Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 279
Всего: 281

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 566279 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Хмм, ну быть может некоторые Еретики решили встать на путь обычных головорезов и сколотили вокруг себя банду, чем не логично?
Или обычные головорезы имели в своих рядах верующих в темную богиню и с его помощью призвали магнуса.


Мне не нравится то, что Митч перегибивает палку. То в лагерях бандитов овер дохера ваншотящих тебя юнитов, то в деревнях топ юниты, а теперь еще и магнус - а какой от этого выхлоп? Никакого. Награды по моему мнению слишком маленькие, а за убийство демоник магнуса дается очень мало опыта по сравнению с затраченным на него временем. Имхо за него надо сразу 5к экспы давать.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Справедливости ради, демонические магнусы появляются редко. Но не понятно, с какой целью они там вообще появились.  Лазить в эти логова и раньше было немного смысла (в начале игры они трудные из-за стрелков, а с середины партии награда из них кажется смешной), а теперь и вовсе незачем рисковать.

Кто-нибудь уже проходил новый квест с мечом в камне?
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
JohnDoe, да, там интересно. Берется квест в Пейнсбрюке у Ворадора, дальше надо идти в Квинн говорить со старостой. Награда тоже хорошая, заморочились над сценой, но не над диалогами(. Если продвинешь первый квест на вторую стадию, появится возможность начать второй
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Хмм, ну быть может некоторые Еретики решили встать на путь обычных головорезов и сколотили вокруг себя банду, чем не логично?
Или обычные головорезы имели в своих рядах верующих в темную богиню и с его помощью призвали магнуса.


Мне не нравится то, что Митч перегибивает палку. То в лагерях бандитов овер дохера ваншотящих тебя юнитов, то в деревнях топ юниты, а теперь еще и магнус - а какой от этого выхлоп? Никакого. Награды по моему мнению слишком маленькие, а за убийство демоник магнуса дается очень мало опыта по сравнению с затраченным на него временем. Имхо за него надо сразу 5к экспы давать.
Вот про деревни плюсую, я когда первый раз столкнулся с рыцарями-разбойниками вообще охренел
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Вот про деревни плюсую
Вы на большом уровне залезте в логово змей и даже зачарованный нолдоровский щит не спасает. Прошел этот квест только с осадным арбалетом  и полностью прокаченными спутниками
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Никто не знает, можно ли увеличить шанс передачи захваченного замка игроку после осады, если лидером осады был другой лорд? Вроде большинство других лордов за меня, а замок всё-равно уходит не мне.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
Вот про деревни плюсую
Вы на большом уровне залезте в логово змей и даже зачарованный нолдоровский щит не спасает. Прошел этот квест только с осадным арбалетом  и полностью прокаченными спутниками



чистится все в соло на любом уровне
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
чистится все в соло на любом уровне
Эксплойты в тему плиз.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Никто не знает, можно ли увеличить шанс передачи захваченного замка игроку после осады, если лидером осады был другой лорд? Вроде большинство других лордов за меня, а замок всё-равно уходит не мне.
Не знаю как в 3.9.4 (вроде в изменениях ничего на эту тему нет), но в 3.9.3 достаточно было, как я понял, уболтать половину лордов королевства и самого короля за передачу захваченного города/замка/деревни и он - ваш. Просто бывает, что не все лорды участвуют в военной компании, но их мнение король тоже будет учитывать. Кто-то спокойно может остаться в своем наделе и попивать Кружка Кваса, общаясь с сенешалем, пока остальные лорды проливают кровь за Королевство. Отсюда может показаться что большинство лордов за вас, а на деле это не так.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Всегда было интересно - замечал что изредка на обычных турнирах могут дать броню как награду. От чего зависит дадут или нет? Просто шанс пару процентов?
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Может кому пригодится, самый быстрый способ фарма турнирного копья:
1. Ищете патруль с шерифом.
2. Убиваете всех кроме шерифа.
3. Выходите из боя.
4. По быстренькому несколько раз убиваете шерифа рыцарским ударом пока не упадет обычное неполоманое турнирное копье (мне с грабителем 4 понадобилось около 20-30 раз).
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Всегда было интересно - замечал что изредка на обычных турнирах могут дать броню как награду. От чего зависит дадут или нет? Просто шанс пару процентов?
Да, 10% шанс что тебе дадут награду в виде предмета. Если ты выигрываешь турнир для ордена, этот шанс даже не будет проверяться, т.е. невозможно выиграть предмет во время орденского квеста. И о существовании этой системы почему-то не сказано на вики, что странно.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
чистится все в соло на любом уровне
Эксплойты в тему плиз.


берешь лук\арбалет и три колчана зарядов
сразу после старта убегаешь назад и влево идешь по краю карты
в итоге к тебе по склону взбираться очень долго, а ты прячешся за деревьями и оттуда всех гасишь.
а когда перестанут спавнится можешь спускаться чуть ниже и тоже прятаться за деревьями
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Может кому пригодится, самый быстрый способ фарма турнирного копья:
1. Ищете патруль с шерифом.
2. Убиваете всех кроме шерифа.
3. Выходите из боя.
4. По быстренькому несколько раз убиваете шерифа рыцарским ударом пока не упадет обычное неполоманое турнирное копье (мне с грабителем 4 понадобилось около 20-30 раз).
Еще проще - открыть чит магазин, потратить пару минут на поиск там копья и купить. А так - спасибо.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Возникла вот какая проблема, налутал 3 камня куалис, и в таверне встретил брата рандалфа. Решил узнать у него нахождение шахт. Начался стандартный диалог, мол он может показать расположение шахт в обмен на камень, гг в ответ говорит, что в данный момент его нет у меня. То же самое происходит при попытке нанять нолдоров за нолдорск е товары. Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Возникла вот какая проблема, налутал 3 камня куалис, и в таверне встретил брата рандалфа. Решил узнать у него нахождение шахт. Начался стандартный диалог, мол он может показать расположение шахт в обмен на камень, гг в ответ говорит, что в данный момент его нет у меня. То же самое происходит при попытке нанять нолдоров за нолдорск е товары. Кто-нибудь сталкивался с таким?

-Рунное оружие:
--Большой мешочек с бриллиантами необходим для карты шахт (вместо камня Куалис)

Это в списке изменений с патчем 3.9.4
По вопросу найма нолдоров за товары... А что, так тоже можно было? Всегда помнил/менял только за куалисы.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Это в списке изменений с патчем 3.9.4
По вопросу найма нолдоров за товары... А что, так тоже можно было? Всегда помнил/менял только за куалисы.

Ну, у нолдора отвечающего за найм, в диалоге он спрашивает, мол у тебя есть камень, или может несколько нолдорских товаров? Вот самому это было интересно, но за товары ни как не отдавал мне, а вот за кулисами легко. Спасибо за пояснение)) А то уже голову сломал
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Слушай, Дворянин, а такой ещё вопрос, ты проходил квест с лагерем? Вроде коня получил, лагерь то же отстроен, но интересно, есть ли там ещё продолжение квеста или нет?)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Слушай, Дворянин, а такой ещё вопрос, ты проходил квест с лагерем? Вроде коня получил, лагерь то же отстроен, но интересно, есть ли там ещё продолжение квеста или нет?)
Не, я пару дней назад вернулся, только только скачал свежую версию и потихоньку прохожу. До новых квестов не добрался пока, но выглядит уж очень вкусно :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
А что вообще за квесты новые, стоят того, чтоб переходить на новую версию? Или это просто очередное убей-подай-принеси без какой либо толики сюжета?
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
что касаемо квестов... подскажите где старая столица пендора?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 10:52 от клещ »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
А что вообще за квесты новые, стоят того, чтоб переходить на новую версию? Или это просто очередное убей-подай-принеси без какой либо толики сюжета?
Небольшой сюжет есть, но если не читать описания, диалоги - подай, принеси, приведи, поищи. Сами квесты короткие, имхо. Но - респект авторам. Может со временем вырастут эти квесты в полноценный сюжет, на подобии Light & Darkness.
что касаемо квестов... подскажите где старая столица пендора?
Сарлеон. В игре же есть история Пендора, там проще искать, чем на форуме :)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Сарлеон. В игре же есть история Пендора, там проще искать, чем на форуме :)

спасибо. срослось)

по поводу квестов скажу, что они хоть и короткие, но очень дорогие)
мешочки драгоценностей стоят мал. 10000, сред. 50000 и больш. 100000. если кому интересно.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 23:39 от клещ »
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Еще проще - открыть чит магазин
Это не наш метод.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
   С Айгримом немного перестарались, однако. Конечно, и раньше с ним было нелегко, но сейчас, когда павшим воинам дали неубиваемых полусгнивших лошадок...
В общем, появился Айгрим, думал ослабить его армией Инквизиции, армия убилась об Айгрима, его потери - чел. 60. Ну и дальше интереснее, каждую ночь приходят ужасные сообщения, типа "эхо сотен душ разносится над землей", короче, этот садюга превращает пленных в павших согласно их ранга. Получилась армия 1200 нежити. Как раз Джату активизировались - 3 армии и К,Джуда. С большим трудом я свел эти силы вместе и привел к ним Айгрима. 1800 (!) Джату против 1200 нежити. Итог: Джату победили, от К,Джуды осталось 2 чел., от трех армий: две армии по 15 и 20 чел., и одна армия 300 чел. (это не считая раненых). Что в этом сражении выгодно, что у Айгрима нет пленных, и остатки армий Джату не восполнились, чем я и воспользовался три раза. Честно говоря, побаиваюсь нового появления Айгрима, хотя на этот раз все сложилось хорошо.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 16:08 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC