Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 339
Всего: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 637551 раз)

  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2425 : 18 Августа, 2014, 16:05 »
Кустиков много не добавишь - падает FPS, камни там есть, просто в кадр не попали, но не моделью а граундом ибо опять же - FPS.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2426 : 20 Августа, 2014, 01:18 »
Тест отдаленной камеры.(WIP)

http://youtu.be/sdfllzAP4YU
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2427 : 20 Августа, 2014, 02:31 »
А зачем?

И почему персонаж так странно держит левую руку?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2428 : 20 Августа, 2014, 07:39 »
Mark7, Класс, давно хотел такую камеру. NightHawkreal, Возможно, потому что меч на видео - одноручное-двуручное? Поэтому анимация бега с ним, как у одноручного меча (тобишь, держит щит, как положено)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 38
  • Skype - gnomovik1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2429 : 31 Августа, 2014, 22:45 »
И почему персонаж так странно держит левую руку?

Там щит должен быть.
  • Ник в M&B: Bulgarian_LbGrd_Rek_Giotto
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2430 : 01 Сентября, 2014, 11:03 »
А зачем?
Выше угол обзора, можно увидеть больше врагов и красивостей  :) Ну и для тех, кто привык к слэшерам и платформерам.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2431 : 01 Сентября, 2014, 17:31 »
Mentoss,
Это то понятно, но щита то нет и потому стойка не смотрится, персонаж словно бы предлагает отрубить ему руку.

Вот именно, что это не слешер и не какой-нибудь Крид.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #2432 : 01 Сентября, 2014, 19:23 »
Фича с камерой - эт просто Марк экспериментирует. По мне так для мультика она читерская - постоянно видишь что у тебя за спиной, а в сингле может и нормально, только сцены то делались ещё до неё и теперь может получиться, что с такой камерой, в сценах  будут видны места, которые мы с Бэком специально прикрывали холмиками, домиками проч. - т.е. стыки между фейковой и нормальной частью города и т.п. В общем нужно в игре будет смотреть.

Анимация левой руки сделана специально - в этой руке будет бутылка с виски Johnnie Walker, восстанавливающая здоровье. Поэтому все персонажи бегают с поднятой рукой как бы тянущейся за бутылкой. У персонажей, которые слишком часто пытались выпить выпивки, анимация этой руки со временем меняется на анимацию трясущейся руки.
0
« Ответ #2433 : 28 Сентября, 2014, 08:45 »
Очень понравились скрины арсуфа, как всегда великолепно :) :thumbup:
Молодцы ребята, рад что работа над модом продолжается :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2434 : 29 Сентября, 2014, 22:59 »
Красота, особенно понравилось что двуручный меч есть, СУПППЕР!  :laught:
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #2435 : 17 Октября, 2014, 07:40 »
Johnnie Walker, есть новости по моду?
0
« Ответ #2436 : 31 Октября, 2014, 11:46 »
Johnnie Walker, есть новости по моду?

Есть мод,по новостям !
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2437 : 31 Октября, 2014, 14:54 »
Извините за поздний ответ, но поскольку такой мод не может делать 1 человек, получается, что мы зависим друг от друга и если 1 из участников в данный момент не участвует в разработке, то все остальные получается т.ж. не могут двигаться дальше. В данный момент на паузе, сорри... Как новости будут, обязательно сообщим.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2438 : 10 Ноября, 2014, 19:25 »
Давно ждал качественный мод на тему крестовых походов.
Смерть — ничто, но жизнь в поражении и бесславии — это смерть каждый день.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2439 : 12 Ноября, 2014, 00:52 »
Извините за поздний ответ, но поскольку такой мод не может делать 1 человек, получается, что мы зависим друг от друга и если 1 из участников в данный момент не участвует в разработке, то все остальные получается т.ж. не могут двигаться дальше. В данный момент на паузе, сорри... Как новости будут, обязательно сообщим.
Давайте ребята, мы в вас верим, прошло очень много времени, вы старались и показывали нам что-то новое. Мод делается довольно давно, но я думаю все таки вы сделаете запланированный шедевр. Жалко конечно, что работа стала менее продвигаться.  :(
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2440 : 21 Ноября, 2014, 09:23 »
Здравствуйте сэры , специально зашёл написать - ВЕРИМ и ЖДЁМ !!! А если что - делайте Крестоносцев под "Баннерлорд". Я так понимаю - там опять полуфэнтэзи будет !!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2441 : 21 Ноября, 2014, 15:28 »
А если что - делайте Крестоносцев под "Баннерлорд".
Угу... Игра еще не вышла (и не известно, выйдет ли), движок неизвестно какой, никаких условий для моддинга... Делайте, чо там, Дундич разрешает.
Если не ошибаюсь, разрабы уже тыщу раз объясняли, почему это (пока?) невозможно.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2442 : 21 Ноября, 2014, 18:28 »
Artem1066, Я тебе разрешаю не иронизировать, а помочь ребятам доделать мод, горлопан !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2443 : 21 Ноября, 2014, 22:21 »
а помочь ребятам доделать мод
Нетуш
навыков мододельства у меня нету, учиться этому я не хочу (во-первых, потому что меня в принципе не интересуют всякие компьютерные штуки и программы, во-вторых, потому что я слишком ленив и могу найти другое применение своему времени молодому (законспектировать немереное количество монографий, например, или подготовиться к семинару :(), да и играми особенно не интересуюсь), зато я могу догадаться не мусолить одно и то же в который раз и не советовать "ребятам", простите, глупости (которые, кстати, уже были советованы и отвергнуты). Тем более, что работа над модом вообще, как нам сообщали (не раз опять же), практически стоит на месте.
Вэлком хоум, как говорится :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2444 : 22 Ноября, 2014, 07:54 »
Ну конечно в словах твоих есть логика, но опять же - сам себе противоречишь. Сам же пишешь - не можешь и не хочешь делать. Я то же, плюс ещё по причине того, что семья и ипотека  :). Вишшшььь - я даже в выходной встаю по привычке в 6.30. Вот я и за то, что бы уважать любой, тем более, добровольный труд.
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2445 : 22 Ноября, 2014, 16:11 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #2446 : 12 Сентября, 2015, 21:17 »
Год прошел, тишина...Хотя бы сырым выложили бы, можно было бы взять пару красот в свой...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2447 : 12 Сентября, 2015, 21:21 »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2448 : 21 Апреля, 2018, 15:49 »
Спасибо.очень красиво в игре.
  • Фракция: Норды
Кому Дон Тих, а кому и Лих!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC