Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 659
Всего: 663

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему  (Прочитано 417992 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 22 Ноября, 2010, 11:19 »
Кастанэда,  надо творить так чтобы в папке "модулес" была папка "Rus 13 century" ...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 22 Ноября, 2010, 19:11 »
 Дык в самом моде в папке модулес есть рус 13 век,но запускалки тама нема чавойта.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 22 Ноября, 2010, 20:50 »
Добрых всем суток :) Облазил весь форум, но ничего не помогает :( Постоянные вылеты с ошибкой с++ :cry: Версия натива 1.11, версия мода 0620, фикс 0622. Что делал: все переустанавливал (натив, мод, библиотеки с++), дрова последние, убирал графические настройки на ноль, отключал антивирь, музыку отключал, directx последний, июльский, увеличивал файл подкачки. Мой комп: cor2duo e6400 2.13, 4 гига, gefors9800gt, windows7 ultimate 32bit. Помогитеееееееееееееееееееее!!!!!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 22 Ноября, 2010, 22:26 »
egorush, вылеты на новой игре или вылеты давнего сейва? как работает натив?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 23 Ноября, 2010, 03:58 »
Поиграл в натив часа 2, ни одного вылета, настройки на максимум, бателсайзер на 200 бойцов, правда когда с узбекотатарами бьюсь подтормаживает немного. Почему мод вылетает не пойму :cry: На счет сейвов, вылеты при сохранении ( с музыкой и без), в начале битв, поговорить со старостой. На глоб. карте при путешествии не вылетает. При загрузке сейвов вылетов нет. Вроде всю информацию дал, надеюсь на мощный коллективный разум любимого сайта и на админов в частности :laught: :thumbup: ;)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 23 Ноября, 2010, 11:32 »
 А запускалка та где?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 23 Ноября, 2010, 14:21 »
запускаю BattleSizer, пишет the options dat file could not be located. Be sure you have run M&B at least once before running this tool. If you are running a version of M&B older than 0.800, make sure this program is in your M&B directory before running it.
как и куда его установить, чтоб работал?
играю в Р13 0.622 1.011
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 23 Ноября, 2010, 15:45 »
egorush, если все сделал так как писал и сделал правильно, не особо представляю в чем проблема.... может кто из Кузнецов подскажет

Кастанэда, при запуске ярлыка вылазит небольшое окошко с предложением играть, нужно выбрать в закладке вместо "натив" вариант "Русь 13"

olli, насколько знаю мод универсальный, работает на любой версии "истории героя". пишет чтобы файлики с батлом были  папке с игрой, они там?

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 23 Ноября, 2010, 18:01 »
Подскажите как поставить патч 0.622 на 0.62
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 23 Ноября, 2010, 18:17 »
lekseus,  скачать архив, все файлы  из архива кинуть в папку с модом, с заменой.... все
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 23 Ноября, 2010, 18:32 »
Chekan, при запуске ярлыка вылазит небольшое окошко с предложением играть, нужно выбрать в закладке вместо "натив" вариант "Русь 13"
 Нету ничё,знаю я эти мелочи.Всё ведь поставил как написано в папку игры,мод встал в папке игры как тоже маунт анд блэйд.Потом в установленном моде просмотрел все вроде папки-запускалки нет.При запуске ярлыка игры в окошке есть все моды которые ставил ранее.Хроники Талеры,Дамоклов меч голд 4.57,Остров невезения по дамоклу сделанный.Ан руси как не было так и нет

 Пойду завтра к пиратам по любому у них уже наверно сборники целые модов на маунт продаются.(у нас тут всё есть.Емпайр тотал вар,за три дня до релиза в нашей стране,уже у нас продавали.)Под видом лицензионки ессно.Кто-то делает для людей бесплатно по широте души,а всякие бизнесмэны-(у нас это ругательно-презрительное слово)деньги гребут.Я у них не покупаю так-то,не хер поощрять козлов.Но РУСЬ-РУСЬ хочу тебя.Помогите пока я не встал на скользкую дорожку.Не ну ща с другова места попробую скачать.Мож на народе где качал файлы чё-нить исказились.С интерварса качну.Лана чё,пока всем,спасибо тем кто пытался помочь.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 19:04 от Chekan »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 23 Ноября, 2010, 19:04 »
Кастанэда, проинсталь на рабочий стол, потом вручную перенеси папку с Русью в папку модулес игры, некоторым помогает
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 23 Ноября, 2010, 19:33 »
Chekan,  поставил 0.622 появилась надпись STR NOT FOUND_ui  перед каждой надписью. Как ее победить?
Разобрался
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 20:26 от lekseus »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 23 Ноября, 2010, 19:41 »
 Папку русь 13 век или там ещё русь чё-то бэк чё-то.

Добавлено: 23 Ноября, 2010, 19:57
Ну Чекан спасибо ты молоток.Всё попёрло ладом.Теперь патч загоню. :thumbup:
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 19:57 от Кастанэда »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 23 Ноября, 2010, 20:05 »
egorush, если все сделал так как писал и сделал правильно, не особо представляю в чем проблема.... может кто из Кузнецов подскажет

Кастанэда, при запуске ярлыка вылазит небольшое окошко с предложением играть, нужно выбрать в закладке вместо "натив" вариант "Русь 13"

olli, насколько знаю мод универсальный, работает на любой версии "истории героя". пишет чтобы файлики с батлом были  папке с игрой, они там?



Добавлено: 23 Ноября, 2010, 20:06
да, надо было из установочной папки вытащить) :thumbup:
спасибо
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 23 Ноября, 2010, 20:25 »
Кастанэда, я не молоток, я Чекан... ) не забудь музыкальное дополнение поставить, без него не очень http://russia13.rusmnb.ru/download.htm

lekseus, блин, давно это ошибки не было... забыл. Вроде нужно проверить текстовики language.txt в корне игры и в самом моде, во всех должно стоять "ru"

olli, правда для Руси не очень рекомендую ставить больше 200, и то при крепкой машине...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 23 Ноября, 2010, 21:58 »
больше комп не потянет, 150-170 мне хватит) а играю только в Русь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 24 Ноября, 2010, 18:17 »
добрый вечер , после 410 дня игры пошли постоянные зависания на карте мира, очень частые и такие капетальные зависания  :(
Что делать ? как лечить ?
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 24 Ноября, 2010, 20:32 »
Читать последние 3 страницы этой темы  :)
(пока не придумали лекарства, ибо баг действительно капитален   =/ )
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 25 Ноября, 2010, 13:19 »
Эт те ещё повезло, обычно выкидывает 8)

всему свое время...
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2010, 13:42 от Chekan »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 27 Ноября, 2010, 21:53 »
Подскажите пожалуйста:
Я скачал себе раньше Mount&Blade: Эпоха турниров. Не как мод обычного, а как другая игра. И вот я скачал "Русь" и поставил этот мод как по инструкции. Он лежит в "Modules". Когда я запускаю этот модуль идет "бик" заставка потом загрузка ini файла и выбивает ошибку "СommonRes\costums_a.brf". Качал с этого сайта.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 28 Ноября, 2010, 07:05 »
Если мне неизменяет память (хотя наврятле) по WB мода нет, его конструируют (кажетсо так)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 28 Ноября, 2010, 09:56 »
Ревайвер, он есть. На сайте вроде даже лежит, эсли нэ ашибаюс.
Ског, ну ты маладца  :) Мод, который ты скачал, предназначен для ИГ.
Версия для варбанды - она конечно есть, но там нет сингла, ибо сделана разработчиками от сильного нетерпения наконец загамать в Р13 по сетке   :laught:
Щас сюда заглянет Чекан и даст ссылочку, если ему не трудно  :) Я бы с удовольствием, да только не знаю, где она.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 10:00 от Котопульт »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 28 Ноября, 2010, 14:24 »
Ског, ну ты маладца  :) Мод, который ты скачал, предназначен для ИГ.
Версия для варбанды - она конечно есть, но там нет сингла, ибо сделана разработчиками от сильного нетерпения наконец загамать в Р13 по сетке   :laught:
Щас сюда заглянет Чекан и даст ссылочку, если ему не трудно  :) Я бы с удовольствием, да только не знаю, где она.
Так. Давай попорядку. Что такое ИГ?
Что такое сингл?) И что значит разрабы сделали варбанд коряво что-ли или как?
Кто такой Чекан? И какую ссылочку?

извини за столько вопросов)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 28 Ноября, 2010, 14:37 »
ИГ - История Героя, тобишь версия игры до Варбанды  :)
Сингл - одиночная кампания.
Разрабы просто не заморочились с одиночной кампанией для мода на Варбанд, а просто портировали туда все необходимое для нормальной сетевой игры. Играются, довольны  ;)
Чекан - собсна создатель-вдохновитель мода.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC