мы собрали первый большой турнир кланов – ENPL. Про наши матчи с 22ми TaleWorlds рассказывали на своих конференциях. Короче говоря, мы были классные.

Потом мы устали и разбежались кто куда. Играли в разные игры. Строили охрененные замки в майнкрафте, пробовали себя в cRPG и ждали Bannerlord.
Вышло немного дольше чем мы думали. Немного. Начали играли в альфу Баннера и к бете уже устали. За это время успели многих поколотить. Потом как-то вечером решили поиграть и заметили, что нас осталось мало. Короче говоря, в Баннере мы тоже были классные, хоть и не все получилось.

Видимо это значит, что нам пора. Круто, что протянули до нашего 10 дня рождения. Но мы решительно заявляем, что это точно еще не конец.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 19 Июня, 2020, 14:53 »
F
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 19 Июня, 2020, 15:44 »
Влейтесь в Крымский мост  :)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 19 Июня, 2020, 18:48 »
что мы говорим о смерти? :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC