Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 284
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 247992 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1275 : 29 Июля, 2015, 12:17 »
JoG, полностью соглашусь...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 17 Июля, 2017, 19:36 »
 Нужен совет --- больше 6-7 уровня наверно не буду качать танки , какие качать  -- ЛТ ,СТ, ТТ . После новых патчей и нерфов вообще не понятно что качать
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1277 : 18 Июля, 2017, 13:00 »
Экипаж с перками - самое ценное в этой игре. Их не купить.

Тема достаточно объёмная, я считаю, если тебе нужна сводная информация. Если просто совет, то...
ТТ - На этих уровнях особо непробиваемых танков нет. Есть чудесная броня, спасающая в непонятно каких ситуациях. Т-150, О-И, КВ-2 (ибо 152), китаец ИС-2 - то, что я бы рекомендовал. Обладает хорошим уроном в минуту Тигр, могут что-то потанковать ТигрП и БлэкПринс.
СТ - На 6 уровне однозначно можно рекомендовать три машины: А-43, Шерман Джамбо и Фаерфлай. Первый быстрый и жутко скорострельный, второй обладает отличной бронёй, третий отличным орудием. Можно было бы порекомендовать ещё недопантеру (30.01М, кажется), ибо L70 таки хороша. 7 уровень - Пантера (точное пробивное орудие), Т20 (обзор, подвижность и вроде дпм), А-44 (на самом деле, это больше пт, но тем не менее - урон, и даже спасающая броня). Мне когда-то нравились 3002ДБ ("мерседес", броня и L70) и Комета. Всё остальное - без ярко выраженного характера, проходные машины.
ПТ - 6 уровень - Хеллкат, Су-100, что-то может сковородка (JagdPz VI или как её там). 7 уровень - Т25АТ орудие, какая-никакая броня, подвижность, Су-152 (ну, 152 в лицо). Мне нравилась Т25/2 и Су-100М1.
По лт ничего не посоветую, они у меня давно 9 уровень и как там обстоят дела сейчас я не подскажу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 18 Июля, 2017, 14:23 »
Экипаж с перками - самое ценное в этой игре. Их не купить.
это да... ан вот токмо неделя аки начал ездить... и зырю с недоумением --как оно медленно...
а, как минимум, лампочки то уже щас не хватат...

да, узнать ан в игре очень легко... например, ежели увидите перевернувшуюся пт ... али арту временами постреливающую по своим...и все под  вполне конкретным именем, то не ошибётесь... :D


хде глянуть модоф (без всяких читерных вещей) к текущей версии...??
и шо порекомендуете ан-нубасу из ...на арту и пт... :)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 15:29 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 18 Июля, 2017, 18:03 »
хде глянуть модоф

Я ставлю эти (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1483497-09191-модпак-от-пираний-3-от-130717/ )
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 18 Июля, 2017, 18:08 »
Leshanae,
Я недавно играю и простонародные названия  танков не знаю и к какой они нации принадлежат так же не знаю , если не трудно напиши нацию и точное название танков какие ты порекомендовал  -- я их сравню и выберу для прокачки
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 18 Июля, 2017, 18:24 »
don.zorin63,Тяжи: Т-150, КВ-2 - СССР; O-I - Япония; Тигр и ТигрП - Германия; Блэк Принц - Британия;
Средние: А-43 и А-44 - СССР; M4A3E2 (Шерман Джамбо), Т20 - США; VK 30.01М, Пантера и VK 30.02DB - Германия; Комет - Британия
Хеллкэт, Т25АТ, Т25/2 - США; Су-100, Су-152, Су-100М1 - СССР; JagdPz IV - Германия.
По ЛТ порекомендовал бы T37(США), но я играл на нём до ребаланса, поэтому не знаю каков он сейчас.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 18 Июля, 2017, 18:41 »
Petro Buleka,
Огромное спасибо , а ( Фаерфлай ) это что за танк
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 18:54 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 18 Июля, 2017, 19:13 »
По ЛТ порекомендовал бы T37(США), но я играл на нём до ребаланса, поэтому не знаю каков он сейчас.
Вот то же самое, потому и не стал советовать.

и шо порекомендуете ан-нубасу из ...на арту и пт..
В другую тему отвечу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 18 Июля, 2017, 20:28 »
Leshanae,
Фаерфлай -- что это за танк
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1285 : 18 Июля, 2017, 20:33 »
don.zorin63, Британский СТ 6-го уровня, пропустил я его.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 18 Июля, 2017, 20:53 »
и все под  вполне конкретным именем
Агасферов в этой игре тьма)
Agasfer2014?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 18 Июля, 2017, 20:57 »
У меня --- ( Don_Aleksandr_1)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 20 Сентября, 2017, 12:27 »
Я пока качаю перки экипажам , сунулся на 7 ур взял тт америкоса Т 29 , что то он очень дорогой 1 снаряд бб -- стоит 1000 серебра -- пусть стоит в ангаре или продам .Посоветуйте какой тт взять для 6-7 уровня , дальше не вижу смысла лезть  . ЛБЗ не сделал ни одного , может с новой правкой и получится хоть какое нибудь сделать.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 20 Сентября, 2017, 16:40 »
что то он очень дорогой 1 снаряд бб -- стоит 1000 серебра
фигня... ан су152 можно токмо и на фугасах (дай память -то ли 700 то ли 800) но не шибко то далеко на них уедешь... и без кумулятива иногда никак, а это 6000 выстрел...  бывают попадалова по серебру -закачаешси :D... но и  не без плюсов... ежели точно наплювать в раздачу плюшек,  да ещё выжить ... можно даже неплохо заработать :)

ТТ ... скажу с чем сам мучаюсь ... немцы ветки DW2  через Тигру1 к Е100...
ща на пятом VK 30.01 (H) -- картон крепче... затанковать можно токмо ежели в ан стреляют (такой же ракоолень как ан сам) в маску орудия чем нибудь несерьёзным...
единственно шо есть  две бабахи и обзор неплохой...
одно фугасница 10,5 ... второе (типо коническая вафля ) 7,5/5,5 cm Waffe

по итогу --  любой чардж вперед на "белом коне"(как и пологаеца ТТ) - дорога в ангар...даже если ты в топе...
за сим вынужденно нычусь за спины камрадоф и шныряюсь  на вторых линиях по шхерам и кустам... пытаясь "снайперить"  :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 24 Сентября, 2017, 11:49 »
что то он очень дорогой
Чем выше тем дороже, да.
немцы ветки DW2
Если целишь на десятки, так себе расчёт. С него можно открыть только Е100 и Е50М. Лучше было идти через тигрП, с него можно открыть 4 ветки - Маус, Е100, Пазик7, ЯгаЕ100.
Если ищешь хорошую машинку на пятый уровень - бериПазик IV/H на фугаске, III/IV, на четвёртом уровне могёт Luchs. Если не в немецкой ветке, то смотри шермана 5 уровня на окурке, например.
Если цель конкретно Е100, то я бы советовал лучше передумать и качаться в мауса, он сейчас гораздо лучше)

Посоветуйте какой тт взять для 6-7 уровня
А смотря чего хочешь. Китайский IS-2 хорош совокупностью характеристик кроме обзора и точности/сведения (этакий тяжёлый ст, хорошо заходит взводом), тигр хорош орудием но по броне так себе (тигрП сейчас советовать не мгогу, какое-то время назад он вполне мог и потанковать), БлэкПринц может потанковать и просто задолбать своей скорострельностью, Т29 обладает отличной крепкой башней и пробоем. Француз М4 45 - такое себе, но тоже не так плох. А вот КВ-3 и О-Ни советовать не стану. Что из себя сейчас представляет советский ИС сказать не могу, слишком давно его качал; но китаец мне чем-то понравился больше, даже учитывая что углы похуже.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 25 Сентября, 2017, 07:53 »
, так себе расчёт
эээ... :D  в жизни всё , как всегда, банальней и проще...
беглый взгляд где быстрее было дотянуться до тт ...
бо лбз ТТ...  DW2 оказался самой короткой дорогой...
и как всегда --- от "умной" головы, всему организму последствия... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 27 Сентября, 2017, 20:23 »
Ну, когда есть руки и прем, некоторые до 6 уровня докачиваются за день. У меня тупо нервов может не хватить.
Не спеши сыпать голову пеплом.) Здесь дело не в друшлаге (друшлаг-ваген, так называют DW2). Здесь больше проблема в тигреП. Танк такой себе, откровенно говоря, и накатывать такое количество опыта на нём это что угодно, но точно не удовольствие. Его 200м во лбу никто не видит, когда есть картонная маска и скулы на влд, не говоря уже об нлд. Какое-то время назад он мне казался чуть ли не имбой. Но потом (и его не нерфили), когда встал вопрос об инженере-механике лайковых, надо было открывать Фердинанда. Откровенно говоря, я тиграП сейчас через силу катаю. Осталось каких-то 50к...
Не могу сказать что танк плох. Пушка хороша, броня может и спасти, но мне этот танк не по душе стал совсем.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1293 : 27 Сентября, 2017, 22:31 »
Не могу сказать что танк плох. Пушка хороша, броня может и спасти, но мне этот танк не по душе стал совсем.
Любой танк не 10-го уровня, который балансится "под броню" - уг потому, что танки +2 уровня, с которыми он встречается, его броню не замечают, а никаких других преимуществ у него нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 27 Сентября, 2017, 23:07 »
Зыс. Только я говорил держа в уме даже не технику +2 уровня, а +-1. У кого нет 200 пробоя, жмёт 2 и не парится.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC