Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 492
Всего: 492

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Total War: WARHAMMER  (Прочитано 81326 раз)

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 31 Января, 2016, 10:38 »
Цитировать (выделенное)
Казуалы - это кто? Обычные игроки?... Обычных игроков подавляющее большинство (думаю не меньше 90%)
Те, кто не знаком со вселенной Вахи. Если провести аналогию с Тотал Варом, то Империя и Хаос это "Рим" игры. И также как  большинство начинает игру в Тотал Вар с партии за Рим, так и у вселенной множество фанатов, из них очень многие являются фанатами Хаоса, соответственно они будут играть именно за Хаос и совершенно не важно, первая это будет кампания или вторая.
Именно в том и возмущение возникло, не из-за того, что СА обнаглели и суют ДЛС в предзаказ, а из-за того, что СА суют в ДЛС одну из самых важных фракций.
И это вам Хаос не нужен. Лично я бы хотел видеть Хаос в игре как полную (Учитывая что многие юниты появятся даже у ИИ только с ДЛС) и играбельную фракцию. И мне было бы совершенно плевать, если бы в ДЛС вынесли каких-нибудь гномов.
Это как в игре про Средиземье вынести в ДЛС Мордор или Изенгард\Про Античность - Карфаген\Про Новую республику - Осколок Империи.
Данное ДЛС не преподносит ничего особого, оно вырезает из игры часть юнитов и часть геймплея.
С другой стороны, можно понять это со стороны СА, им нужен заработок и, с их слов, над Хаосом они и не планировали работать так скоро, просто свезло.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 31 Января, 2016, 15:35 »
Стало быть вы подтверждаете мое предположение, что основная масса не будет играть за Хаос, как минимум в своей первой кампании. И коли так, то зачем в основном контенте игры фракция, за которую никто не играет?
Осторожно, у вас здесь софистика.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #77 : 31 Января, 2016, 15:44 »
Стало быть вы подтверждаете мое предположение, что основная масса не будет играть за Хаос, как минимум в своей первой кампании
И коли так, то зачем в основном контенте игры фракция, за которую никто не играет?
Следовательно возмущаться по поводу того, что Хаос преподносят как DLC - по меньшей мере странно.

Поразительное умение применять софистику для доказывания своей позиции. Даже не краснея. Мало того, Вы уже какой пост пытаетесь приписать людям те слова, которые они не говорили и оперируете совершенно недоказанными предположениями.

Один вопрос: зачем все это? Ну не любите Вы лично хаос, но зачем всю эту демагогию на форуме разводить? Ради самоудовлетворения тем, что Вы кому-то что-то доказали? Ну так и это у Вас не получается. Может быть проще согласиться с тем, что у каждого есть свои предпочтения и он имеет право опираться именно на них?

P.S. Отдельно прошу обратить внимание на то, что мы с Theaetetus почти одновременно пришли к одному и тому же мнению. Повод задуматься ИМХО.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #78 : 31 Января, 2016, 19:31 »
Поразительное умение применять софистику для доказывания своей позиции. Даже не краснея.
Вы за собой посмотрите сначала.
оперируете совершенно недоказанными предположениями
Предположения на то и предположения, что они не доказаны. Доказанные предположения - это факты. Я же - предполагаю. И предполагаю следующее - большинство игроков, сделавших предзаказ, не будут играть за Хаос. Аргументация. Хаос - это главный соперник игрока-человека. Люди так устроены, что им чаще нравится играть за "хороших парней", а "хорошими парнями" в данном случае являются имперцы, гномы и т.д. Никак не хаоситы, которые являются главными "плохими парнями".
Вы меня обвиняете в каких-то бездоказательных утверждениях, хотя у самих кроме "нет, ты не прав" нет никаких вменяемых аргументов. И заметьте, я вас не обвиняю в том, что вы высказываете свое мнение, так чего ж вы обвиняете меня в том, что я высказываю свое? Форум для того и нужен, чтобы делиться мнениями. И это есть ответ на ваш вопрос:
зачем всю эту демагогию на форуме разводить?
Только я рассматриваю беседу на форуме как обмен мнениями, а вы почему-то вознамерились обратить меня в свою веру, что хаоситы - мегапопулярная фракция, за которую мечтает сыграть каждый ваха-фанат. Ну верите и верьте.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #79 : 31 Января, 2016, 21:57 »
Вы за собой посмотрите сначала.
Посмотрел. Ничего критичного не заметил.

Только я рассматриваю беседу на форуме как обмен мнениями, а вы почему-то вознамерились обратить меня в свою веру, что хаоситы - мегапопулярная фракция, за которую мечтает сыграть каждый ваха-фанат. Ну верите и верьте.
Вы, похоже, путаете теплое с мягким. Я всего лишь обращаю внимание на недоказанность Ваших утверждений и излишнюю категоричность суждений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 02 Февраля, 2016, 15:52 »
memteh,
Реально, я пока с Андреасом работал, убедился, что  хаоситы весьма популярны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #81 : 11 Февраля, 2016, 16:35 »
в вархаммер онлайн за хаос (два класса- избранник хаоса и магус) играло отнюдь не меньше, чем за классы империи (рыцарь и варприст). и даже если сделать скидку на то, что магус и варприст не зеркальные классы, поскольку зеркальные классы были от других рас, то чозен и рыцарь были прямыми аналогами.
вот вам статистика.

хотя сам я начну именно за империю, а за хаос может и вовсе играть не буду. но вот это - действительно "личное мнение".
 

Добавлено: 11 Февраля, 2016, 16:40

Вы меня обвиняете в каких-то бездоказательных утверждениях, хотя у самих кроме "нет, ты не прав" нет никаких вменяемых аргументов.

для того, чтобы считать бездоказательным или необоснованным утверждение достаточно убедиться, что у него нет доказательств или основания.

« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 16:41 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Февраля, 2016, 16:53 »
Видео про кампанию Империи:
Когда уже про лордов-вампиров начнут информацией делиться?)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #83 : 04 Марта, 2016, 17:12 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #84 : 04 Марта, 2016, 20:37 »
Неплохо. С точки зрения механики боя получается все тот же Total War, разбавленный небольшим количеством магии - просто как еще одной гранью игрового процесса. Но это стартовый тир, как сказано в видео. А вот что будет твориться на более высоком уровне развития?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #85 : 04 Марта, 2016, 22:22 »
Vanok, у меня были сомнения на счет летающих юнитов... вроде нормально выглядит)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 05 Марта, 2016, 05:38 »
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2016, 05:45 от AkrDai »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Марта, 2016, 14:14 »
Орки-тактики и в обороне?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #88 : 05 Марта, 2016, 14:36 »
Эх... еще почти два месяца ждать. Давненько такого ощущения не испытывал, когда действительно ждешь игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 06 Марта, 2016, 20:09 »
По моему презентация не оч была...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #90 : 06 Марта, 2016, 20:16 »
Leh2012, на PC Gamer то? Да там разработчики вообще, похоже, всерьез не отнеслись к данному мероприятию. Прислали коротенький ролик и одного бойца с уже известными фактами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Марта, 2016, 20:24 »
Вот то то и оно...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 13 Марта, 2016, 15:48 »
в вархаммер онлайн за хаос (два класса- избранник хаоса и магус) играло отнюдь не меньше, чем за классы империи (рыцарь и варприст). и даже если сделать скидку на то, что магус и варприст не зеркальные классы, поскольку зеркальные классы были от других рас, то чозен и рыцарь были прямыми аналогами.
Я могу даже больше сказать, клан, в котором я тогда состоял, в евро релиз пошел не за хаос с очень большими внутринними спорами, и то с самым главным аргументом, что за хаос будем большинство играть, собственно так и вышло, была когда-то статистика по серверам, было 60/40 в пользу хаоса почти везде.
эх, видимо придется предзаказывать
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #93 : 16 Марта, 2016, 17:31 »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 16 Марта, 2016, 18:38 »
Мертвяки слишком на живых похожи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #95 : 16 Марта, 2016, 22:03 »
Мертвяки слишком на живых похожи.
И болтают слишком много :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 17 Марта, 2016, 02:17 »
Vanok,
Я не про вампира, я про вояк, тех, что на движке.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #97 : 23 Марта, 2016, 23:53 »
А тем временем оказалось, что выход игры перенесли почти на месяц. Печалька. Я то надеялся потестить игру перед майскими, чтобы уехать отдыхать в предвкушении, а тут аж до лета терпеть придется почти.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #98 : 26 Марта, 2016, 20:05 »
Осада вамперов

Карлы-убийцы

Империя против нежити

Забавно, что можно вручную из артиллерии стрелять только толку от такой фичи мало, когда надо командовать 20 отрядами.

Пока что я вижу Аттилу рескиненную под Ваху и меня это не особо возбуждает. Были надежды, что возьмут боевку из настольной Вахи как в Dark Omen и SOTHR, но видимо не судьба поиграть в качественную RTT c современной графикой.

Хаос штурмует Вампиров
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2016, 21:52 от RulonOboev »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 08 Мая, 2016, 15:42 »
Обещают широкую поддержку модов. Это странно
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC