Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 315
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости с E3 2019  (Прочитано 16317 раз)

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25 : 13 Июня, 2019, 13:01 »
Там дальше в теме Каллум сказал:
Цитировать (выделенное)
Я играю на Windows 7 дома, так что вам не стоит слишком беспокоиться о том, что вы видите там как минимальные требования прямо сейчас.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 13 Июня, 2019, 13:01 »
Хоть какая-то польза от Каллума.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 13 Июня, 2019, 13:07 »
Хоть какая-то польза от Каллума. 
ан таперача волнует токмо одно... ежели в игре среди спутников не будет персонажа раздолбая с именем Коллум -- ан буду очень недоволен и возмущен... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #28 : 13 Июня, 2019, 13:09 »
Хорошая идея для мода с квестом по поимке Каллума Краснобая.  Заодно механизм казней пригодится.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #29 : 13 Июня, 2019, 13:51 »
там в баннере на ЗБТ начали набирать родственников работников.........если не фейковая новость конечно(хотя Каллум вроде не стал ее разоблачать)...но самое конечно фиговое что там нужна 10ая винда :/

блин на 98 не пойдет шоли...зря я шоли ждал???
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 13 Июня, 2019, 14:03 »
Фанатов МиБ к этому подпускать нельзя.
К тестированию.
Хммммм. На счёт Каллума согласен. :laught:
Но почему к тестированию нельзя?!

блин на 98 не пойдет шоли...
Остаётся надежда, что модеры портируют на 98... :crazy:

тут ведь важно не столько о каких-то сложных нюансах узнать, сколько проверить общее состояние игры с позиции незашоренных глаз.
А не зашоренным глазам имело бы смысл показывать продукт низкой степени готовности?
Лично я бы не стал. Своей "среднестатистической бабушке" я бы стал показывать свою работу только на финальной стадии.

Agasfer, при всём уважении к "среднестатистическим бабушкам", но по моему мнению, "среднестатистическими фанатами" M&B они не являются. ;)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 14:14 от Век »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #31 : 13 Июня, 2019, 14:24 »
блин на 98 не пойдет шоли...зря я шоли ждал???
А я на 95-й ждал. Э-эх.
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #32 : 13 Июня, 2019, 14:40 »
блин на 98
А я на 95-й ждал.

Вы можете играть в  Bannerlord на любой аппаратной платформаме, при одном условии, что это игра будет установлена  на Windows 10. (с) Форд Каллум
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #33 : 13 Июня, 2019, 15:09 »
Век,
Потому что могут понять что им предлагают тот же Варбанд. Так что лучше взять людей которые с МиБ не знакомы и им вообще он параллелен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 13 Июня, 2019, 15:50 »
Своей "среднестатистической бабушке" я бы стал показывать свою работу только на финальной стадии.
А я бы на самой первой :) Если уж моя бабушка может понять что от нее требуется и как в это играть, то для среднестатистичесго игрока это вообще не будет проблемой. А первое впечатление очень важно. Я так ряд игр забросил после получаса, хотя по словам фанатов если протерпеть первые 5 часов игры, то дальше становится интересно. Терпеть и пытаться понять что от меня нужно в игре - это перебор.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #35 : 13 Июня, 2019, 15:59 »
А не зашоренным глазам имело бы смысл показывать продукт низкой степени готовности?
Лично я бы не стал. Своей "среднестатистической бабушке" я бы стал показывать свою работу только на финальной стадии.
А есть какой-то закон, запрещающий показывать своим бабушкам неготовые игры?
Как вообще можно решать полезно или не полезно действие, даже не зная проставленных задач?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #36 : 13 Июня, 2019, 16:11 »
это форум Тэйлов, а на этом форуме даж Господина CKyHC, боготворят за его художественные результаты. Так что возмущения там невозможны только обоготворения в разных формах и позах. так что реакция не удивительна.

Надеюсь среди этих родных, друзей найдётся радеющий за свободу инфы и сольёт билд в сеть.

И раз пошла такая жара похоже успех Мордхау, не даёт Явузу покоя больше миллиона проданных копий могли быть его! А тут ещё Чивалри анонс,реально похоже начинает припекать Мастера то...  :laught:
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 16:15 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #37 : 13 Июня, 2019, 16:48 »
это форум Тэйлов, а на этом форуме даж Господина CKyHC, боготворят за его художественные результаты. Так что возмущения там невозможны только обоготворения в разных формах и позах. так что реакция не удивительна.

Надеюсь среди этих родных, друзей найдётся радеющий за свободу инфы и сольёт билд в сеть.

И раз пошла такая жара похоже успех Мордхау, не даёт Явузу покоя больше миллиона проданных копий могли быть его! А тут ещё Чивалри анонс,реально похоже начинает припекать Мастера то...  :laught:



армаган как тот человек и пароход идёт через торосы не обращая внимания на  каркающих чаек - у его есть курс и ён его держится
не думаю что глав турок увидил какой то трейлер чего там и решил что всё - пора \ пробил час
про закрытый бета тест ходят слухи уже около полу года
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 13 Июня, 2019, 17:13 »
Agasfer, Вы не разглядели очевидную иронию в моих словах.
Откровенно говоря, я не знаю ни одного человека, который еще использует Win 95/98.
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 13 Июня, 2019, 17:21 »
Howard M,
И ходить будут )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #40 : 13 Июня, 2019, 17:24 »
Agasfer, Вы не разглядели очевидную иронию в моих словах.
Откровенно говоря, я не знаю ни одного человека, который еще использует Win 95/98.

 а как же я?
ну ради банного лорду конечно хочь виндовс 11 хочь 12 установлю
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 13 Июня, 2019, 18:19 »
армаган как тот человек и пароход идёт через торосы не обращая внимания на  каркающих чаек - у его есть курс и ён его держится
не думаю что глав турок увидил какой то трейлер чего там и решил что всё - пора \ пробил час
про закрытый бета тест ходят слухи уже около полу года
вы серьёзно, слухи, полгода?? ходят слухи что остались последние штрихи и ходят уже года 2 .а про бету мульта ещё динозавры слышали.
Скорее не параход, а как тот пророк что водил 40 лет по пустыне, в 105 раз переделывая переделанное. Но походу как увидел как другие начали рубить франклинов решил ускориться. Курс он понял один или выпускать хоть что то, или про него благопалучно забудут. На прошлом Е3(2018) на Пк гейминг шоу был опрос, самая ожидаемая игра и Баннер был в верху списка, хотя самих тейлов не было на той как впрочем и на этой выставке. В этом году даж и не вспомнили игру от слова, вообще.

Не знаю кто там влепил минус, но он точно враг, не хочет получить слитый билд игры. Вот мы бы и затестили как профи!! не то что бабуля Каллума на ай3 :crazy:
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 18:22 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #42 : 13 Июня, 2019, 19:58 »
армаган как тот человек и пароход идёт через торосы не обращая внимания на  каркающих чаек - у его есть курс и ён его держится
не думаю что глав турок увидил какой то трейлер чего там и решил что всё - пора \ пробил час
про закрытый бета тест ходят слухи уже около полу года
вы серьёзно, слухи, полгода?? ходят слухи что остались последние штрихи и ходят уже года 2 .а про бету мульта ещё динозавры слышали.
Скорее не параход, а как тот пророк что водил 40 лет по пустыне, в 105 раз переделывая переделанное. Но походу как увидел как другие начали рубить франклинов решил ускориться. Курс он понял один или выпускать хоть что то, или про него благопалучно забудут. На прошлом Е3(2018) на Пк гейминг шоу был опрос, самая ожидаемая игра и Баннер был в верху списка, хотя самих тейлов не было на той как впрочем и на этой выставке. В этом году даж и не вспомнили игру от слова, вообще.

Не знаю кто там влепил минус, но он точно враг, не хочет получить слитый билд игры. Вот мы бы и затестили как профи!! не то что бабуля Каллума на ай3 :crazy:

ну как бы сотый раз же та же песня - пусть пилят сколько им хочется и можется... у них же гос поддержка и  с предыдущих проектов капает копеечка
когда нибудь и допилят
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Июня, 2019, 21:47 »
Лично я бы не стал.
А есть какой-то закон, запрещающий показывать своим бабушкам неготовые игры?
Насколько я знаю, нет. А почему Вы спрашиваете? Я говорил только о своём мнении, о законе заговорили Вы.

это форум Тэйлов, а на этом форуме даж Господина CKyHC, боготворят за его художественные результаты. Так что возмущения там невозможны только обоготворения в разных формах и позах. так что реакция не удивительна.
:thumbup:

И раз пошла такая жара похоже успех Мордхау, не даёт Явузу покоя больше миллиона проданных копий могли быть его! А тут ещё Чивалри анонс,реально похоже начинает припекать Мастера то...
Давно пора! :laught:
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #44 : 13 Июня, 2019, 22:24 »
А что всем так Windows 10 то не угодил? Понятное дело, тут уже вопрос личных преференций, но реально интересно) Я давно уже на всех девайсах на 10ке сижу и горя не знаю. Пожалуй, самая приятная версия ОС из всех выпущенных, и уже с точки зрения интерфейса не хуже (имхо) чем последние Mac OS.

А насчет E3, меня вот порадовало несколько новостей - трейлер Elden Ring, трейлер Microsoft Flight Simulator, Cyberpunk 2077 и то, в каком направлении бодро шагает Xbox Gamepass (ну и добавление в него уже сейчас Metro Exodus, и на старте продаж - Outer Worlds и Phoenix Point

Касательно Bannerlord, ну подождем Gamescom, посмотрим. Я вообще тут не спешу, у меня еще дофига игр на моем шорт-листе так и не пройдено (Sekiro, Bloodborne, Dark Souls 3, Metro Exodus, Outward, Battle Brothers, Metro Exodus, Outer Wilds, Ashen, Niffelheim, Battletech и куча чего еще). Что-то из этого начинал, но не допрошел, что-то - тупо даже не приступал.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 13 Июня, 2019, 22:36 »
это форум Тэйлов, а на этом форуме даж Господина CKyHC, боготворят за его художественные результаты. Так что возмущения там невозможны только обоготворения в разных формах и позах. так что реакция не удивительна.

завидно? :3

Век,
Потому что могут понять что им предлагают тот же Варбанд. Так что лучше взять людей которые с МиБ не знакомы и им вообще он параллелен.

да любой "нормальный" фанат Варбанда не будет играть в варбанд если ему предложат ога :3

Но походу как увидел как другие начали рубить франклинов решил ускориться

не судите людей по себе ну  :D

Но, мне кажется, что эффективнее привлекать к тесту аудиторию не по родственному принципу, а по компетенции и заинтересованности в результате.


компетенции играть в игры? и родственники видимо менее заинтересованы в успехе чем фанаты да?
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 22:48 от CKyHC »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 13 Июня, 2019, 22:50 »
CKyHC,
Это можно и прямо сейчас делать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 13 Июня, 2019, 23:02 »
CKyHC,
Это можно и прямо сейчас делать.

это повод не подпускать их к любимой игре? у вас какает странная "логика" :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #48 : 13 Июня, 2019, 23:19 »
Насколько я знаю, нет. А почему Вы спрашиваете? Я говорил только о своём мнении, о законе заговорили Вы.
Не надо начинать цирковых представлений. Мы оба высказываем свою позицию, не только ты.

А что всем так Windows 10 то не угодил? Понятное дело, тут уже вопрос личных преференций, но реально интересно) Я давно уже на всех девайсах на 10ке сижу и горя не знаю. Пожалуй, самая приятная версия ОС из всех выпущенных, и уже с точки зрения интерфейса не хуже (имхо) чем последние Mac OS.
Я думаю, дело не в десятке как таковой, а в перспективах получить игру, работающую только на ней.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 14 Июня, 2019, 00:33 »
это форум Тэйлов, а на этом форуме даж Господина CKyHC, боготворят за его художественные результаты.
а что он там делает, какие художества? посмотреть бы
Надеюсь среди этих родных, друзей найдётся радеющий за свободу инфы и сольёт билд в сеть.
да, заодно проверим, верны ли народные мудрости "в семье не без урода" и "мир не без добрых людей"
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC