Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 272
Всего: 274

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72210 раз)

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 30 Марта, 2020, 20:22 »
Тем, кто ждет спасения от мододелов, я бы рекомендовал уже сейчас садится за изучение 3D пакетов, уроков по текстурированию и так далее. Делать моды на Варбанд то было тяжко, хотя там качество графония проглатывало непрофессиональные модели и кривенькие текстуры. Хотя Баннерлорд тоже не блещет графикой, но он уже не такой корявый на вид, и от модеров потребуется большее мастерство. Думаю, что многие кто делал моды в прошлом сейчас уже за них не сядут, так как тяжелая это работа, да еще и на энтузиазме.

Да, я еще не играл, т.к. сейчас пока что деньги есть куда девать. Игру куплю попрозже. Но мне неожиданно нравится Баннер как он есть. В турков я верю.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2020, 20:25 от Глеб Ушкуйник »
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #51 : 30 Марта, 2020, 20:22 »
все негативщики уже все пройти успели и полкальрадии завоевать?)

По моему очень  даже нормально для римейка.  Но напрягает сильно ускоренная боевка вкупе с ручным блоком.  Я уже слишком стар для этого.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 30 Марта, 2020, 20:31 »
Да, я еще не играл, т.к. сейчас пока что деньги есть куда девать. Игру куплю попрозже.

Смотри как бы скидку не проворонить.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #53 : 30 Марта, 2020, 20:34 »
Часов на 200 минимум в компании можно залипнуть!
Механики очень интересные, именно таких не хватало в варбанде. А тут праздник такой. Может еще в порыве радости я, не отошел. Но радуюсь как маленький ребенок, которому купили большой Камаз!
Ладно, пойду спать! Завтра на работу, а вечером билет на автобусе до Кальрадии.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 30 Марта, 2020, 21:08 »
А тут такой нужен легкий лаундж, чтоб мы все узбогоились и признали очевидное. Мы ничего сверхъестественного и не ждали.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 30 Марта, 2020, 21:18 »
Тем, кто ждет спасения от мододелов, я бы рекомендовал уже сейчас садится за изучение 3D пакетов, уроков по текстурированию и так далее. Делать моды на Варбанд то было тяжко, хотя там качество графония проглатывало непрофессиональные модели и кривенькие текстуры. Хотя Баннерлорд тоже не блещет графикой, но он уже не такой корявый на вид, и от модеров потребуется большее мастерство. Думаю, что многие кто делал моды в прошлом сейчас уже за них не сядут, так как тяжелая это работа, да еще и на энтузиазме.

Да, я еще не играл, т.к. сейчас пока что деньги есть куда девать. Игру куплю попрозже. Но мне неожиданно нравится Баннер как он есть. В турков я верю.
проблема с корявыми текстурами была собственно изза корявого движка( как я понимаю), ибо модели доспехов и ост были на очень высоком уровне, посмотрите доспехи, модели из Пендора. И выпускать моды будет гораздо проще, обещают обширный инструментарий, доступны многие возмождности что сами разрабы имеют, плюс руководство от разрабов обещают,  да и сейчас цифровая эпоха :).
Уверен увидим качественные моды, вот тока сейчас за разрабами дело, выпустить инструментарий и привести игру в норм состояние, за как можно короткое время. добавить отсутствующий функционал,
потому что мододелы никак не смогут за них выпускать патчи и ковыряться в движке.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2020, 21:21 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 30 Марта, 2020, 21:23 »
Так вот я ощутил вкус дерьма на своих губах
Почему?
А я начал летсплей смотреть у Реформиста.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #57 : 30 Марта, 2020, 21:53 »
Ванок, а можно тебя попросить как что то будет известно про русификатор что бы ты на сайте сделал новость об этом или на ютубе хотябы в сообществе написал.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #58 : 30 Марта, 2020, 21:56 »
Ванок, а можно тебя попросить как что то будет известно про русификатор что бы ты на сайте сделал новость об этом или на ютубе хотябы в сообществе написал.

Я думаю, про это и так все будут писать, так что узнаешь :)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 30 Марта, 2020, 22:01 »
Ванок, а можно тебя попросить как что то будет известно про русификатор что бы ты на сайте сделал новость об этом или на ютубе хотябы в сообществе написал.
категорически поддерживаю :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #60 : 30 Марта, 2020, 23:38 »
Ванок, а можно тебя попросить как что то будет известно про русификатор что бы ты на сайте сделал новость об этом или на ютубе хотябы в сообществе написал.
Конечно. Про русификатор уже сейчас известно: его пока что нет :p
А если серьезно, то, конечно же, новость будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 31 Марта, 2020, 00:04 »
Уже чуточку есть. Все желающие всё ещё могут присоединиться помогать)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #62 : 31 Марта, 2020, 00:44 »
Но напрягает сильно ускоренная боевка вкупе с ручным блоком.  Я уже слишком стар для этого.
Я думал, что это я такой криворукий-тормознутый  :p
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
0
« Ответ #63 : 31 Марта, 2020, 00:56 »
Уже чуточку есть. Все желающие всё ещё могут присоединиться помогать)

Куда смотреть?
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 31 Марта, 2020, 01:06 »
Ладно, а я один буду ждать также наполеонку??
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #65 : 31 Марта, 2020, 01:06 »
Но напрягает сильно ускоренная боевка вкупе с ручным блоком.  Я уже слишком стар для этого.
Я думал, что это я такой криворукий-тормознутый  :p
Меня тоже напрягает ручной блок, я уже сижу 5 часов не вылазно с арены, тренирую реакцию, но всё равно я рукажоп  :p

Ладно, а я один буду ждать также наполеонку??

Насколько я знаю, авторы наполеонки уже делают свой собственный проект,  так то ждать нечего.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 31 Марта, 2020, 01:10 »
Куда смотреть?
Странно, у меня под спойлером всё показывается. Хорошо, я закину вложением. Смотреть в низу комментария.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 31 Марта, 2020, 01:22 »
ребята, посоветуйте решение: видеокарта тянет 4 гига, а баннер видит только 2. че делать?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 31 Марта, 2020, 01:30 »
ребята, посоветуйте решение: видеокарта тянет 4 гига, а баннер видит только 2. че делать?
Что за видеокарта? Встроенной видюхи в системе случаем нет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 31 Марта, 2020, 01:41 »
интересно было бы про оптимальный конфиг что-нить узнать. мож кто на форуме Талевордса откопает инфу?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 31 Марта, 2020, 01:45 »
Похоже только я ждал от турком именно bannerlord а не то, что многие себе навыдумывали во влажных мечтах  facepalm

Ждал Bannerlord, а получил только половину того что наговорили разработчики  :thumbup:
Мне понятно почему есть недовольные игрой, ведь ждали 8 лет, кормились обещаниями, а получили только часть "обещанного" еще и не в лучшем виде. А допиливаться еще игра может лет 8, до обещанной "кондиции". Ждем спасения в лице мододелов, которые скорее всего сделают "руссификатор" раньше разрабов и еще много чего :D





Проблема в том, что это ранний доступ. Там везде десять раз крупным шрифтом написано - "игра в разработке", "покупайте если хотите поддержать разработчиков", "часть контента и функций отсутствует или заменена заглушками, присутствуют баги". Покупать заведомо неполный продукт, а потом жаловаться на его недоделанность - ход гения, конечно.

anhy,

Ну и да, графоний 10 из 10 для 2010го года.


Зато в родных настройках можно поставить баттлсайз до 1000 солдат. Это ещё не уровень Total War, но уже близко. И на таких масштабах с графоном не побалуешься - или прощай оптимизация.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 01:49 от -TLR- »
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 31 Марта, 2020, 02:19 »
ребята, посоветуйте решение: видеокарта тянет 4 гига, а баннер видит только 2. че делать?
Что за видеокарта? Встроенной видюхи в системе случаем нет?

NVIDIA GeForce 940MX. Есть и встроенная.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #72 : 31 Марта, 2020, 02:38 »
Цена приемлима.
Покупаем, ребята.  :thumbup:
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 31 Марта, 2020, 02:59 »
Не хило, почти 125 00 в игре. По мере скачивания все растет число игроков 127к турки сорвали сегодня джек пот
Это еще немного, учитывая всемирный карантин.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Fin___Gall

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC